Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 - Энергетическая Лаборатория

«Прогресс энергетической лаборатории: 70%. 10 минут для завершения …»

«Прогресс энергетической лаборатории: 80%. 4 минуты для завершения...»

«Ди ...», раздался нежный звук. Цзян Люши был привлечен и открыл глаза.

«Энергетическая лаборатория сконструирована. Теперь хозяин может выбрать конфигурацию кристалла эволюции. Текущая модель МКВ является базовым типом, который можно использовать для создания кристаллов эволюции 1 уровня...»

Цзян Люши внимательно слушал пояснения Старсида. Он был вполне счастлив, потому что, хотя эволюционные кристаллы, которые он мог создать, были 1 уровня, они были намного более продвинуты, чем у военных.

Один эволюционный кристалл может обеспечить энергию, необходимую для нормального функционирования человека с паранормальными способностями в течении пяти дней. Если обычные люди могли бы употребить такой эволюционный кристалл, их физическая пригодность значительно улучшилась бы. Если они продолжили бы потреблять такие кристаллы, их боевая эффективность могла бы сравниться с паранормальными людьми.

Однако, когда МКВ будет повышен до более высокого уровня, энергетическая лаборатория сможет производить более превосходные и могущественные эволюционные кристаллы. Чтобы создать эволюционный кристалл 1 уровня, необходимо мутантное ядро 1 уровня или 500 кг мутантного мяса.

«Это довольно дорогая, но действительно хорошая вещь», - сказал в своем уме Цзян Люши.

Ничего не нужно было и говорить о преимуществах эволюционных кристаллов. В то же время у лаборатории есть еще одно захватывающее преимущество; она может трансформировать энергию. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире сложно хранить много мутантного мяса. Независимо от того, насколько хороша технология хранения, энергия, содержащаяся в мутантном мясе, со временем уменьшается. Другими словами, много отходов неизбежно. Тем не менее, эволюционные кристаллы могут помочь сохранить энергию мутантного мяса, избавив от отходов.

Для Цзяна Люши это было большим преимуществом. Он хранил много мутантного мяса. Это количество не только занимало место, но и теряло энергию.

Цзян Люши решил сохранить самое свежее мясо мутантов и превратить остальную часть мяса в эволюционные кристаллы высокой чистоты.

«Очень жаль, что мутантное ядро было израсходовано; в противном случае я мог бы сделать сразу несколько эволюционных кристаллов... Способность Чжуин вот-вот дойдет до края эволюции... Духовная сила Жань Сиюй также... если бы они съели кристаллы эволюции, все стало бы лучше...» подумал Цзян Люши.

Цзян Люши знал, что, построив энергетическую лабораторию, он получил редкое сокровище. Мало того, что он сможет использовать кристаллы эволюции для улучшения способностей своей команды, но он сможет даже обменять их на ресурсы у других команд. Поскольку чистота энергии одного кристалла была выше, чем у военных, их можно было продавать с большой скоростью.

«Ди...» Внезапно снова раздался ясный звук, который снова привлек внимание Цзяна Люши.

«25% энергии мутантного ядра уровня 2+ сохранилось, что создает условия для начала эволюции МКВ (Тип I). Чтобы активировать эволюцию, необходимо три ядра мутанта 2 уровня или одно ядро мутанта 3 уровня... Будет ли хозяин продолжать эволюцию МКВ или нет?»

Услышав этот вопрос, Цзян Люши был полностью потрясен. Его МКВ может эволюционировать? Сердце Цзяна Люши внезапно подпрыгнуло.

Ин говорила, что одного ядра мутанта 2 уровня достаточно, чтобы активировать энергетическую лабораторию. Позже, когда он использовал ядро крови 2 уровня, строительство энергетической лаборатории было на уровне 30%. В результате это вполне нормально, что некоторая энергия осталась. Неожиданно это мутантное ядро уровня 2+ принесло ему большой сюрприз. Текущий МКВ был обычным, что эквивалентно МКВ 0 уровня.

Только что он увидел уведомление Старсида о МКВ (Типа I), который был совершенно другой моделью МКВ. Независимо от того, касается ли это таких функций, как Коллизия или лаборатории, это лишь небольшие проекты обычного микроавтобуса. Если его микроавтобус сможет быть улучшен до нового типа, он получит качественное изменение. Но теперь у него не осталось никаких мутантных ядер. Более того, ему все еще не хватает некоторых материалов, таких как торий, цирконий и гафний.

Столкнувшись с такими обстоятельствами, Цзян Люши почувствовал сожаление. Однако, все еще была надежда.

«Еще одна большая рыба была поймана. Хахаха. Мясо этой ядовитой рыбы весьма полезно». Вне МКВ звучали радостные крики выживших. После того, как некоторые люди поймали несколько крупных рыб, многие выжившие последовали их примеру.

Услышав эти возгласы, глаза Цзяна Лиши загорелись, обнажив улыбку.

В соответствии с нынешними условиями, на самом деле, он мог создавать эволюционные кристаллы. Хотя мясо мутировавшей рыбы фуги было ядовитым, оно все равно принадлежит монстру уровня 2+. Её тело содержит много энергии. В результате чего можно использовать её для создания кристаллов эволюции. Что касается токсинов внутри, энергетическая лаборатория может аннулировать их.

«Сунь Кунь и Чжан Хай, поспешите и пойдёмте, чтобы собрать оставшееся мясо мутировавшей рыбы фугу. Транспортируем его на наш микроавтобус». Цзян Люши срочно сказал им. Осталась только половина мяса, но это составляло, по крайней мере, около 800 фунтов.

Сунь Кунь был удивлен этим приказом. Они задавались вопросом, что Цзян Люши хотел сделать, но они не осмелились сомневаться в решениях Цзяна Люши. И они подчинились немедленно.

В то время как Цзян Люши изо всех сил пытался узнать больше о микроавтобусе, Сунь Чансинь начал разрабатывать план по борьбе с наводнением. Он позвал большое количество людей и начал таскать мешки с песком, искать заброшенные машины и большие корабли...

План старого специалиста по борьбе с наводнением можно было охарактеризовать как очень крупномасштабный и суровый. Первый шаг был очень важен. Он заключался в том, чтобы заблокировать реку Фу Ян плотиной. Только после ремонта поврежденной плотины, используя старые транспортные средства и мешки с песком и т. д., чтобы заполнить пробелы и медленно восстановить поврежденную плотину, они смогут продолжить.

Сян Сюэхай услышала план старого эксперта по водному хозяйству и была в восторге. Конечно, она была готова оказать сильную поддержку, чтобы это произошло. Весь Город У Шуй, сверху до низу, начал действовать как огромная машина. Все старались помочь.

Отряд Ши Ин начал подготовку к следующей поездке, он осматривал оружие и боеприпасы, инструменты для полировки и сбора ресурсов...

Чжан Хай и все остальные знали, что их следующим пунктом назначения будет город Пань Чжу, который намного больше, чем тот, в котором они находятся. Два наиболее важных момента заключаются в том, что там нет военных и нет безопасных районов. Другими словами, это беззаконный регион. Им нужно приложить все усилия, чтобы подготовиться.

На рассвете Отряд Ши Ин был готов уйти. Многие усталые выжившие остановились и окружили микроавтобус со всех сторон. Все они знали, что Отряд Ши Ин покидает Город У Шуй.

«Мы уже уезжаем?» Цзян Чжуин подняла брови и отложила свой айпад. Сквозь окно она видела плотную толпу выживших. Чуть ли не все пришли попрощаться.

«Да, нам пора ехать». Цзян Люши подошел и погладил Цзян Чжуин по голове.

Цзян Чжуин молча смотрела в окно. У нее было необъяснимое чувство в ее сердце. Ей было немного грустно.

«Э-э? За окном она увидела знакомую фигуру. Сунь Чансинь, был в соломенной шляпе на голове и держал мотыгу в руке. Он помахал рукой, чтобы попрощаться в том направлении, в котором она находилась. Старик вытер глаза и отвернулся, чтобы повести группу молодых выживших на работу.

Цзян Чжуин также помахала в сторону старика. «Старик Сунь, позаботься о себе», тихо сказала она в своем сердце.

Одновременно она также увидела в толпе другого человека. «Брат, Сян Сюэхай здесь». Цзян Чжуин внезапно показала рукой Цзяну Люши.

Сян Сюэхай стояла одна на крыше здания. На ней было голубое платье. Цзяну Люши Сян Сюэхай казалась красивым цветком на ветру.

«Ну, поехали». Цзян Люши оторвал глаза от Сян Сюэхай и сказал Ин.

«Oмм»

Микроавтобус быстро тронулся и направился на север Города У Шуй. В этом направлении находился короткий путь в город Пань Чжу.

Сян Сюэхай долго смотрела в этом направлении.

«Босс Сян, это то, что капитан Цзян просил мне передать вам». В этот момент Ло Цзюньцзян подошел и сказал, держа в руке маленькую коробку.

Сян Сюэхай была немного удивлена. Когда она открыла коробку, она увидела красный камень, похожий на алмаз, который спокойно лежал внутри. Сян Сюэхай почувствовала колебания энергии, исходящие из него.

«Это... кристалл эволюции!?» Сян Сюэхай сказала про себя. Как человек с паранормальными способностями, она хорошо знала, какая энергия в нем содержится.

Ло Цзюньцзян тоже мог это почувствовать. Его дыхание участилось, и он все время протирал глаза. Он знал, что лишь тысяча фунтов мутантного мяса может произвести его!

В северной провинции Цзянсу никто не мог создавать кристаллы эволюции. Иными словами, кристалл эволюции был очень ценным. Неожиданно Цзян Люши подарил его Сян Сюэхай!

«Он... действительно добр...» Сян Сюэхай подняла красный кристалл. Теплое течение охватило ее сердце. Она знала, почему Цзян Люши велел Ло Цзюньцзяну принести его ей.

Сжав его в своих пальцах, она подняла голову и посмотрела в сторону микроавтобуса Цзяна Люши.

«Цзян Люши, позаботься о себе. И не забудь свое обещание...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/318649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку