Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 - Трудности

Цзян Люши был не единственным, кто слышал рев зомби-мутанта, другие тоже слышали это. И все они были свидетелями сцены, как зомби-мутант сражался против водного монстра.

Сян Сюэхай снова занервничала.

В этот момент мутировавшие дикие собаки, пропитанные паводковыми водами, начали бурно лаять. Внезапно одна из собак издала странный вой, и она сразу же была затянута под воду, создав бурные волны, когда она пыталась бороться. Лай других собак также стал громче, как будто что-то ужасное скрывалось под водой.

«Авууу!» Еще одна дикая собака внезапно была затянута под воду.

На этот раз Цзян Люши увидел несколько темных теней за дикими собаками. Эти тени, скрывающиеся в воде, двигались очень быстро.

«Группа монстров?» - подумал Цзян Люши.

Внезапно в дальнем конце гавкнул лидер диких собак.

«Что там?» Цзян Люши задумался. Уровень воды превысил один метр, и Цзян Люши мог видеть только неясную черную фигуру.

Лидер диких собак уставился на этой фигуру, а затем обернулся и бросился в направлении ворот. Естественно, за ним последовали другие собаки. Зомби вокруг них оставались там, где они были на несколько секунд, прежде чем они немедленно бросились в город.

«Даже этот Зомби-Мутант напуган этим!» Цзян Люши, глядя на это, крикнул. Фактически, весь северный район Цзянсу был погружен в воду. Наводнение уже соединило город и озеро.

Что было в озере? Никто не знал.

В настоящее время Город У Шуй стал изолированным островом, окруженным водой.

«Арррр!»

И зомби и дикие собаки спешили в город. Стражи не могли защищаться от них. Был ли то визуальный эффект, или физическое воздействие, но это заставляло их чувствовать себя бесполезными.

«Ах! Помогите!» Эти люди обернулись и побежали. Как только они побежали, оставшиеся в живых стали еще более неостановимыми.

«Аааа!»

Лидер мутировавших собак прыгнул на несколько метров в высоту и обрушился на группу выживших, прячущихся за машиной. Его когтями он мог разорвать эту машину на части.

Что касается этого зомби-мутанта, он ничем не отличался от обычного молодого мужчины, за исключением его безразличных алых глаз. Он дико бросился вперед, схватил колючую проволоку обеими руками, и разорвал ее, как бумагу. Слои усиленной колючей проволоки разрушались один за другим. Несколько оставшихся в живых за колючей проволокой подняли оружие. Только глубокая траншея отделяла их от этого зомби-мутанта.

«Бум!»

Зомби-мутант вообще не пошевелился. Из его тела выпал стальной стержень, и посыпались искры. Выживший, который открыл огонь, был напуган до смерти, увидев эту сцену.

«Ах...» Это был последний крик, который он произнес. Последнее, что он увидел своим левым зрачком, - это зомби-мутант, прыгнувший в воздухе и протягивающий руку, чтобы схватить его. Затем он потянул его и отбросил.

«Ин, держись. Оставайтесь там как можно дольше. Мы не можем позволить страшным зомби ворваться в город!» Увидев эту сцену, Цзян Люши сказал в его голове.

Цзян Люши чувствовал, что эти мутировавшие зомби, а также эта группа диких собак, были вынуждены прийти в Город У Шуй из-за этого монстра в воде!

Перед железными воротами города толпа выживших уже уменьшилась. Однако ситуация все еще была хаотичной, и из-за паники скорость входа в город замедлилась.

Собаки-мутанты были маленькими и юркими, поэтому их скорость превосходила зомби. Лидер стаи взволнованно вскарабкался на нескольких сильных собак. Они смотрели на толпу перед ними с открытыми ртами.

Внезапно выжившие спереди заметили этих диких собак позади них, и начали кричать в панике. В то же время несколько слабых выживших были отброшены на землю.

В разгар хаоса раздался грохот автомобильного двигателя.

«Бум!»

Лидер стаи, а также собаки, следующие за ним, были отправлены в полет!

Только лидер стаи остался жив. Это был действительно могущественный зверь, который выдержал удар МКВ. Он взревел от гнева, а Ин продолжала уничтожать диких собак и зомби. МКВ Цзяна Люши был последней надеждой выживших.

«Чжан Хай, давай!» Цзян Чжуин крикнула из горного грузовика. Ситуация была действительно мрачной, поэтому было слишком опасно бороться в форме микроавтобуса.

Чжан Хай, Сунь Кунь и Лин быстро сели.

Цзян Люши ясно видел эту сцену с городской стены, но он был встревожен, когда заметил, что кто-то приближается к нему. Это были Старик Цю и другие главари.

«Сян Сюэхай, почему вы открыли Городские Ворота? Разве вы не знали, что зомби находятся снаружи? Ваше глупое поведение разрушит город и убьет нас всех!» В тот момент, когда они пришли, Босс Ма спросил сердито, глядя на Цзяна Люши.

Старик Цю был окружен другими и стоял со спокойным выражением лица, так что никто не мог догадаться, о чем он думал.

Цзян Люши нахмурился. «Какая группа лицемерного мусора!»

На самом деле Цзян Люши заметил, что они прибыли всего несколько минут назад. Когда все было почти улажено, они пришли сюда.

«Великий босс Ма, ты только заметил, как зомби мчатся к нам? Вот ублюдок! Если тебя это беспокоит, тогда помоги нам сражаться! Не забывай, кому принадлежит Город У Шуй», - возразила Сян Сюэхай в отвращении к Боссу Ма и его развратным взглядам.

Однако Старик Цю все еще молчал. Он коснулся правой рукой суставов своей левой руки. Внезапно он сложил руки и вздохнул с облегчением.

«Босс Сян и этот Отряд Ши Ин действительно могущественен, и мы будем с ними честно сотрудничать. Каждый, сможет сражаться вместе!» Старик Цю сказал и громко рассмеялся.

«Хорошо, я, Толстяк Юань, покажу вам свои особые способности», - сказал Юань Хунлян.

Он снял железную цепь со своего тела и бросил ее на диких собак внизу. Эти собаки были разбиты в кровавый мясной соус. Это было действительно потрясающе. Даже Сян Сюэхай была потрясена его способностями.

Юань Хунлян снова встряхнул железную цепь, которая образовала слои волн, и он быстро отскочил. Цзяну Люши показалось, что что-то неладно, а затем он заметил, что Карлик Цинь и другие смотрят на них.

Внезапно он услышал голос Жань Сиюй: «Брат Цзян, будь осторожен. Они хотят тебя убить...

Цзян Люши сразу же прыгнул, а затем нацелился на Карлика Цинь и других, прежде чем они могли отреагировать.

«Бум!»

Внезапно все испугались, когда тело упало на землю. Это был Старик Цю. Его пальцы были окрашены кровью, когда он сжимал рану в сердце

«Убейте... убейте их!» Старик Цю закричал.

«Все еще жив? Как это возможно? Цзян Люши почувствовал, что это странно. И затем он заметил, как из тела Старика Цю вылезло наружу несколько белоснежных костей. В частности, некоторые из этих костей были фрагментированы. Это была, несомненно, огнестрельная рана, вызванная Винтовкой Типа 81.

«Ложные кости? Даже если он избежал смерти, он, должно быть, серьезно пострадал!» Цзян Люши понял сразу.

Однако у него не было времени думать об этом. Он видел эту железную цепь. В результате он потащил Сян Сюэхай и быстро увернулся. В то же время он закричал в своем уме: «Ин».

Горный грузовик снова обернулся! Сян Сюэхай была смущена всем происходящим. Она не ожидала, что Цзян Люши застрелит Старика Цю. Это было очень опасно, но она подумала, что Цзян Люши принял правильное решение. Поднялся порыв ветра, и ее тело легко отлетело назад.

«Бум!»

Место, на котором раньше стояла Сян Сюэхай, было поражено, и появилась огромная дыра. Если Сян Сюэхай все еще была бы там, она бы погибла.

«Ублюдки!» Толстяк Юань выругался. Эта сцена была ужасной, но Цзян Люши и Сян Сюэхай вообще не пострадали.

Хотя железная цепь была жестокой, она была медленнее, чем пуля. Так что Цзян и Сян могли легко убежать. Более того, Сян Сюэхай могла контролировать воздух, что также было полезно.

В этот момент они услышали странный звук над их головами. Взглянув вверх, они внезапно обнаружили, что босс Бос Ма превратился в огромного медведя гризли. Он яростно подбросил Карлика Цинь, который был одет в доспехи и согнул ноги в воздухе. Он казался ракетой с острым ножом в руке. Он хотел разрезать Цзяна Люши в тот момент, когда он приблизится к нему.

Карлик Цинь почувствовал, что у молодого человека перед ним нет сил сражаться с ним.

«Пригнись!» Сян Сюэхай осторожно контролировала ветер.

Карлик Цинь закричал: «Ублюдки, вы думали, что это сработает против меня?» Он был готов разрезать Цзяна Люши. Однако его внезапно оттолкнул сильный порыв ветра.

«Прыгай!» Карлик Цинь услышал, что молодой человек крикнул это Сян Сюэхай. Затем он увидел, как он обнимает Сян Сюэхай, прежде чем прыгнуть со стены.

Под городской стеной микроавтобус Цзяна Люши тихо ждал. Он выглядел таким же, как обычно, за исключением черной трубы, выходящей из него.

В этот момент все главари бросились туда, откуда прыгнули Цзян Люши и Сян Сюэхай.

Внезапно Карлик Цинь крикнул: «Что-то не так!» И тогда ужасающая воздушная волна уничтожила все на этой стене.

«Успех!» - тихо сказал Цзян Люши.

Все они попали в ловушку Цзяна Люши. Он настроил Воздушную Пушку на лучший угол, с которого она не навредил охранникам на стене. Карлик Цинь и другие вожаки ослабили бдительность, когда увидели, как они прыгают, поэтому Цзяну Люши было легче заманить их в ловушку и убить одним махом.

Протяжный звук воздушной пушки казался воем зверя. Даже дикие собаки и зомби были шокированы её звуком.

После выстрела, глядя на эту сцену, Старик Цю был полностью шокирован. Через некоторое время его уродливое лицо дрогнуло.

«Что это!?» Он подумал.

«Закройте ворота быстро!» Он изо всех сил старался кричать. В конце концов, он был серьезно ранен. Он считал, что закрытие ворот - лучший способ защитить себя.

http://tl.rulate.ru/book/8879/314081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку