Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Засада

«Здесь наилучшее место для ловушки. Бак должен знать маршрут, по которому мы идем», - сказал Цзян Люши, наблюдая за голыми каменными колоннами вокруг них и медленно произнеся. Каменный лес в этом районе был относительно открытым, а некоторые из каменных колонн были достаточно большими, чтобы за ними мог спрятаться человек. Жань Сиюй ощущала, куда Бак отвел свою группу, без всяких сомнений. Кроме того, Команда Бака была хорошо знакома с этим районом, поэтому Команда Долгого Месяца не могла их обнаружить.

«Что это значит?» Ци Лян все еще не мог понять.

«Ничего, идем». Цзян Люши не успел объяснить сложные вопросы.

Вскоре после того, как они покинули этот район, раздались громкие звуки, и из-за колонны появился человек с налитыми кровью глазами, он некоторое время внимательно наблюдал, а затем махнул рукой. Внезапно Команда Бака вышла. Никаких признаков их мотоциклов не было, что означало, что они все это время шли.

«Босс, эта группа людей глупа. Если все они вошли внутрь, мы можем просто убежать», - улыбнулся один из членов команды.

«Следуя за нами, они вернутся сюда снова. Мы можем спрятать здесь несколько мин и дождаться их прибытия», - сказал Бак.

Сначала, когда он почувствовал запах входящей команды, он был очень бдительным. Но когда он заметил, что команда разделилась на двое, одна пошла вправо, а другая влево, он понял, что топография леса спутала их, заставив идти в одно и то же место разными путями. Так что он полностью расслабился. В их рюкзаках было большое количество простых мин, которые он сделал.

«Природные места для засады». Оглянувшись на другие столбы, Бак радостно улыбнулся.

«Равномерно распределите их и закопайте, мы их убьем в один присест!» - добавил Бак.

Когда первая мина взорвется, это приведет их в панику, а затем они побегут и, наконец, умрут. Бак уже делал это множество раз.

Бак и двое его подчиненных пошли налево, и один из них начал разгребать снег, чтобы закопать мину.

«Черт, почему здесь так много чертополоха и шипов?» Он выругался и собирался вырвать все эти шипы. Однако, когда он коснулся этих растений, зеленые шипы внезапно вспыхнули, и замерцали энергетическим блеском, прежде чем впиться в его ладони. В тот момент, когда его укололо, он почувствовал, что его руку парализовало.

«Ядовитые?». Идея промелькнула в его голове. Шипы, которые пронзили его руки, пробились сквозь почву, и крупные зеленые растения понеслись на него, как ядовитые змеи. Многочисленные иглы пронзили его. Не только это – большое количество крови вместе с силами его организма быстро поглощались. Он почти мгновенно превратился в сморщенный мешок с костями, без капли телесной жидкости.

«Что, черт возьми, это за штука?» Видя эту сцену, Бак испугался и отступил назад.

«Что это за странное растение? Почему оно внезапно убило паранормального?»

«Ах! Ах!»

В этот момент раздались еще два ужасных крика. Неподалеку двое других его подчиненных, которые ушли, чтобы закопать мины, были убиты причудливыми растениями и быстро стали похожими на мумии.

Странная сцена погрузила Команду Бака в хаос. Затем, еще два человека тяжело упали на землю. Изначально в Команде Бака было лишь 17 человек, но теперь пятеро из них были убиты, среди них быол один паранормальный.

«Что-то не так!» В крайней панике, Бак быстро успокоился. Он вдруг почуял резкий запах на расстоянии более чем 200 метров. Этот едкий запах быстро дошел до него, так как ветер ускорил его распространение. За короткий промежуток времени, его нос наполнился этим запахом. Такой чрезвычайно острый запах принес ему сильную боль.

«Что это? Убираемся отсюда быстро!» Его инстинкты подсказали ему, что здесь опасно.

Внезапно могущественная команда выбежала из-за столба перед ним. Эту команду вел мужчина с уникальным темпераментом. Хотя он был обычным человеком, его глаза были глубокими как ночь. В его руке была снайперская винтовка, а рядом с ним была красивая молодая леди.

«Сдавайтесь!» - крикнул Цзян Люши. Он нахмурился, потому что он переоценил команду Бака.

«Рев!»

Внезапно обезьяноподобный паранормальный бросился к Цзяну Люши.

«Бум!»

Снайперская винтовка в руке Цзяна Люши выстрелила металлической пулей. Пораженного паранормального мгновенно разорвало на две части, и он сразу же упал.

«Бум!» Еще один паранормальный, который обладал способностями гепарда и был таким же быстрым, как молния, попытался убежать. Однако, как только он прыгнул в воздух, его голова взорвалась, как арбуз.

Кровь Бака заледенела: «Эксперт Снайпер!»

Даже обычный человек, если он был снайпером, мог контролировать жизни других паранормальных. В его команде было лишь пять паранормальных. И теперь один из них был ранен, один был убит колючками, два были расстреляны. Только он был еще жив. Более того, во вражеской команде было 14 паранормальных. Они набросились на Команду Бака, как тигры, и некоторые обычные выжившие, которые пытались сопротивляться, были быстро убиты.

«Я... Бак, не стреляйте в меня!» Видя снайперскую винтовку Цзяна Люши, Бак упал на землю с его испуганными ягодицами, и поднял руки в воздух. Ему даже показалось, что это страшный сок.

«Брат Цзян, эти люди были слишком слабы, вы могли бы убить их всех самостоятельно», - сказал Ци Лян. Его особая способность заключалась в том, что он мог превращаться в могущественного медведя. Он только что разорвал врага пополам.

«Что ты знаешь? Если бы брат Цзян не кружил намеренно, чтобы запутать их и распространить химический порошок, разве это было бы так легко?» - сказал Ван Чуаньфу.

Услышав слова Ван Чуаньфу, Бак был шокирован, а затем он с отчаянием посмотрел на Цзяна Люши. Он не ожидал, что все это устроил этот молодой человек.

«Нет, ты... Как ты смог увидеть каждый наш шаг?» - внезапно спросил Бак.

«А ты как думаешь» Внезапно в его голове раздался нежный голос.

«Психический паранормальный!» Бак был шокирован до смерти, лежа на земле.

«Брат Цзян, кто-то... большое количество людей приближается к нам», - нахмурилась Жань Сиюй и сказала.

Ци Лян взял цепь и подошел к Баку, чьи глаза загорелись, когда он услышал слова Жань Сиюй.

«Черные Воды? Они, должно быть, пришли!» - подумал Бак.

На самом деле, Бак не ожидал, что они будут пойманы так быстро. В противном случае, согласно его плану, они не должны были оказаться в большой опасности. Организация Черных Вод поможет им...

«Организация Черных Вод? Не удивительно, что вы не убежали. Похоже, что вы хотели заманить и окружить нас» сказал Цзян Люши. «Тем не менее, это действительно не имеет значения. Я завершу эту миссию!» Цзян Люши хотел быстро увеличить внутренний рейтинг своей команды в правительстве Сяюань. Конечно, он не позволит Баку сбежать.

В тот момент Чжан Хай взял железную цепь и был готов связать Бака.

«Подожди!! Отпусти. Я знаю много секретов Организации Черных Вод. Очевидно, что они захотят разобраться с вами. Вы можете продать эти секреты военному правительству Острова Сяюань. Они, безусловно, примут меры» Он закричал, но его ботинки были внезапно разорваны, обнажая пару козьих копыт, и два длинных рога появились у него на лбу. Он бросился к Цзяну Люши, но он вдруг почувствовал, как будто по его голове ударили молотком, а затем все его тело стало жестким.

«Ментальная атака!» Бак упал в полном отчаянии.

«Не действуй опрометчиво. Твой разум в моих руках», - предупредила Жань Сиюй.

«Бум!»

Раздался выстрел, и в левой ноге Бака появилась кровавая дыра. Суровая боль заставила его кричать и бесконтрольно дергаться. Если бы его способность не повысила его физические способности, он бы умер.

«Если ты продолжишь бороться, я тотчас убью тебя. Я думаю, что правительство не откажется забрать твой труп, но мне немного противно.» Цзян Люши взял пистолет Типа 54 в руку, и прижал к голове Бака. Бак сильнее боялся смерти, чем боли.

«Не смеши. Так называемые секреты, что у тебя есть, это не более того, что Черные Воды взяли тебя на работу, чтобы ограбить правительство. Ты можешь использовать это, чтобы угрожать Организации Черных Вод. Но я не хочу, вызывать этот вид неприятностей», - спокойно сказал Цзян Люши.

Услышав слова Цзяна Люши, Бак пришел в отчаяние. Его последняя надежда исчезла.

Команда Долгого Месяца и Чжан Хай начали искать их ресурсы.

«Где спрятаны ваши мотоциклы и ресурсы?» Ван Чуаньфу выступил вперед и ударил одного из подчиненных Бака.

В то же время Цзян Люши услышал свирепую стрельбу снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/8879/340653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку