Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376 - Мы друзья, верно?

Если другие люди с паранормальными способностями не собирались убегать, Цзян Люши мог не обращать бы на них внимания. В конце концов, это дело Сян Сюэхай. А затем Цзян Люши снова посмотрел на Городские Ворота.

Водяной монстр вернулся обратно в воду, и только половина его тела осталась вне воды.

«Обнаружена энергия мутации уровня 2+», передал Старсид.

Это была мутировавшая порывистая рыба 2 уровня!

Цзян Люши был занят борьбой, поэтому он не уделял этому много внимания. Знак «+» возле 2 уровня показывает, что она действительно близка к прорыву до 3 уровня. Возможно, после переваривания мутировавших зомби и диких собак она сможет превратиться в мутировавшего зверя 3 уровня.

«Уровень 3...» Цзян Люши раньше не встречал монстров 3 уровня.

Несколько часов спустя…

«Бум!»

Из-за удара огромной V-образной рамы заброшенное здание у подножия горы рухнуло. И затем молодые выжившие, которые стояли за микроавтобусом, бросились вперед, схватили и понесли на своих плечах все блоки, которые они могли использовать. Они использовали эти блоки для создания плотины от наводнения, что могло бы предотвратить повышение уровня воды. У них не было достаточного количества материалов, поэтому они могли только снести несколько зданий вниз. В результате, микроавтобус Цзяна Люши временно действовал как автомобиль для сноса.

Плотина от наводнения была запланирована на расстоянии около 56 метров ниже по склону. Цзян Люши и Сян Сюэхай изучили местность, и они считали, что это подходящее расстояние. Конечно, они это сделали, потому что Жань Сиюй заверила их, что порывистая рыба ушла далеко. Для них время было существенно. Они должны как можно скорее укрепить все. Однако оставшиеся выжившие мокли под дождевой водой в течение нескольких дней, и в сочетании с тем фактом, что они не ели в течение длительного времени, они были действительно слабыми.

«Бум!»

Внезапно пожилой выживший, который шел с трудом по грязи, поскользнулся. Огромный бетонный блок на его плече собирался ударить его по ноге, однако, появился порыв ветра, и этот бетонный блок изменил направление.

Могущественная белая ладонь протянулась и подняла его с грязной земли. «Старший дядя, ты в порядке?» Старик поднял глаза, и он обнаружил, что это была Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай связала свои волосы, и ее руки были в грязи. Увидев, что старик в порядке, она улыбнулась. А затем она пошла посмотреть на прогресс в строительстве плотины от наводнения.

Старик был тронут. В конце концов, Сян Сюэхай была лидером Города.

«Старший дядя, в следующий раз тебе стоит поднимать что-нибудь полегче и быть более осторожным», - сказал молодой человек, стоявший рядом с ним.

«О, спасибо.» Старик улыбнулся, ответив. С ним никогда не обращались так после конца света, поэтому он почувствовал поддержку окружающих в своем сердце.

Старик стиснул зубы и продолжил идти к области, где были собраны материалы. У него все еще была сила, поэтому он решил двигаться вперед. В этот критический момент каждый должен был превысить свои пределы.

Цзян Люши чувствовал себя счастливым, когда увидел, что все стараются изо всех сил, чтобы выжить. Кроме того, были приготовлены горячая вода и каша. Сян Сюэхай устроила все. Никто не ленился, и все были добры. Все помогали друг другу, и это было довольно теплой сценой. Цзян Люши улыбнулся, наслаждаясь такой атмосферой. А затем члены Отряда Ши Ин также присоединились к ним. Когда они увидели Цзяна Люши, многие выжившие были благодарны ему.

«Брат, отдохни, Лин приготовил жареное мясо. Я принесу тебе немного», - Цзян Чжуин подошла, чтобы сказать это брату. Сунь Чансинь следовал за ней с тарелкой, наполненной барбекю.

«Зачем ты заставила Старика Сунь нести мясо?» Цзян Люши спросил сестру.

«Что?» Старик Сунь сам захотел пойти за мной», - ответила Цзян Чжуин.

«Капитан Цзян, то, что говорит Чжуин, правда, я должен хоть что-то делать для вас...» объяснил Сунь Чансинь. Фактически, он наслаждался такой теплой сценой, в которой все были добры друг к другу.

«Старик Сунь, зачем вы хотели меня увидеть?» - спросил Цзян Люши. На самом деле Цзян Люши очень уважал Сунь Чансина. В военном лагере Ян Фэна, хотя это его команда спасла Сунь Чансина, Сунь Чансинь также спас всех. Старик Сунь сыграл важную роль.

«Капитан Цзян, позвольте мне быть честным с вами. Хотя мы построили плотину от наводнения, но до тех пор, пока набережная реки Фуян не будет отремонтирована, паводковые воды не отступят. Дни, что будут дальше наполнены опасностью. И водный монстр делает ситуацию еще хуже.» Сунь Чансинь вздохнул

Выслушав Сунь Чансина, Цзян Люши почувствовал себя нервно. Если паводковая вода не отступит, его команда застрянет тут. И у них не будет возможности отправиться в Город Паньчжу.

«Увы, все становится тяжелее... Капитан Цзян, спасибо вам, я местный, поэтому я хотел бы остаться здесь. Все члены моей семьи умерли на этой земле, поэтому я хотел бы присоединиться к ним...»

Цзян Люши молча смотрел на Сунь Чансина, а затем он последовал за его взглядом и посмотрел на тех, кто старательно работал.

«Старик Сунь, разве нет другого способа справиться с потопом?» - спросил Цзян Люши.

«Что мы можем сделать? Этот монстр все время в воде». Сунь Чансинь снова вздохнул.

Услышав его ответ, Цзян Люши понял, что у Старика Сунь есть способ справиться с потопом, но он боится водного монстра.

«Старик Сунь, если этот водяной монстр будет мертв, есть ли у вас какие-либо методы борьбы с наводнением?» - спросил прямо Цзян Люши.

«Что вы говорите? Этот монстр ужасен. Молодой человек, вы не должны принимать какие-либо смехотворные идеи», - немедленно ответил Старик Сунь. Что касается Цзяна Люши, он, конечно же, знал, что пытаться убить этого водяного монстра очень опасно, но это возможно.

Цзяну Люши, чтобы выполнить эту трудную задачу, просто нужно соблюсти несколько условий. Важнейшим условием было то, что ему нужен корабль с большой боевой мощью. В настоящее время у него есть ядро крови 2 уровня. Если он использует это ядро крови, он сможет активировать третью форму МКВ, амфибию. Однако основным условием, с которым ему придется столкнуться, это то, что МКВ нужен корабль. Эволюция моделирования не требует каких-либо дополнительных материалов, только корабль. Разумеется, сила корабля также определит мощность формы амфибии МКВ. Стандартное водоизмещение судна не должно превышать 400 тонн, а полностью нагруженный вес не должен превышать 500 тонн. Разрушители и подобные корабли далеки от этого. Это потребует, чтобы МКВ Цзяна Люши эволюционировал в чрезвычайно ненормальной ситуации.

На нынешнем этапе еще даже не была сконструирована энергетическая лаборатория МКВ. Цзян Люши считал, что если он сможет найти подходящий корабль, он может убить эту мутировавшую порывистую рыбу.

«Старик Сунь, вам просто нужно ответить на мой вопрос», - снова сказал Цзян Люши.

Сунь Чансинь поправил очки и ответил: «Капитан Цзян. Если вы хотите получить ответит на ваш вопрос, то да, если этот водяной монстр умрет, тогда я смогу справиться с потопом...»

Услышав слова Сунь Чансина, Цзян Люши почувствовал себя счастливым. Это означало, что всех можно спасти.

«Хорошо, Старик Сунь, вам больше не нужно волноваться. Знаете ли вы о какую-нибудь верфь в этом районе?» - снова спросил Цзян Люши.

«Что? Вы хотите использовать корабль для борьбы с этим монстром? Это невозможно!» - сказал Сунь Чансинь, резко тряся головой. Цзян Люши спас его, поэтому он не хотел видеть, как водный монстр убьет Цзяна Люши.

«Я услышал вас, но вы, должно быть, знаете, какой корабль мне нужен, верно?» Цзян Люши стал взволнованным.

«Да, в военном лагере Ян Фэна был эксперт, который хорошо знал устройство кораблей, но позже он умер, и однажды он сказал мне, что они построили уникальный реактивный корабль под названием 022. Я думаю, это может подойти...» Сказал Сунь Чансинь.

Хотя он не знал, что хотел сделать Цзян Люши, и также не верил, что Цзян Люши может убить этого монстра, и он просто хотел ему помочь.

«Реактивный корабль под названием 022?» Цзян Люши снова взволновался. Согласно описанию Старика Сунь, этот реактивный корабль действительно был подходящим.

«Старик Сунь, вы знаете, где это?»

«Это... я думаю... Позвольте мне подумать...» медленно ответил Сунь Чансинь. «Он был спрятан в предполагаемом месте между Городом У Шуй и Городом Цинь Ши.»

«Э-э?» Внезапно Цзян Люши был потрясен, потому что получил сообщение Ин. В то время перед его микроавтобусом была поставлена коробка с едой, бензином, дизельным топливом и другими предметами. Ло Цзюньцзян руководил тем, чтобы все это принесли.

Цзян Люши уже знал, что происходит. Сян Сюэхай сдержала свое слово.

«Капитан Цзян, я дала вам все, что вы хотели. Однако нам еще предстоит найти водный транспорт, который вы просите...» Сянь Сюэхай объяснила извиняющимся тоном.

Цзян Люши просто улыбнулся и покачал головой. «Нет. В воде много водяных монстров. Обычные корабли не смогут устоять против них. Спасибо, Босс Сян», - ответил Цзян Люши.

«Капитан Цзян, я... хотела бы узнать, о чем вы думаете...» сказала Сян Сюэхай. Изначально она думала, что Цзян Люши уйдет, поскольку они остались, лишь чтобы помочь ей.

Для других, покинуть Город У Шуй означало, что им придется встречаться с опасными мутировавшими зверями или зомби на каждом углу, но Сян Сюэхай считала, что эти опасности ничего не значат для Цзяна Люши. Она смотрела на Цзяна Люши, с нетерпением ожидая ответа. Цзян Люши также посмотрел на нее. Внезапно оба они вспомнили тот поцелуй в его микроавтобусе... На самом деле, Сян Сюэхай не хотела, чтобы Цзян Люши уходил.

«Капитан Цзян», внезапно сказала Сян Сюэхай. «После конца света Город У Шуй стал моим домом, а эти выжившие, моей семьей. Если... Я смогу спасти Город У Шуй, вы можете приехать, когда захотите. Вы также спасли мне жизнь. Это слишком далеко от того, чтобы назвать это партнерством… Мы ведь друзья, верно?»

Сян Сюэхай нежно собрала волосы и сказала это с улыбкой...

Цзян Люши посмотрел на Сян Сюэхай, и он заметил покрасневшие уши Сян Сюэхай. Он также чувствовал, что было много вещей, которые он не сказал Сян Сюэхай.

«Я хочу пойти и найти корабль», - сказал Цзян Люши.

«Э-э?» Сян Сюэхай была потрясена и спросила неосознанно. «А потом? Что ты хочешь сделать?»

«Потом я убью этого монстра», - спокойно сказал Цзян Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/314084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку