Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397 – У Меня к Тебе Дело

«Сиюй, позаботься о себе», терпеливо сказал Цзян Люши.

Объединив это с тем, что только что сказал Ян Тяньчжао, Цзян Люши догадался, что этот сильный телепат был так называемым Акаланатхой.

«Да, Брат Цзян, не волнуйся», - ответила Жань Сиюй. А затем она свела к минимуму диапазон своей духовной области, но усилила ее ментальную защиту.

Однако, если этот телепат захочет шпионить за ними или выкинуть какой-то трюк, она немедленно ответит. Она еще не переварила всю энергию кристалла эволюции, поэтому она была энергичной, и она могла совершать много нападений «Духовного Прокола». Даже Акаланатхе следует опасаться ее нападений.

Неожиданно показалось, что психический паранормальный вообще не беспокоился о посторонних, так как он не проявлял никаких других признаков.

В настоящее время Цзян Люши проследовал за Яном Цзяньчжао в торговый зал. В торговом зале пара острых глаз следила за Цзяном Люши.

Сначала Цзян Люши почувствовал этот взгляд, но, внимательно осмотревшись, он никого не нашел. «Я ошибся?» Цзян Люши сказал в своем уме. А потом из зала вылетела маленькая птица.

Цзян Люши сразу же посмотрел на неё. Она казалась обычным голубем, который был редким зрелищем в этом пост-апокалипсическом мире. Он чувствовал, что здесь очень странно увидеть его.

По сравнению с внешними наземными киосками в торговом зале было много товаров, и все они были полностью ценными товарами. В ларьках снаружи было полно мусора, некоторые сушеные продукты, окрашенные плазмой крови, и некоторые закуски. Но в этом торговом зале можно было найти мутантное мясо, огнестрельное оружие и неизвестные странные металлы, а также некоторые модифицированные внедорожники. Маленькие материалы были помещены на железные столы в зале. У каждого железного стола была изящная девушка с очаровательной улыбкой на лице. Их фигуры были довольно привлекательными. Владельцы этих товаров были довольно влиятельными продавцами, за которыми следовал одни или несколько паранормальных. Когда группа Цзяна Люши вошла, некоторые жадные глаза сразу же уставились на них, но вскоре они отвлеклись и больше не смотрели на них.

В конце концов, группа Цзяна Люши выглядела очень обыденной; обычный человек, паранормальный среднего уровня и высокий глупо-выглядящий паранормальный. Они не казались богатыми.

Ян Тяньчжао был взволнован, но он мог только смотреть на мутантное мясо и внедорожники. Наконец, он привел Цзяна Люши к ненавязчивому красному столу в углу. На этом красном столе была стопка красных досье, а за столом сидел старик с бородкой. На нем были золотые очки, и его глаза блуждали вокруг толпы в зале.

Ян Тяньчжао подошел к прямо к нему. «Старик Цинь, у меня к тебе есть дело».

Старик Цинь был довольно известен на этом рынке. Он был там с тех пор, как он был создан. Никто не знал, кто он, и откуда он брал столько информации и новостей. Он специально занимался продажей информации в Городе Пань Чжу и некоторых близлежащих округах и городах. Иногда он работал посредником для перепродажи неизвестного оружия.

Ян Тяньчжао знал о нем, поскольку он навещал его время от времени, занимаясь бизнесом. Хотя он не был другом Старика Цинь, он знал, что ему следует делать. Старик Цинь не выразил никаких эмоций, когда он осмотрел Яна Тяньчжао с ног до головы сквозь свои очки. А затем он посмотрел на Цзяна Люши и Чжан Хайя.

После этого на его лице появился намек на улыбку. «Ты парень, который часто покупает и продает железную руду?» Безразличное выражение Цинь исчезло с его старого лица, и он стал дружелюбным. На самом деле, Старик Цинь был снобом.

«Да, я Ян Тяньчжао. Мне нужна кое-какая информация от вас», - поспешил сказать Ян Тяньчжао.

«Не торопись. Не беспокойся...» Старик Цинь медленно вынул чашку и заварил себе чаю, а затем стал его потягивать. «Мне нужно подождать нескольких человек, чтобы решить дела с ними. Вам придется подождать пятнадцать минут».

Старик Цинь продолжал медленно наслаждаться чаем, в то время как Ян Тяньчжао виновато смотрел на Цзяна Люши, поскольку он ничего не мог поделать.

«Брат Цзян!» Чжан Хай стал забеспокоился. «Ф*к! Старик не воспринимает нас всерьез. Как он может так относиться к нам?» У него был сильный характер, и он действительно хотел наброситься на старика.

«Мы не торопимся. Подождем», - ответил Цзян Люши. Он не знал, чего добивается старик, но он подумал, что это неважно, если они подождут какое-то время.

Пока они ждали, когда старик закончит пить чашку чая, он вдруг сказал: «Похоже, уже время». А затем он посмотрел на Яна Тяньчжао.

«Тогда, мы продолжим наше дело?» - спросил Ян Тяньчжао.

Старик Цинь ничего не сказал, а только фыркнул. Он взглянул на Яна Тяньчжао, прежде чем вытащить флаер из кучи файлов и показать его Яну Тяньчжао. «Вообще-то, у меня тоже к тебе дело».

Услышав его слова, Ян Тяньчжао был немного удивлен. Он посмотрел на этот флаер, который Старик Цинь передал ему, и прочитал: «Найдите паранормального, которого зовут Ян Тяньчжао из горнодобывающего района Наньхуэй. Ему 14 лет, мужчина, и его способность состоит в том, что он может создавать металлические иглы из его костей... Оплата: 100 фунтов мутантного мяса... Ван Сифу».

«Я получил этот ордер на награду, но я не ожидал, что ты так скоро придешь сюда». Старик Цинь рассвирепел, и его набухшие мышцы проявились; он тоже был паранормальным.

Увидев эту сцену, Цзян Люши забеспокоился. Он вдруг вспомнил, что взгляд, который он ощущал, был таким же острым. На самом деле, когда они вошли, Старик Цинь был тем, кто следил за ними.

В этот момент в зале вспыхнула внезапная суматоха. Цзян Люши оглянулся и увидел много сильных мужчин, приходящих извне. Они быстро окружили Цзяна Люши, Яна Тяньчжао и Чжан Хайя. Среди них один худой, остролицый мужчина вышел вперед с усмешкой на лице. На его плече сидел голубь.

Цзян Люши сразу узнал этого голубя. В мгновение ока он осознал и понял все. Когда Старик Цинь обнаружил Яна Тяньчжао, он отправил новости с этим голубем. Распивание чая - это был лишь способ потянуть время.

«Эй, мы только что разослали информацию о награде. Я не ожидал, что ты так скоро появишься. Ян Тяньчжао, мы искали тебя целый день и ночь. Скажи мне, где Жуань Динфа?» Этот остролицый мужчина спросил.

Он смотрел на Яна Тяньчжао и полностью игнорировал Цзяна Люши и Чжан Хайя.

http://tl.rulate.ru/book/8879/319596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку