Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381- Спрятанная Реактивная Лодка

К сожалению, как бы Ляо Фэн не молился, Шан Цянцзюнь не мог двигаться. Он старался изо всех сил, но смог только согнуть пальцы. Цзян Чжуин сосредоточила большую часть своей силы атаки на Шан Цянцзюне, поэтому последнему не удалось оправиться от удара электрическим током.

Хотя Шан Цянцзюнь был мускулистым и высоким, он не был хорош в ближнем бою. Сердце Шан Цянцзюня внезапно дрогнуло, когда он подумал о том, что последует дальше. Если бы он напал раньше, результат, определенно был бы иным. Более того, если бы у него была возможность расслабиться, он смог бы выпустить токсины...

В этот момент несколько человек вышли из этого микроавтобуса. Увидев этих немногих людей, глаза Шан Цянцзюня широко раскрылись. Он почувствовал сильные колебания энергии, исходящие от красивых девушек. Что касается этого молодого человека, он держал винтовку Типа 81, глядя на него, как орел. Шан Цянцзюнь вдруг вспомнил, что они смотрели друг на друга, когда он наблюдал за ними в бинокль. У этого молодого человека было такое же выражение лица. Несомненно, этот юноша обнаружил его. Какой ужасающий был этот парень!?

«Не делай того, о чем ты пожалеешь!» Услышав это предложение, Шан Цянцзюнь почувствовал, что его сознание испытывает огромную боль. Внезапно сильная духовная сила подавила его, и он больше не мог контролировать свое тело.

«Ментальные паранормальные способности!?» Шан Цянцзюнь слышал о таких уникальных паранормальных способностях. Однако он никогда не ожидал, что так много сильных людей с паранормальными способностями могут оказаться в одной команде! Он перестал бороться. Если бы он знал все это раньше, он бы бежал от них как можно дальше. Как он мог поступить так глупо?

«Просто оставь одного в живых, чтобы разузнать о ситуации здесь», - приказал Цзян Люши.

Что касается тех парней, которые грабили ради выживания, Цзян Люши нисколько не сочувствовал им. Они совершали зверства, такие как неизбирательные убийства и поджоги.

Лин бросилась к двум мужчинам рядом с Шан Цянцзюнем и мгновенно убила их. Их тела дернулись, и из них хлынула кровь, прежде чем они перестали дышать.

«Не... не убивай меня, я могу быть полезен! У меня есть паранормальные способности, и я могу контролировать яды. Мое боевое могущество может помочь вам». Шан Цянцзюнь был поражен двумя трупами рядом с ним, дрожь прошла по его спине, и он закричал, моля о пощаде. «И я хорошо знаком с близлежащим ландшафтом. Я охотился в этих местах...»

Цзян Люши нахмурился. Он не интересовался его особыми способностями. Он не мог принять такого человека в свою команду. Услышав слова Шан Цянцзюня, Ляо Фэн был в шоке. Если Шан Цянцзюнь заинтересует Цзяна Люши, он будет сразу же убит.

«Лин, не слушай его ложь, этот человек совершил всевозможные преступления, он бежал сюда из города Пань Чжу, он был разыскиваемым преступником. Если ты мне не веришь, ты можешь сама это выяснить. Я видел, как он убил кого-то, кто узнал его, когда я принимал ванну! Он опасен!» Ляо Фэн внезапно закричал, полный страха.

«Ляо Фэн!» После того, как Ляо Фэн раскрыл правду о нем, Шан Цянцзюнь испугался. Он отчаянно уставился на Ляо Фэна. Он никогда не думал, что Ляо Фэн предаст его!

«Просто оставь лысого», - холодно сказал Цзян Люши.

«Почему... Это... несправедливо! Лин, мы одноклассники! Пожалуйста, помоги мне! Пожалуйста!» Ляо Фэн снова закричал, потому что не хотел, чтобы его убили. Однако Лин уже исчезла с ее места, и кинжал непреклонно прошел сквозь горло Ляо Фэна. Тело Ляо Фэна дернулось, и его зрачки постепенно потускнели.

В момент смерти Ляо Фэн наконец понял, что в его руках ничего не было. Это была просто иллюзия, которую он создал. В уме Лин убить его было тем же самым, что раздавить жука.

«Не забудь никаких деталей, которые ты знаешь. Расскажи нам все, что ты знаешь о Городе Пань Чжу... И как можно добраться до места, отмеченного на карте?» Цзян Люши спросил и бросил карту перед ним. Они нуждались в информации о Городе Пань Чжу.

Шан Цянцзюнь не посмел сделать что-нибудь смехотворное, и он рассказал им все, что знал. Пань Чжу был большим городом, известным горным ремеслом. До конца света это был самый густонаселенный город в провинции Хуянь. Однако в таком большом городе не было безопасных зон или баз для выживших. Три крупных силы заняли его, каждая из которых укоренилась в трех основных районах города Пань Чжу, а именно: Боевой Альянс, Общество Упавшей Звезды и Народная Сила. Среди них Боевой Альянс и Общество Упавшей Звезды были смертельными соперниками. Народная Сила придерживались нейтралитета и были самыми малочисленными. Шан Цянцзюнь был разыскиваем Боевым Альянсом. Восемь начальников округов подписали все ордера на арест. Наградой были три мутантных ядра и 800 фунтов мутантного мяса. Когда Цзян Люши услышал о награде, он замер в оцепенении. Неужели мужчина перед ним стоит так много?

Однако Цзян Люши потерял дар речи от того, что последовало дальше. Шан Цянцзюнь действительно был ужасным парнем, которого одолевали его сумасшедшие идеи. Он положил свой взгляд на большой склад, принадлежавший Боевому Альянсу, и хотел ограбить его. К сожалению, его сила вышла из-под контроля, что привело к отравлению всего склада и уничтожению всех охранников, десятков людей. Он усугубил ситуацию, заразив килограммы пищи, а также различные другие ресурсы. Естественно, его действия разгневали Боевой Союз, и они разыскивали его повсюду. После побега он добрался до этого места и занял его. Здесь он вел себя как лорд.

Шан Цянцзюнь также честно подробно рассказал о трех путях въезда в город Пань Чжу. Кроме того, он указал исходные маршруты на этой карте. Цзян Люши был доволен информацией, полученной ими. Это можно было считать приятным сюрпризом. Шан Цянцзюнь не только дал им полезную информацию, но также раскрыл секретный маршрут, ведущий в город Пань Чжу. В случае, если Отряд Ши Ин не будет знать, как проникнуть в Город Пань Чжу, этот секретный маршрут будет очень удобным.

«Я рассказал вам все, что знаю, так что, вы отпустите меня?» - осторожно спросил Шан Цянцзюнь.

«Лин, разберись с ним», - сказал Цзян Люши, даже не взглянув на Шан Цянцзюня. Этот человек был очень злым, поэтому Цзян Люши не испытывал к нему симпатии. Услышав слова Цзяна Люши, сердце Шан Цянцзюня упало. Он уже догадался, что ответ Цзяна Люши будет таким жестоким.

«Поскольку вы меня не отпускаете, вы не оставляете мне другого выбора!» Хотя его тело было парализовано, его лицо внезапно выпятилось, как у лягушки. Его тело стало раздуваться, издавая странные звуки.

В это мгновение разум Шан Цянцзюня загорелся, и он почувствовал резкую жгучую боль. «Психические паранормальные способности? Ублюдки...»

Шан Цянцзюнь продолжал бороться до последнего момента. Но затем он был подавлен и впал в кому. Холодный свет вспыхнул, и его шея была перерезана.

«Готово, капитан». Лин вытерла кинжал о большое дерево рядом с ней. Кровь Шан Цянцзюня была очень токсичной, и от дерева послышались шипящие звуки, когда его кора начала сохнуть.

«Мы больше не можем тут задерживаться, нам нужно уходить!» Цзян Люши приказал. Все в Городе У Шуй ждут их...

Узнав конкретное направление, темная ночь не могла помешать зрению Ин. Микроавтобус Цзяна Люши был оснащен V-образной ударной рамой, так что, сбивая тяжелые деревья на дороге, они быстро двинулись вдоль реки вниз по течению. Спустя более трех часов река внезапно достигла своего конца.

Цзян Люши слабо услышал звук льющейся воды! И затем он увидел заброшенный порт у реки. Над портом была большая фабрика и подстанция для распределения электроэнергии. На берегу реки был бедствующий стальной грузовой корабль. На заводе не висело торговых марок, а вокруг здания были высокие стены и колючая проволока.

Наконец, они прибыли на военную верфь. Цзян Люши был в восторге. Ин ехала некоторое время и, наконец, остановилась перед заводом. Ворота верфи были плотно заперты железными замками, которые были такими же толстыми, как рука ребенка. Цзян Люши считал, что им потребуется некоторое время, чтобы проникнуть внутрь с помощью обычных средств, поэтому он решил действовать немного дико. В результате Ин надавила на газ и бросилась к воротам.

«Бум!»

Послышался оглушительный звук, ворота тут же раскрылись. Фары микроавтобуса освещали все перед ними. Перед ними находился судостроительный сборочный цех, а также парусная оснастка, броня и другие объекты верфи.

Когда микроавтобус въехал на огромную верфь, они даже не увидели ни одного тела вдоль дороги. Некоторые области были пусты. Было очевидно, что солдаты верфи удалили точную машиностроительную технику. Военные, вероятно, перевезли большую часть оборудования судоверфи и покинули её до начала эпидемии.

Сердце Цзян Люши рухнуло, если спрятанная реактивная лодка 022 была перемещена, тогда все было напрасно.

«На верфи нет корабля. Пойдемте посмотрим». Через некоторое время Цзян Люши приказал Ин проехать прямо к единственному грузовому судну в порту.

Как только они добрались до порта, он заметил, что на внешней стороне грузового корабля была скрытая локация с десятиметровым судном. Синее, двухцилиндровое, высокорадарные мачты, оснащенные антеннами для передачи данных...

Сердце Цзяна Люши чуть не выскочило от волнения. Хотя он никогда не видел такую лодку, он догадался, что это реактивная лодка 022! Однако, чтобы еще раз подтвердить это, Цзян Люши решил отправиться на корабль. Лин последовала за ним, но он приказал остальным оставаться в микроавтобусе.

По сравнению с огромным грузовым кораблем реактивная лодка выглядела довольно маленькой. Однако, после того, как он ступил на стальную палубу реактивного судна, Цзян Люши осмотрелся вокруг, чтобы внимательно осмотреть этого стального монстра, длина которого превышала 40 метров и была шириной более десяти метров. Это было здорово. Из-за сильных дождей последних нескольких дней на палубе корабля была вода, и повсюду рос мох.

«Брат Цзян, будь осторожен! Тут что-то есть!» Внезапно в голове появилось предупреждение Жань Сиюй.

В этот момент ветер засвистел позади него. Цзян Люши был в полной готовности. Он прыгнул и обернулся с двумя пистолетами Типа 54 в руках. Двигаясь в этом направлении, он обнаружил странную рыбу около трех или четырех метров, прыгающую рядом с ним.

«Водный монстр!»

Цзян Люши выстрелил несколько раз, а затем несколько отверстий появилось на теле странного водяного монстра, пока он еще был в воздухе. После этого он сильно плюхнулся обратно в темную воду.

«Сиюй, есть какое-то движение в каюте?» Цзян Люши спросил у неё.

«Нет, я не обнаружила других колебаний, но вы должны быть осторожны с водой. Там много красных точек...- сказала Жань Сиюй.

Услышав ее ответ, Цзян Люши почувствовал себя вполне счастливым. А затем он вошел внутрь, чтобы осмотреть структуру лодки и оборудование... После осмотра всего, Цзян Люши почувствовал облегчение.

«Ин! Цзян Люши позвал Ин в своем разуме. Он оставил все мутантные ядра в микроавтобусе, поэтому, когда Ин получила приказ Цзяна Люши, она быстро поместила ядро крови в специальный отсек микроавтобуса.

«Старсид, начать сканирование реактивной лодки 022 для третьей формы МКВ!» Цзян Люши громко закричал в своей голове.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку