Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 - Сделка Провалилась

«Вы умный человек, и вы должны знать, откуда мы пришли». Цзян Люши улыбнулся.

«С какого Острова Безопасности вы? Шэньхай или Звездный Город?» Чан Шэнькай помолчал, прежде чем спросить.

Кроме расширения его власти на большую территорию, кристаллы эволюции также являлись его заветной целью. Более того, кристаллы эволюции имели еще одно значение. Даже в этом пост-апокалиптическом мире, где царили зомби и мутировавшие звери, а также различные неизвестные опасности, огромную военную мощь, представленную человеческим правительством, по-прежнему нельзя было игнорировать.

Среди многих сил города Пань Чжу, если бы он мог связаться с армией правительства, он мог бы не только полностью сокрушить Павшие Звезды, но и стать правителем города Пань Чжу.

«Остров Шэньхай», - холодно сказал Цзян Люши.

Услышав его ответ, зрачки Чан Шэнькайя сжались. «Эта группа людей действительно принадлежит правительству! Неудивительно, что у них оказались кристаллы эволюции и они настолько высокомерны!» Чан Шэнькай подумал.

«Остров Шэньхай подвергся нападению мутировавшего монстра. Говорят, что Генерал Чжан серьезно пострадал. Как вы смогли спастись в таком затруднительном положении?» - спросил Чан Шэнькай.

Хотя он выглядел спокойным, его глаза наблюдали за каждым движением Цзяна Люши.

Цзян Люши также чувствовал себя странно. Город Пань Чжу находился довольно далеко от острова Шэньхай, но почему Чан Шэнькай знал так много о нем?

«Ваша информационная сеть действительно хороша». Цзян Люши был немного удивлен.

Чан Шэнькай впервые увидел выражение удивления в глазах Цзяна Люши. В результате Чан Шэнькай обрадовался.

«У нас есть несколько коммуникационных вышек, которые по-прежнему нетронуты. Мы можем получать радиосигналы, и у нас есть женщина, которая часто слушает радиопередачи и выбирает полезную информацию о внешнем мире. Именно она рассказала об этом мне». Чан Шэнькай засмеялся: «В конце концов, в моих руках так много власти, поэтому я не могу закрыть глаза и перестать слушать. Чтобы развиваться и расти, необходимо общение с внешним миром».

Услышав объяснение Чан Шэнькайя, Чжан Хай и Сунь Кунь посмотрели друг на друга со странными выражениями. Они знали, что Чан Шэнькай купился на их историю без проблем.

«У нас достаточно мутантных ядер, но какие ваши условия? Три ядра мутанта 1 уровня за один кристалл эволюции, идет?» Чан Шэнькай торжественно поднял три пальца. Он когда-то слышал, что два ядра мутанта могут быть использованы для создания одного кристалла эволюции. В результате он подумал, что трех достаточно, чтобы показать свою искренность.

Цзян Люши слабо улыбнулся, но не ответил.

В этот момент Чжан Хай сказал Чан Шэнькайу низким голосом: «Три ядра мутанта 1 уровня: вы сильно недооцениваете ученых острова Шэньхай. Эти кристаллы - это новый продукт, они содержат в три раза больше энергии...»

Чан Шэнькай почувствовал себя рассерженным из-за насмешливого тона этой свиты. Он сдержал свой гнев, а затем посмотрел на Цзяна Люши. «Капитан Цзян, какова ваша цена?»

«Два ядра мутанта 2 уровня за один», - ответил Цзян Люши.

«Что? Вы издеваетесь надо мной?» Чан Шэнькай чуть не подпрыгнул от гнева. Боевая мощь мутировавшего зверя 2 уровня сопоставима с боевой мощью пяти или шести мутировавших зверей 1 уровня. На какие жертвы и затраты они должны пойти, чтобы заполучить их? По крайней мере, до сих пор ни одна команда не приносила на продажу мясо или ядра мутантов 2 уровня.

«Капитан Цзян, вы думаете, что я ничего не знаю? Согласно новостям из официальных источников, ядро мутанта 2 уровня можно обменять, по крайней мере, на три кристалла эволюции! Это цена, объявленная на иностранном острове безопасности по радио!» - крикнул Чан Шэнькай.

«Два мутантных ядра 2 уровня за один!» Цзян Люши снова сказал.

«Так не пойдет! Позвольте мне быть честным с вами, у нас есть лишь два ядра мутанта 2 уровня», - объяснил Чан Шэнькай.

Цзян Люши почувствовал себя немного удивленным. На самом деле, он лишь хотел пообщаться с ним. Он не ожидал, что у Чан Шэнькайя действительно есть ядра мутантов 2 уровня . Как они смогли убить двух мутантов 2-го уровня? Его нельзя недооценивать!

«Я извиняюсь, но, похоже, сделка не состоится». Цзян Люши внезапно встал: «Идемте!» На самом деле Цзян Люши не собирался продавать четыре эволюционных кристалла.

Он просто хотел задержаться здесь на время и найти возможность поискать Жань Юншу. Однако он заметил жадные взгляды Чан Шэнькайя, и Цзян Люши был уверен, что оппонент не позволит им уйти.

«Подождите!» Чан Шэнькай постучал пальцами по столу и выглядел мрачным. «Вы пришли издалека, вам не нужно торопиться уходить. Позвольте мне обдумать цену».

«Хорошо.» Цзян Люши обернулся и слегка улыбнулся.

Увидев улыбку на лице Цзяна Люши, в глазах Чан Шэнькайя мелькнул гнев. Хотя он хотел связаться с правительством, но эта группа хотела слишком многого. Чан Шэнькай ничего не мог поделать с тем, что у него уже появились некоторые кровавые идеи.

«Ваше Превосходительство Чан, так как наши VIP-персоны очень заинтересованы в ядрах мутантов 2 уровня, мы можем рассмотреть другой способ совершения сделки». Внезапно со стороны послышался нежный голос.

Цзян Люши был тронут, когда услышал этот голос; он был немного похож на Жань Сиюй. Он посмотрел в направлении источника голоса, и увидел девушку, одетую в белое, с белой вуалью, прячущей её лицо и белых перчатках на её руках. Хотя эта женщина была в вуали, Цзян Люши узнал ее.

«Сиюй, я нашел твою сестру!» Цзян Люши сразу же мысленно передал ей послание.

http://tl.rulate.ru/book/8879/322191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку