Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389 - Обещание

Хранилище Города У Шуй являлось бывшей авторемонтной фабрикой. В хранилище, глубокое и пустынное пространство было заполнено различной всячиной, такой как продукты питания, лекарства и металлическое оборудование.

«Капитан Цзян, вещи здесь не разделены на категории. Вам нужно хорошо поискать». Сян Сюэхай стояла перед этими принадлежностями, и обернулась с извиняющейся улыбкой.

«Это не имеет значения». Цзян Люши кивнул. В поисках необходимых предметов Цзян Люши, казалось, обладал уникальным талантом. Он быстро нашел груды металлических материалов и собрал их вместе. Многие металлические материалов были грязными, поэтому его тело и руки быстро стали темными.

В этот момент он вдруг почувствовал элегантный аромат. «Я помогу тебе.» Прежде чем Цзян Люши смог даже отреагировать, к нему присоединилась Сян Сюэхай.

На пустом складе два человека были заняты работой. Через некоторое время Цзян Люши и Сян Сюэхай наконец нашли все необходимые металлические материалы и свалили их небольшим холмом.

«Этого достаточно?» Взглянув на металлические материалы, сложенные перед ними, Сян Сюэхай вытерла пот со лба, но на нем осталось несколько черных пятен.

«У вас... здесь...» Видя черные следы на лбу Сян Сюэхай, Цзян Люши не мог не улыбнуться и не сказать ей.

Поняв, что Цзян Люши имел ввиду, Сян Сюэхай быстро вытерла ее лоб.

«Позвольте мне помочь вам. Ваши руки тоже темные». Цзян Люши улыбнулся и помог ей протереть их чистыми рукавами.

«Простите...» Сян Сюэхай улыбнулась.

Цзян Люши тщательно вытер ее лоб, и черные следы исчезли, обнажив ее белую и нежную кожу. Сян Сюэхай облизнула губы и посмотрела на Цзяна Люши.

«Капитан Цзян, благодарю вас за то, что вы убили эту мутировавшую рыбу фугу. Вы... когда вы собираетесь уйти?» Ее голос дрогнул. Причина, по которой она лично отвела Цзяна Люши на склад, была совершенно не корыстной. Сян Сюэхай хотела остаться с Цзяном Люши наедине. Она очень четко знала, что мужчина перед ней не любит много говорить, но у него отличные идеи. Ему все еще было чем заняться. Она не могла удержать его здесь. Хотя она понимала это, но Сян Сюэхай все еще ощущала неконтролируемое чувство потери.

«Мы останемся на один день, а потом мы уйдем», - ответил Цзян Люши. Он заметил странный тон голоса Сян Сюэхай.

«Хорошо, все в порядке, я отправлю много вещей в вашу машину. Если вам нужно что-нибудь еще, в чем я могу помочь вам, капитан Цзян, пожалуйста, скажите мне», - сказала Сян Сюэхай.

Цзян Люши кивнул. «Хорошо... я пойду». Он не знал, почему, но он направился вниз, не глядя в глаза Сян Сюэхай.

Цзян Люши шаг за шагом шел к железным воротам склада. Перед тем, как он собирался выйти из двери, позади него раздался теплый голос. «Цзян Люши, я буду скучать по тебе. Если у тебя будет такая возможность, я надеюсь, что ты снова сможешь приехать в Город У Шуй. Я буду ждать тебя». На пустом складе её голос звучал очень одиноко. Глядя в спину Цзяну Люши, Сян Сюэхай изо всех сил старалась контролировать свои эмоции. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире то, что близких разделяла смерть, было обычной ситуацией.

Цзян Люши сделал глубокий вдох, а затем он остановился на две секунды, но, наконец, снова пошел. «Хорошо.»

Выслушав слова Цзяна Люши, Сян Сюэхай почувствовала смущение. Цзян Люши обещал ей? Можно ли даже считать это обещанием?

Цзян Люши быстро вернулся к своему МКВ. В то время Город У Шуй был полон людей. Толпа вокруг них готовила, и здесь было несколько горшков густого белого рыбного супа, который выглядел довольно привлекательно. Хотя мутировавшую рыбу фугу, которую Цзян Люши притащил обратно, нельзя было есть, он помог убить почти всех маленьких водных монстров в воде. Без угрозы этих водных монстров, выжившие, естественно, начали ловить других обычных мутировавших рыб. Они использовали рыболовные сети, чтобы поймать несколько крупных рыб за короткий промежуток времени.

«Брат, где Босс Сян? Почему она не спустилась с тобой?» В своем МКВ, увидев Цзяна Люши в одиночку, Цзян Чжуин почувствовала себя очень странно. И она прекрасно понимала, что настроение ее брата тоже казалось немного странным. «Эй, братик... что-то произошло между тобой и Боссом Сян? Да, или нет? Это ужасно...» - радостно спросила Цзян Чжуин.

«Не делай безответственных замечаний». Цзян Люши ответил.

«И брат, ты думал о том, чтобы поговорить об этом с сестрами Сиюй и Юйсинь?»

«О чем поговорить?» Цзян Люши потерял дар речи.

«Я голоден. Ты готовила?» Цзян Люши быстро сменил тему. Но потом он обнаружил, что Жань Сиюй находится недалеко от них. Увидев эту сцену, Цзян Люши почувствовал себя немного смущенным.

«Ты мой брат, я забочусь о твоих любовных делах». Цзян Чжуин сморщила нос и дала Цзяну Люши вкусный кусок мяса. «Мы только что поели и оставили немного для тебя».

Цзян Люши действительно был голоден.

Чтобы убить эту мутировавшую рыбу фугу, ему пришлось быть очень сосредоточенным. Нервы его мозга наблюдали за монстром в течение длительного времени, что сказалось на его теле.

В настоящее время он сам съел целую тарелку мутантного мяса. После еды он сменил реактивную лодку на её первую форму - микроавтобус.

«Старсид!» Цзян Люши крикнул в своем разуме.

Панель Старсида автоматически появилась. В то же время, помимо приборной панели его МКВ, появились небольшие выемки. Металлические желоба сияли блеском. Цзян Люши вставил сверкающее мутантное ядро в выемку. Металлическая выемка автоматически закрылась.

«Обнаружено одно ядро уровня 2+».

«Прогресс энергетической лаборатории: 30%. Соответствующей энергии достаточно. Должна ли энергия быть использована для завершения строительства энергетической лаборатории или нет?»

«Продолжить!» Цзян Люши ответил без колебаний. Это было то, что ему действительно нужно. Если можно будет построить энергетическую лабораторию, он сможет производить гораздо более чистые эволюционные кристаллы, чем у военных. Эти вещи были полностью в состоянии заменить мутантное мясо. Если они смогут часто их потреблять, это поможет увеличить скорость эволюции. Обычным людям это могло помочь получить особые способности. Если бы можно было массово производить эволюционные кристаллы высокой чистоты, Цзян Люши считал, что общая сила Отряда Ши Ин, будет значительно увеличена.

http://tl.rulate.ru/book/8879/316493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку