Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 - Вооруженные Силы

«Аааах!» Внезапно раздался крик.

Сян Сюэхай, стоя на вершине холма, посмотрела в ту сторону. В одной полуразрушенной хижине худой паранормальный был укушен высоким зомби. Упругие и крепкие волосы росли на правой руке этого человека, что помогло ему убить семь или восемь зомби. Однако на этот раз было очевидно, что его особых способностей было недостаточно. Он мог только бить этого зомби правой рукой.

Из-за физической травмы его сила ослабела. Как только худой паранормальный был укушен, некоторые его вены засохли. Этот высокий зомби был чрезвычайно взволнован, потому что он пробовал плоть живого. Длинные руки зомби прижались к тонкой фигуре паранормального человека. Несколько других зомби, которые только что ворвались в хижину и набросились на этого тощего паранормального.

Увидев зомби, бросившихся на него, выражение лица тощего человека резко изменилось. Он хотел использовать каждую последнюю каплю силы, чтобы убежать, но к его разочарованию в его теле не осталось энергии. Он долгое время не ел мутантного мяса. Для людей с паранормальными способностями мясо мутантов было эквивалентно бензину, который был необходим для движения автомобилей. Когда отчаяние окутало его сердце, он внезапно услышал несколько глухих выстрелов.

В следующий момент зомби, набросившиеся на него, упали на землю. И высокий зомби, нависший над его головой, был сбит с ног.

«Хэй, брат, ты в порядке?» - спросил Чжан Хай, держа в руке дробовик.

«Я в порядке, большое спасибо». Тощий мужчина посмотрел на Чжан Хайя, и он почувствовал, что последний не только был в отличном состоянии, но и был намного сильнее его. Откуда он мог знать, что каждый член Отряда Ши Ин мог ежедневно есть мутантное мясо? Люди с паранормальными способностями Города У Шуй не могли сравниться с командой Цзяна Люши.

Многие из людей, которые охраняли хижины, были либо мертвы, либо у них не было достаточных сил. Чжан Хай и Сунь Кунь действительно были выдающимися среди всех этих паранормальных людей. Однако, их было всего двое, как они могли справиться со всеми зомби, мчащимися к городу?

В этот момент Чжан Хай заметил рану тощего человека, которая постепенно становилась темнее. Он знал, что худой человек заражен.

«Зомби и вирус постоянно развиваются...» Сердце Чжан Хайя рухнуло. Тощий мужчина заметил выражение Чжан Хайя, а затем снова посмотрел на свою рану.

Чжан Хай вздохнул. Если какой-нибудь зомби кто-то укусит, они лишь могут убить себя. Если они не смогут этого сделать, другие должны отправить их на этот путь. Битва между людьми и зомби была жестокой.

«Все! Не паникуйте! Отступайте к задней части хребта!» Внезапно над толпой раздался холодный голос. Затем порыв ветра поразил дюжину обычных зомби. Многочисленные ветровые лезвия пронзили сердца, шеи, черепа и другие части зомби. После этого они упали на землю. Некоторые из них не сразу умерли и ползали по земле, но у них больше не было возможности сражаться.

Изящная фигура Сян Сюэхай появилась перед всеми. Ни один зомби не ворвался внутрь. Чжан Хай и другие паранормальные охотились за остальными зомби, оставшимися в хижине.

«Босс Сян, ваша особенная способность просто отличная!» - закричал Чжан Хай.

«Вы в порядке?» Чжан Хай внезапно заметил, что Сян Сюэхай слегка дрожит.

«Босс Сян, вы не хотите отдохнуть? Мы можем укрепить это место самостоятельно. С помощью колючей проволоки и препятствий мы сможем остановить этих зомби», - сказал Чжан Хай Сян Сюэхай.

«Хорошо, я согласна». Сян Сюэхай кивнула. Ей действительно нужно было расслабиться и отдохнуть. С тех пор, как они вернулись в Город У Шуй, она не ела и не отдыхала вообще. В результате она почувствовала слабость.

«Ло Цзюньцзян, ты должен следовать указаниям Чжан Хайя и быстро создать временную систему обороны в этой зоне. Транспортируйте оружие и боеприпасы из временного штаба!» Хотя Сян Сюэхай не могла поддержать их своими способностями, ее голова все еще была ясной. Она была очень решительной в делах!

Многие другие люди с паранормальными способностями пришли помочь в создании защитных сооружений. По прошествии некоторого времени было завершено строительство внушительного здания высотой более двух метров и длиной более десяти метров. Эта хижина был также разрушена и стал первым препятствием на пути продвижения зомби.

«Та! Даа! Даааа!»

Многие люди были переведены на борьбу с зомби. Лицо Сян Сюэхай было бледным, поскольку все ее тело болело. Это была реакция на чрезмерное использование ее способностей. Этот эффект был похож на боль в мышцах от чрезмерной нагрузки. Сидя в комнате, Сян Сюэхай почувствовала себя неловко.

Город У Шуй оказался в тяжелой ситуации. Перед лицом вторжения зомби их огнестрельного оружия и боеприпасов просто не хватало. На временном складе было всего 20 винтовок. Тем не менее, они не могли долго на этом продержаться. В этой горной среде только люди с паранормальными способностями были настоящим оружием. К сожалению, почти все паранормальные исчерпали свою энергию, потому что они долгое время не употребляли мутантное мясо.

«Босс Сян, ты должна поесть что-нибудь». Ло Цзюньцзян принес чашу с лапшой и осторожно передал ее Сян Сюэхай. Эта миска с лапшой была полна мяса, а суп был густым. Увидев лапшу, Сян Сюэхай поняла, что это специальная миска, которую Ло Цзюньцзян приготовил только для нее. Однако, даже если она съест это, этого недостаточно, чтобы восполнить ее энергию. Только если она будет есть мясо мутантов каждый день, её сила вернется...

Сян Сюэхай вспомнила те дни, что она провела в микроавтобусе Цзяна Люши... это было похоже на сладкий сон...

Теперь, касается ли это крупных или небольших событий, она должна разбираться с ними сама. Ей казалось, что она уже упала на дно. Она боялась, что Город У Шуй перестанет существовать... Однако Сян Сюэхай была настойчива!

«Идемте! Мы должны работать вместе. Давайте! Ради нашего будущего... В бой!» Громкие слова призыва послышались снаружи. Оставшиеся в живых старались изо всех сил поддерживать и повышать моральный дух друг друга.

Сян Сюэхай слышала крики всех. Если бы они не закончили строить линию обороны, их город превратился бы в кровавый ад.

«Иеех!»

Внезапно Сян Сюэхай услышала странный шум спереди. Вибрирующий звук заставил барабанные перепонки людей заболеть.

Это был зомби-мутант!

Сердце Сян Сюэхай внезапно опустилось. Она отодвинула лапшу Ло Цзюньцзяна в сторону и встала, чтобы посмотреть в направлении звука.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку