Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 – Умереть не Разувшись

Внезапно раздался ряд жестоких взрывов, и запах пороха появился в воздухе. Даже земля слегка задрожала.

Перекрестный огонь! Организация Черных Вод, должно быть, сотрудничала с Командой Бака.

«Брат Цзян, у команды Бака, есть много хорошего!» В этот момент Чжан Хай и остальные вернулись на мотоциклах. Эти 11 мотоциклов принадлежали Баку и его команде. Каждый мотоцикл был вооружен парой военных зеленых длинных сумок на задних сиденьях.

«Мы обнаружили более 30 винтовок, 5 ящиков с боеприпасами, 7 мутантных ядер 1 уровня 1, множество предметов медицинского назначения и консерв. Фортуна улыбнулась нам», - взволнованно сказал Чжан Хай.

«Брат Цзян, я также нашел сотню пуль для снайперской винтовки».

«Великолепно!» Цзян Люши был в восторге от военных трофеев. Заполучить так много ресурсов, это было похоже на освежающий дождь после долгой засухи.

Члены команды Долгого Месяца тоже были в восторге от их добычи, и они разложили все это на снегу.

«Ван Чуаньфу, я хочу ядра мутантов, и пули для снайперской винтовки. Взамен вы можете взять больше оружия и боеприпасов, что насчет этого?» - спросил Цзян Люши.

Ван Чуаньфу просто кивнул. «Нет проблем, брат Цзян, мы сделаем все, что ты пожелаешь. На самом деле, мы не слишком помогли. Мы очень довольны таким распределением». Вероятно, это была самая простая и экономичная миссия, которую они когда-либо выполняли. Следовать за легендарным Отрядом Ши действительно было мудрым выбором.

«Эй, я хочу выйти и посмотреть на лицо Син Бупо. Этот дурак точно не ожидает, что у нас будет такой урожай. Мы обыщем и подчистим все. Ничего не оставим Син Бупо!» Ци Лян громко сказал. Он был взволнован, когда думал о уродливом лице Син Бупо.

«Будьте уверены, мы ничего не оставим!» Другие рассмеялись.

После того, как добыча была разделена, Бак оказался в еще более глубоком отчаянии. Он не ожидал этого результата.

«Сдерживайте его! Мы сейчас уйдем!» Цзян Люши приказал и осторожно взял семь ядер мутантов 1 уровня.

Снаружи битва была довольно жестокой. На земле перед лагерем Смертельных Охотников было много ям от взрывов.

Тяжелый грузовик взорвался и окутался огнем. Оставшиеся тяжелые грузовики стали подряд друг за другом, чтобы сформировать бункер из массива машин. Во многих толстых стальных пластинах модифицированных тяжелых грузовиков были пулевые отверстия, а некоторые бойцы лежали в лужах крови.

Напротив них было 20 тяжелых грузовиков, выстроенных подряд, из которых выглядывали снайперские винтовки. В этом страшном мире редко случались крупные вооруженные битвы. В конце концов, вовлеченные стороны не могли себе этого позволить. Однако Организация Черных Вод и Смертельные Охотники были крупными организациями 5-го Канала, поэтому у них было много ресурсов. В частности, у Организации Черных Вод.

Ряд гранат был брошен в Смертельных Охотников. Дальше, многие внедорожники были готовы участвовать в битве. Они ездили вокруг и расширяли блокаду.

«Ублюдки! Как Организация Черных Водная узнала наше конкретное местоположение?» Син Бупо жаловался, прячась за тяжелым грузовиком. Его лицо было темным, а его тело покрыто множеством ран. Его вид был очень смущенным. Моментом ранее рядом с ним была брошена граната, и если бы он вовремя не среагировал, его бы убили.

«Кажется, мы попали в ловушку. Бак был приманкой», - сказал Ши Цань. В конце концов, у него был большой опыт.

Черные Воды были хорошо подготовлены, поскольку они даже взяли несколько легких пулеметов. Напротив, огневая мощь Смертельных Охотников была недостаточной. Они уже истратили более половины своих боеприпасов.

«А что насчет Отряда Ши Ин?» - спросил Ши Цань.

«Боюсь, они уже мертвы», - сказал Син Бупо. После чего Ши Цань замолчал.

Вдруг плотная стрельба, идущая со стороны Черных Вод, остановилась: «Члены Смертельных Охотников, сдавайтесь! Мы окружили вас! У нас более 100 паранормальных людей, и мы взяли с собой много боеприпасов. Вы все еще хотите сражаться с нами?» Громкий голос исходил из тяжелого грузовика перегородившего дорогу.

На одном из их тяжелых грузовиков военный брезент распахнулся, обнажая коробку с пулями внутри.

«Это Лу Чанъян», - сказал Лин Фэн. Он знал, что Лу Чанъян был одержим местью, но он не ожидал, что он придет так быстро.

Голос действительно принадлежал Лу Чанъяну. Он был очень горд в настоящий момент, как большой волк, глядевший на белого кролика. Он мог себе представить, как напуганы члены Смертельных Охотников, скрывающиеся за грузовиками. На этот раз они привели 70% своей команды. Даже его брат Лу Чанфэй пришел. Его брат молча сидел в тени тяжелого грузовика, но его двойное веко иногда мерцало, как от электричества. Глядя на своего брата, в сердце Лу Чанъяна было очень спокойно. Вместе с Лу Чанфэйем, несомненно, они разгромят Организацию Смертельных Охотников.

«Аа? Где Отряд Ши Ин? Где эти высокомерные гангстеры? Передайте их нам», - крикнул Лу Чанъян.

Его услышали все на стороне Смертельных Охотников, и они сразу же начали обсуждать это.

«Они ищут Отряд Ши Ин?»

«Но их здесь нет...»

«Не будь глупым. Даже если мы передадим им Отряд Ши Ин, ты думаешь, что они нас отпустят? Более того, Отряд Ши Ин - наш союзник...»

Неожиданно появилась фигура с куском белой ткани, сильно размахивая им, она подошла к Лу Чанъяну, закричав: «Не стреляй! Мне есть что рассказать!»

Увидев этого человека, Лу Чанъян был потрясен. Он вспомнил, что этот человек был одним из капитанов Смертельных Охотников по фамилия Син.

«Что ты хочешь?» Спросил Лу Чанъян.

«Президент Лу, у вас проблема с Отрядом Ши Ин, правильно? Это не дело Смертельных Охотников, они в настоящее время находятся в каменном лесу, а их микроавтобус припаркован позади нас. Все внутри принадлежит вам!»

Услышав слова Син Бупо, Лу Чанъян был потрясен. Он задавался вопросом, почему этот человек предал своих товарищей по команде.

«Син Бупо, что ты сказал? Вернись ко мне!» Внезапно Ши Цань закричал. Хотя он не любил Отряд Ши Ин, он не мог позволить Син Бупо предать их.

«Капитан, почему вы все еще их защищаете? Они спровоцировали людей, которых не следует провоцировать! Они не имеют большого значения для нашей организации, и они дерзкие до крайности», - сказал Син Бупо Ши Цану.

Однако, прежде чем его голос утих, выстрел появился из ниоткуда, и голова Син Бупо распахнулась, как арбуз. Его кровь разбрызгалась очень далеко, и многие капли крови приземлились на тело Лу Чанъяна. Даже его тело упало перед Лу Чанъяном.

Лу Чанъян разозлился, а затем посмотрел вперед. Группа людей на мотоциклах быстро двигалась к ним. Ведущим был Цзян Люши. Сразу после этого Лу Чанъян обнаружил, что у Цзяна Люши была снайперская винтовка в руке, и черный ствол был нацелен на него. В результате Лу Чанъян немного тяжело упал на землю и бросился обратно к своей машине.

«Цзян Люши, что ты делаешь?» Ши Цань взревел. Увидев эту снайперскую винтовку в руках Цзяна Люши, он все понял. Однако он не мог стерпеть тот факт, что Цзян Люши убил одного из членов его команды.

«Я не знаю, помните ли вы, но мы сотрудничаем с вашей организацией. Независимо от того, кто он, если он захочет предать меня, он станет моим врагом. А я не щажу своих врагов!» - крикнул Цзян Люши. Затем он остановил свой мотоцикл рядом с Ши Цанем и спрыгнул. Несмотря на то, что выражение Ши Цаня было свирепым, Цзян Люши все еще был очень спокоен.

«Да, я поддерживаю решение Капитана Цзяна. Син Бупо был слишком бесстыжим. Нам не нужен такой член команды. Неужели вы все думаете, что если мы предадим Отряд Ши Ин, Черные Воды отпустят нас?» Лин Фэн стоял и нарочно кричал.

Услышав эти слова, Малыш Седьмой ярко улыбнулся. Другие участники поняли это, но они все еще нервничали.

«Я сообщу о вашем поведении Президенту Хоу!» Ши Цань сказал, пытаясь изо всех сил контролировать свой гнев.

«Ну, как хотите. Мне все равно», - сказал Цзян Люши, а затем помахал Ци Ляну, и последний подъехал к ним на его мотоцикле. Когда он подъехал, он жестоко толкнул мужчину на землю.

«Бак?» Ши Цань был потрясен, когда увидел человека на земле. Это было неожиданностью, что Цзян Люши завершил миссию в течение получаса. Рядом с Баком на земле оказались остальные выжившие из его команды...

http://tl.rulate.ru/book/8879/340654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку