Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 – Сильное Осложнение

«Ворота не смогут удержать их?» Сян Сюэхай была потрясена.

В этом ужасном пост-апокалиптическом мире зомби и мутировавшие звери бегали повсюду. Трудность укладки фундамента была за гранью воображения. После того, как она шаг за шагом контролировала окрестности Города У Шуй, Сян Сюэхай предприняла огромные усилия по созданию и совершенствованию нынешней системы обороны. Строительство городской стены и ворот потребило большое количество различных материалов и труда. В душе Сян Сюэхай ворота были важной защитной мерой в обороне Города У Шуй, что давало ей большое чувство безопасности.

Услышав слова Цзяна Люши, Сян Сюэхай стало грустно. Однако ее разум подсказывал ей, что решение Цзяна Люши было правильным. Не говоря уже о страшном огромном водном монстре, лишь медленно распространяющееся наводнение может привести к разрушению фундамента городской стены. Как только стена рухнет, зомби, плавающие на воде, и непредсказуемые монстры...

Она посмотрела в сторону микроавтобуса и увидела несколько временных хижин у подножия стены. Худые выжившие лежали или сидели внутри.

Их было около сотни, наполненных людьми. Тщательно подумав, Сян Сюэхай приняла важное решение.

«Ло Цзюньцзян, быстро отправь людей, чтобы они помогли людям перебраться в более высокие места! Скажи им, что здесь становится опасно!» Сян Сюэхай вышла и сказала Ло Цзюньцзяну серьезно. Город У Шуй был построен на горе, но вода была могущественна.

Слова Сян Сюэхай, были как императорский указ для Ло Цзюньцзяна. Он быстро взял нескольких людей, чтобы эвакуировать выживших из этих хижин.

Внезапно раздался громкий шум. Вся стена задрожала, и посыпались большие куски гравия. Огромный коготь устремился к воротам, и, как будто молот ударил по ним. Внезапно от ворот отвалился большой кусок, и железные ворота зашатались.

«Щиии»

С городской стены раздался долгий и странный звук. Огромный водный монстр использовал свои когти, чтобы удержать себя на стене и вытянуть голову, заглянув внутрь. Холодный свет мерцал в его треугольных глазах, когда он смотрел на людей внутри.

Когда выжившие увидели монстра, похожего на холм, все они запаниковали. Даже Цзян Люши почувствовал необъяснимое давление.

В этом пост-апокалиптическом кошмаре, независимо от того, были ли это зомби или мутировавшие звери, все они были очень агрессивными.

На городской стене несколько охранников наблюдали общую ситуацию. Они собирались сбежать, но монстр вытянул свой длинный шершавый язык и обернул его вокруг них!

Те охранники кричали и пытались сопротивляться, но они были покрыты слизью с длинного языка, прежде чем они были проглочены.

В настоящее время Ло Цзюньцзяну больше не нужно было давать указания оставшимся в живых, они уже знали, что делать.

«Этот монстр ядовитый!» Кто-то крикнул.

В этот момент микроавтобус Цзяна Люши достиг более высокого места, а оставшиеся в живых следовали за ним. Цзян Люши уже был в стрелковой комнате, и он мог ясно видеть всю ситуацию, поскольку его зрение было сильнее, чем у других.

Язык монстра был покрыт вязкой жидкостью, и как только кто-то прикасался к этой жидкости, их движения застывали, пока они не становились неподвижными. Они теряли способность сопротивляться.

«Эта штука похожа на мутировавшую порывистую рыбу». Сун Чансинь посмотрел на водного монстра через заднее окно микроавтобуса. «Да, некоторые физиологические характеристики очень похожи на порывистую рыбу...» Старый профессор кивнул головой, наблюдая за появившимся монстром. «Ну, живот белый, и тело может набухать, как воздушный шар... рот маленький, и действительно похож на порывистую рыбу».

«Да.» Ли Юйсинь тоже кивнула.

Сунь Чансинь был экспертом по водным ресурсам. Когда он занимался исследованием гидрологических условий, он видел порывистых рыб.

Ли Юйсинь была студентом-медиком и читала много книг. Она также знала о токсинах порывистой рыбы. После тщательного сравнения характеристик этого монстра все они чувствовали, что это мутировавшая порывистая рыба.

Тетродотоксин был сильным нейротоксином, который мог вызвать нервный паралич, рвоту и озноб в конечностях, вызывая остановку сердца и дыхания. Его токсичность эквивалентна высокотоксичным лекарственным средствам, и в 1250 раз превышает токсичность цианида натрия. Для уничтожения людей требуется менее 0,5 миллиграмма. После мутации токсины монстра могут быть только сильнее.

«Порывистая рыба? Неудивительно, что слизь очень токсична, ее восемь плавников и чешуйки, похоже, мутировали». Цзян Люши нахмурился.

Он знал, что она более опасна, чем обычный монстр. Первое, что им нужно сделать, это найти способ защититься от её высокотоксичной слизи.

Мутировавшая порывистая рыба была, по-видимому, неудовлетворена после того, как съела лишь нескольких обычных охранников, и она атаковала городские ворота своими когтями.

«Бум!»

Железные ворота еще не упали, но точка соединения с городской стеной начала ослабевать.

Через полчаса многие выжившие уже достигли середины холма. Склон Города У Шуй был пологим, и он был всего на десяток метров выше, чем основание городской стены. Однако, когда холм достигает вершины горы, местность становится более крутой. Добравшись до этого места, многие выжившие потеряли силу и устало упали в грязь.

«Бум!»

Внезапно от подножия горы раздался грохот. Цзян Люши посмотрел на источник звука и увидел, что железные ворота рухнули. Обе стороны большой части городской стены тоже рухнули.

Белый живот порывистой рыбы дрожал, когда только небольшая её часть все еще находилась в воде. Несколько её когтей неохотно тянулись по берегу. Увидев эту сцену, некоторые из оставшихся выживших, которые изначально жили в хижинах, задрожали. Если бы они не ушли, они были бы первыми, кто был бы проглочен этим монстром.

«Мне страшно», из толпы выживших, раздался голос рыдающего ребенка.

«Что теперь делать? Остатки моей еды все еще в той хижине, теперь совершенно нечего есть. Мы умрем от голода».

«Мы не можем победить этого монстра! Мы умрем от голода здесь? Мы должны убежать. Север еще должен быть не затоплен...»

Среди обычных выживших были слышны крики детей, траурные стоны взрослых, а также перешептывания.

Многие люди бежали в Город У Шуй, потому что здесь был порядок, и это был рай около Северного Цзянсу. Тем не менее, эта область скоро станет водным адом, поэтому многие люди почувствовали отчаяние.

«Не бойтесь! Этот монстр не может выйти на берег».

В этот момент над толпой раздался четкий голос. Это была Сян Сюэхай. Она стояла рядом с МКВ и поднялась на вершину трехэтажного здания на склоне холма. Здесь было широкое пространство. В результате почти все могли видеть ее. Голос Сян Сюэхай перекрыл множество криков и перешептываний.

Выслушав ее слова, все посмотрели на эту мутировавшую порывистую рыбу. Конечно же, огромная мутировавшая порывистая рыба не вышла на берег. Она тщетно царапала своими длинными когтями, глядя на большое количество выживших на склоне холма. Она рычала. Несмотря на то, что она мутировала, он не могла сломать кандалы природы. Это все еще была рыба, и она не могла выходить на берег.

«Успокойтесь, это говорю вам я, Сян Сюэхай, теперь мы столкнулись с наводнением. Надеюсь, что все не станут паниковать и будут подбадривать друг друга. Соберите всю еду, дерево, одеяла, одежду... Мы станем лагерем здесь, на склоне холма. Пожалуйста, верьте мне! Пока Отряд Ши Ин и я здесь, водные монстры не заполучат Город У Шуй. Мы восстановим Город У Шуй и окружим его Великой Стальной Стеной. Пока мы остаемся и действуем вместе, мы сможем выжить!» Слова Сян Сюэхай были могущественными, но они шли из самого ее сердца.

Они посмотрели на Сян Сюэхай и прошептали.

«Эти люди с паранормальными способностями могут спастись. Но как мы, обычные люди, спасемся? Это невозможно...»

«Вы правы! Как только мы убежим, зомби съедят нас...»

«Босс Сян приняла нас. Она такая любезная...»

Эти обычные выжившие были слабыми, и они были простодушными. Они лишь хотели выжить. Сян Сюэхай была человеком с сильными паранормальными способностями, и они были счастливы сражаться бок о бок с ней против этого монстра. Они доверяли ей.

Цзян Люши также смотрел на Сян Сюэхай, которая стояла на крыше посреди бури. Она выглядела превосходным и истинным лидером.

«Босс Сян - хороший человек», - внезапно сказал Сунь Чансинь. По сравнению с Ян Фэном, сердце Сян Сюэхай было слишком добрым. Все в микроавтобусе согласились с его словами.

«Но это тоже бесполезно. Даже если мы спрячемся здесь, и наводнение не убьет нас, это сделает голод! Хотя наша рабочая сила велика, невозможно сразиться с этим врагом, Боже!»

«Да, Бог хочет, чтобы мы умерли!» Сунь Чансинь сердито воскликнул, грустно оглядываясь. Все люди в машине молчали. Даже настроение Цзяна Люши стало тяжелым.

Сунь Чансинь был старым экспертом по водным ресурсам, и его авторитет был очень высоким. Когда уровень паводковых вод продолжит расти, эта порывистая рыба, скрывающаяся в воде, получит возможность атаковать людей Города У Шуй.

Этот монстр не дает искать пищу возле входа. Даже склады Сян Сюэхай были заблокированы. Более того, уровень паводковых вод быстро рос. В результате у них не было времени на подготовку вообще. К счастью, они узнали, что наводнение не продлится долго, и монстр отступит вместе с ним. Однако, за это время многие люди потеряют свою жизнь.

На мгновение даже Цзян Люши подумал о том, чтобы покинуть Город У Шуй. В конце концов, север не был затоплен. Мутировавшая порывистая рыба обнаружила этих выживших, поэтому она, конечно же, не может покинуть затопленную территорию Города У Шуй. Будет очень опасно, если члены Отряда Ши Ин останутся здесь.

«Увы, если бы этого монстра не было, я мог бы использовать несколько методов, чтобы спустить воду, но в данной ситуации мы ничего не можем сделать». Сунь Чансинь вздохнул.

«Брат Цзян, этот парень Ма угрожает своим спутникам. Кажется, он хочет сбежать», - внезапно сказала Жань Сиюй.

Сердце Цзяна Люши немного дрогнуло, когда он увидел, какой измученной была Жань Сиюй. Она использовала свои способности весь день, поэтому она слишком устала.

«Сиюй, отдохни немного. Пусть Ли Юйсинь поможет тебе прийти в себя...» сказал Цзян Люши.

«Да», Жань Сиюй глубоко посмотрела на Цзяна Люши и не отказывалась. Она ясно понимала, что ее способности очень важны для команды. Поэтому ей нужно было рационально распределить свои силы и не переусердствовать. Она чувствовала, что в настоящий момент её помощь не нужна, поэтому ей стоит восстановить силы.

Ли Юйсинь подошла и начала осматривать её. В то время Цзян Люши наблюдал за Боссом Ма.

В настоящее время Босс Ма с яростью уставился на шестерых с паранормальными способностями и что-то шептал. Некоторые, похоже, были согласны с ним, а другие - нет. Хотя шторм не позволял другим слушать их разговор, Цзян Люши мог смутно предположить, что он хотел убежать с некоторыми другими людьми. В конце концов, в этом мире сила одного человека была незначительной.

«Ты думаешь, что можешь сбежать?» Цзян Люши уставился на него и закричал. С самого начала и до конца Цзян Люши никогда не верил ему. Но то, чего Цзян Люши не ожидал, это то, что он снова предаст его так быстро. И затем Цзян Люши прицелился в Босса Ма. Однако Цзян Люши был потрясен тем, что произошло дальше.

Два человека с паранормальными способностями внезапно ударили его. Мачете разорвало сухожилия на его ногах. Неподготовленный Ма рухнул на землю! Как только он упал, четыре человека с паранормальными способностями, которые были не согласны с ним, набросились на него.

После нескольких вдохов Ма погибл! Затем один из людей выскочил из под навеса и вошел в трехэтажное здание, где находилась Сян Сюэхай.

Цзян Люши был просто потрясен.

http://tl.rulate.ru/book/8879/314083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку