Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 - Возвращение

В большом зазоре, который создал оползень, стоял красноватый зомби женского рода, с кожей, отшелушивающейся от её тела и кровью, стекающей с её рук. После того, как она испустила этот странный звук, рядом с ней появилось большое количество зомби. Каждый зомби взял кусок грязного камня, покрытого илом, в то время как они издали рык волнения. Затем они нацелились на группу охранников на стороне валунов!

«Ложитесь! Прячьтесь за валуны!» Сян Сюэхай поняла их намерения, и поспешно крикнула своим людям.

Прежде, чем звук ее голоса утих, подавляющее количество камней появилось в воздухе. Хотя многие люди услышали слова Сян Сюэхай, десять или около того из них не успели уклониться. Среди них четверо были убиты. Зомби были настолько мощными, что куски скалы, которые они бросали, могли наносить разрушительные удары.

Они все слышали гудящий звук со стороны строительной площадки. Большое количество зомби приближалось к ним с камнями в руках. Они не сразу атаковали. Но под управлением этого зомби-мутанта они находились на некотором расстоянии от строительной площадки.

На таком расстоянии ружья не могли их достать, и трудности с прицелом в них увеличились. Раненые зомби приходили в исступление. Несмотря на то, что их кишечник был пробит, зомби все еще могли сражаться.

Когда Сян Сюэхай заметила эту сцену, ее сердце сжалось. Она знала, что хотел сделать мутировашний зомби. Зомби были достаточно сильными, и если их число продолжит расти, моральный дух рабочих рано или поздно упадет.

«Этот монстр!» Сян Сюэхай стиснула зубы и встала. Порыв ветра поднялся и завращался вокруг неё...

«Босс Сян, не используйте свои особые способности! Если вы будете перенапрягать себя, ответная реакция вашего организма будет серьезной!» Чжан Хай очень переживал за неё и быстро посоветовал.

Люди с паранормальными способностями могли даже умереть, если они будут злоупотреблять своими способностями. Симптомы были похожи на чрезмерное физическое истощение; острую почечную недостаточность и даже смерть от шока.

«Можешь не говорить мне это, я должна это сделать!» сказала Сян Сюэхай. Она должна была остановить этого зомби-мутанта. В противном случае все умрут!

«Арррр!»

В этот момент мутировавший зомби взревел и отдал приказ.

Внезапно издалека раздались громкие звуки. Как будто кто-то бил в жесткий барабан.

Охранники, скрывающиеся за строительной площадкой, внезапно увидели то, что они не забудут всю оставшуюся жизнь. Ряд зомби перед ними был охвачен могущественной силой. Некоторые были разодраны, а другие разбиты в кровавую мякоть. Даже этот мутировавший зомби был сметен!

Сян Сюэхай была потрясена, но потом ее измученное лицо внезапно просияло. «Это он! Цзян Люши вернулся!»

Сунь Кунь использовал свои особые способности, чтобы подняться на действительно высокое дерево. Поднявшись на дерево, он посмотрел в направлении, откуда раздался выстрел. «Похоже... Кажется, что Брат Цзян вернулся... отличная лодка!» Он сжал кулаки и выглядел возбужденным.

В поле зрения появился синий корабль, пересекающий воду волна за волной, приближаясь к области оползня, где находились зомби. Форма этого корабля дала Сунь Куну знакомое ощущение, потому что он был похоже на микроавтобус. Спереди корабля был огромный V-образный таран, который был больше, чем у микроавтобуса.

На вершине корабля было еще что-то странное. Он видел полностью запечатанный бункер, высотой более метра, с шестью металлическими стволами, выходящими из него.

Ожесточенная стрельба продолжалась из металлических стволов. Пулемет охватил всех ползущих зомби вдоль склонов и превратил их в кровавую пасту.

Сунь Кунь был удивлен. «Так мощно! Наконец, спасены! Босс Сян, мы нашли реактивное судно».

«Брат Цзян хочет узнать о текущей ситуации в Городе У Шуй. Почему на горе появилось так много зомби?» Голос Жань Сиюй внезапно прозвучал в голове Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай почувствовала тепло в душе, хотя эти слова пришли от Жань Сиюй, она чувствовала эмоции Цзяна Люши.

«Наконец он вернулся!» Сян Сюэхай почувствовала облегчение. Ей казалось, что все накопленное давление последних нескольких дней растворилось в воздухе. Она не стала медлить и все рассказала Жань Сиюй.

«Проинформируй капитана Цзяна об этом мутировавшем зомби. Если лидер зомби будет мертв, мы сможем легко справиться с остальными. Не тратьте пули... » сказала Сян Сюэхай.

Она сознательно скрывала состояние своего тела, потому что она не хотела быть обузой Цзяна Люши.

В реактивной лодке Цзян Люши, сидя в своей маленькой стрелковой комнате, получил всю информацию от Жань Сиюй. Услышав слова Сян Сюэхай, он кивнул. Казалось, что Сян Сюэхай все еще была в порядке, но ситуация в Городе У Шуй была ужасной. Если бы они не вернулись вовремя, он боялся, что зона оползня стала бы точкой, из которой зомби штурмовали бы Город У Шуй.

В то же время напоминание Сян Сюэхай было уместно. У него не было достаточно времени для борьбы со всеми зомби. К счастью, его боеприпасы позволят ему убить этого зомби-мутанта.

«Сиюй, сосредоточься на этом зомби-мутанте!» Сказал Цзян Люши.

«Хорошо», - ответила Жань Сиюй, а затем сильная духовная сила сместилась к вершине холма в сторону оползня. Плотные красные пятна внезапно появились в духовном поле Жань Сиюй, а затем она сосредоточилась на самом красном пятне.

Цзян Люши посмотрел в смотровое отверстие небольшой стрелковой комнаты на вершине лодки. Когда он посмотрел вперёд, маленькая стрелковая комната быстро повернулась по часовой стрелке и настроилась на лучший угол, чтобы облегчить наблюдение Цзяна Люши.

Цзян Люши был очень доволен этой маленькой стрелковой комнатой. Он потратил три ядра мутантов на это, но оно стоило того. Нынешняя стрелковая комната была не такой же, как в микроавтобусе, которая была шире в несколько раз.

Маленькая стрелковая комната была соединена с мостом, и вместе с цепным шасси, она могла двигаться на 360 градусов. AK-630, состоящий из корабельного AO-18, шеститрубной 30-мм пушки, радиолокационной системы MR-123-02 и электронно-оптического прицела SP-521, был установлен в герметичной структуре. Разумеется, радиолокатор контроля огня и электронный оптический прицел в настоящее время были недоступны, потому что не хватало материалов, поэтому он полностью зависел от искусственной операционной системы Цзяна Люши. По обеим сторонам ствола и выше находились дыры для наблюдения и отверстия для стрельбы.

В тот момент, когда Жань Сиюй сосредоточилась на этом мутировавшем зомби, Цзян Люши уже прицелился снайперской винтовкой. На вершине оползня этот мутировавший зомби находился в состоянии безумия. Часть его руки исчезла из-за ужасающей силы стрельбы. Это непосредственно причинило ему большой вред. Не только это, другие зомби вокруг него были почти разодраны выстрелами. Но вместо того, чтобы покатиться вниз, они упали на землю и превратились в куски мяса и крови. Благодаря инстинктам зомби-мутант спрыгнул на землю. Однако, как только он встал, духовная сила подавила его волю, а затем его череп был пробит.

«Мертв! Зомби-мутант убит!» Чжан Хай, скрываясь в темноте, заметил, что произошло, и не мог не закричать.

Рабочие, которые изначально прятались за строительной площадкой, услышали крик Чжан Хайя, и они возликовали. Если лидер зомби мертв, они смогут легко справиться с обычными зомби. Если они успеют закончить укрепления, они смогут задерживать обычных зомби в течение длительного времени.

Как только мутировавший зомби умер, огромное давление было снята с груди Сян Сюэхай. Цзян Люши заслуживал доверия!

Она быстро встала и закричала выжившим: «Вы не должны паниковать! Не бойтесь. Мы остановили зомби на вершине холма, и мы рано или поздно уничтожим их!»

«У меня есть еще одна хорошая новость: Отряд Ши Ин вернулся! Человек, который обещал нам, что он поможет уничтожить водяных монстров, вернулся с очень мощной реактивной лодкой!» Слова Сян Сюэхай распространились во всех направлениях!

«Наконец они вернулись!»

«Мы будем спасены!»

«Они нашли реактивную лодку? Отлично! Ах, этот монстр не сможет победить их!»

Многие люди поднимались на различные здания на склоне холма, даже на большие деревья, чтобы осмотреться.

«Это правда! Военно-морской корабль находится в паводковой воде!»

Оставшиеся в живых были действительно подавлены, видя, что Цзян Люши и его команда еще не вернулись. Они думали, что Цзян Люши либо бросил их, либо столкнулся с трудностями. В конце концов, дорога была очень опасной. Они не ожидали, что Цзян Люши действительно сможет сдержать свое обещание!

Цзян Люши, сидящий в маленькой стрелковой комнате, почувствовал облегчение, убедившись, что мутировавший зомби мертв.

В этот момент он услышал рев со стороны горы. Глубоко вздохнув, Цзян Люши не посмел медлить.

Реактивная лодка сделала большой поворот на воде, минуя заблокированную зону, образованную потоком мусора, и поехала в затопленную зону, где находилась мутировавшая порывистая рыба. Реактивному судну потребовалось меньше десяти секунд, чтобы преодолеть это расстояние.

Жань Сиюй сказала: «Брат Цзян, я нашла мутировавшую порывистую рыбу! Множество маленьких водных монстров окружают её...»

Цзян Люши посмотрел, и он действительно увидел ослепительно красное пятно. Вокруг красного пятна были плотные красные точки. Мигающий свет этих маленьких красных точек был сильнее, чем у обычных зомби. На первый взгляд маленьких монстров было больше ста!

http://tl.rulate.ru/book/8879/315724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку