Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378 - Утихомирить!

Неумолимые штормы, наводнение, водные монстры, постройка плотины от наводнения...

Ряд этих событий заставил выживших жителей Города У Шуй достичь и превзойти их физические и психические пределы. Без руководства Сянь Сюэхай и взаимной моральной поддержки они давно бы рухнули от истощения.

После того, как оставшиеся в живых услышали, что Цзян Люши хочет поделиться с ними мутировавшей дикой собакой, почти все пришли в восторг. Некоторые люди даже стали пускать слюни. После апокалипсиса обычным людям, оставшимся в живых, мясо редко попадало в руки, не говоря уже о так называемом мутантном мясе.

Их благодарность Отряду Ши Ин достигла совершенно другого уровня. Некоторые из выживших, которые были физически сильны, сознательно занялись разделением мяса среди рабочих. Некоторые пошли, чтобы принести чистую воду и большие горшки, в то время, как другие торопливо подбирали вещи и зажигали костры.

Не говоря ни слова, Лин взяла на себя инициативу, чтобы закончить распространение и использовала свой маленький нож, чтобы разрезать мясо на куски. Ли Юйсинь также принесла некоторые приправы из хранилища. Посыпанное тмином, перцем и слоем растительного масла, мутантное мясо на костре быстро произвело привлекательный запах. Когда оно было приготовлено, крики радости вспыхнули в зоне сбора выживших.

Борющаяся со своим желанием маленькая девочка поднесла кусок мяса в сторону рта матери, глотая слюны. «Мама, поешь. Мама, поешь. Тон-Тон не голодна». Тощая мать обняла дочь и поцеловала ее. Затем она расплакалась: «О, мама будет есть вместе с тобой. Есть достаточно мяса, мы все можем поесть». Цзян Чжуин стояла недалеко от них, спокойно слушая их разговор.

«Чжуин, что ты делаешь?» - спросил Цзян Люши.

«Дорогой брат, я просто задумалась...» сказала она, глядя на мать и дочь: «Глядя на них, я подумала о наших родителях. Я действительно счастлива, что у меня есть ты».

Цзян Люши был потрясен ее словами, а затем он обнял свою сестру за плечи.

Их родители умерли рано. С детства Цзян Люши молча приглядывал за своей сестрой. После апокалипсиса они все еще были друг с другом, что было счастливым событием.

«Дорогой брат, ты всегда будешь со мной, верно?»

«Да.»

«Спасибо… дорогой братик», - сказала Цзян Чжуин.

«Ты закончила свои приготовления? Если да, то сразу садись в микроавтобус», - Цзян Люши велел своей младшей сестре. Начался дождь, а Цзян Чжуин не полностью восстановилась, поэтому он велел ей зайти внутрь.

Позже Сян Сюэхай привезла некоторые другие материалы, в том числе металлические и смазочные материалы для машин. Недавно Старсид закончил ремонт микроавтобуса, и количество многих материалов в складском отсеке было на низком уровне. Пополнение запасов было необходимо. Хотя Город У Шуй был маленьким, он стал крупным рынком после конца света.

«Это карта, которую я нашла, вам стоит ее использовать. Я обозначила место, куда вы хотите попасть, на карте. Однако конкретное местонахождение военной верфи неизвестно». Сян Сюэхай достала местную карту и отдала ее Цзяну Люши.

Цзян Люши кивнул.

«Помогите, помогите!» Внезапно из зоны наводнения раздался крик. Этот призыв привлек всех. Они посмотрели вперед и увидели старую рыбацкую лодку, которая постепенно тонула, в то время, как она торопилась в Город У Шуй. В ней было двое мужчин и зомби. В настоящее время зомби атаковал их.

Вдруг, когда зомби удалось убить одного из двоих, и он собирался наброситься на другого человека, в небо взлетела струя воды на высоту более трех метров. Затем появилась огромная фигура и раскрыла свой величественный рот, перевернув эту рыбацкую лодку. Она проглотила двух людей и зомби за раз.

Веки Цзяна Люши подпрыгнули, и он нахмурился. Другие выжившие снова занервничали. Пока существует этот огромный водный монстр, они вынуждены странствовать здесь вечно.

Вскоре Отряд Ши Ин закончил подготовку, и они были готовы уйти.

Сян Сюэхай и другие оставшиеся в живых в Городе У Шуй махали им.

«Старший брат, ты сможешь это сделать». В толпе крикнула маленькая девочка.

«Брат Цзян, позаботься о себе», крикнул Чжан Хай.

«Вы двое помните, что мой брат сказал вам, и будьте осторожны», - сказала Цзян Чжуин из окна Чжан Хайю.

«Нет проблем, мы не забудем», - Сунь Кунь хлопнул себя по груди и улыбнулся.

Цзян Люши кивнул, а затем обернулся, чтобы посмотреть на Сян Сюэхай. «Капитан Цзян... будьте осторожны в пути». Сян Сюэхай усмехнулась, глядя на Цзяна Люши.

Внезапно Сян Сюэхай почувствовала необъяснимое чувство, исходящее из самой глубокой части ее сердца. Она боялась, что что-то может случиться с Цзяном Люши во время этой поездки, и она также боялась, что она не увидит его снова. У нее было тысячу слов, которые готовы были выйти из ее груди, но она не могла говорить. «Капитан Цзян, позаботьтесь о себе. Увидимся позже».

Разумеется, Цзян Люши чувствовал её эмоциональное состояние, слыша её слова. «Я... вернусь с этой лодкой и избавлюсь от мутировавшей порывистой рыбы». Цзян Люши тоже вытолкнул из горла какие-то слова, которые оказались обещанием.

«Хорошо.» Сян Сюэхай собрала свои волосы и кивнула.

Эта военная верфь была спрятана. Обычным людям её было трудно найти. К счастью, Сунь Чансинь вспомнил маршрут. Тем не менее, этот маршрут проходил по грунтовой дороге, по которой было трудно двигаться. К счастью, Цзян Люши отремонтировал свой микроавтобус. На их пути не было людей. Они могли увидеть лишь несколько растений, окружающих дорогу. Это было странное зрелище.

Поскольку экзотический вирус из замерзших слоев Сибири разорил всю планету, не только многие люди превратились в зомби, животные стали мутировавшими животными. Даже скорость роста растений стала намного более быстрой, чем раньше.

Микроавтобус Цзяна Люши проехал через северный пригород Цзянсу по Сухуанскому объездному шоссе, и они увидели, что многие здания покрыты лозами. Сначала люди все еще смотрели на грунтовую дорогу перед ними, но по мере того, как они ехали дальше, морфология грунтовой дороги начала меняться по мере того, как все больше виноградных лоз, сорняков и корней многих деревьев распространялось по всей дороге. Через несколько часов они могли полагаться только на приблизительное направление, показанное на карте.

«Согласно карте, это должно быть здесь. Когда мы достигнем конца грунтовой дороги, нам нужно будет ехать на северо-восток». Сунь Чансинь изо всех сил пытался определить направление. Но дорога перед ними была совсем иной, чем раньше. Никто не мог быть уверен, что на этой дороге не будет никаких отклонений.

«Брат, на этой дороге очень тихо. Нет никаких признаков живых существ», - сказала Цзян Чжуин, прислонившись к окну, наблюдая за ситуацией снаружи.

Они проехали через несколько деревень раньше, поэтому они увидели некоторых зомби. Однако они не встретили ни одного живого существа на дороге.

Внезапно Цзян Чжуин увидела что-то странное недалеко от них: «Брат, там несколько заброшенных автомобилей», - сказала Цзян Чжуин своему брату, указывая направление. Цзян Люши посмотрел в ту сторону, и увидел машины.

«Мы должны быть осторожны», - сказал Цзян Люши.

Эти брошенные автомобили были действительно странными. Было очевидно, что кто-то проткнул шины и разрушил некоторые из них. На некоторых из них были отметины пуль. И машины впереди были более новыми, чем машины сзади. Они не были оставлены одновременно.

«Пять человек прячутся внутри!» Голос Жань Сиюй внезапно прозвучал в микроавтобусе. «Я не могу ощутить колебания энергии, исходящие от них. Кажется, что они обычные выжившие», - добавила она.

Цзян Люши знал, что в этом пост-апокалиптическом мире слишком много команд, которые решили занять горные районы. Пока они держат территориальное преимущество, они могут даже убить людей с паранормальными способностями.

Изначально Цзян Люши мог использовать воздушную пушку, чтобы убить их всех, но он подумал, что это не обязательно.

«Капитан, отпусти меня», Лин молча подошла к Цзяну Люши и сказала.

«Ладно, но будь осторожна». Цзян Люши кивнул.

Лин была достаточно хороша в борьбе при таких обстоятельствах. «Да.» Лин кивнула, а затем её глаза превратились в пару зеленых кошачьих глаз, а её ногти стали острыми когтями. Она достала кинжал и выскользнула.

Перед холмом сидело несколько человек. Они сильно отличались от обычных выживших. Они все были румяными. Казалось, что их условия жизни были довольно хорошими. Надев шляпы, они тайком наблюдали за микроавтобусом Цзяна Люши.

«Ублюдки, почему они не идут сюда?» Сказал высокий мужчина.

«Уже давно здесь не появлялись машины, и на этот раз к нам пришли толстые овцы», - сказал другой человек.

«Я думал, что после того, как грунтовая дорога изменилась, никто больше не придет», - сказал молодой человек в очках. Его глубокие глаза заставляли его выглядеть очень красивым.

«Эй, Старший Седьмой, я думаю, ты вышел поиграть с этой девушкой, верно?»

«Ничего не поделать...» - ответил молодой мужчина.

В этот момент улыбка на лице высокого человека внезапно застыла. В его сердце был воткнут острый кинжал. В условиях темноты Лин была похожа на Грима Жнеца. Её убийственные движения были чрезвычайно изящными и легкими. Она молча убила их одного за другим.

«Не... не убивай меня! Я сдаюсь!» Это был первый раз, когда красивый молодой мужчина в очках засвидетельствовал такие ужасные смерти.

Ты... ты Ляо Фэн?» Голос Лин звучал немного странно.

http://tl.rulate.ru/book/8879/315224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку