Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383 – Атака Зомби

Для этого бесшумного реактивного судна Цзян Люши использовал 11 мутантных ядер. Его сердце обливалось кровью, поскольку у него осталось только два ядра мутанта, но он и их должен был использовать. В скрытной реактивной лодке критически не хватало одной вещи, рамы коллизии! К сожалению, эту функцию нельзя использовать, поскольку существует существенная разница в размерах между микроавтобусом и лодкой.

Опираясь на голографическое изображение корабля, Цзян Люши сперва сделал некоторые расчеты и сразу же разработал V-образные морские тараны для реактивной лодки. Как только последние два мутантных ядра 1 уровня растворились в воздухе, морские тараны автоматически стали появляться после запуска функции Коллизии.

«Остающийся прогресс: 90%...» Холодное напоминание Старсида прозвучало в голове Цзяна Люши.

Процесс реконструкции любой функции требовал около 34 минут. Конкретное время зависело от сложности преобразования. Цзян Люши подсчитал, что на этот раз потребуется не менее получаса. В это время он продолжал изучать реактивную лодку. В темноте реактивная лодка выглядела как зверь, сделанный из стали, бегущий по реке, создавая волны.

«Пожалуйста, пристегните ремни безопасности, я хочу проверить мощность реактивного судна». Голос Цзян Люши передался через громкоговорители корабля к задней кабине.

Сунь Чансинь, Цзян Джуин и другие не осмелились медлить. Они быстро привязали ремни безопасности, и в то же время все они с волнением ожидали того, что будет дальше. Никто не знал, какая мощность у этой реактивной лодки.

Благодаря существованию Старсида Цзян Люши мог полностью осознать все части и функции судна. Тем не менее, он не понимал, насколько могущественна эта реактивная лодка. Он очень хотел проверить это.

«Активировать функцию ускорения!» Цзян Люши сказал в своем уме.

«Бум!»

МКВ встряхнулся, и водный двигатель SII под реактивным судном внезапно выбросил две интенсивные водяные колонны.

«50 узлов!»

«65 узлов!»

«80 узлов!»

Ин передавала все Цзяну Люши. Максимальный предел мощности лодки составлял 80 узлов. Она смогла достичь этого уровня только после укрепления энергетической системы. В спринтерском состоянии дизельный двигатель безумно взревел, двигая реактивное судно по волнам реки. Казалось, стальной монстр собирался взлететь. Весь корпус гудел под воздействием высокоскоростной воды.

«Сделать внезапный поворот на 90 градусов!» Цзян Люши отдал вторую команду. Если бы какие-либо военно-морские офицеры или матросы были на лодке, они бы определенно ругали его. Как он мог заставить такой огромный корабль совершить поворот на 90 градусов? Это был чрезвычайно опасный маневр, и его почти невозможно было завершить с примерно 42-метровым корпусом.

Однако эта реактивная лодка справилась с этим. Старсид может идеально интегрировать каждую часть техники в целом, создавая, таким образом, идеальную механическую структуру. Благодаря расчетам Старсида Цзян Люши мог контролировать каждый аспект судна, как ему хотелось.

Реактивная лодка целиком развернулась горизонтально на 90 градусов. Огромный веерообразный корпус, ринувшийся вправо, произвел колоссальную 78-метровую волну. Нос, каюта, корма и другие части задрожали от напряжения поворота на 90 градусов. Но резкий маневр был успешно завершен.

Цзян Люши тайно сжал кулак и был очень доволен выступлением своего нового штурмового реактивного корабля. Все эти действия полностью продемонстрировали мощные характеристики судна. Только такое гибкое реактивное судно могло сражаться с мутировавшим монстром выше 2-го уровня.

...

Паводковая вода за пределами Города У Шуй действительно стала немного выше, как и предсказал Сунь Чансинь. Теперь наводнение затапливало стены города. С подъемом воды различные типы монстров, скрывающиеся в воде, приблизились к выжившим Города У Шуй. К счастью, эта мутировавшая порывистая рыба, которая уже восемь раз пыталась атаковать выживших, потерпела неудачу и ушла. Несмотря на то, что она не съела оставшихся выживших, единственного её существования, а также бесчисленных подводных монстров было достаточно, чтобы оказывать огромное психологическое давление на выживших Города У Шуй.

Более того, продовольственные запасы города были уже недостаточными. Более 10 000 выживших в настоящее время укрывались в городе. Другими словами, было больше 10000 ртов, которые нужно было кормить.

Сян Сюэхай сделала все возможное, чтобы провести тщательные расчеты. Их рацион состоял из каши с множеством диких трав, таких как люцерна и другие зерновые, собранные выжившими, и их старались добыть как можно больше. Тем не менее, этого было недостаточно. Сян Сюэхай подсчитала, что их поставок хватит еще на три дня...

Если бы мутировавшая порывистая рыба действительно ушла, то она могла бы найти корабль и отправиться в ближайшие северные пригороды и другие деревни, чтобы найти еду. К сожалению, реальность была жестокой.

«Цзян Люши, когда ты вернешься?» Сян Сюэхай нахмурилась. Только Цзян Люши мог вытащить их из этого затруднительного положения.

Внезапно она услышала крик, исходящий с восточной стороны холма. Она увидела, что из хижины несколько выживших выбежало в панике. Сян Сюэхай использовала начальную школу на склоне холма в качестве временного командного центра. Большинство рвов находилось там, и вода не могла дотянуться до них.

«Ло Цзюньцзян, что случилось?» Сян Сюэхай спросила, когда она увидела Ло Цзюньцзяна, за которым следовало несколько людей.

Ло Цзюньцзян стал более худым и с темными кругами под глазами за последние несколько дней. «Босс Сян, восточная сторона деревянного заграждения, пробита, и многие зомби поднимаются с задней стороны холма. Я отправил группу людей с паранормальными способностями, чтобы остановить их, но я боюсь, что им понадобится ваша помощь. Их слишком много.» Ло Цзюньцзяну было стыдно. Он отвечал за безопасность города, но он плохо с этим справлялся. Во многих критических моментах он должен был просить Сян Сюэхай о помощи. Она не могла сомкнуть свои глаза более четырех дней.

Услышав слова Ло Цзюньцзяна, сердце Сян Сюэхай дрогнуло. Если семь или восемь людей с паранормальными способностями не могут справиться с ними, это означает, что число зомби достигло ужасного уровня.

«Невозможно. Горы с восточной стороны настолько высоки и обрывисты. Максимум один или два зомби могут там подняться». Сян Сюэхай нахмурилась и была удивлена.

«За эти дни наводнение слишком увеличилось, мы вырубили много деревьев на восточных холмах и сделали хижины. Кроме того, вчера произошло много оползней, и многие зомби спустились вниз вместе с грязью. Утром охранники снова заснули, поэтому они не заметили, как зомби бросились на нас. Когда они заметили их, было уже слишком поздно». Ло Цзюньцзян был бледен.

«Ладно, давай поспешим. Чжан Хай, Сунь Кунь, идемте со мной!» Сказала Сян Сюэхай.

Чжан Хай и Сунь Кунь поспешно схватили дробовики Типа 95 и попытались подняться. Они вспомнили слова Цзяна Люши. Они должны были защищать Сян Сюэхай, которая была духовным столпом выживших. Если что-нибудь случится с Сян Сюэхай, город будет полностью парализован.

Прежде чем они даже успели прибыть, они услышали ожесточенные и бесконечные выстрелы. «Как может быть, чтобы так много зомби пришло из этого направления?» Сянь Сюэхай посмотрела на сотни зомби.

«Чжан Хай, Сунь Кунь, идите и помогите другим, а я пойду и проверю!» Сказала Сян Сюэхай.

Не дожидаясь их реакции, Сян Сюэхай уже бросилась к вершине холма. Она посмотрела вниз, и вдруг на ее лице появилось испуганное выражение. С этого места она могла видеть все районы северного Цзянсу. До конца света это было место, кипевшее жизнью, но после эпидемии вируса, оно превратилось в рай для зомби. Если эти зомби продолжат двигаться вперед, они достигнут затопленного района, где находятся мутировавшая порывистая рыба и крупные монстры.

У подножия оползня она могла отчетливо видеть красноватого зомби женского рода с кожей, отшелушивающейся от её тела. Она издавала необычные звуки, и каждый зомби, проходивший мимо неё, уходил в сторону холма.

«Еще один Зомби-Мутант!?» Сян Сюэхай смутно поняла, что происходит.

После конца света она много раз боролась с зомби. В результате она была хорошо знакома с ними. Было очевидно, что у нового зомби-мутанта была особая способность, которая могла контролировать других зомби.

Слишком опасно! Теперь им придется столкнуться с двумя врагами с обеих сторон!

Сян Сюэхай не могла не думать о молодом человеке, который неоднократно помогал ей. «Цзян Люши, где ты сейчас?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/315722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку