Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406 - Безумный, как Мартовский Заяц

Цзян Люши ничего не сказал, но затем показал четыре красных кристалла эволюции. Они испускали красивый алый свет в руках Цзяна Люши.

«Рубины?» Ламэ Вэй был немного удивлен. Было очевидно, что он не узнал эти камни, но он почувствовал колебания энергии, исходящие от них. Как паранормальный человек, Ламэ Вэй ощущал что-то необычное.

В тот момент он обнаружил, что дыхание Чжан Шаня стало тяжелым. «Эво... кристаллы эволюции?! Четыре?!» Увидев на эти четыре камня в руках Цзяна Люши, глазные яблоки Чжан Шаня чуть не выскочили из его головы.

«Да, похоже, у тебя есть голова на плечах...» Цзян Люши равнодушно посмотрел на Чжан Шаня.

«Я слышал о них от нашего босса», - ответил Чжан Шань, показывая профессиональную улыбку, но его сердце трепетало.

Чан Шэнькай много говорил об эволюционных кристаллах, поэтому у него была возможность узнать о них. Однажды появилась сильная команда, которая хотела заключить сделку с ним, и они продемонстрировали такой кристалл. Однако кристаллы в руках Цзяна Люши излучали более сильные колебания энергии. Они были редкостью, а значение, стоящее за ними, было также поразительным. В этом страшном мире их могли создавать только военные или некоторые могущественные организации с сильными технологическими ресурсами.

В глазах Чжан Шаня Цзян Люши и его команда стали выглядеть еще более ослепительно.

«Пожалуйста, я... я пойду и попрошу нашего босса выйти!» Чжан Шань не осмелился пренебрегать этим вопросом. Его отношение к Цзяну Люши и другим людям стало более уважительным. Когда он заговорил, он посмотрел на рыжеволосого молодого человека, который был неподалеку. «Ао Цюань, поторопись! Проведи этих VIP-персон в Зал Властителя».

Рыжий молодой человек был потрясен, потому что он никогда не думал, что Чжан Шань может вести себя настолько благоговейно и почтительно. А затем он быстро поступил так, как ему было приказано. Видя эту сцену, Ламэ Вэй также почувствовал удивление.

«...Кристаллы Эволюции? Что это? Они кажутся более драгоценными и дорогими, чем мутировавшие звери... ». Глядя из-за их спин, он сказал про себя. В Зал Властителя могли входить только топ-10 команд из еженедельного списка. Возможность войти в него являлась привилегией.

Когда Цзяна Люши провел рыжеволосый юноша, там уже сидело шесть групп людей. Одна из групп сидела в ближайшем месте за столом председателя. Их лидером был молодой человек, чьи глаза были похожи на глаза орла. Его руки лениво лежали на столе, но он был похож на лежащего тигра. Когда он увидел Цзяна Люши и других, он был заинтригован.

«Кто они?» Он задумался, а затем его взгляд приклеился к телу Ин. На ней была короткая узкая юбка, и ее большая грудь была выдающейся.

«Эта девушка такая красивая», пробормотал невысокий молодой человек. По правде говоря, только могущественные команды могли войти в этот зал, однако никто не знал, кто они.

«Глиб Шань - дурак. Он, должно быть, принял взятку. Почему он пропустил такую странную группу? Некоторые из них - обычные люди», - сказал в северо-восточном уголке лысый толстяк среднего возраста.

Люди в Зале Властителя могли получить право на торговлю различными товарами заранее в соответствии с их позициями. Их торговые права были с трудом заработаны, и, увидев, что странная команда появилась изниоткуда, они рассердились.

Войдя в зал, Цзян Люши выбрал железный стол, и сел за него, проигнорировав пугающие взгляды других команд. Ему было не важно, где он сел. Поиск Жань Юнши был его главным приоритетом.

«Это разумно», - сказал невысокий молодой человек.

«Ламэ Вэй, кто они?» Когда Ламэ Вэй вошел, они спросили.

«Я бы не рекомендовал вам их провоцировать». Ламэ Вэй закатил глаза на невысокого молодого человека.

На самом деле, невысокий молодой человек, Го Чэнчунь был капитаном Отряда Диких Питонов. По его мнению, только его команду можно было рассматривать как элитную команду. Так что Ламэ Вэй ощущал отвращение к ним.

«Лучше не провоцировать? У меня все больше причин сделать это!» Го Чэнчунь был знаменит своим ограниченным умом. Он посмотрел на Ин и принял решение. «Ламэ Вэй, подожди и посмотри. Эта команда людей - просто хорошо подобранная группа».

Ламэ Вэй ухмылялся снова и снова. Глядя на Го Чэнчуна, Ламэ Вэй думал, что он смотрит на дурака.

«Пойди и скажи тому мужчине, который держит автоматическую винтовку, что я хочу купить эту девушку. Даю одну автоматическую винтовку Типа 95 и две гранаты», - Го Чэнчунь повернулся и приказал молодому человеку с большим количеством шрамов на лице.

В этом пост-апокалиптическом мире красота была бесполезной. По его мнению, даже великая красавица и автоматическая винтовка Типа 95 с двумя гранаты имели одинаковую ценность.

Молодой человек тут же встал и быстро побежал к Цзяну Люши.

Когда Цзян Люши увидел молодого парня, идущего к нему, он странно улыбнулся.

«Эй, ты. Наш босс хочет заключить с тобой сделку. Он хочет купить эту девушку». Парень со шрамами посмотрел на Цзяна Люши, указывая на Ин.

Однако Ин совершенно не отреагировала. Для нее Цзян Люши был единственным человеком во всем мире, который имел значение.

Цзян Люши ничего не ответил. На самом деле он даже не хотел смотреть на молодого парня со шрамами. Он просто протянул руку, а затем наставил черную винтовку на голову молодого парня.

Увидев эту сцену, Го Чэнчунь подпрыгнул и крикнул Цзяну Люши: «Что ты делаешь? Это...» Он даже не смог завершить свое предложение до выстрела.

«Бум!»

В голове юноши появилась кровавая дыра.

Все в зале были шокированы!

Го Чэнчунь не мог поверить своим глазам и безучастно смотрел на окровавленное тело, упавшее на землю. Он был шокирован, зол и не мог поверить... как это может быть правдой? Как мог обычный человек действительно осмелиться убить одного из его людей?

«Меня больше всего раздражает мысль о том, что кто-то хочет купить членов моей команды», - холодно ответил Цзян Люши.

Ламэ Вэй был потрясен, но в то же время он наслаждался неудачей Го.

Другие команды смотрели на команду Цзяна Люши, как будто они смотрели на группу монстров. В этот момент Чжан Шань быстро вошел. Увидев тело, лежащее рядом с Цзяном Люши, он был шокирован до смерти.

«Что... что случилось?» Он спросил и увидел, что Цзян Люши держит винтовку.

Цзян Люши не ответил, а лишь посмотрел на Го Чэнчуна.

«Что случилось?» Внезапно раздался мрачный голос. Вошедший был очень красив и имел особый темпераментом. Его кровавые глаза охватили весь зал.

Когда он вошел, все внезапно замолчали.

«Чан Шэнькай?!»

Увидев Чан Шэнькайя, Го Чэнчунь стал очень взволнованным. Он не ожидал, что их действия смогут привлечь Чан Шэнькайя. А затем он сердито уставился на Цзяна Люши. Он думал, что Чан Шэнькай поможет ему разобраться с этим вопросом.

«Ваше Превосходительство Чан, вы пришли в нужное время. Мы не знаем, кто они, но они убили одного из моих людей», - сердито сказал Го Чэнчунь.

Однако Чан Шэнькай просто нахмурился. И тогда его острые глаза смотрели в глаза Цзяну Люши. Хотя он не мог ощущать сильные колебания энергии, исходящие от Цзяна Люши, но его инстинкты подсказывали ему, что этот молодой человек был лидером этой группы. Увидев Чан Шэнькайя, Цзян Люши улыбнулся.

«Вы Чан Шэнькай? Кажется, что эти люди не уважают вас. Они были довольно высокомерны, поэтому я преподал им небольшой урок, чтобы помочь вам», - легко сказал Цзян Люши.

Чжан Шань был раздражен, и он задавался вопросом, почему эта группа людей может быть настолько высокомерной перед Чаном.

Чан Шэнькай не ответил, но затем посмотрел на Ао Цюань рядом с ним. Ао Цюань нервничал, но на самом деле вся ситуация обострилась слишком быстро. Он прошептал на ухо Чан Шэнькайу обо всем, что произошло.

«Ты ни на что не годишься!» Чан Шэнькай внезапно ударил Ао Цюаня. Тот закричал, когда его отправили в полет на десять метров. Он ударился о стену, но не остановился, так как удар был настолько сильным, что в стене образовалась дыра.

«Ты тоже!» Он внезапно обернулся и ударил Го Чэнчуна. Хотя несколько метров отделяли его от собравшихся людей, жужжащий звук был настолько громким, что они испугались.

Го Чэнчунь не знал, откуда пришла эта сила. Ряд его зубов выкатился и вылетел на несколько метров, рассыпавшись на нескольких стульях.

«Даже лидирующая команда Недели Властителя не может спасти жизнь своего члена. Бедные парни!» Чан Шэнькай уставился на Го Чэнчуна и сказал.

«Вы и ваша команда, убирайтесь отсюда! Вам запрещено входить сюда в течение следующих трех месяцев!» - крикнул Чан Шэнькай.

Го Чэнчунь был потрясен до смерти. Он никогда раньше не видел Чан Шэнькайя таким .

«Чертов Ламэ Вэй!» Го Чэнчунь поднялся с земли и злобно посмотрел на Ламэ Вэйя. Он кипел от ненависти. В конце концов, Ламэ Вэй спровоцировал его и эту странную команду. Однако Ламэ Вэй не слышал его слов. Он на самом деле выглядел довольно нервным. Он задавался вопросом, не захочет ли эта группа людей сражаться с ним.

Тем временем Чан Шэнькай сел напротив Цзяна Люши с едва заметной улыбкой. «Приятно познакомиться, я Чан Шэнькай, я был занят, но когда я услышал, что у вас есть некоторая большая сделка, которую вы хотите заключить со мной, я сразу же пришел».

«Мы - Отряд Ши Ин, а я капитан Цзян Люши. Да, это очень большая сделка». Цзян Люши также улыбнулся. Тем временем Цзян Люши изо всех сил старался осмотреться вокруг. Однако он был разочарован. Он лишь увидел несколько охранников. Девушек здесь вообще не было.

Когда Цзян Люши заговорил, он раскрыл ладонь. В ней появилось четыре красных блестящих кристалла эволюции. Когда он увидел эти четыре кристалла эволюции, улыбка Чан Шэнькайя исчезла. Его жадные глаза внезапно засияли.

«Пусть все остальные выйдут!» Внезапно он сказал Чжан Шаню. Его голос не был громким, но этого было достаточно, чтобы все в зале услышали его. Го Чэнчунь, Ламэ Вэй и другие поспешили, не дожидаясь, когда Чжан Шань заговорит. Чан Шэнькай не хотел говорить о сделке при других.

«Где вы достали эти кристаллы эволюции?» - медленно сказал Чан Шэнькай, глядя в глаза Цзяну Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/321592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку