Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 - Опозориться

На Тайном Пути травянистые дорожки пересекались, а виноградные лозы над их головами были покрыты снегом. В каменном лесу спряталась команда мотоциклистов. Куча костров рядом с ними была полностью засыпана снегом. Один худой человек продолжал стоять, позволяя снегу покрыть его тело. Он смотрел в небо, и его глаза были совершенно белыми, в них текло небольшое количество энергии. В настоящее время все сцены в диапазоне десятков километров передавались в сознание худого человека.

«...Информация, предоставленная Организацией Черных Вод была точна. Босс, команда, действительно пришла. Это нехорошо, эта команда огромна!»

«... Босс, они вышли из машины со множеством бутылок».

«Ф*к, я... мои глаза!» Худой мужчина внезапно взревел, а затем он закрыл глаза, и кровь покрыла его пальцы.

«Что случилось? Ядовитая Птица!?» - срочно спросил Бак.

«Капитан, кто-то... убил птицу, которую я использовал для наблюдения... Я так никогда не страдал. Это был молодой человек...» Ядовитая Птица страдал от боли. В тот момент, когда птицу пристрелили, он увидел молодого человека, который держал пистолет.

Бак немного нахмурился. Причина, по которой они могли спасаться от погони многих элитных команд, заключалась в глазах Ядовитой Птицы и его носе. Теперь Ядовитая Птица ранен, поэтому впечатляющие разведывательные способности его команды уменьшены на половину.

«Ядовитая Птица, как много машин ты видел?» Спросил Бак. Хотя Ядовитая Птица испытывал невероятную боль, он все же ответил: «Я видел восемь тяжелых грузовиков, одну бронированную машину, один микроавтобус и четыре модифицированных мотоцикла».

Услышав эти слова, Бак почувствовал печаль и занервничал. Судя по моделям и номерам этих автомобилей, Бак знал, что на этот раз пришли многие команды.

«Капитан, это, должно быть, большая команда. Что делать дальше? Уходить?» Высокий мужчина подошел и взволнованно спросил. Он активировал свою особую способность, полностью превратившись в огромного бурого медведя с большим и мощным телом. Остальные члены команды тоже испугались. С тех пор, как они стали разыскиваемыми, один день казался целым годом.

«Зизи»

Внезапно из кармана Бака раздались громкие электромагнитные звуки. Бак почувствовал, как его сердце дернулось, и быстро вытащил из кармана радио.

«...Народная Живая Радиостанция Сяюань транслирует цены дня. Цена на капусту в обмен на другие материалы недавно изменились следующим образом...»

Услышав эти цифры, Бак внимательно проанализировал их в своем уме. Наконец, он расшифровал сообщение в эфире.

«Бак, оставайся там, где ты есть. Мы уже здесь».

После того, как Бак расшифровал сообщение, он все понял. Эти кодированные сообщения использовались Организацией Черных Вод для общения с ним в будние дни. У Радио Станции Сяюань было много публичных каналов. Используя ежедневную организованную цену на овощи, соответствующий пароль мог передавать информацию. Бак понял, что он будет сотрудничать с Организацией Черных Воды и послужит приманкой.

«Босс, что с тобой? Давайте убежим. В этом районе всего три выхода!» Ядовитая Птица уже открыл свои окровавленные глаза.

«Нет, мы должны остаться здесь. Люди Черных Вод скоро прибудут, они отправили мне инструкции, и они собираются выступить на этот раз!»

«Ах!»

...

В восьми километрах от этого места Смертельные Охотники остановились.

«Как ты нашел птицу в небе? Как ты узнал, что эта птица контролируется кем-то?» Ши Цань сделал глубокий вдох и спросил.

«Я не могу рассказать вам об этом», - прямо ответил Цзян Люши. Фактически, он смог найти эту птицу только из-за его острого зрения. Что касается этих колебаний энергии, Жань Сиюй почувствовала их. Однако Цзян Люши мог сказать об этом. Их секреты не для посторонних.

Ши Цань был раздражен ответом Цзяна Люши, но он мог только сдержать свой гнев.

«Брат Цзян, действительно превосходная работа!» Ци Лян посмотрел на Цзяна Люши и показал ему большой палец. А затем он прошептал Цзяну Люши: «Брат Цзян, не беспокойся об этом парне. Ты можешь сказать мне! Мне любопытно».

Цзян Люши был безмолвен.

«О!» Ци Лян почувствовал, как кто-то потянул его за ухо и внезапно закричал.

«Очнись». Ван Чуаньфу улыбнулся, потянув за ухо Ци Ляна, и вернулся к своей команде.

«Если они уже обнаружили нас, они должны были уже убежать. Бак обычно ездит на очень легких модифицированных мотоциклах, поэтому им легко уйти», - медленно сказал Ши Цань. «Как бы то ни было, следы шин должны остаться на заснеженной дороге. Здесь только три выхода. Так что я разделю нашу команду на три группы. Две команды последуют по двум различным маршрутам и окружат их, а еще одна команда останется здесь, не позволяя Баку вернуться обратно».

«О, хорошая идея, я поеду с тобой, Брат Ши», - крикнул Синь Бупо. На самом деле он был старше Ши Цаня, но он явно хотел показывать свое уважение к нему.

«Я не согласен, мы не должны безрассудно разделять наши силы. Позвольте нам для начала все разведать, чтобы убедиться, что мы можем преследовать их с двух сторон и окружить их», - сказал Цзян Люши.

«Разведывать? На этом микроавтобусе?» Спросил Ши Цань. «Ваш микроавтобус медленный и разбитый, пусть мотоциклы пойдут...»

«Нет нужды», - сказал Цзян Люши, а затем сразу отвернулся.

Лицо Ши Цаня стало красным, когда он посмотрел в спину Цзяна Люши. Почему Цзян Люши делал все, что хотел, не учитывая мнения других людей? Он почувствовал себя опозоренным...

«Брат Ши, он - шип на твоей стороне. Я уверен, что Бак уже убежал». Синь Бупо неплохо подлил масла в огонь.

«Садитесь в свои машины, мы разделимся на две команды!» - сказал Ши Цань. Хотя Президент Хоу попросил его сотрудничать с Отрядом Ши Ин, он не мог делать это слепо.

Лин Фэн был смущен некоторое время, а потом он подумал и вскочил на свою машину. В тот момент все они услышали громкий и яростный звук двигателя, а затем микроавтобус Цзяна Люши выехал, обогнав их быстрее, чем автомобиль Формулы-1.

«Ф*к, так быстро!» Ци Лян стоял, раскрыв рот, и смотрел на микроавтобус Цзяна Люши. Он быстро и плавно двигался по льду.

«Поспешите и следуйте за ними!» Крикнул Ши Цань.

Син Бупо почувствовал смущение и снова сказал Ши Цаню: «Как они могут так быстро ездить на таком потрепанном микроавтобусе? Они, должно быть, скрывали это нарочно!»

«Заткнись!» Крикнул Ши Цань, и сердито посмотрел на Син Бупо.

http://tl.rulate.ru/book/8879/340139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку