Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Третья Форма МКВ

«Прогресс сканирования: 60%... 70% ...» Холодный ответ Старсида эхом отозвался в голове Цзяна Люши.

Он прыгнул на берег с палубы и сказал Лин: «Мы должны возвращаться!»

Услышав его слова, Лин очень смутилась. Она думала, что вся цель их прихода заключалась в лодке, что находится прямо перед ними. Но они не только еще ничего не сделали, но и решили уходить прямо сейчас. Во всяком случае, Лин не стала спрашивать. В конце концов, Цзян Люши был капитаном, и она следовала его приказам. Их возвращение не заняло много времени.

Затем голос Старсида прозвучал в голове Цзяна Люши: «Сканирование завершено. Третья форма МКВ теперь доступна. Эта модель сочетает в себе основные характеристики реактивного судна 022 с микроавтобусом...»

В темноте никто не заметил, что скрытное реактивное судно 022 исчезло. Вернувшись на свой микроавтобус, Цзян Люши заметил, что на него все пристально смотрят.

«Брат, что случилось? Почему мы только что слышали выстрелы?» - срочно спросила Цзян Чжуин.

Она хотела пойти и помочь, но прежде чем она смогла это сделать, Цзян Люши и Лин уже вернулись.

«Ничего страшного! Это был водный монстр, который сейчас мертв». Цзян Люши вздохнул.

«Вы нашли это скрытное реактивное судно?» - снова спросила Цзян Чжуин. Было очевидно, что все в микроавтобусе хотели задать тот же вопрос.

«Да, мы его нашли». Цзян Люши просто кивнул.

Он не мог подробно рассказать о процессе. Это было бы безумно и удивительно одновременно. Более того, Сунь Чансинь не был частью команды...

Он сразу же отправился в кабину. Ин быстро поднялась и села на место второго пилота. Как только он сел в кабину, Цзян Люши отвел свой микроавтобус прямо к реке, а затем его передние колеса погрузились в реку.

В этот момент Цзян Люши дал команду в своем разуме, и на приборной панели появились две кнопки. Одна из кнопок была черной, а другая была темно-синей. Он без колебаний нажал на синюю кнопку.

«Переход на третью форму МКВ, скрытная реактивная лодка!»

Внезапно Цзян Люши почувствовал странную волну, исходящую со дна микроавтобуса. И тогда в его сознании появился образ микроавтобуса, поскольку его интерьер начал быстро меняться. Внутреннее пространство расширилось и продолжало расти. Кабина, которая изначально была соединена с автомобилем, превратилась в герметичный мост из алюминиевого сплава.

Сложные кнопки появились на плотно упакованных консолях. Рулевое колесо исчезло, и было заменено стальным рулем...

Все в нем, включая ручной тормоз, ручной рычаг и приборную панель, изменилось. В голографическом изображении также изменился внешний вид микроавтобуса. Слой тонкого сплава исчез. Вместо этого его место заняла толстая стальная пластина и синий корпус из алюминиевого сплава. Вскоре после этого в голографическом изображении появилась низкопосаженная, плоская, гладкая скрытная реактивная лодка, оснащенная зенитными орудиями и противокорабельными ракетными установками.

Внутри реактивной лодки глаза Цзян Чжуин расширились от удивления, и она уставилась на все вокруг...

Она больше не могла видеть своего брата и Ин. Сквозь окно, она могла ясно разглядеть металлическую палубу и перила корабля снаружи... Микроавтобус превратился в лодку... Что произошло?

«О, это, должно быть, особые способности моего брата...» крикнула Цзян Чжуин.

У Цзяна Люши была своего рода таинственная способность механических модификаций, и этот невероятный микроавтобус был его шедевром. Цзян Чжуин несколько раз испытывала превращение микроавтобуса в горный грузовик. Хотя она знала, что микроавтобус был мощным, она никогда не ожидала, что он сможет превратиться в скрытную реактивную лодку.

«Брат, твоя особая способность снова улучшилась!» Цзян Чжуин взволнованно крикнула. На самом деле Цзян Чжуин всегда гордилась своим братом. Чем сильнее был ее брат, тем счастливее она была.

Ли Юйсинь и Жань Сиюй были еще больше потрясены, чем раньше. В конце концов, микроавтобус теперь имел возможность передвигаться по воде в форме лодки. Разве это не здорово!? Они также догадались, что таинственная особая способность Цзяна Люши улучшилась.

Тем не менее, Сунь Чансинь был полностью потрясен этой штукой. «Боже мой, куда делся микроавтобус?» Сунь Чансинь протер глаза и подумал, что у него галлюцинации. Он чувствовал, что это невероятно, просто как сон.

«Старик Сунь, не волнуйся. Это особенная способность моего брата, способность к супер механическому превращению!» Цзян Чжуин фактически имела смутное представление о специальных способностях своего брата. Наблюдая за потрясенным взглядом Сунь Чансина, Цзян Чжуин показала игривую улыбку.

«Такие удивительные особые способности?» Сунь Чансинь не мог измерить их глубину.

Он встречал много людей с паранормальными способностями в военном лагере Ян Фэна, но он никогда не встречал таких людей. Сунь Чансинь просто покачал головой. Он верил в науку даже в этом ужасном пост-апокалиптический мире. Однако некоторые из принципов, в которые он верил, начали меняться после непрерывных ударов апокалипсиса.

Увидев нечто подобное, он был еще более удивлен. Он в душе понимал, где они находились. Они были на скрытном реактивном судне 022.

«Бум!»

Скрытное реактивное судно попало в воду. Внезапно металлический монстр создал высокую стену воды и покатился в реку. Звук воды перекрывал все остальное. Скрытная реактивная лодка врезалась в несколько огромных рыб, плавающих в воде, и убила их. Затем несколько других огромных рыб приблизились, чтобы съесть их.

«Она настолько мощная», - сказал Цзян Люши, увидев все, что происходило через его связь с Ин.

Чувство удовлетворения захватило его, когда скрытная реактивная лодка убила огромную рыбу. По правде говоря, они могли убить чудовищную рыбу с помощью винтовки. Но перед этим кораблем они были такими же хрупкими, как стекло.

Цзян Люши был счастлив и полон уверенности. Третья форма МКВ также сохранила многие функции микроавтобуса, такие как энергосистема. Сейчас они могли пойти туда, куда они хотели. Даже мутировавшая порывистая рыба, скрывавшаяся возле Города У Шуй, не представляла для них никакой угрозы.

Все данные, относящиеся к МКВ, а также голографические изображения, появились в голове Цзян Люши.

«Амфибийная форма МКВ активирована. Эта форма объединяет основные функции лодки и микроавтобуса. Данные следующие:

Тип судна: бесшумный реактивный корабль

Стандартное водоизмещение: 220 тонн

Полная нагрузка: 250 тонн

Длина палубы: 41,6 метра

Ширина трубопровода: 12,2 метра

Тяга: 1,4 метра

Количество пассажиров: 12

Топливо: дизельное топливо

Двигатель: водяная лопасть SII

Максимальная скорость: 60 узлов.

Мощность: 6133 кВт

Система авионики: Поисковой Радара (отсутствие материала ядра, непригоден для использования), Оптико-электронный прибор управления огнем (отсутствие материала ядра, непригоден для использования)

Судовое оружие: автоматическое зенитное орудие AK-630. Противокорабельная ракетная установка второй группы YJ-83 (отсутствие материала ядра, непригодна для использования)

Функция: Ускорение, Столкновение, Пространственная функция хранения, Воздушная Пушка, Стрелковая комната, Огнемет, Противоударные стекла.

Примечание: взрывозащищенные шины не могут использоваться в этом режиме, а функция Рамы Коллизии недоступна...»

«Отлично!» Цзян Люши был очень взволнован. Боевое судно 022 было действительно велико!

Цзян Люши чувствовал себя вполне довольным. Хотя радары и противокорабельные ракетные пусковые установки YJ-83 нельзя было использоваться из-за отсутствия основных материалов, других функций было уже достаточно.

В начале конца света он изо всех сил пытался найти обычный микроавтобус. Тогда он никогда бы не подумал, что в его руки попадет скрытная реактивная лодка.

Его автоматическая зенитная пушка была способна превратить зомби в швейцарский сыр. В конце концов, её главным применением было устранение самолетов. В этом затопленном ландшафте только это реактивное судно могло им помочь. Однако его можно было использовать только в воде, и расход топлива был чудовищным. Цзян Люши чувствовал себя счастливым, потому что раздобыл достаточно дизельного топлива заранее.

Однако Цзян Люши все еще беспокоился. Эта мутировавшая порывистая рыба выше 2-го уровня была ужасна. Цзян Люши спрашивал себя, хватит ли мощности корабля. Затем он открыл панель и увидел ряд вариантов обновления. Ранее он зарезервировал много редких металлов. Сян Сюэхай также дала ему много материалов.

«Укрепить корпус специальным сплавом 1 уровня!»

«Укрепить энергетическую систему!» Приказал Цзян Люши. Он хотел, чтобы новая реактивная лодка была очень мощной.

По его мнению, идеальный корабль должен был быть очень быстрым и жестким. Их лодка должна быть способна быстро передвигаться по воде, если они хотят выжить. Хотя усиление энергосистемы еще больше увеличило расход топлива, Цзян Люши не беспокоился об этом вообще. Он предсказал, что расход топлива будет только увеличиваться, поэтому он заранее достал много дизельного топлива.

Для двух проектов по усовершенствованию было необходимо в общей сложности восемь ядер, но это не имело значения. Он достал 13 мутантных ядер. Эти мутантные ядра просто заставляли его чувствовать себя богатым на данный момент. Фактически, он выбрал несколько частей, которые нужно преобразовать. Чтобы усилить защиту корабля, каждый квадратный метр специального сплава 1 уровня требовал 1 мутантное ядро. Поэтому Цзян Люши просто решил укрепить лобовые части.

В вариантах обновления Цзян Люши также видел много новых проектов. Первый был связан с некоторыми функциями, для которых не хватало материалов, таких как радары, фотоэлектрическое устройство управления огнем, противокорабельная ракетная установка YJ-83 и т. д.

Цзян Люши подсчитал, что эти функции нуждаются в материалах, потому что корабль был недостроенным. Его строительство остановилось после начала эпидемии вируса.

«Старсид, добавь искусственную операционную систему артиллерийской пушки AK-630 и интегрируй эту систему со стрелковой комнатой!» Цзян Люши наконец приказал.

Эта искусственная операционная система была очень полезной для него. Самым мощным оружием реактивного корабля был зенитный пулемет AK-630, но для такого вида оружия требовалась взаимосвязь между фотоэлектрическим устройством управления огнем и компьютером.

«Трансформация объекта сложна, для этого потребуются три мутантных ядра 1 уровня», - сказал Старсид.

«Начать преобразование!» Цзян Люши сказал в своем сознании.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку