Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 - Раздутое Высокомерие

«Динь-»

«Эволюционные Кристаллы готовы!» Прозвучало уведомление Старсида.

Цзян Люши поместил три ядра мутанта 1 уровня, которые ему достались с тела Старика Цинь, а также ядро мутировавшей собаки в энергетическую лабораторию, и он получил четыре эволюционных кристалла взамен. Что касается мяса мутировавшей собаки, он положил его в хранилище.

Цзян Люши щелкнул пальцами. По сравнению с мутантными ядрами, эволюционные кристаллы могут принести паранормальным людям реальные преимущества. И чем их будет больше, тем лучше.

«Начинаем!» Цзян Люши, подготовив все, что им нужно, тихо сказал.

В этот момент Ян Тяньчжао, Чжан Хай и Сунь Кунь уже заполнили большую дыру на площадке землей, спрятав их следы. Затем они поднялись на крышу их шахтерского грузовика.

Ян Тяньчжао взял автоматическую винтовку Типа 95, а Сунь Кунь и Чжан Хай были вооружены дробовиками. Они казались величественными, когда стояли на шахтерском грузовике.

Уже был день, и дорога была оживленной. Время от времени вооруженные внедорожники гремели по улицам города и выгружали предметы, начиная от помятых бисквитов и заканчивая крупными мутировавшими животными. По сравнению с жесткими мерами безопасности Народного фронта Хуяна, охрана в этом месте было слабее. Однако все высокие здания в районе были надежно защищены.

Между зданиями, в местах, где сплелись лозы, пространство над ними было превращено в мосты из лоз. На них были люди, которые покупали и продавали. По улицам ездили различные локомотивы, внедорожники и грузовики. Люди приходили и уходили. Но старые магазины были заняты и превращены в места, где распространялись товары. В некоторых витринах магазинов сексуальные женщины стояли обнаженными, притворяясь позитивными, чтобы привлечь мужчин. Тем не менее, самым оживленным местом по-прежнему оставался Рынок Военной Лиги.

Рынок находился посреди улицы, и был окружен бронемашинами, внедорожниками и грузовиками, стоящими на широких улицах. Команда за командой приходили сюда, принося различные материалы, награбленные или собранные, и торговали ими на рынке.

«Бум!»

Группа полностью модифицированных мотоциклов с мощными двигателями высокомерно пересекла улицы. Последние четыре мотоцикла тащили четыре огромных туши мутировавших зверей. Выехав на улицу, они не снизили свою скорость ни капли. Многие выжившие поспешили уйти с дороги и разбежались в обе стороны. На одном из мотоциклов сидел мужчина с лысиной с парой пулеметных лент с пулями на теле. За ним развевался флаг, на котором был изображен стервятник. Он холодно усмехнулся, глядя на людей, которых он сбил с ног.

Увидев флаг, недовольное выражение на лицах выживших исчезло, и они закрыли рты.

«Отряд Стервятников...» Молодой человек, спрятавшийся за углом, стиснул зубы.

«Эй, снизь свой тон. Эти ребята очень мстительны. В прошлый раз, когда кто-то обругал их, они поймали их на окраине города и убили целуюкоманду». Молодой человек, который собирался выругаться, был остановлен его партнером.

Эта высокомерная команда быстро добралась до ворот Рынка Военной Лиги.

«Ламе Вэй, не будь таким высокомерным каждый раз, когда ты приходишь. Будь осторожен, чтобы тебя не застрелили снаружи!» На входе рынка появился мужчина средних лет. Хотя он ругался, его глаза выдавали, насколько он жаден.

«Кто посмеет стрелять в меня? Я убью его!» Лысый мужчина ухмыльнулся и сел на мотоцикл, похлопав по плечам мужчину среднего возраста.

«Глиб Шань, сегодня я привез исключительные товары».

«Четыре мутировавших зверя. Чтобы заполучить их, мне пришлось потратить полмесяца. Несколько членов команды потеряли из жизни ради этого, так что тебе лучше назвать мне хорошую цену».

Услышав его слова, Глиб Шань был вполне рад. «Нет проблем, Ламэ Вэй».

«Я боюсь, что вы займете вторую позицию в торговой таблице на этой неделе!» - сказал Глиб Шань.

Услышав этот ответ, в глазах Ламэ Вэйя отразилось его удовлетворение. Сопровождаемый Глиб Шанем, который был директором Рынка Военной Лиги, Ламэ Вэй был доволен. Более того, как только он сможет занять второе место, он получит полные торговые права. Это означает, что он сможет торговать любыми предметами на рынке. Но в этом деле был один недостаток - он не был первым.

«Кто первый на торговой таблице?» Ламэ Вэй спросил, когда его искусственная нога стукнулась о землю.

«Отряд Диких Питонов, они нашли склад оборудования в Городе Ци, поэтому они добыли много вещей...» - прошептал Глиб Шань.

Услышав это название, Ламэ Вэй успокоился. «Пфф, новичкам везет».

Внезапно из угла раздались шумные звуки. Многие выжившие выбежали из-за угла и поспешили к магазинам с обеих сторон.

Ламэ Вэй услышал ужасающие звуки и выругался: «Ф*к, что это за команда?»

Хотя руководство Боевого Альянса не было столь строгим, как Народный фронт Хуяна, никто не мог терпеть такого рода вещи.

Глиб Шань уже решил убить их как предупреждение для других.

В этот момент на углу улицы появился огромный силуэт. Как только он появился, небольшую машину, припаркованную на улице, сразу же отбросило, как игрушку.

«Это... горнодобывающий грузовик ?!» Увидев автомобиль, Глиб Шань был полностью потрясен.

Биг Мак горнодобывающих грузовиков.

«Черт, откуда взялся такой большой горнодобывающий грузовик? Почему охрана не сообщила мне?» Глиб Шань был раздражен.

Когда горнодобывающий грузовик Отряда Ши Ин выехал на улицу, земля, казалось, слегка встряхнулась. Ян Тяньчжао стоял на горном грузовике и чувствовал, как его ноги дрожат.

«Очень круто»

Но он также был напуган. В конце концов, он был разыскиваемым человеком. Чжан Хай и Сунь Кунь, по сравнению с ним, выглядели очень крепкими. Внезапно Чжан Хай нажал на курок дробовика и выстрелил в вывеску.

На передней части горнодобывающего грузовика висели некоторые таблички и разорванные плакаты. После разворота горный грузовик Цзяна Люши неожиданно ускорился. Его мотор мощностью до 1743 км был оглушительным. Более ста тонн горнодобывающего грузовика подъехали на высокой скорости к самому входу на Рынок Военной Лиги.

«Фак!»

Несколько модифицированных мотоциклов с флагами стервятников, к сожалению, попали под горнодобывающий грузовик Цзяна Люши. К счастью, несколько водителей мотоциклов среагировали быстро и выпрыгнули.

«Ф*к!» Ламэ Вэй был в ярости. Каждый из этих переоборудованных мотоциклов стоил ему много ресурсов и усилий. Глядя на этот Биг Мак перед ним, он просто выругался, но не решался что-либо сделать. «Кто они?» - подумал Ламэ Вэй.

В этот момент несколько человек выскочило из горного грузовика. Цзян Люши держал автомат, возглавляя всех своих людей. Ин следовала за ним вплотную, а Лин играла со своим кинжалом. Сунь Кунь, Чжан Хай, а также Ян Тяньчжао спрыгнули на землю.

Хотя Ламэ Вэй был высокомерным, он не решался ничего сказать.

«Я... я Чжан Шань, директор Рынка Военной Лиги. Другие также называют меня Глибом Шаном. Кто вы и откуда вы?» Чжан Шань улыбнулся и сказал. Как у директора этого рынка, у него была пара злобных глаз. Однако он не узнал их. Не говоря уже о том, что он никогда не слышал и не видел такого гигантского грузовика.

«Мы из далекого места!» - холодно сказал Цзян Люши.

Чжан Шань почувствовал раздражение от этого ответа, но он продолжал улыбаться. Он ясно знал, что они похожи на неслабых ребят, поэтому Чжан Шань успокоился.

Цзян Люши поднял веки и уставился на Чжан Шаня. «Вы отвечаете за торговый рынок, мы хотим прийти и провести несколько сделок».

«Конечно, добро пожаловать, чем вы торгуете? У нас есть все виды оружия, мутантные ядра, мутировавшие звери, красавицы... все, что вы хотите, вы можете найти здесь». Чжан Шань улыбнулся. Он быстро повел Цзяна Люши и других на рынок.

Цзян Люши посмотрел на Чжан Шаня, ничего не сказав.

«Вы лидер Боевого Альянса, кто ваш босс? Только он способен ответить на вопросы Брата Цзяна», - сказал Сунь Кунь.

Цзян Люши улыбнулся и посмотрел на Сунь Куна.

«Что у вас есть? Наш босс очень занят, у него нет времени на то, чтобы разбираться с вами. Если вы здесь для небольших транзакций, то меня достаточно, чтобы принимать решения». Чжан Шань подавил свой гнев.

Ламэ Вэй не ушел, но он просто внимательно слушал. Он был очень заинтересован этой группой людей. Он задавался вопросом, почему эта группа людей хочет встретиться с Чан Шэнькаем.

«У нас есть 20 винтовок», - сказал Чжан Хай.

«20 винтовок?» Веки Чжан Шаня дернулись. Однако этого было недостаточно, чтобы они были настолько высокомерными.

«Ха-ха, за кого вы нас держите? 20 винтовок - ничего особенного. Вы всерьез полагали, что вам хватит 20 винтовок для встречи с Его Превосходительством?» Ламе Вэй сказал и рассмеялся.

Чжан Шань также был раздражен. С помощью всего 20 винтовок эта странная группа хотела заключить сделку лицом к лицу? Это невозможно! Он должен успокоить этих вражески настроенных ребят.

http://tl.rulate.ru/book/8879/321216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку