Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 - Запретная зона

Ян Тяньчжао стоял молча, не зная, что сказать дальше. Могущество Ван Сифу нельзя недооценивать. Его можно рассматривать как одну из главных сил Города Пань Чжу, так что как его можно так легко убить. Более того, под его командованием находится множество разных сил. Так что он подумал, что Цзян Люши настоящий храбрец.

«Брат Цзян, ты такой смелый». Ян Тяньчжао выдавил улыбку и показал Цзяну Люши большой палец.

«Твоя улыбка - поддельная», - ответил Цзян Люши, глядя на Яна Тяньчжао.

«...» Ян Тяньчжао не знал, что сказать.

Не дожидаясь, когда он снова заговорит, Цзян Люши похлопал его по плечам. «Поторопись и вернись к работе. Я все еще жду взрывчатые пакеты и бомбы замедленного действия».

«Хорошо, без проблем.» Ян Тяньчжао улыбнулся и почесал голову.

Пока они говорили, группа молодых шахтеров начала уборку. Некоторые ребята тащили тела в глубины пещеры, а другие отвечали за очищение земли от крови.

«Брат Тяньчжао, из ран Дун Мина и Лян Цзая все еще течет кровь. Когти должно быть были ядовиты!» Эр Фань плакал на земле. Двое подростков лежали на земле, и их раны уже почернели от токсичности. Они были ужасно бледны и слабы, и лежали без сознания.

«Лекарство... разве у нас нет кровоостанавливающего лекарства?» Ян Тяньчжао схватил Эр Фаня за плечи и с тревогой спросил.

«У нас нет лекарства», - со слезами на глазах ответил Эр Фань.

«Я заберу их с собой». Цзян Люши подошел, посмотрел на них несколько раз, прежде чем немедленно поднять их. С его нынешней физической подготовкой ему было легко нести их обоих. Он ясно понимал, что медицинских способностей Ли Юйсинь достаточно, чтобы вылечить их раны. Когда токсины будут удалены, кровотечение прекратится.

«Брат Цзян...» Наблюдая за действиями Цзяна Люши, Ян Тяньчжао был очень благодарен, но он, все же, колебался.

«У нас в микроавтобусе есть врач», - объяснил Цзян Люши.

«Хорошо спасибо большое.» Ян Тяньчжао сказал сразу же. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире это было просто невозможно получить лечение от врача. Даже лекарства были редкими. Он никогда бы не подумал, что в команде Цзяна Люши окажется врач. Его братья будут спасены.

«Не благодари меня, просто сделай побольше взрывчатых пакетов и бомб замедленного действия», - Цзян Люши повернулся и сказал прямо. А затем он ушел вместе с Лин.

«Брат Цзян, не волнуйся! Я определенно не подведу тебя!» Ян Тяньчжао не ожидал, что Цзян Люши возьмет на себя инициативу, чтобы помочь. Он не мог сделать ничего другого, кроме как низко поклониться, чтобы выразить, насколько он благодарен.

Два молодых шахтера быстро восстановились после лечения Ли Юйсинь. После того, как Чжан Хай отправил их обратно в пещеру, Ян Тяньчжао был полностью тронут. После того, как двое подростков получили лечение, они действительно выздоровели полностью. Даже некоторые из скрытых болезней их тела, которые были вызваны чрезмерным трудом, были полностью излечены. Увидев, насколько оживленными были эти двое подростков, Ян Тяньчжао, естественно, был благодарен. До утра третьего дня Ян Тяньчжао использовал весь мешок с удобрениями, чтобы создать взрывчатку для Цзяна Люши.

Он выбежал, чтобы разыскать Цзяна Люши и сказал взволнованно: «Брат Цзян, я все подготовил!» Его худое лицо было наполнено радостью, а его глаза были налиты кровью.

Когда Цзян Люши взял мешок и открыл его, он улыбнулся. В нем было десять взрывчатых пакетов и семь простых бомб замедленного действия. Густой запах нитрата аммония задержался на его руке.

«Как-то так... Я использовал соединения нитрата аммония, поэтому взрывчатка весит довольно много. Около двух килограммов каждая, но я использовал детонаторы и свинцовые провода! Мне не хватило времени на таймеры, но я использовал лучшие детонаторы, что были в шахте, чтобы убедиться, что взрыв будет немаленьким...» Ян Тяньчжао не мог не чувствовать себя немного неловко, когда он внимательно наблюдал за Цзяном Люши.

«Отличная работа.» Цзян Люши поднял глаза с довольной улыбкой.

Изначально он думал, что сможет заполучить пять или шесть взрывчатых пакетов, потому что процесс их создания опасен, и требует точности в каждом движении. Но неожиданно их оказалось десять. Было очевидно, что Ян Тяньчжао пошел на многое. Урожай Отряда Ши Ин с горного района был отличным.

«Чжан Хай, отнеси 17 мешков риса и 310 фунтов мутантного мяса в пещеру», - приказал Цзян Люши.

Услышав слово «мутантное мясо», Ян Тяньчжао на некоторое время впал в оцепенение. Однако он быстро пришел в себя и поспешно махнул рукой. «Нет, спасибо, достаточно 15 мешков риса и 200 фунтов мутантного мяса. Брат Цзян, ты наш великий благодетель и ты спас двух моих людей. Я не могу просить у тебя столько всего».

«Не беспокойся и прими это, мы проведем некоторое время в Городе Пань Чжу, поэтому постарайся помочь нам. Пришло время заранее дать тебе награду», - сказал Цзян Люши и похлопал Яна Тяньчжао по плечу.

«Да.» В горле Яна Тяньчжао пересохло, а его сердце охватило множество эмоций. Он яростно поднял голову и сказал Цзяну Люши: «Брат Цзян, не беспокойся!»

Услышав это предложение, Цзян Люши не мог не посмотреть внимательно на Яна Тяньчжао. Затем он улыбнулся. Он знал, что этот мальчик был добрым и простым. Хотя Цзян Люши не знал, какой из него выйдет проводник, он ценил Яна Тяньчжао всем своим сердцем. В этом пост-апокалиптическом мире человеческая темная сторона показала свое реальное лицо. Тем не менее, молодые люди в этой пещере были добрыми.

«Ну, ты должен вернуться и устроить все для своих братьев. Мы уйдем так быстро, как это возможно!»

«Да, брат Цзян! Я пойду немедленно!» Получив такое количество риса и мутантного мяса, без сомнения, люди Яна Тяньчжао будут достаточно счастливы.

Все его молодые братья начали покидать свои дома после того, как отведали вкусной еды на дне пещеры. В конце концов, они убили Жуань Динфу. Ван Сифу узнает об этом рано или поздно, поэтому им придется отказаться от своего нынешнего логова. Молодые шахтеры выкопали секретный путь под ямой и переместили все бутылки и банки в скрытую шахту неподалеку.

Ян Тяньчжао уже все устроил. По правде говоря, у хитрых зайцев три норы. Они уже выкопали около семи или восьми шахт. На самом деле Цзян Люши восхищался их способностями и умением.

Они были заняты до полудня. Ян Тяньчжао тщательно разобрался с некоторыми вопросами, поэтому он был готов присоединиться к Отряду Ши Ин. Когда он отправился на микроавтобус Цзяна Люши и увидел объекты внутри, Ян Тяньчжао моргнул глазами, так как не мог поверить в то, что видел.

До конца света он был ребенком бедного шахтера. Как он мог оказаться в таком роскошном автомобиле? Тем не менее, Ян Тяньчжао знал, что он всего лишь проводник, поэтому он ничего не просил и просто возглавил путь. На развилке дороги Ян Тяньчжао повел их в юго-восточном направлении, которое проходило мимо одной из трех главных сил в Городе Пань Чжу - Народного Фронта Хуян.

До конца света Город Пань Чжу был очень процветающим горнодобывающим городом. Площадь земли и количество иностранных жителей были большими. В результате цены на жилье были заоблачными. Благосостояние горнодобывающей экономики способствовало быстрому развитию урбанизации. Окружающие пригороды были связаны с городской зоной Города Пань Чжу. Местом, где был расположен Народный фронт Хуян, являлся Новый Район Чан Ян, который был далек от городской территории, где находились Боевой Альянс и Общество Павшей Звезды. Это был мирный район, что было редкостью в Городе Пань Чжу. Маленькие силы из некоторых других городов и поселков обычно посещали это место, чтобы совершить некоторые сделки, что привело к процветанию подпольной торговли.

В то время, как они ехали в Новый Район Чан Ян, на дороге появилось несколько модифицированных мотоциклов. Выжившие на этих мотоциклах были вооружены мачете, большими топорами и другими инструментами. Однако после того, как Чжан Хай и Сунь Кунь вытащили свои дробовики, ребята на мотоциклах сразу же убежали.

«Бум!»

Далеко в направлении центра города, произошел большой взрыв, за которым последовал черный дым.

«Противостояние между Павшими Звездами и Боевым Алянсом становится все более жестоким с каждым днем! Похоже, что они использовали бомбы. Никто не знает, сколько людей умрет на этот раз», - сказал Ян Тяньчжао, глядя в том направлении.

«Сколько времени это уже длится?» - спросил Цзян Люши.

Поскольку они прибыли в Город Пань Чжу, Цзян Люши должен получить информацию об общей ситуации. В противном случае будет легко создать много лишних проблем.

«Уже долго, больше, чем полмесяца. Две силы начали сражаться друг с другом после конца света...» Ян Тяньчжао рассказал обо всем, что знал о двух командах, Цзяну Люши. На самом деле две команды были равны друг другу по силе.

У Павших Звезд было примерно 100 людей с паранормальными способностями, которые занимали Район Пусянь и Район Личэн. Боевой Альянс занимал 80 основных областей, но у него было меньше паранормальных людей, однако они были более могущественными и, оккупировали Район Чаохэ и Район Шэн Цзяин. Обе стороны заняли почти три четверти Города Пань Чжу. Эти две силы сражались с самого начала конца света, и обе стороны потеряли десятки людей с паранормальными способностями. Это был порочный круг.

На этот раз битва длилась более 20 дней, и люди погибали ежедневно. Пока Ян Тяньчжао говорил с перерывами, микроавтобус приблизился к Новому Округу Чан Ян.

В этот момент внимание Цзяна Люши было привлечено некоторыми странными достопримечательностями. В северо-восточном направлении Нового Округа Чан Ян вокруг городской территории была построена стена высотой около десяти метров. Перед стеной была расположена колючая проволока и прорыты траншеи. Эта стена была длиной около тысячи метров, и она простиралась до задней части зданий Нового Округа Чан Ян. Площадь у стены была пустынным местом. Лозы плотно покрывали колючую проволоку и стены. Даже когда солнце освещало здесь все, эта зона стены все равно выглядела мрачно. Такая длинная и высокая стена была огромным проектом, требующим затраты большого количества трудовых и материальных ресурсов.

«Для чего эта стена?» Цзян Люши уставился на стену. Он не знал, почему, но у него появилось зловещее предчувствие.

«Запретная зона». Ян Тяньчжао посмотрел на стену и объяснил. «Стена удерживает зомби внутри!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/319594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку