Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 - Прогулка в Ловушку

Шан Цянцзюнь, державщий бинокль, наблюдал за любыми движениями микроавтобуса Цзяна Люши. Он был довольно осторожным человеком, поэтому он изменил свое местоположение на более безопасное. Он заметил, что одноклассница Ляо Фэна приняла мешок мутантного мяса и забрала его с собой в микроавтобус. После этого микроавтобус доехал до реки на северо-востоке. Когда он увидел, что они собираются набирать воду и разжигают огонь, чтобы поджарить мясо мутантов, Босс Шан стал взволнованным.

«Босс Шан, что происходит? Они едят мясо?» - спросил Ляо Фэн.

«Малыш Ляо, ты хорошо поработал, они едят отравленное мясо, мы можем отправиться через десять минут!» Босс Шан закричал взволнованно.

В глазах Шан Цянцзюня Отряд Ши Ин был толстой овечкой. Благодаря внимательному наблюдению он обнаружил, что там было только двое мужчин, один молодой и один старик, а все остальные пассажиры были красивыми девушками. В тот момент, когда Босс Шан подумал об этих девушках, он не мог контролировать свои побуждения...

«Я знал, что все пройдет успешно! Моя одноклассница была влюблена в меня долгое время... Невозможно, чтобы она когда-либо усомнилась во мне. Чтобы развеять её настороженность, я тоже откусил отравленное мясо», Ляо Фэн сказал взволнованно, чтобы заработать большее признание. Когда он вернулся, Шан Цянцзюнь похвалил его и поглотил токсины из отравленного мяса, которое он съел. Его выступление превзошло ожидания его босса.

Если они смогут захватить эту группу людей, они смогут наслаждаться жизнью в течение некоторого времени. А у Ляо Фэна будет возможность пытать Джейн Лин. Ляо Фэн был очень раздражен, думая, что она стала паранормальной с гордым выражением лица.

Через некоторое время небо стало темнее. Все из команды Цзяна Люши уже поели и вернулись в микроавтобус. Шан Цянцзюнь продолжал наблюдать за микроавтобусом, из его пещеры, пока не стало устрашающе тихо. Он облизнул губы и вытер лысину. Он был действительно взволнован. «Отправляемся!»

Ляо Фэн был впереди, а за ним шли Шан Цянцзюнь и другие, они поспешили в микроавтобус Цзяна Люши. По пути все были немного взволнованы.

«Босс Шан, ты уверен, что каждый из них поел мяса, которое я им дал?» Увидев этот тихий микроавтобус, припаркованный рядом с речкой, Ляо Фэн не знал почему, но у него было чувство беспокойства на сердце.

Шан Цянцзюнь ответил: «Ты мне не веришь?» Шан Цянцзюнь был недоволен Ляо Фэном. «Даже если они не ели мясо, когда я приближусь к микроавтобусу, мои токсины смогут убить их всех по одному взмаху моей руки».

«Яд, который я использовал, не был смертельным, он только парализовал их, поскольку я хочу, чтобы девушки остались живы». Шан Цянцзюнь был уверен в себе.

Услышав его слова, Ляо Фэн успокоился. Ляо Фэн несколько раз видел силу Шан Цянцзюня. Несколько людей с паранормальными способностями пали от действия особых способностей Шан Цянцзюня. Он мог выпускать бесцветный яд без запаха, который мог рассеиваться на расстоянии до 15 метров. Более того, его токсичность можно было разделить на несколько типов. Он мог шокировать нервы или подрывать мышцы...

В настоящее время окружающий свет был тусклым, и небо уже стемнело. В пятнадцати шагах от этого микроавтобуса Шан Цянцзюнь остановился. Здесь было слишком тихо.

Шан Цянцзюнь заразил мясо токсинами, парализующими нервы, которые были едва заметным, и непосредственно проникали в структуру ребер. Вообще, они должны были уже погрузиться в глубокий сон, но почему не было слышно ни звука?

Шан Цянцзюнь, несомненно, был очень осторожным человеком. «Сань Кэ, иди и посмотри, что происходит», сказал Шан Цянцзюнь человеку рядом с ним.

«Босс...» Этот человек дрожал, потому что он слышал от Ляо Фэна, что в этом микроавтобусе было несколько людей с паранормальными способностями. Однако он был потрясен убийственным взглядом Шан Цянцзюня. Он мог только почесывая голову двинуться к микроавтобусу. Но когда он подошел к двери микроавтобуса, он не смог её открыть. Дверь казалась приваренной к машине. Затем он приложил ухо к двери, чтобы проверить, нет ли там движения.

В этот момент дверь слегка приоткрылась, и сверкнувший кинжал проник в его левый висок до самого правого виска.

У бедного парня даже не было возможности закричать, а затем он упал на землю.

Лин подпрыгнула, а Цзян Чжуин последовала за ней.

«Вы, ребята, действительно пришли», - холодно сказала Лин. Она вытерла кровь с кинжала.

Шан Цянцзюнь был потрясен. «Почему? Как это могло быть правдой? Я видел, как они ели мясо!»

«Как это возможно? Вы, ребята... вы, ребята...» Ляо Фэн заикался, когда его глаза едва не выскочили из его головы.

«Почему мы не отравились? Ты действительно считал, что я тебе доверяю?» Лин с презрением уставилась на Ляо Фэна.

«Мы притворились, что съели мясо, которое вы дали нам, чтобы заманить вас и убить». Цзян Чжуин ухмыльнулась. «Ах, да. У нас также есть прекрасная сестра в нашей команде, которая может детоксифицировать яд».

Когда Лин доставила мешок с мясом в микроавтобус, Ли Юйсинь использовала свои медицинские способности и просканировала мясо на любые токсины. Собственно, они не ели мясо Ляо Фэна вообще.

«Вы, парни, не создали нам никаких проблем. Нам нужно было только подождать вас», - добавила Цзян Чжуин.

Ляо Фэн, увидев презрительный взгляд Лин, мгновенно понял все. Он был дураком, и на самом деле был обманут женщиной, но он по-прежнему думал, что все в порядке, пока шел сюда.

«Очень жаль, что ты его не ела. Боюсь, ты испытаешь мир боли. Ты не сможешь убежать. Подожди, пока ты не упадешь мне в руки, Джейн Лин. Я хочу, чтобы ты умерла!» Ляо Фэн сказал яростно.

Он ненавидел эту женщину. Он решил позволить своему боссу заставить Лин, которая не знала, где ее место, испытать, что такое настоящая боль.

Лин только подняла кинжал и уставилась на Ляо Фэна, когда он выругался. Бесхребетный мужчина закрыл свой рот сразу же, после того, как она посмотрела на него.

Лысый Шан Цянцзюнь рассердился от этого смущающего обстоятельства.

«Я хочу, чтобы вы все умерли!» Шан Цянцзюнь взревел, так как он собирался сделать свой ход.

Внезапно Цзян Чжуин хлопнула руками, а затем ослепительная веерообразная дуга осветила темные окрестности, показав потрясающую красоту. Сразу после этого Шан Цянцзюнь был поражен электрическим током. В то же время несколько его подчиненных упали на землю.

Ужасающий и могущественный электрический ток шокировал их тела. Сердце Шан Цянцзюня рухнуло. Не говоря уже о том, чтобы использовать свои токсины, он даже не мог двигаться.

Лин бросилась к ним молниеносно, и ее кинжал застрял в груди Шан Цянцзюня.

Ляо Фэн, рядом с ним, испугался. «Босс!» Он не мог не выкрикнуть. По его мнению, Шан Цянцзюнь был очень сильным. Если Шан Цянцзюнь умер, тогда он обречен.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку