Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 - Внутри и Снаружи Высокой Стены

«...Такие высокие стены довольно распространенное явление в Городе Пань Чжу. Падающие Звезды и Боевой Альянс также построили такую высокую стену. Внутри находятся страшные зомби. Говорят, что в самой внутренней части запретной зоны есть мутировавшие зомби. Падающие Звезды и Боевой Альянс всегда бросают своих заключенных через стену. Когда я однажды приходил сюда, я слышал крики... » пояснил Ян Тяньчжао.

Собственно, он просто знал часть правды. Сначала три силы, Падающие Звезды, Боевой Альянс и Народный фронт Хуяна участвовали в строительстве высоких стен. После того, как они заплатили здоровенную цену, большинство зомби Города Пань Чжу были окружены высокими стенами. Некоторые из секретов запретной зоны могут быть известны только старшим руководителям трех сил.

Цзян Люши заметил, что, когда замеченные ранее мотоциклы и внедорожники проезжали мимо высокой стены, они сознательно избегали её. Видимо, они боялись этой запретной зоны.

После пяти или шести минут езды Цзян Люши увидел нескольких сильных мужчин с ружьями, стоящими за колючей проволокой. За колючей проволокой была бетонная городская стена высотой восемь метров. А за городской стеной стояли два 18-этажных коммерческих здания. На нескольких верхних этажах можно было четко разглядеть некоторых охранников. На внешней стене здания был простой лифт. Из лифта тянулся пулемет крупного калибра, нацеленный на дверь. Очевидно, что эти коммерческие здания были превращены в вооруженные башни. И у входа в железные ворота стояло несколько сильных мужчин рядом с модифицированными мотоциклами и внедорожниками. Среди них наиболее выделялись несколько крупных грузовиков с тяжелыми стальными пластинами.

По сравнению с ними микроавтобус Цзяна Люши выглядел довольно обычным.

«Брат Цзян, кроме транспортных средств Народного Фронта Хуяна сюда не могут въехать другие транспортные средства», - объяснил Ян Тяньчжао, когда они прибыли к воротам.

Цзян Люши просто кивнул. Они приехали в город, чтобы разыскать Жань Юньшу, так что неважно, смогут они проехать или нет. Не говоря уже о том, что железные ворота не в состоянии устоять перед ужасающей силой микроавтобуса.

Цзян Люши внимательно осмотрел район и обнаружил три карантинные зоны, которые были защищены толстыми железными дверями. В то же время рядом с дверями стояли люди с винтовками. Независимо от того, кто туда входил, они должны были заполнить форму и пройти тщательную проверку.

Недалеко от этих карантинных ворот был установлен длинный деревянный столб с несколькими мертвыми людьми, висящими на нем. У половины мертвых людей были пулевые отверстия.

В настоящее время солнце жарко палило с неба, и перед тремя карантинными воротами стояла длинная очередь. В очередях было много паранормальных людей, но никто не осмеливался жаловаться.

Цзян Люши взял с собой Чжан Хайя и пошел. Лин и остальные остались в микроавтобусе. Они оказались перед первыми карантинными воротами. Как только подошла их очередь, вся толпа перед воротами пришла в беспокойство, потому что паранормальный человек среднего возраста не мог пройти через карантинную дверь.

Этот паранормальный среднего возраста разозлился. Он начал спорить, но затем из первых карантинных ворот вышел мужчина высотой в два метра. Все его лицо напоминало куски мяса, соединенные вместе. Увидев этого высокого мужчину, благодаря Старсиду, Цзян Люши обнаружил сильные колебание энергии, исходящие от него.

Худой паранормальный среднего возраста явно знал, кто этот высокий мужчина, поэтому выражение его лица изменилось. Хотя высокий мужчина не произнес ни слова, худой мужчина средних лет испугался до такой степени, что сбежал прочь лишь от этого простого взгляда. Высокий мужчина уже собирался вернуться к карантинной двери, но внезапно он сделал паузу. А затем он взглянул на Цзяна Люши и других, стоящих рядом с ним.

После чего его взгляд остановился на лице Яна Тяньчжао. «Ты наконец решил присоединиться к Народному Фронту Хуяна?» - холодно спросил высокий мужчина. Очевидно, он был знаком с Яном Тяньчжао.

«Эй, Дядя Чжан, я пришел сюда по другому вопросу...» Ян Тяньчжао почувствовал смущение. «Я пришел сюда, чтобы помочь моим двум братьям».

Услышав его ответ, высокий человек, Чжан Чжимин был потрясен. На его памяти у Яна Тяньчжао не было братьев и сестер, поэтому он уставился на Цзяна Люши. Но позже он обнаружил, что эти два парня были незнакомцами.

«Дядя, если тебе больше ничего не нужно, тогда мы пойдем». Ян Тяньчжао подмигнул Цзяну Люши и Чжан Хайу.

«Это пропуск. Я могу поручиться за этих двоих!» Ян Тяньчжао достал пропуск и передал его мужчине перед карантинными воротами.

Чтобы войти на торговый рынок Народного Фронта Хуяна, нужно было разрешение. Если иностранные люди хотели войти, им нужно было заполнить идентификационную карту, и кто-то должен был поручиться за них. Такая система обеспечила процветание этой области, и никто не осмеливался причинять проблемы.

Когда они собирались войти, из-за их спин раздался голос: «Тяньчжяо, это был бы хороший выбор для тебя присоединиться к нам».

Ян Тяньчжао обратил внимание на эти слова, но не вернулся.

Тяньчжао, ты знаешь этого человека?» Спросил Цзян Люши.

Ян Тяньчжао вздохнул, когда услышал вопрос Цзяна Люши. «Брат Цзян, этот дядя очень сильный паранормальный, и он был с нами в шахтах. Когда нам приходилось иметь дело с другими силами, он помогал разобраться с ними. Я не знаю почему, но позже он внезапно присоединился к Народному Фронту Хуяна, после чего он перестал заботиться о нас, что бы ни случалось. Недавно у меня произошел некоторый конфликт с Ван Сифу, и Дядя Чжан начал приглашать меня присоединиться к Народному фронту Хуяна...» Ян Тяньчжао сказал медленно и спокойно. Он выглядел грустным, словно вспомнил что-то плохое.

«Народный Фронт Хуяна - третья по величине сила в Городе Пань Чжу? Может быть, тебе действительно будет хорошо присоединиться к ним?! Ты сможешь позаботиться о своих братьях», - спросил Цзян Люши, потому что у него были некоторые сомнения.

Если бы Ян Тяньчжао смог присоединиться к одной из сил, все его братья были бы защищены. Тем не менее, Цзян Люши обнаружил, что Ян Тяньчжао не хотел присоединиться ни к одной из них.

Ян Тяньчжао занервничал, когда Цзян Люши спросил это. Он огляделся и убедился, что никто не подслушивает их разговор.

«Акаланатха является лидером Народного Фронта Хуяна. Говорят, что у него есть таинственная способность, и независимо от того, кто присоединится к ним, они становятся такими - смотри!» А затем Ян Тяньчжао указал на некоторых лысых мужчин. Это был их отличительный знак. Они были дотошными и очень серьезными. Когда они шли, они не издавали ни малейшего звука.

В этот момент Цзян Люши и другие дошли до двери торгового рынка. Вокруг было множество рядов. Люди громко разговаривали и выполняли различные транзакции. Далеко находилось трехэтажное торговое здание, в котором было много людей. Лысые люди, верные своим обязанностям и своим взглядам, были чрезвычайно серьезны; можно сказать, что они были почти фанатичными.

Цзян Люши был очень удивлен. Он воспринял некоторые особые колебания энергии, исходящие от этой группы лысых людей. Очевидно, что все они были паранормальными. Нелегко было заставить этих паранормальных заниматься такой утомительной работой. Некоторые паранормальные хотят лишь выжить после приобретения особых способностей, но большинство из них делают все, что хотят.

«Брат Цзян, если ты найдешь какую-либо информацию о моей сестре, то поспеши покинуть это место», - прозвучал голос Жань Сиюй в голове Цзяна Люши. Однако голос Сиюй стал особенно расплывчатым, как будто он был подавлен чем-то.

«Брат Цзян, здесь есть очень сильный телепат, и моя ментальная сила сильно ослаблена. Мне пришлось несколько раз пытаться связаться с тобой! Я чувствую что-то плохое...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/319595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку