Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424 - Дикий Приказ

Хоу Динкунь восстановил свою уверенность и холодно посмотрел на Лу Чаньяна. «Я считаю д*рьмом твои кристалла эволюции. У вас уже более 20 команд, так как вы можете отдавать приоритет новоприбывшим?»

Лу Чанъян был раздражен, но не ответил, вместо этого он посмотрел на Ван Чуаньфу и молодого короткостриженного человека. «Что вы думаете? Если вы присоединитесь к нам, я могу заверить вас, что вы получите больше ресурсов».

«Мы присоединимся к Смертельным Охотникам...» Ван Чуаньфу ответил, подумав немного.

«Что?» Лу Чанъян почти подумал, что он расслышал это неправильно. Как это могло случиться?

«Вы должны пересмотреть это решение. Смертельных Охотников нельзя сравнивать с нашей командой!»

«Достаточно!» Хоу Динкунь больше не мог это терпеть и встал. «Лу Чанъян, что ты имеешь в виду? Не заходи слишком далеко и не пытайся запугать нас. Это наша земля! Ты можешь вернуться на свою территорию. Тебе здесь не рады, убирайся!» - крикнул Хоу Динкунь.

Лу Чанъян тоже встал и нахмурился. «О, ты хочешь драться с нами?» В последние дни конфликт между Смертельными Охотниками и Черными Водами становился все больше, поэтому, когда все услышали, что сказал Лу Чанъян, атмосфера в комнате стала напряженной.

Лин Фэн занервничал и посмотрел на Хоу Динкуна. Хоу Динкунь ясно понимал, что рано или поздно война разразится между этими двумя организациями, и хотя он был зол, в его глазах все еще было некоторое сомнение.

«Что это за Организация Черных Вод?» Внезапно голос нарушил тишину, и сразу же все посмотрели на Цзяна Люши.

«Если вы больше нечего не хотите сделать, пожалуйста, поторопитесь и уходите. У меня все еще есть некоторые вопросы, которые я хотел бы задать Президенту Хоу», - добавил Цзян Люши.

Лицо Лу Чанъяна мгновенно стало красным. Он очень рассердился, когда Цзян Люши отругал его.

«Чертов мальчишка, как ты смеешь так говорить со мной? Черные Воды...»

«Я буду ждать, когда ты придешь. Разве ты не разослал сообщение о вознаграждении за мою команду, Отряд Ши Ин? Нет проблем, я поиграю с тобой», - Цзян Люши прервал Лу Чанъяна и сказал легко.

Сунь Кунь не мог скрыть, насколько он был рад, и восхищался мужеством Цзяна Люши. Однако Лин Фэн и Малыш Седьмой смотрели друг на друга с изумленными лицами. В то же время Хоу Динкунь был потрясен.

«Ордер с наградой? Отряд Ши Ин?» Лу Чанъян внезапно вспомнил, о чем говорит Цзян Люши. Неудивительно, что он чувствовал, что название его команды знакомо ему.

«Так значит, это ты выстрелил в ногу Хуана Хайху?» Лу Чанъян дымился от гнева, но он успокоился. «Ты действительно высокомерен, Хуан Хайху был прав. Однако в будущем тебя ждет только страдание. Просто подожди, пока наша Организация Черных Вод выследит и убьет тебя!»

«Будь моим гостем», - сказал Цзян Люши, гладя Лоло по голове. После апокалипсиса он столкнулся с многочисленными бедствиями, и как он мог испугаться такой простой организации?

«То же самое касается тебя!» Лу Чанъян яростно посмотрел на Хоу Динкуна.

Хоу Динкунь закурил сигарету и сказал: «Лу Чанъян, возвращайся и скажи брату, что мы будем ждать тебя!» В этот момент Хоу Динкунь наконец показал высокомерие и стал похож лидера.

«Люди Черных Вод, убирайтесь!» Малыш Седьмой также присоединился. Он был взволнован, когда он мог наконец высвободить пар.

Однако выражение Лин Фэна было достойным. Он подумал, что Отряд Ши Ин решил помочь им. Но он все еще беспокоился о своем будущем. В конце концов, по сравнению с Организацией Черных Вод, Смертельные Охотники оказались в невыгодном положении.

Лу Чанъян стиснул зубы и уставился на Цзяна Люши, прежде чем ушел. Вначале все шло так, как он хотел, но этот ужасный молодой человек испортил его планы. Он не мог не вернуться и не начать планировать месть.

После того, как Лу Чанъян ушел, атмосфера в комнате снова изменилась.

«Брат Цзян, мы теперь в одном лагере», - радостно сказал короткостриженный молодой человек.

Однако его энтузиазм заставил Цзяна Люши чувствовать себя неуютно. «В одном лагере? Но я не присоединялся к Смертельным Охотникам», - улыбнулся и сказал Цзян Люши.

«Аа, брат Цзян, ты не присоединялся к Смертельным Охотникам?» - удивленно спросил Ван Чуаньфу. Сначала он сомневался, но потом решил присоединиться к Смертельным Охотникам из-за Цзяна Люши. Когда он услышал слова Цзяна Люши, он не мог не посмотреть на Хоу Динкуна с яростью.

«Что это значит, Президент Хоу? Разве вы не сказали нам, что Брат Цзян присоединился к вам?» - спросил Ван Чуаньфу.

Хоу Динкунь не мог не посмотреть на Лин Фэна.

«Капитан Цзян, это... Я думал, вы пришли сюда, потому что у вас было намерение присоединиться к нашей организации, как вы... вы можете смотреть на нашу организацию сверху вниз?» Лин Фэн сказал. Фактически, Лин Фэн ясно понимал, что Отряд Ши Ин был более могущественным, чем они знали. В противном случае присутствие Отряда Ши Ин не могло повлиять на решение команд уровня B до такой степени.

Цзян Люши просто улыбнулся Лин Фэну. По его мнению, Лин Фэн был честным человеком, и он заслуживал того, чтобы дружить с ним.

«На самом деле, Капитан Лин и Президент Хоу, вам не нужно беспокоиться об этом, я не хочу присоединяться к вам, лишь потому, что наша команда всегда была свободна и безудержна. Вы должны знать, что я нуждаюсь в друзьях, которые могли бы помочь мне. Так что мы можем работать вместе», - сказал Цзян Люши.

Услышав его слова, глаза Хоу Динкуна прояснели! «Сотрудничество? Пока он может полагаться на силу Отряда Ши Ин, он достаточно счастлив.

«Как вы хотите сотрудничать?» Хоу Динкунь спросил по собственной инициативе.

«Мы будем оказывать поддержку и использовать наши силы, чтобы помочь вам в борьбе с другими силами в обмен на то, что ваша организация может дать нам, включая различные ресурсы и информацию», - пояснил Цзян Люши.

«Нет проблем», - радостно ответил Хоу Динкунь.

«Тогда я хотел бы уточнить некоторые вопросы прямо сейчас», - сказал Цзян Люши. «У меня есть человек, который очень важен для меня, он находится в особом состоянии и ему нужна медицинская помощь. Кроме того, на Острове Сяюань ведь должны быть паранормальные люди 2 уровня, верно? Надеюсь, Президент Хоу поможет мне связаться с такими людьми. Я также задаюсь вопросом, были ли отправлены сюда два ученых по фамилии Су с Острова Шэньхай» Цзян Люши раскрыл все свои потребности одновременно.

Хоу Динкунь нахмурился, когда Цзян Люши закончил. У Цзяна Люши не было материальных требований, но эти условия и требуемая информация считались табу Острова Сяюань.

«Капитан Цзян». Хоу Динкунь слегка улыбнулся ему в лицо. «Если вам просто нужен обычный врач, я могу найти его для вас прямо сейчас, но я думаю, что только специалисты из Больницы Медицинского Университета Сяюань могут удовлетворить вашим требования. Однако после конца света только высокопоставленные военные должностные лица и научные эксперты могут использовать эти ресурсы. Что касается паранормальных людей 2 уровня, они считаются лучшими ресурсами. Мы никак не можем связаться с ними. Однако я могу помочь вам найти информацию об этих двух ученых», - пояснил Хоу Динкунь. В конце концов, независимо от того, насколько мощными были организации 5-го Канала, они все еще находились под контролем военного правительства Сяюань.

В лучшем случае они могли использовать лишь ресурсы, которыми военное правительство не слишком интересуется. На самом деле Хоу Динкунь немного солгал. Ходили слухи, что капитан Черных Вод был военным паранормальным чиновником 2-го уровня, который был изгнан по некоторым причинам. Конечно, Хоу Динкунь не посмел передать эту информацию Цзяну Люши, опасаясь, чтобы тот не решил присоединиться к Черным Водам, это было бы слишком ужасно.

«Ладно, мы будем благодарны вам и за то, что вы расспросите об этих ученых», - тихо сказал Цзян Люши.

«К сожалению, мы оскорбили Организацию Черных Вод, и они до смерти будут хотеть отомстить. Мы должны как можно скорее выполнить задания Дикого Приказа», - сказал Хоу Динкунь.

«Дикий Приказ?» Цзян Люши нахмурился. В третий раз он услышал это название.

Лин Фэн объяснил: «Капитан Цзян, Дикий Приказ - это политика, предложенная Правительством Сяюань для контратаки зомби и перезахвата областей, принадлежавших людям. Дикий Приказ делится на пять уровней в зависимости от сложности. Низкий уровень просто связан с убийством мутировавших зверей, угрожающих безопасности в близлежащих районах. Высокий уровень связан с уничтожением зверей, возвращением близлежащих округов и очисткой сельских дорог. Высший уровень дает привилегию создавать приюты в возвращенных округах и набирать обычных выживших для выращивания урожая, они лишь должны регулярно предоставлять ресурсы правительству... » подробно рассказал Лин Фэн.

Цзян Люши был удивлен. Остров Безопасности Сяюань действительно был большой территорией, и система Дикого Приказа обеспечила беспроигрышную ситуацию. Хотя задания были связаны с высоким риском, награда также была высока. Если Отряд Ши Ин сможет быстро достичь уровня A, они смогут достичь своих целей, включая спасение его сестры. Подумав об этом, Цзян Люши стал взволнованным.

«Тогда Президент Хоу, как много заданий Дикого Приказа вы получили?» - с любопытством спросил Цзян Люши. Цзян Люши хорошо понимал, почему они изо всех сил старались пригласить Отряд Долгого Месяца и его команду. Очевидно, задания Дикого Приказа Хоу Динкуна были достаточно сложными.

«Два задания 3 и одно 5 уровня», - сказал Хоу Динкунь.

«5 уровня?» Цзян Люши был потрясен. Согласно словам Лин Фэна, только отряды уровня А могли выполнить такую миссию. Более того, они должны были сотрудничать с военными...

«Может ли ваша организация выполнить его самостоятельно?» - спросил Цзян Люши. Он был немного скептически настроен, потому что в Смертельных Охотниках не было отрядов Уровня A.

«У нас нет другого выбора, кроме борьбы...» сказал Хоу Динкунь с улыбкой. «Сейчас мы нацелены на Организацию Черных Вода, поэтому мы должны бороться с ними... Возможно, мы сможем...» объяснил Хоу Динкунь.

«В чем суть главного задания?» - спросил Цзян Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/340136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку