Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374 - Водные монстры

Это был первый случай, когда Старик Цю чувствовал себя настолько сконфуженным после вспышки вируса. До апокалипсиса его рак кости достиг финальной стадии, и он просто ждал надвигающейся смерти. Однако после апокалипсиса вирус заразил его и заставил его кости мутировать, поэтому он преодолел свою проблему со здоровьем и выжил. Не только это, он еще получил сильную жизнеспособность. Даже обычные молодые люди не могли сравниться с ним. В результате он не хотел умирать.

«Босс Ма, почему ты все еще стоишь как статуя? Поторопись и закрой ворота!» Старик Цю закричал. Он не ожидал, что другие люди будут так тормозить.

Выслушав ругательства Старика Цю, Босс Ма взглянул на него и, наконец, ответил. Микроавтобус, особенно его разрушительная сила, напугали его. У людей против него не было никаких шансов.

«Старик Цю ... мы ... мы можем сражаться ...» Босс Ма ответил быстро.

«Что ты хочешь сказать? Мы окружены водой, ты думаешь, что мы можем отправиться куда угодно?» Услышав ответ Босса Ма, Старик Цю начал непрерывно кашлять. Он был тяжело ранен, и он потерял много крови, став ужасно бледным. Когда он лежал на земле, он ничем не отличался от обычного выжившего.

Босс Ма вдруг понял, что Старик Цю уже не так страшен, как ему казалось, и тогда ему пришла в голову злая идея. Он шагнул вперед, раскрыв руки, и бросился на Старика Цю. Форма медведя Босса Ма придала ему взрывную силу, но, несмотря на его огромные размеры, он был проворным, как обезьяна.

Старик Цю не мог даже отреагировать, увидев, что Босс Ма бросился на него. «Ты ... ты ...» Он только смог выдавить эти два слова, прежде чем раздался треск. У него на лбу появилась метка когтя, расколовшая его череп. Глаза Старика Цю были полны нежелания, а его губы были окрашены льющейся кровью.

«Босс Сян, Старик Цю мертв, мы больше не хотим сражаться с тобой! Это все было схемой Старика Цю, но мы убили его!» Босс Ма старался изо всех сил кричать, поднимая тело Старика Цю.

Цзян Люши и Сян Сюэхай уже были в микроавтобусе, поэтому они увидели тело Старика Цю в руках Босса Ма. Все успокоились.

Босс Ма был похож на траву на вершине стены, которая качалась с каждым дуновением ветра, но он помог им на этот раз. Предательство Босса Ма произошло своевременно.

После смерти Старика Цю, остальные команды выживших внутри быстро сдались. Как только вопрос с командами выживших был урегулирован, Цзян Люши и Сян Сюэхай могли бороться против зомби.

Окружающие дикие собаки оправились после атаки воздушной пушки. Хотя у них не было таких чувств, как у людей, они были умны. Они поняли, что если они захотят вторгнуться в город, им придется иметь дело с микроавтобусом перед ними, блокирующим городские ворота.

В этот момент зомби-мутант шагнул вперед и поднял пустую машину. Он взревел, и его стальные мышцы напряглись, прежде чем он бросил машину на микроавтобус Цзяна Люши.

Ин продемонстрировала свое уникальное умение вождения, и микроавтобус мгновенно проехал десяток метров и спасся вовремя.

Но внезапно Старсид выдал предупреждение: «ОСТОРОЖНО! МКВ поврежден. Шины с левой стороны получили 10% урона.»

«Э-э? Цзян Люши не мог не занервничать. В прошлый раз он полностью укрепил свой МКВ. Не говоря уже о том, что он сосредоточился на улучшении шин. Почему Старсид выдал такое предупреждение? Он не видел, чтобы кто-то нападал на его микроавтобус.

Чжан Хай и Сунь Кунь, которые были за воротами, защищая одну сторону, тоже ничего не видели.

Цзян Люши посмотрел на голографический образ микроавтобуса, который Ин показала ему. Он обнаружил светящуюся быструю мутировавшую дикую собаку, бегущую под его микроавтобусом. Это был их лидер! Хотя у него было высокое тело, он выглядел небольшим по сравнению с модифицированным микроавтобусом. Микроавтобус полностью скрыл его, поэтому он воспользовался этой возможностью и прокусил высокопрочные пуленепробиваемые шины, оставив на них огромные следы зубов.

В настоящее время он прятался за микроавтобусом. Он работал очень быстро, так как хотел найти еще одну возможность снова нанести удар.

«Какая хитрая собака!» Цзян Люши выругался.

Зомби-мутант и лидер собак сотрудничали друг с другом. Это могло шокировать, но это также был удивительный подвиг.

«Ин, убей её!» Цзян Люши приказал ей через их ментальную связь.

Внезапно она нажала на тормоза, а затем повернула рулевое колесо, чтобы совершить красивое дрейфующее действие. Весь микроавтобус мгновенно совершил поворот на девяносто градусов, сделав полукруг.

Благодаря управлению Ин и превосходной производительности микроавтобуса весь процесс был завершен в течение одной секунды. Поэтому мутировавшая собака не могла уклониться.

«Бум!»

Микроавтобус ударил и отправил лидера мутировавших собак лететь на десять метров.

«Да, дададада!»

Пока собака-мутант все еще была в воздухе, раздалась пулеметная дробь. Мутировавшая собака была пронизана дырками, неспособная двигаться. Когда она упала на землю, она испустила жалкое рычание, немного боролась, а затем встала. Однако все это было возможно благодаря её сильной жизнеспособности.

Цзян Люши, стоя в стрелковой комнате с легким пулеметом в руке, смотрел на мутировавшую собаку. Она хотела убежать, но он не дал ей такой шанс. Холодный блеск исходил от ударной рамы с острыми шипами, когда микроавтобус врезался в мутировавшую собаку.

«Аррр!»

Зомби-мутант взревел и снова поднял седан и бросил его на них. Однако Цзян Люши был невозмутим. Мутировавшая собака и ее устойчивость были неприятными, поэтому микроавтобус продолжал мчаться вперед.

«Бум!»

На правой стороне пуленепробиваемого стекла появились паукообразные трещины. Хотя удар был ужасающим, скорость микроавтобуса нисколько не уменьшалась.

«Предупреждение! МКВ поврежден. Уровень урона 1. Прочность пуленепробиваемого стекла с правой стороны уменьшена на 10%...»

Цзян Люши полностью проигнорировал это предупреждение. Ничего страшного. В этот момент шипы рамы пронзили тело мутировавшей собаки. Сила удара разрушила голову собаки, и снова отправила её лететь. Через сотню метров её холодный труп тяжело врезался в землю.

После смерти мутировавшей собаки несколько человек выбежали из ворот, в том числе Босс Ма и Ло Цзюньцзян. Они подняли трупы мутировавших зомби с земли и набросились на окружающих зомби. Эти люди были из команды Старика Цю, поэтому они были достаточно сильными, и их контроль над оружием был исключительным.

«Капитан Цзян, будьте уверены, я помогу вам собрать добычу». Босс Ма закричал, показывая свою преданность. Хотя Цзян Люши слышал, что он кричал, он просто игнорировал его.

После смерти их лидера несколько оставшихся мутировавших диких собак внезапно стали мухами без голов. Некоторые собаки хотели прорваться, но другие хотели убежать, используя другой маршрут. Без лидера началась анархия.

В то же время уровень воды наводнения медленно повышался.

Ин повернула рулевое колесо, и шины микроавтобуса погрузились в глубокую воду. Затем она надавила на газ и бросилась по направлению к зомби-мутанту.

Увидев это, зомби-мутант отступил на два шага. Казалось, он хотел убежать, но наводнение блокировало его путь эвакуации. Действия микроавтобуса были полностью возмутительны, поэтому зомби-мутант бросился к нему с голыми руками. По-видимому, он был действительно уверен в своей силе, напоминая бронированный танк.

Каждый раз, когда он делал шаг, огромное количество воды расплескивалось повсюду. Когда только 10 метров отделяли его от микроавтобуса, он внезапно прыгнул в воздух. Лысый зомби в прыжке достиг удивительной высоты в восемь метров.

Мутировавший зомби собирался столкнуться с микроавтобусом, но в этот момент Жань Сиюй с тревогой закричала: «Брат Цзян, я только что почувствовала сильные духовные колебания, исходящие из воды. Он идет сюда. Опасно!»

Цзян Люши также был шокирован, а затем он крикнул: «Ин, немедленно возвращайся!»

Ин остановила микроавтобус и мгновенно развернула его.

Зомби-мутант, который все еще был в воздухе, ничего не мог сделать микроавтобусу, и он ударил кулаками по мутной воде.

Однако в тот момент, когда лысый зомби приземлился, у него появилось зловещее предчувствие. Позади него огромные волны распространились во всех направлениях, когда возникла теневая фигура. Когда появилась таинственная фигура, она быстро увеличилась в размере, как будто её надули. Её размер в конечном итоге достиг размера небольшого холма. В этот момент все увидели, на что она похожа. Это был монстр, похожий на рыбу и осьминога. На его коже было восемь огромных когтей, чешуя плотно покрывала его тело. Он был около 10 метров в высоту и более 30 метров в длину, занимая большую часть паводковых вод за пределами городской стены. Один из его когтей пронзил зомби-мутанта. Лысый зомби пытался бороться, но чем больше он это делал, тем хуже ему становилось.

Зомби-мутант постепенно терял свою силу, пока он медленно умирал. Коготь был покрыт очень ядовитыми веществами, которые сделали зомби-мутанта неподвижным. Наконец, у зомби полилась кровь изо рта, и он остался неподвижным. Затем водный монстр открыл рот и проглотил зомби.

Увидев эту сцену, Цзян Люши был потрясен. К счастью, они бросились обратно к городским воротам.

Все были в недоумении.

Этому монстру, похожему на холм, у них не было возможности сопротивляться. Люди в микроавтобусе Цзяна Люши были безмолвны.

Внезапно струи воды полились к небу, а затем нечто, похожее на питона или чудовищную большую рыбу, проглотило зомби, что были в воде.

«Отступаем!» - крикнул Цзян Люши. Он знал, что его микроавтобус не может сражаться с этим водным монстром.

С помощью Отряда Ши Ин и других людей все оставшиеся выжившие за пределами Города У Шуй уже бежали в город. Войдя в городские ворота, они почувствовали, что обрели новую жизнь. Хотя было все еще очень опасно снаружи, они чувствовали облегчение.

«Мы должны поблагодарить этих добрых людей ...» Старик отвел своего внука в город и повернул голову, чтобы посмотреть на микроавтобус, который спас их жизни.

Вода потопа достигла колючей проволоки, но она остановилась на этом уровне. Город У Шуй, включая север, был расположен на более высокой местности. С другой стороны страны были горы. В результате они были в безопасности на данный момент.

«Ом!»

Микроавтобус Цзяна Люши ворвался внутрь.

«Закрыть ворота!» Цзян Люши крикнул из микроавтобуса, и Босс Ма быстро закрыл их.

«Сян Сюэхай, скажи и помоги всем переместиться на более высокое место. Городские ворота не смогут удержать их, как только уровень воды повысится», - Цзян Люши повернулся, и сказал это Сян Сюэхай.

http://tl.rulate.ru/book/8879/314082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку