Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428 - Мысли Жань Сиюй

Цзян Люши погнал микроавтобус вперёд, рассеивая груды снега во всех направлениях. Вскоре они приблизились к зоне Тайного Пути, где местность была скалистой. Хотя толстый слой снега облегчал езду по неравномерной местности, это не понравилось шинам микроавтобуса. К счастью, прочные шины, усиленные Цзяном Люши, были прекрасны. Даже когда микроавтобус прыгал вверх и вниз, все, кто находился в кабине, чувствовали себя нормально.

Жань Сиюй попыталась изо всех сил ощутить духовные колебания, а затем медленно сказала: «Брат Цзян, они находятся глубоко в каменном лесу, примерно в километре от нас, среди них пять паранормальных, а также двенадцать обычных людей».

Цзян Люши почувствовал, что что-то не так, но он был уверен, что эта группа людей - члены команды Бака.

Фактически, изначальный вывод Цзяна Люши был похоже на тот, который сделал Ши Цань. Они полагали, что, поскольку они обнаружили их, те должны были убежать немедленно. Потому что, согласно данным, предоставленным военными, команда Бака была довольно осторожной. Однако Цзян Люши просто хотел убедиться и не ожидал такого результата.

«Эта команда очень интересна», - сказал Цзян Люши. Благодаря разделенному духовному видению Цзян Люши обнаружил, что они кружат на месте.

«Они хотят нас заманить?» - подумал Цзян Люши.

«Почему ты остановился?» Через некоторое время тяжелые грузовики, преследовавшие их, остановились рядом с ними. Ши Цань выскочил из машины и холодно посмотрел на Цзяна Люши. Ши Цань думал, что они отправились в каменный лес, чтобы разведать все, но он не ожидал, что они просто останутся в своем микроавтобусе, что вызвало у него раздражение.

«Нам больше не нужно их искать, они внутри. Наш микроавтобус слишком велик, чтобы войти, поэтому мы ждем вас», - сказал Цзян Люши.

Только мотоциклы могли пройти по этому узкому путь. Более того, Цзян Люши хотел защитить всех своих людей, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Он подсчитал, что ему нужна хотя бы еще одна команда, которая последует за ним.

«Откуда ты знаешь, что они внутри? У тебя есть глаз в небе?» Син Бупо снова засмеялся.

Сунь Кунь и Чжан Хай рассердились, услышав его издевательские слова: «Что ты имеешь в виду? Брат Цзян сказал тебе, что они внутри. Если ты ему не веришь, ты можешь сам пойти и посмотреть!» Чжан Хай крикнул Син Бупо.

Син Бупо быстро подошел к нему и обменялся холодными взглядами с Чжан Хайем и Сунь Куном. Атмосфера напряглась, а остальные команды просто молча смотрели на них. Цзян Люши покачал головой, когда понял, что члены Смертельных Охотников совершенно не были слаженной командой.

«Я разочарован в тебе. Не смей смотреть на нас сверху вниз! Как ты смеешь не верить Брату Цзяну? На Острове Шэньхай Брат Цзян убил...» Ци Лян не смог закончить свое предложение, когда Ван Чуаньфу закрыл ему рот.

«Малец, возвращайся!» - закричал Ван Чуаньфу, а затем улыбнулся Цзяну Люши.

Великолепный подвиг Отряда Ши Ин был тайной, поэтому они не могли безрассудно разглашать эту информацию, особенно в области, находящейся под пристальным вниманием правительства. Ван Чуаньфу не хотел, чтобы у Цзяна Люши и его команды появились проблемы из-за них.

«Что ты говоришь и делаешь?» - сказал Син Бупо про себя. Он не понимал, почему команда Уровня В с уважением относится к команде Уровня С.

«Ха-ха, если вы настолько могущественны, тогда поймайте Бака, и тогда я извинюсь перед вами», медленно сказал Син Бупо.

Однако, как мог Цзян Люши слушать его? От извинения Син Бупо ему не было никакого проку, поэтому он просто проигнорировал его.

«Поскольку Президент Хоу доверяет вам, он должен согласиться с вашими решениями. Вы можете выбрать две команды, которые пойдут с вами», - внезапно сказал Ши Цань, у него не было никаких других мыслей, но он хотел, чтобы эта команда потерпела неудачу.

Цзян Люши просто улыбнулся ему, догадываясь о его намерениях: «Какая команда хочет пойти с нами?» - спросил Цзян Люши. Однако никто не ответил.

Все перешептывались друг с другом, в то время как другие играли с оружием, но никто не говорил. Команда Син Бупо была самой старшей, поэтому другие команды, естественно, решили остаться с ними.

«Капитан Цзян, Команда Долгого Месяца готова последовать за тобой.». Ван Чуаньфу сделал шаг вперед и встал рядом с Цзяном Люши.

«Мы тоже пойдем с тобой», - сказал Лин Фэн, почувствовав жжение, исходящее от его лица, поскольку он должен был первым поддержать Цзяна Люши. В конце концов, он был тем, кто предложил Хоу Динкуну связатся с Отрядом Ши Ин. Тем не менее, ему потребовалось много времени, чтобы принять решение.

«Благодарю вас, Капитан Фэн, но Команды Долгого Месяца будет достаточно». Цзян Люши кивнул Лин Фэну.

Цзян Люши был очень решительным в делах. Затем он покинул свой микроавтобус, и Ин, а также Ли Юйсинь, которая отвечала за заботу о его сестре, а затем все остальные из его команды отправились вместе с Командой Долгого Месяца. Они вошли внутрь без колебаний.

«О, эта группа иностранцев не знает, насколько сильна команда Бака. Боюсь, что все они будут пойманы в ловушку и умрут», - радостно сказал Син Бупо.

Услышав его слова, все кивнули. На самом деле это было слишком рискованно.

«Мы все вместе пришли на выполнение этого задания: перестаньте поливать их грязью! Если что-то пойдет не так, мы поспешим внутрь, чтобы помочь», - сказал Ши Цань.

«О, капитан Ши, вы слишком добры», Син Бупо просто радостно ответил, но он выругался в своем уме в то же время.

«Вы не настроены оптимистично в отношении брата Цзяна, верно? Я думаю иначе: они даже могут убить Бака, не вспотев, - сказал Малыш Седьмой.

«О, тогда мы просто подождем и посмотрим», - сказал Син Бупо, подняв немного снега, чтобы вымыть лицо.

Дорога внутри каменного леса была покрыта снегом. Даже под этим тяжелым снегопадом сорняки и лозы росли очень большими. На льду и снегу свет внутри затенялся множеством растений. Это был второй раз, когда Жань Сиюй помогала Цзяну Люши с выполнением задания, выходя из микроавтобуса. Хотя на улице было довольно холодно, Жань Сиюй почувствовала тепло в своем сердце.

Она не могла не думать о той бурной ночи, когда они сражались с Ян Фэном. Она вспомнила, что плечо Цзяна Люши было довольно теплым...

«О чем я сейчас думаю?» Она быстро остановилась.

«Сиюй, ты в порядке? Я понесу тебя на спине», - внезапно сказал Цзян Люши.

«Нет, я в порядке!» - быстро ответила Жань Сиюй.

«Не беспокойся, этот каменный лес очень большой. Наша команда полагается на тебя в их обнаружении. Ты должна сохранить свои силы», - сказал Цзян Люши, а затем быстро посадил Жань Сиюй на свою спину.

Жань Сиюй просто пошевелила губами, но не могла говорить. Она подошла к нему и осторожно положила руки на плечо Цзяна Люши. С нынешней силой Цзяна Люши ему было совсем не сложно нести одного человека на спине. Не говоря уже о том, что Жань Сиюй была действительно легкой.

«Брат Цзян, они начали двигаться, Бак учуял наш запах», - внезапно сказала Жань Сиюй. Благодаря разделенному духовному видению Цзян Люши мог видеть каждое действие Бака.

«Поскольку они выбрали окольный путь, мы последуем за ними», - сказал Цзян Люши. «Мы пойдем в восточном направлении».

«Да!» Все ответили одновременно.

Помимо членов Отряда Ши Ин, все члены Команды Догого Месяца были в восторге. Это был первый раз, когда они действовали вместе с Цзяном Люши. Это был второй раз, когда они надеялись снова увидеть чудо.

Под руководством Цзяна Люши команда быстро переместилась в каменный лес, затем двинулась на восток, после чего некоторое время на запад, но полностью тем же маршрутом.

Самое удивительное, что они до сих пор не встретились с командой Бака. Через некоторое время Цзян Люши неожиданно начал бросать что-то на землю, это были семена. По пути он разбросал в общей сложности семь семян в одном районе. Как только эти семена попали в лед и снег, они начали укореняться. И там где они укоренялись, другие растения начинали увядать, и даже почва потеряла свой цвет, как будто все её питательные вещества были поглощены. Однако под покровом льда и снега признаки этого увядания были максимально скрыты. Они были заменены множеством колючих шипов, которые укоренились на земле и выглядели очень обыденно.

«Не приближайтесь к этим шипам, они смертельны», - крикнул Цзян Люши.

Это было действительно не лишнее предупреждение. Все эти семена были найдены в желудках мутировавших зверей. Как только они вырастут, некоторые из окружающих растительных питательных веществ будут поглощены вместе со многими металлами в земле, поэтому соседняя экосистема потеряет всю жизнеспособность.

«Брат Цзян, зачем ты разбросал эти семена здесь?» - спросил Ци Лян.

http://tl.rulate.ru/book/8879/340652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку