Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 - Вы Хотите Совершить Сделку?

Ши Цань был поражен навыками стрельбы Цзяна Люши и ужасающей силой Лу Чанфэйя до такой степени, что его волосы встали дыбом. Среди нынешних членов Смертельных Охотников Ши Цаня можно было считать самым могущественным, так что он мог следить за ходом битвы.

«Цзян Люши действительно не прост, но его зрение не может уследить за движениями Лу Чанфэйя. Он очень силен», - подумал Ши Цань. Даже если Цзян Люши смог продержаться долгое время, в долгосрочной перспективе, Лу Чанфэй определенно сможет прорваться. Существует непреодолимый разрыв между обычным человеком и паранормальным 2 уровня.

Однако Лу Чанфэй не любил участвовать в изнурительных битвах, и в его глазах появился намек на безумие. «Хорошо, я считаю тебя достойным, чтобы я использовал всю свою силу для твоего убийства!»

Хотя падающий снег заглушал все звуки, люди могли ясно расслышать слова Лу Чанфэйя. В то же время Лу Чанъян не мог понять, почему его брат был так взволнован. Он не видел у него такого волнения в течение долгого времени. Сейчас его брат выглядел так, как будто он столкнулся с чрезвычайно могущественным паранормальным. Он задавался вопросом, заслуживает ли этого Цзян Люши.

«Это ужасно! Этот Лу Чанфэй не использовал всю свою силу,» Ван Чуаньфу нахмурился и внезапно закричал.

Ци Лян тоже был шокирован. «Босс, брат Цзян будет в порядке, верно?»

«Я думаю, с ним все будет в порядке. У него есть еще один козырь...» Ван Чуаньфу покачал головой, а затем посмотрел на микроавтобус позади Цзяна Люши. К его удивлению, он заметил, что из микроавтобуса появился черный пушечный ствол. Направление, в котором он был нацелен, совпадало с местом, где сейчас находился Цзян Люши и Лу Чанфэй.

На данный момент ладони Цзяна Люши слегка вспотели. Он не был настолько глуп, чтобы действительно сражаться против Лу Чанфэйя. В конце концов, он не был паранормальным. Хотя его тело значительно улучшилось, он все еще сильно уступал паранормальному 2-го уровня.

Вначале Цзян Люши непрерывно просчитывал в уме. Он хотел, чтобы Лу Чанфэй попался в ловушку. Ин была полностью связана с Цзяном Люши, так что она могла отлично кооперироваться с ним. Цзян Люши тянул время намеренно, так чтобы Ин смогла настроить воздушную пушку на слепое пятно Лу Чанфэйя.

Когда Лу Чанфэй сможет увидеть воздушную пушку, бегая перед Цзяном Люши, уже будет слишком поздно уклониться.

В настоящее время Лу Чанфэй чувствовал, что он полностью довел Цзяна Люши до предела его возможностей. К счастью, он снова мог ускориться. Он думал, что настало время, поэтому он хотел броситься и схватить Бака прямо перед убийством Цзяна Люши. Но внезапно он почувствовал странную форму опасности, исходящую из каждой поры его тела.

«Брат Цзян, сильный человек пришел!» Жань Сиюй внезапно закричала в уме Цзяна Люши.

В трех милях отсюда неожиданно появилось большое количество красных пятен. Девять красных пятен источали чрезвычайно сильную ментальную силу, а пять из них были почти такими же сильными, как Лу Чанфэй. Но Жан Сиюй не могла ощутить никаких боевых или убийственных намерений, исходящих от них.

«Это элитный отряд военного правительства», - вдруг закричали некоторые люди.

Земля под их ногами задрожала, когда появился конвой, образованный более чем 20 тяжелыми грузовиками, это была могущественная команда. Огромные автомобильные шины свирепо разбрасывали снег на небо. Глядя издалека на эту команду, можно было почувствовать какую-то мощную энергию, исходящую от них. В этих автомобилях можно было увидеть много крови и порубленного мяса. Тяжелая туша мутировавшего зверя была прикреплена цепями к одной из машин. Но она был не единственной, их было больше 30, а некоторые из них были такими же большими, как холмы, поэтому их можно было только привязать к крыше. Туши более 30 мутировавших зверей определенно составляли невообразимое богатство. Невероятное чувство превосходства ощущалось от них даже на расстоянии нескольких километров.

Лу Чанфэй прекратил все свои действия и просто глядел на эти военные машины. Цзян Люши чувствовал сожаление, потому что он хорошо подготовился. Как только он убил бы Лу Чанфэйя, он мог бы получить то, что хотел. Столкнувшись с таким могущественным врагом, Цзян Люши не хотел показывать свой козырь так рано, поэтому он приказал спрятать черный ствол. Если его враги узнают о его козырных картах, они смогут подготовиться заранее, и ему будет труднее сражаться с ними.

Эти военные машины мчались издалека. Изначально они ехали по другому направлению. Однако их лидер ощутил и увидел бой между Смертельными Охотниками и Черными Водами, поэтому он приказал изменить курс.

После получения приказа команда сразу же бросилась туда, где находились Цзян Люши и другие. Более 20 тяжелых грузовиков бросились с сокрушительным размахом и аккуратно остановились на открытом пространстве между Смертельными Охотниками и Черными Водами. Несколько могущественных солдат в зеленых армейских футболках выскочили из этих тяжелых грузовиков. А затем они быстро нацелились на обе стороны. Никто больше не осмеливался двигаться.

«Что вы делаете? Убиваете друг друга? Знаете ли вы о последствиях, как только об этом узнает военное правительство?» Мужчина, который стоял на этом тяжелом грузовике, сказал сердито.

Военное правительство запрещало любые виды боев между командами. В конце концов, в этом страшном пост-апокалиптическом мире человеческая сила была очень важна. Собственно, все они знали об этом правиле, но они также знали, что именно по этой причине они не будут наказаны до смерти. Военнослужащие редко вмешивались в такие дела. Однако члены Смертельных Охотников чувствовали себя счастливыми, потому что Черные Воды больше не решалась сражаться с ними...

«Леопард, ты все еще такой педантичный, как всегда. Как силы могут быстро развиваться, не сражаясь друг с другом и не испытывая ужаса жизни и смерти?» Лу Чанфэй выглядел сердито, глядя на этого мужчину на тяжелом грузовике.

«Мы, конечно, знаем, поэтому военное правительство Острова Безопасности Сяюань редко вмешивается в такие сражения», - ответил Леопард и внезапно спрыгнул. Затем они посмотрели друг на друга, как будто они не могли жить под одним и тем же небом.

«Лу Чанфэй, ты хочешь снова сразиться?» Леопард угрожал.

«Давай! Я давно с тобой не сражался. Давай сразу же попробуем», - ответил Лу Чанфэй. Снежинки пронеслись над ними, и их оттолкнула стена невидимого газа. Казалось, воздух застыл.

«Леопард и Лу Чанфэй, остановитесь!» Внезапно из тяжелого грузовика послышался низкий голос.

Услышав этот голос, Лу Чанфэй сразу замер. «Капитан?» Он посмотрел в направлении голоса, и выражение его лица изменилось.

«Кто он? Почему Лу Чанфэй боится его?» Цзян Люши задумался.

Жань Сиюй изо всех сил старалась понять, кто этот человек, но вся ее духовная энергия была поглощена какой-то странной силой. Увидев эту сцену, Цзян Люши был потрясен, и он понял, что этот человек действительно силен.

«Лу Чанфэй, забирай всех своих людей и немедленно уходите!» Скрытый человек сказал медленно. Он говорил очень тихо, но каждое слово можно было ясно услышать.

Лу Чанфэй просто стоял, не говоря ни слова.

«Я ощутил психического паранормального в вашей команде. Хотя я не знаю, кто это, помоги мне рассказать этому мальчику, что я хотел бы заключить сделку с ним. У меня есть способ заставить Бака казаться идиотом, чтобы он не выдал никаких секретов...» Жань Сиюй внезапно получила мысленное послание, и она знала, что это голос Лу Чанфэйя. Жань Сиюй почувствовала себя потрясенной. Она не ожидала, что паранормальные 2-го уровня могут мысленно общаться.

Жань Сиюй передала все это Цзяну Люши, а затем тот просто улыбнулся. Это был действительно сюрприз. «Сиюй, просто скажи ему, что мне нужны три ядра мутантов 2 уровня», медленно сказал Цзян Люши. Жань Сиюй сразу же передала слова Цзяна Люши Лу Чанфэйю.

Услышав этот ответ, Лу Чанфэйю это показалось странным. Он не мог придумать причину, по которой этому маленькому постороннему мальчику нужны ядра мутантов 2-го уровня. Более того, они были очень дороги, но он вернулся в свою машину и взял оттуда несколько вещей.

«Брат Цзян, Лу Чанфэй согласился. Он попросил нас заставить Бака открыть рот», - сказала Жань Сиюй.

«Ох.» Цзян Люши дернул Бака и с яростью схватил его за лицо.

«Свист!»

Затем несколько вещей было брошено в сторону Цзяна Люши, которые он затем поднял. В то же время темная капсула была брошена в рот Бака.

«Лу Чанфэй, что ты делаешь? Разве ты не слышал слова капитана?» - закричал Леопард.

«Не беспокойтесь, я немедленно уйду», - улыбнулся Лу Чанфэй и ответил.

В этот момент Ши Цань заметил, что три ядра мутанта появились в руке Цзяна Люши, ярко засияв. Он не мог поверить своим глазам. Что сделал Лу Чанфэй? Зачем?

«Брат Цзян, с Баком что-то не так. Его ментальные колебания находятся в хаосе. Кажется, он полностью превратился в идиота», - Жань Сиюй мягко сказала Цзяну Люши.

Цзян Люши посмотрел на Бака и заметил, что Бак потерял моральный дух и ползает на земле, как глупый козел. Он догадался, что это эффект черной таблетки, которую изготовили Черные Воды.

В этом ужасном пост-апокалиптическом мире особые способности были разными, так что это было совсем не странно.

Леопард также пристально посмотрел на Цзяна Люши. Этот человек был обычным человеком, но почему Лу Чанфэй согласился отдать ему три ядра мутантов 2-го уровня?

После того, как Организация Черных Вод ушла, Леопард что-то сказал Ши Цаню, а затем тоже ушел. На снегу остались только члены Смертельных Охотников.

«Капитан Ши, не следует ли нам поспешить вернуться? Что, если Организация Черных Вод решит вернуться?» Тощий мужчина средних лет сказал Ши Цаню.

«Ты испугался? Если хочешь уйти, иди. Наша команда не нуждается в таких людях, как ты! Разве ты не слушал этого великого человека, который приказал им вернуться?» Ши Цань отругал его.

«Кто этот великий человек?» Худой мужчина средних лет не мог не спросить.

«Ли Иньцян».

http://tl.rulate.ru/book/8879/341376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку