Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391- Кристалл Эволюции

Расстояние от Города У Шуй до Города Пань Чжу составляло около 500 километров, а река разделяла их. В первые дни конца света люди уничтожили несколько крупных мостов через реку.

Маршрут, выбранный Цзяном Люши, был тем, о котором рассказал разыскиваемый преступник Шан Цянцзюнь. Он был отдаленным и относительно безопасным, и им не нужно было проходить через какие-либо города или затопленные районы. Им просто нужно было пересечь горы и несколько ручьев.

Микроавтобус Цзяна Люши выехал из Города У Шуй, после чего вся дорога была заросшей дикими сорняками и деревьями.

Уже был закат. После нескольких дней дождя осенний тигр, наконец, оставил свой след. Горячее солнце висело высоко в небе, а раскаленный воздух был подобен огню. Внутри МКВ использовалось устройство контроля температуры, поэтому там было очень прохладно.

«Статус ремонта: Завершен. Укреплены пуленепробиваемые шины ... пуленепробиваемое стекло в нормальном состоянии, а его прочность составляет 100%.»

Для завершения ремонта потребовалось три часа. Только тогда Цзян Люши почувствовал облегчение. После ремонта он позволил Ин ехать. В настоящее время все они были расслаблены и счастливы.

«Эй, босс, твое электричество снова ударило меня», - сказал Чжан Хай, когда его волосы встали дыбом. Цзян Чжуин стояла перед ним, играя с электрическим током в руках.

«Эй, почему ты можешь контролировать степень своей особой способности, но я не могу?» - спросила Цзян Чжуин.

«Босс Сян сказала нам, что у нас обычные паранормальные способности, поэтому нам относительно легко контролировать масштабы действия наших способностей. Но у тебя она слишком особенная, поэтому тебе должно быть сложнее...» - сказал Сунь Кунь.

Жань Сиюй и Ли Юйсинь, стоящие позади, внимательно слушали объяснение касательно точного контроля. Сунь Кунь и Чжан Хай следовали за Сян Сюэхай и многому у неё научились. Сян Сюэхай пообещала научить всех членов Отряда Ши Ин, как контролировать их способности. Сян Сюэхай сдержала своё слово.

Область «источника» физических сил была сосредоточена вокруг плоти. Тем не менее, у Сян Сюэхай и Цзян Чжуин, которым нужно было управлять ветром и электричеством, область «источника» была больше, и её было сложнее контролировать. Что касается Жань Сиюй, ее источником была её духовная способность.

«Босс, нужно больше практики. Мы должны тренировать нервы мозга, чтобы контролировать физические способности. Босс Сян научила нас думать, что «источник» является продолжением нашего физического тела, а также пытаться мысленно сосредоточиться и управлять различными способностями, чтобы удовлетворить наши собственные потребности... в диапазоне...» Чжан Хай сказал, беря толстую железную пластину в руку и спокойно сосредоточившись. Его ладонь начала быстро меняться. Мышцы указательного пальца набухли, и кожа стала яркой, как будто была намазана маслом. Он закричал, указав пальцем на железную пластину. На железной пластине внезапно появилась глубокая вмятина.

Цзян Люши просветлел. Сила пальца Чжан Хайя была намного сильнее, чем раньше, и его защитные способности также сильно увеличилась. Его сила была похожа на молоток.

«Это так называемый «источник»?»

Особая способность Чжан Хайя может усиливать мышечную силу его пальцев, и нынешнее могущество Чжан Хайя несколько удивило Цзян Чжуин и Лин.

«...особая сила - это продолжение плоти, и ее необходимо контролировать». Цзян Чжуин отметила это мысленно.

Жань Сиюй и Ли Юйсинь тоже начали думать. У Жань Сиюй были особенные паранормальные способности. Этот так называемый «источник» давал ей огромную силу. Если бы она могла сосредоточить свой собственный дух в одно мгновение, ее духовные атаки могли бы стать сильнее...

Цзян Люши спокойно слушал весь разговор. Ему нравилась такая атмосфера, что была перед ним. Все члены его команды задумались о том, как стать сильнее, что, несомненно, было хорошим делом для будущего Отряда Ши Ин. Он также был вдохновлен этим «источником», хотя его нельзя было считать паранормальным.

«Прервитесь на секунду. У меня есть кое-что для вас», - сказал Цзян Люши и подошел к ним.

Он раскрыл ладони, и несколько красных камней были выставлены на всеобщее обозрение.

«Кристаллы Эволюции?» Все члены Отряда Ши Ин узнали кристаллы перед ними и были удивлены. Они задались вопросом, где Цзян Люши взял так много.

«Брат, чистота этих кристаллов эволюции, кажется, намного выше, чем у военных». Цзян Чжуин взяла один в руку и внимательно осмотрела. «Где ты их нашел, мой дорогой брат?» Цзян Чжуин спросила прямо.

«Поспешите и съешьте их! После этого, каждый должен хорошо поработать и достать больше мутантных ядер» безучастно сказал Цзян Люши. Что касается того, где он их нашел, он избегал отвечать.

«Брат Цзян, ты такой крутой!» Чжан Хай показал Цзяну Люши большой палец. «Следовать за братом Цзяном действительно круто, мы можем есть мясо мутантов и эволюционные кристаллы!» - радостно сказал Чжан Хай.

Другие тоже были очень взволнованы. Они все прекрасно знали, что эволюционные кристаллы были весьма полезны и стоили того, чтобы рисковать ради них жизнью. Они могли полностью заменить мутантное мясо, которое было высокоэффективным источником энергии для людей с паранормальными способностями.

У членов Отряда Ши Ин сформировалось некое молчаливое понимание с Цзяном Люши, поэтому они никогда не задавали лишних вопросов. В их умах Цзян Люши был загадочным человеком с большим количеством секретов. Независимо от того, что он делал, члены Отряда Ши Ин, считали это само собой разумеющимся.

Все они получили по красному кристаллу эволюции. Энергия 500 килограммов мутантного мяса была необходима для создания одного кристалла эволюции 1 уровня . Цзян Люши использовал почти 350 кг мяса мутировавшей рыбы фугу уровня 2+, чтобы создать их, а также мутантное мяса из его хранилища. В итоге, он создал 8 кристаллов эволюции. В настоящее время все в команде Ши Ин получили по одному, и последний был подарен Сян Сюэхай. Таким образом кристаллы эволюции Цзяна Люши были израсходованы.

Как только эволюционный кристалл попал в живот Цзяна Люши, он почувствовал, как из его живота исходит жжение. Через некоторое время жжение исчезло и его заменило теплое чувство, которое было очень комфортным. В мгновение ока голод Цзяна Люши исчез.

«Брат, я чувствую головокружение. Стоит ли мне пойти поспать?» - спросила Цзян Чжуин.

В настоящий момент ее состояние отличалось от состояния Цзяна Люши. Ее лицо было красным, а ноги дрожали. Не дожидаясь ответа Цзяна Люши, она легла на кровать.

«Брат Цзян, ненормальное колебание энергии исходит от Чжуин,» Жань Сиюй внезапно сказала.

Цзян Люши быстро коснулся лба Цзян Чжуин и обнаружил, что у неё жар. Не только это, вскоре внезапный взрыв электрического тока влился в руки Цзяна Люши.

«Ток?» Цзян Люши был потрясен. Что происходит? Цзян Чжуин не может контролировать свои текущие способности?

Из ее тела время от времени появлялись вспыхивающие искры. Ситуация была странной...

«Брат Цзян, позволь Чжуин поспать. Ее состояние похоже на мое раньше. У меня ментальные способности, но с Чжуин все немного по-другому. Я обнаружила, что ее ментальные колебания энергии сейчас находятся на пиковом состоянии, они аномальны. Очевидно, ее энергия очень активна. Она должна вот-вот эволюционировать», - Жань Сиюй подошла и прошептала.

Цзян Люши кивнул. Ли Юйсинь осмотрела всех, и кроме Цзян Чжуин, остальные были в порядке.

Цзян Чжуин глубоко спала до рассвета третьего дня. В то время микроавтобус Цзяна Люши остановился перед стальным мостом. Увидев этот мост, Цзян Люши обрадовался. Согласно информации, предоставленной Шан Цянцзюнем, после того, как они пересекут мост, им нужно будет пройти сквозь туннель, а затем они прибудут в Город Пань Чжу.

Стальной мост, покрытый ржавчиной и лозами, опутанными вокруг стальных прутьев с обеих сторон, казалось, был брошен в течение многих лет. Но это было следствием безумного роста растений после конца света.

Когда они проехали мост, все члены Отряда Ши Ин глубоко вздохнули.

«Зомби!» Чжан Хай внезапно уставился вперед и закричал. «Почему... они все носят форму...» - воскликнул Чжан Хай.

На другом конце стального моста была длинная окружная дорога. На земле было много сорняков и кустов, распространяющихся повсюду. Судя по некоторым признакам, прошло много времени с тех пор, как последний автомобиль проехал здесь. На окружной дороге к ним кинулось несколько зомби, одетых в желтую униформу и каски с шахтерскими лампами.

«До конца света Город Пань Чжу славился своей горнодобывающей промышленностью. Здесь было много руд цветных металлов, поэтому эти зомби, вероятно, являются шахтерами из близлежащих шахт», - пояснил Цзян Люши.

Цзян Люши хотел найти металлические материалы. Через окна шахты, выкопанные по обеим сторонам дороги, можно было увидеть повсюду. Горные грузовики, железные тачки и большие экскаваторы были разбросаны по всему этому месту.

«Бум!»

Микроавтобус Цзяна Люши ускорился, и зомби перед ними были разбиты в кучу плоти и крови, в то время как микроавтобус быстро поехал по дороге. Остальные зомби побежали за ними, но им было далеко до их скорости.

Через некоторое время они увидели темный тоннель, пересекающий высокую гору.

«На земле шипы, будьте осторожны!» - крикнул Цзян Люши.

На входе в туннель была пластина, усеянная шипами из нержавеющей стали длиной около десяти метров и шириной восемь или девять метров. На некоторых шипах они могли видеть несколько иссохших трупов, а проезжавшие машины были остановлены этой пластиной с шипами. Шины этих заброшенных автомобилей были проколоты.

Цзян Люши не хотел проверять, сможет ли это пробить пуленепробиваемые шины микроавтобуса. Он был бдительным, поскольку было очевидно, что кто-то специально положил здесь эти пластины с шипами из нержавеющей стали.

«Брат Цзян, ты должен быть осторожен. Над туннелем кто-то есть!» - внезапно предупредила Жань Сиюй.

http://tl.rulate.ru/book/8879/318650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку