Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425 – Могущественный Паранормальный

«Напасть на гнездо зверя», - торжественно произнес Хоу Динкунь. Хотя Цзян Люши был спокойным человеком, он был также потрясен, услышав этот ответ.

Звериные гнезда были ловушками крупных мутировавших паразитов. Самка червя может создать огромную группу монстров. В прошлом на Острове Безопасности Шэньхай были ракеты, зенитные орудия, а также многие другие мощные вооружения и тысячи обученных солдат. Тем не менее, он все же пал под беспощадными атаками мутировавших насекомых.

Цзян Люши предположил, что большое количество гигантских зверей и мутировавших насекомых ворвалось внутрь через туннели, которые были самым уязвимым местом, в результате чего произошло падение Острова Шэньхай.

«Напасть на гнездо зверей? Эта миссия - самоубийство!» Короткостриженный молодой человек воскликнул в шоке. Они только что сбежали с Острова Шэньхай, и ужасные кровавые сцены еще были свежи в их умах.

«Ци Лян, помолчи», - сказал Ван Чуаньфу, а затем повернулся и посмотрел на Хоу Динкуна. Если у Хоу Динкуна нет разумного объяснения, он не сделает ничего, чтобы атаковать это гнездо.

«На самом деле, это не так страшно, как вы думаете. Мы столкнулись с двумя наплывами зверей, но солидных стен Острова Сяюань и тяжелой военной артиллерии было достаточно для защиты от нападения. В результате многие мутировавшие звери и насекомые были убиты. Недавно, элитная военная команда исследовала гнездо зверя и обнаружила, что внутри не так много мутантов. Это лучшее время напасть на них. Более того, военные будут основной силой, и нам нужно будет только очистить область возле гнезда зверя, но чем большую область мы очистим, тем больше очков мы получим за миссию 5 уровня», - объяснил Хоу Динкунь, и все почувствовали облегчение.

«Хорошо, мы поможем вам с этой миссией. Когда она начнется?» - спросил Цзян Люши.

«Завтра пройдут два задания Дикого Приказа 3 уровня, а миссия 5 уровня - через неделю. Я отправлю Малыша Седьмого, чтобы сообщить вам, когда придет время», - сказал Хоу Динкунь с радостной улыбкой.

Атмосфера внезапно стала более легкой. Цзян Люши некоторое время разговаривал с Ван Чуаньфу, а затем ушел, следуя за Малышом Седьмым. Когда они вышли из темного 5-го Канала, снежный шторм снаружи, похоже, стал сильнее.

В районе, где жили мирные жители, у подножия горы стояли высокие здания. Перед этими зданиями стояли часовые, и была колючая проволока, что, казалось, делало их независимыми от гражданских районов.

В этот момент Цзян Люши услышал отдаленный звук радиовещания. «...Народная Радиостанция Острова Безопасности Сяюань вещает в шестой раз сегодня. Дорогие слушатели, мы только что получили хорошие новости: Альянс Черных Вод из нашей зоны безопасности только что вернулся из Города Вэйси, их атака была успешной, и они очистили большую площадь. Это еще одна победа для народа Сяюань...»

«Альянс Черных Вод»? Цзян Люши нахмурился. Организация Черных Вод, по-видимому, только что завершила крупномасштабную миссию и была награждена по радио.

«Ф*к! Их наградили снова. Мы должны усердно работать и ускориться.» Печально сказал Малыш Седьмой.

«Хэй, трансляция новостей полезна. Брат Цзян, офицеры Острова Сяюань умны...» - взволнованно сказал Сунь Кун. Цзян Люши кивнул, потому что он также был согласен с этим. Он также полагал, что те, кто принимает решения, были очень квалифицированными.

«Бум!»

Внезапно раздался жесткий звук двигателя, Цзян Люши посмотрел в сторону и увидел восемь военных грузовиков.

«Черные Воды!» Сказал Малыш Седьмой. Когда они прошли рядом с ними, Цзян Люши и Сунь Кунь с любопытством заглянули внутрь. Все в военных грузовиках вели себя тихо и бесстрастно.

«Отлично», - Цзян Люши в тайне сделал вывод.

«А?» Внезапно Цзян Люши почувствовал очень сильное колебание энергии, которое потрясло его и заставило вспомнить Чан Шэнькайя. К сожалению, из-за неудачного ракурса Цзян Люши не смог определить, кем он был.

...

В высоком здании гражданского района Лу Чанъян в настоящее время курил на верхнем этаже. Занавески с обеих сторон были плотно задернуты от света снаружи.

Внезапно дверь открылась. Коренастый, лысый молодой человек вошел с обнаженным торсом. На его груди было несколько острых и очень глубоких ран. Если бы раны были немного глубже, этого молодого человека, вероятно, разделило бы пополам.

«Что с тобой снова произошло?» Странный молодой человек спросил особым голосом, когда он посмотрел на Лу Чанъяна. Когда он вошел, он поднял толстое полотенце за дверью и положил его на свою голову.

«Брат, ты сильно ранен!?» Лу Чанъян был потрясен.

Странный лысый молодой человек был братом по крови Лу Чанъяна и лидером Черных Вод Лу Чанфэйем. Хотя он был старше Лу Чанъяна, он выглядел моложе его.

«Ну, миссия в Городе Вэйси оказалась сложнее, чем ожидалось. Там оказался мутировавший зомби 2 уровня, но я, в конце концов, убил его», - сказал Лу Чанфэй, вынимая большую бутылку ледяной воды, которую он вылил себе на голову. Пока он это делал, Лу Чанъян не посмел сказать ни слова и просто тихо ждал.

«Законченно.» Лу Чанфэй внезапно встал и отбросил полотенце.

«Брат, твои раны?» Спросил Лу Чанъян.

«Тебе не нужно беспокоиться, я был поражен зомби-мутантом 2 уровня, так как он оказался ядовитым. Мутировавшие клетки моей плоти вытеснили отравленные клетки к настоящему времени. Что касается других моих ран, они будут излечены сами по себе», - неторопливо сказал Лу Чанфэй. «Что с тобой случилось? Скажи мне». Собственно, ему не нравилось настроение его младшего брата...

«Я... Сегодня я отправился к Смертельным Охотникам, надеясь раздобыть команду Уровня B, но я потерпел неудачу из-за команды уровня C, за которую мы только что разослали награду за захват и убийство». Лу Чанъян сказал, но его брат по прежнему не выражал никаких эмоций.

«О, это пустяки. Не беспокойся, мы убьем их в следующий раз, когда встретим их. Я слышал, что они также приняли миссию 5 уровня. Мы можем найти возможность убить их, когда мы атакуем гнездо. Уровень С, разве ты не справишься с ними самостоятельно?» Лу Чанфэй сказал.

«Да», - ответил Лу Чанъян, услышав слова своего брата.

«Хорошо, я собираюсь заняться своими упражнениями. Давай разберемся со свежими трофеями, которые я достал несколько дней назад!» Лу Чанфэй сказал. Он был похож на жестокого тигра.

...

В комнату, в которой находились оба брата, ввезли три клетки с мутировавшими зверями.

«Чанъян!» Лу Чанфэй застонал. Его брат сразу понял, что он имел ввиду и поспешно нажал на кнопку.

Сразу же замок клетки был открыт, и три мутировавших зверя выбежали наружу. В то же время Лу Чанфэй набросился на них.

Лу Чанъян много раз видел такую сцену, и это заставляло его любоваться своим братом.

«Отряд Ши Ин, Смертельные Охтники, а также Команда Долгого Месяца, я боюсь, вы не знаете, насколько ужасен мой старший брат. Рано или поздно вы все умрете!» - подумал Лу Чанъян.

...

Когда они вернулись в свое место жительства, аромат пищи врезался в ноздри Цзяна Люши. Он взглянул на кухню и увидел две занятые изящные фигуры. Это были Жань Сиюй и Ли Юйсинь. Увидев эту сцену, Цзян Люши почувствовал, что он дома.

«Ты вернулся?» Посмотрев на них какое-то время, Ли Юйсинь вдруг услышала движение позади неё. Оглянувшись, она увидела, как Цзян Люши заглянул внутрь.

«Ты готовишь?» - спросил Цзян Люши.

«Ах, они действительно предлагают овощи и яйца здесь. Мы не ели свежие овощи в течение длительного времени». Ли Юйсинь выглядела немного взволнованно. Она не наслаждалась вкусом домашней еды в течение длительного времени.

Однако Цзян Люши все же был очень удивлен. Он догадался, что правительство посадило овощи в теплицах.»

Брат Цзян, выходи. Запах дыма немного тяжелый», - сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши кивнул. Было очень приятно, что две красивые девушки готовили для них обед.

«Хорошо, я пойду к сестре». Цзян Люши вернулся в свой микроавтобус. Он внимательно посмотрел на Цзян Чжуин, которая пребывала в глубоком сне. А затем он осторожно прикрыл ее одеялом.

«Динь-»

«Семь активных семян готовы».

«Восемь мутировавших цветков растут нестабильно и требуют редкие металлы...»

«У четырех мутировавших семян нет признаков реакции из-за недостатка питания...»

Внезапно Цзян Люши получил много уведомлений от Старсида.

http://tl.rulate.ru/book/8879/340137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку