Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379 - Случайная Встреча

Испуганный молодой человек на земле был потрясен на мгновение, услышав этот вопрос.

«Почему этот голос звучит так знакомо?» Он задумался, а затем поднял голову, чтобы взглянуть на Лин.

«Ты... ты, Джейн Лин?» Он взволнованно спросил.

В этот момент Лин отключила свою силу и вернулась в свою человеческую форму. У Лин был маленький и прямой нос, тонкие губы, аккуратные короткие волосы и острые как ножи глаза. Увидев ее лицо, мужчина обрадовался. Чувство, которое он испытал после долгого отсутствия интимности, развеяло некоторые его страхи.

«Да.» Лин кивнула, и снова была поражена. Она давно отказалась от имени Джейн, и никто не называл ее так очень долго. Она посмотрела на молодого человека перед собой, и многие воспоминания потекли в её сознании.

Ляо Фэн, молодой мужчина в очках перед ней, полностью отличался от того парня, которого она знала, когда они учились в школе. На самом деле у Лин не было никаких хороших воспоминаний относительно Ляо Фэна. Раньше Ляо Фэн был президентом студенческого союза, а его родители были боссами родителей Лин. Ляо Фэн долго ухаживал за ней, но она всегда отвергала его.

После апокалипсиса Ляо Фэн сильно изменился. Он больше не был таким доминирующим.

«Ты меня испугала! Я не ожидал, что у моей одноклассницы появятся такие могущественные паранормальные способности!» Ляо Фэн улыбнулся и издал долгий вздох. По его мнению, хотя Джейн Лин несколько раз отвергала его, она была очень доброй и скромной молодой женщиной. В результате он подумал, что встреча с Джейн Лин действительно хорошая вещь.

«Куда ты отправилась после конца света, Джейн Лин? Я расспрашивал многих одноклассников о твоем местонахождении, но никто не знал, где ты находишься. Я очень беспокоился. Я сейчас очень рад, что узнал, что с тобой все в порядке», - радостно сказал Ляо Фэн. И затем он встал и стряхнул пыль со своей задницы.

«Почему вы заманиваете людей сюда? Сколько вас?» Лин проигнорировала вопрос Ляо Фэна, и вместо этого она спросила это. Она вытерла кровь с кинжала в руке и попыталась сохранить ее спокойный вид. Однако, увидев улыбку Ляо Фэна, она подумала о том, кем он был раньше. Ей хотелось как можно скорее стереть эту претенциозную улыбку с его самодовольного лица.

Ляо Фэн был потрясен, когда Джейн Лин просто проигнорировала его. «Эй, Джейн Лин... Это, наверное, недоразумение...»

Лин сразу же прервала Ляо Фэна: «Теперь меня называют просто Лин». Её тон был ледяным.

Ляо Фэн был раздражен нынешним поведением Лин, поскольку он не привык к нему. Он предпочитал, чтобы она была застенчивой девочкой, как раньше.

До конца света даже отец Джейн Лин уважительно относился к нему, когда встречал его. Джейн Лин неожиданно обрела паранормальные способности. Теперь между ними был огромный разрыв.

В глазах Ляо Фэна был странный блеск, а на его лице появилась лукавая улыбка. «Лин, пожалуйста, послушай меня. Это недоразумение. После вспышки вируса я сбежал с несколькими неизвестными парнями. Сначала мы хотели поехать в Город Цинь Ши, но когда мы дошли до этого места, мы сражались против группы людей, которые устроили засаду. К счастью, у нашего лидера были паранормальные способности, и мы победили их. В результате мы остались здесь. Мы просто остановились здесь. Ты знаешь, что мы все должны быть осторожны...» - осторожно пояснил Ляо Фэн.

«Чертова Лин. Ты действительно заставила меня раскрыть некоторые вещи!» Ляо Фэн выругался про себя.

Естественно, Лин не верила даже в половину того, что он сказал. Она могла ясно видеть, что цвета брошенных автомобилей отличались друг от друга. Некоторые из них были там в течение долгого времени, в то время как время еще не коснулось других. Не говоря уже о том, что Лин слушала их разговор раньше.

«Я верю тебе, но позволь мне спросить: я убила четырех твоих товарищей по команде. Что ты собираешься делать? Как ты объяснишь это своему боссу?» - спросила Лин. Сначала она хотела убить Ляо Фэна, но она передумала.

Ляо Фэн был хитроумным человеком, поэтому Лин хотела выманить всех его товарищей по команде и убить их одним махом.

Услышав ее слова, Ляо Фэн успокоился и подумал, что Лин все еще заботится о нем. В результате Ляо Фэн начал строить интриги в своем уме. «У тебя паранормальные способности . Хотя ты убила моих товарищей, мой босс не сможет справиться с тобой. Я вернусь и скажу это...» внезапно Ляо Фэн сделал паузу, а затем продолжил спрашивать: «Куда ты собираешься идти? Почему ты пришла сюда?» Ляо Фэн посмотрел на микроавтобус и подумал, где они смогли взять себе эту новую машину в пост-апокалиптическом мире?

Однако Лин не ответила на все его вопросы. Она просто положила кинжал обратно в ножны. «Ты должен поспешить и уйти, я расскажу о твоей ситуации нашему Капитану». Сказав это предложение, Лин повернулась к микроавтобусу.

«Что? У Лин тоже есть капитан?» Лицо Ляо Фэна было шокированным.

Лин собиралась уйти, но Ляо Фэн снова сказал тихим голосом. «Я хотел бы называть тебя Джейн Лин. Ты единственный человек, которого я надеялся увидеть. Ты одна из причин, по которой я изо всех сил пытался выжить. Я всегда ношу с собой кинжал М9, который ты мне подарила».

Услышав его слова, Лин медленно обернулась. Она действительно видела кинжал M9. Собственно, родители Лин подарили Ляо Фэну этот кинжал. Они знали, что Ляо Фэну нравятся такие вещи, поэтому они специально подарили его для того, чтобы укрепить их отношения с родителями Ляо Фэна.

«Ты можешь сохранить его», - холодно ответила Лин.

Реакция Лин оставила Ляо Фэна в изумлении. И затем его выражение изменилось, когда он подошел к месту за холмом. Над холмом была пещера, скрытая за огромной скалой. В пещере было естественное пустое отверстие, из которого можно было видеть происходящее снаружи. В настоящее время в пещере было несколько человек. Один из них был лысый с мохнатой головой, который держал в руке бинокль. Он наблюдал за микроавтобусом. В углу рядом с мужчиной было шесть обнаженных женщин.

«Ну, на этот раз, толстая овечка пришла. Я никогда раньше не видел такого роскошного микроавтобуса. Эй! Там красивая девушка... Почему этот микроавтобус не двигается?» Мужчина закричал.

Сначала он не мог видеть происходящее внутри микроавтобуса из-за его непрозрачного стекла. Но когда девушка вытянула голову, он принял к сведению, насколько она роскошна.

В этот момент Ляо Фэн вернулся с выражением грусти и гнева.

«Босс Шан! Босс Шан! Это ужасно! Наши товарищи мертвы!» Ляо Фэн сказал с печальным выражением лица.

«Что? Все они мертвы? Тогда как ты все еще жив? Что происходит?» Босс Шан был в ярости. Их команда была уже маленькой. Как он мог не сердиться, потеряв четырех своих людей за раз?

«Я... человек, который убил наших товарищей, моя бывшая одноклассница, но у неё паранормальные способности...» Видя выражение ужаса на лице Босса Шан, Ляо Фэн тщательно рассказал все, что произошло.

«Кто-то использует бинокль, чтобы шпионить за нами из пещеры на склоне холма», - легко сказал Цзян Люши.

В то же время дверь микроавтобуса раскрылась, и Лин быстро вошла.

«Лин, ты позволила кому-то уйти?» - спросил Цзян Люши. Жань Сиюй поделилась с ним своим духовным видением, поэтому он смог увидеть пять точек за машинами. Четыре точки исчезли, осталась только одна. Цзяну Люши показалось это странным, поскольку он знал, что Лин не была нерешительным человеком.

«Я встретила своего бывшего одноклассника», - тихо сказала Лин.

Цзян Люши был немного удивлен, но это было совпадение. Затем он подумал, что прежде чем она последовала за ними в Северный Цзянсу, Лин действительно упомянула, что некоторые из ее одноклассников находились на севере Цзянсу.

«Капитан, я позволил ему вернуться ради определенной цели, у него также есть босс, и они, вероятно, ответят через некоторое время».

Цзян Люши посмотрел на Лин, а затем кивнул. «Я доверяю твоему суждению». Цзян Люши был очень уверен в общей силе Отряда Ши Ин.

«Э-э? Через переднее окно он увидел человека, спускающегося с холма. Мужчина был очень молод и красив. Он держал что-то в руке и направлялся к микроавтобусу. Он шел очень осторожно, постоянно глядя на микроавтобус.

«Лин, разве это не твой одноклассник?» Цзян Люши вдруг сказал.

Лин быстро бросилась к передней части машины и посмотрела туда, куда указывал Цзян Люши.

«Капитан, ты прав, это мой одноклассник». Она спокойно вытащила свой кинжал.

«Спустись и оцени ситуацию».

«Да.» Лин кивнула и быстро выбежала из микроавтобуса.

Ляо Фэн, честно говоря, был испуган. Он стал свидетелем того, как Лин превратилась из девушки-кошки в красивую девушку. И он также был свидетелем кровавой и ужасной сцены, произошедшей раньше. Он не хотел вступать в контакт с этой убийственной одноклассницей снова. Однако угрозы Босса Шана заставили его это сделать.

В сотне метров от микроавтобуса Цзяна Люши Ляо Фэн замедлился. Он подумал, почему Лин еще не спустилась к нему. На самом деле, он не хотел встречаться с другими людьми с паранормальными способностями. Когда обычные выжившие встречались с паранормальными, это было похоже на встречу белых кроликов с тигром.

Внезапно он почувствовал холодный и острый край, прижатый к его горлу. Это был кинжал, и он чувствовал, как его холод проникает в его кожу. Ляо Фэн испугался, и его тело стало жестким.

«Ты хочешь умереть? Разве я не позволила тебе уйти?» Холодный голос Лин исходил из-за спины Ляо Фэна.

«Я... я хотел увидеть тебя в последний раз», пояснил Ляо Фэн. После паузы кинжал исчез с его горла. Ляо Фэн тайно вздохнул с облегчением.

Лин холодно сказала: «Ляо Фэн, что ты пытаешься сделать?»

Ляо Фэн собрался с мыслями. «Я... я... мой босс выслушал все, что я ему сказал, и он приказал мне прийти и сказать вам, что он не хочет становиться вашим врагом. Как твой старый одноклассник, я принес немного сухого мяса для тебя, и я надеюсь, ты сможешь это принять ». Затем Ляо Фэн вручил сумку.

«Нам это не нужно!» Лин сказала прямо.

«Что?» Ляо Фэн был полностью потрясен. Как она могла не беспокоиться о таком количестве мяса?

«Нет, это то, что подготовил наш босс. Если ты не согласишься, я не могу вернуться», - сказал Ляо Фэн.

Лин обернулась и посмотрела на Ляо Фэна, передал мясо ему, и сказала холодно: «Сначала ты откуси».

Ляо Фэн без колебаний кивнул. А потом он откусил и прожевал: «Будь уверена, оно не отравлено. Нас связывают такие глубокие отношения, но почему ты не можешь мне доверять?»

Лин просто кивнула, но ничего не сказала.

После паузы Ляо Фэн добавил: «Уже стемнело, и начинается дождь. Вы можете отвезти автомобиль на северо-восток, где есть поток чистой воды и рыбы. Там есть открытая терраса, на которой удобно стать лагерем». Замечание Ляо Фэна заставило Лин почувствовать, что их доброжелательность была слишком хороша, чтобы быть правдой.

«Хорошо, я поговорю с нашим капитаном», - сказала Лин.

«Хорошо, тогда я пойду вернусь».

Увидев, как Лин забрала мешок с мясом, Ляо Фэн почувствовал облегчение и отвернулся.

Лин не двигалась и просто уставилась в спину Ляо Фэна. Затем она вдруг сказала: «Ты, кажется, очень боишься меня».

Ляо Фэн повернулся и пожал плечами: «Как ты можешь говорить такое? Я так счастлив, что встретил тебя снова. Атмосфера влажная, поэтому тебе не стоит долго держать мясо на воздухе. Побыстрее съешь это.»

«Ага.» Лин кивнула головой и повернулась, чтобы уйти. Ей нечего было сказать, но ее выражение лица казалось холоднее обычного. Она хотела знать, что Ляо Фэн действительно планировал.

Цзян Люши стоял рядом с окном. После эволюции его мозга не только его зрение стало более острым, но и его слух улучшился. Он слышал весь их разговор.

«А?» Внезапно он нахмурился. Он заметил, что кто-то в пещере все еще использует бинокль, чтобы шпионить за ними.

Цзян Люши ухмыльнулся.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку