Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372 - Зомби-Мутант

Цзян Люши ждал, когда снайпер сделает свой ход. Когда он сделает свой ход, Жань Сиюй сможет немедленно сконцентрироваться на нем.

Между тем сильный дождь в небе был похож на водопад. Линии дождя переплетались, разбивая дорогу. Ночь упала, однако, это не повлияло на видение Цзяна Люши. Он мог ясно видеть, как грузовик с членами Группы Диких Людей едет к воротам. И это было всего в десяти метрах от толпы.

«Поторопитесь! Еще немного! И мы сможем войти...» - закричал и приказал Ин Хаосэнь. Он был вне себя от радости, поскольку их никто не атаковал. Еще несколько метров, и они смогут войти в город.

Он думал, что Хай Дун наверняка убил этого снайпера! Члены Группы Диких Людей также выглядели счастливыми. Однако простые выжившие, заметив грузовик, были напуганы до смерти. Это было слишком опасно.

«Ин!» Цзян Люши назвал имя Ин в своем сердце. Ему вообще не нужно было говорить другие слова, потому что он был связан с Ин.

«Ло Цзюньцзян, эвакуируй выживших перед воротами и расчисти путь для моего микроавтобуса!» Цзян Люши пополз по земле и крикнул Ло Цзюньцзяну, который стоял позади него.

Тон его команды звучал очень естественно. Сначала Ло Цзюньцзян был потрясен на мгновение, но затем он немедленно помог с процессом эвакуации. Ло Цзюньцзян был умным парнем. Он знал, что Цзян Люши был более важным, чем он сам в сердце Сян Сюэхай.

«Держитесь крепко!» Ин закричала в микроавтобусе. В кабине сидели Сунь Чансинь и Цзян Чжуин. Услышав слова Ин, Сунь Чансинь вдруг занервничал.

Старый эксперт уже знал, что должно произойти. Микроавтобус будет использован как танк! Он как можно быстрее пристегнул ремень безопасности и приготовился к тому, что будет дальше.

«Бум!»

Всего за несколько секунд микроавтобус Цзяна Люши развил высокую скорость. В то же время перед микроавтобусом появилась огромная V-образная металлическая рама.

Ло Цзюньцзян уже эвакуировал толпу выживших, стоявших перед воротами.

Увидев эту сцену, члены Группы Диких Людей закричали от радости. К сожалению, все хорошие вещи подошли к концу. Внезапно радостные выражения на их лицах были заменены ужасом. В их поле зрения появился мчащийся монстроподобный микроавтобус. И тем, что их полностью шокировало, была блестящая металлическая v-образная рама.

«Назад, быстро. Это микроавтобус, который мы встречали раньше!» - закричал Ин Хаосэнь.

«Капитан, мы не можем остановиться столь быстро!» Водитель грузовика закричал.

Вообще, любой тяжелый грузовик, достигший высокой скорости, нуждался в расстоянии более 100 метров, чтобы остановиться.

Водитель с силой надавил на тормоза, а затем раздались резкие звуки, но грузовик продолжал ехать вперед.

Микроавтобус Цзяна Люши ехал так же быстро, как автомобиль Формулы-1. Даже Ин Хаосэнь слышал, как ветер свистел вокруг него.

«Так быстро! Когда мы врежемся, они умрут первыми!» Ин Хаосэнь сказал своим людям. Перед грузовиком этот микроавтобус был подобен жуку. Ин Хаосэнь был раздражен, поэтому он яростно хотел сражаться. Все должно закончиться! Ин Хаосэнь решил. Собственно, он думал, что никто не сравнится с ним в крутости. Как только его враг засомневается, у Команды Диких Людей появится замечательная возможность.

Однако в этот момент Ин Хаосэнь неожиданно открыл глаза. Он уставился на этот микроавтобус, который постепенно трансформировался. Это было потрясающе! Невозможно! Микроавтобус превратился в огромный горный грузовик. Перед этим горным грузовиком его тяжелый грузовик был похож на игрушку...

Как это могло быть правдой? Ин Хаосэну не хотелось верить в это. Когда горный грузовик приблизился к ним, Ин Хаосэнь мог рассказать, на что похож вкус смерти.

«Выпрыгиваем!» Ин Хаосэнь сразу же закричал. И затем он выскочил без колебаний.

Однако ни один из его людей не смог отреагировать вовремя. Когда он выскочил, он стал свидетелем катастрофы.

«Бум!»

Во-первых, грузовик Ин Хаосэна был разбит, а затем он деформировался, и больше не напоминал транспортное средство. После аварии грузовик был опрокинут на высокой скорости.

Тяжелый грузовик покатился по дороге, и, наконец, врезался в группу мчащихся зомби сзади. Кровь потекла беспрерывно, и изнутри раздались крики.

Другие члены Команды Диких Людей, находившиеся в других тяжелых грузовиках и внедорожниках, обнаружили, что к ним подъехал ужасный горный грузовик...

«О, мой Бог!...» - закричал мужчина. Все из Команды Диких Людей были напуганы до смерти.

В их глазах, будь то горный грузовик или этот микроавтобус, они были убийственными машинами. Будь то скорость или сила столкновения, этот странный автомобиль достиг фантастического уровня. Более того, он казался прочным, поскольку ему не было нанесено никакого ущерба вообще.

В этот момент все из Команды Диких Людей покинули свои машины. Когда они упали на землю, они не осмеливались думать о боли, вызванной прыжком их едущего транспортного средства, и побежали так быстро, как могли, чтобы убежать от преследования ужасного горного грузовика. Если они смогут смешаться с толпой выживших и войти в город, они смогут сохранить свою жизнь.

Ин Хаосэнь также был в этой группе людей. Его глаза были зафиксированы на горном грузовике. Как только он найдет возможность, он без колебаний взорвет этот горный грузовик.

В этот момент человек выпрыгнул из горного грузовика.

«Лидер находится прямо перед тобой!» В голосе Лина раздался голос Жань Сиюй. Когда Ин Хаосэнь выпрыгнул, Жань Сиюй уже сконцентрировалась на нем. Хотя он смешался с толпой, он не мог убежать от взгляда Жань Сиюй.

Когда Лин подошел к нему, у Ин Хаосэна внезапно возникло сильное предчувствие смерти. Краем глаза он поймал взгляд кошки среди толпы.

«Хочешь убить меня? Ни за что!» - подумал Ин Хаосэнь. И тогда одна из его рук стала красной. Он был готов использовать свои особые способности. Независимо от того, кто это будет, любой, кто приблизится к нему, будет наказан. Собственно, его особая способность была довольно редкой. В результате от неё было невозможно защититься. Однако Ин Хаосэнь почувствовал, как что-то поразило его мозг. И затем он почувствовал, как небо и земля завращались вокруг.

«Нет! Нет!» Он пытался бороться, но было уже слишком поздно. Он мог только почувствовать холодный край, касающийся его горла, и услышать голос, раздавшийся позади: «Хорошая работа, спасибо Сиюй».

Тело Ин Хаосэна упало в грязь, и, как и других выживших, которые упали на землю, остальные оставшиеся в живых проигнорировали его и побежали мимо, даже не взглянув на него. Лин уже исчез.

«Их босс мертв», - сказала Жань Сиюй. Она только что использовала свою ментальную атаку, сотрудничая с Лином. Это был лучший стиль борьбы, когда они не знали о реальных способностях своих врагов. При таких обстоятельствах время было первостепенно.

Остальные члены Команды Дикого Человека мчались к воротам, и никто из них не видел трагического конца Ин Хаосэна. Они не знали, где их босс. Для них выживание было их единственным приоритетом. Но внезапно они почувствовали темный свет над их головами, а затем увидели двух людей с дробовиками.

«Бум! Бум! Бум!»

После нескольких выстрелов оставшиеся члены рухнули на землю, и их кровь смешалась с дождевой водой.

«Черт! Брат Цзян сказал нам оставаться у ворот. Но как мы могли впустить их?» - крикнул Сунь Кунь. Он всегда смотрел сверху вниз на таких членов команд, которые убивали обычных выживших. Издевательство над слабыми было позорным делом.

Цзян Люши кивнул в сторону стены, увидев, что они остановили Команду Диких Людей. Он посмотрел на юго-восток, на укрытие из брошенных автомобилей. Именно там скрывался снайпер.

Скрываясь за этой грудой, Хай Дун испугался до смерти. Он уже понял, что снайпер на стене был тем же, с кем они встречались раньше. Особенность Хай Дуна заключалась в том, что его глаза были приспособлены к ощущению инфракрасных лучей, создаваемых теплокровными животными. Поэтому, после появления Цзяна Люши, независимо от того, куда он пойдет, Хай Дун мог его почувствовать. В ожидании он скрылся за этими брошенными автомобилями и имел полное преимущество в этой битве. Преимущество его способности заключалось в том, что он мог видеть даже сквозь тонкий слой железа, и он мог прокрасться с этой позиции, куда он хотел. Но его враг не мог найти его! Это было действительно превосходно.

Тем не менее, Хай Дун не ожидал, что после появления снайпера Команда Диких Людей будет уничтожена так быстро! Даже Ин Хаосэнь был мертв! Другие члены не видели этого, но он явно засвидетельствовал его смерть.

«Я боюсь, что снайпер является их лидером, а также эта женщина по имени Сян Сюэхай...» - подумал Хай Дун, а затем он принял решение убить их обоих. Если он сможет убить их, он сможет возглавить других членов и создать новую команду.

Он поставил ствол винтовки в щель. Он не вытягивал голову, чтобы прицелиться, но он сосредоточился на Цзяне Люши, а также Сян Сюэхай, видя излучаемые ими инфракрасные лучи!

В этот момент Сян Сюэхай, за городской стеной, внезапно почувствовала сильное чувство опасности.

Это был снайпер!

В то же время Цзян Люши, который был рядом с ней, внезапно протянул снайперский ствол и нажал на курок.

У Хай Дуна не было времени выстрелить. Пуля Цзяна Люши точно проникла сквозь железный слой и поразила его!

«Как...» Хай Дун был полностью потрясен.

«Капитан Цзян...» Сян Сюэхай видела, как Цзян Люши выстрелил вслепую, но она не знала, что целью Цзяна Люши являлся тот снайпер. В результате она собиралась оттолкнуть Цзяна Люши.

«Не волнуйся, я убил его», - ответил Цзян Люши. Сян Сюэхай почувствовала, что это потрясающе и немыслимо. Она посмотрела на Цзяна Люши, а затем обернулась, чтобы посмотреть на ворота.

В мгновение ока, почти все члены Команды Диких Людей были убиты. Обычные выжившие начали снова заходить упорядоченно. Без Отряда Ши Ин результат не был бы таким. Сян Сюэхай очень повезло. Когда она была в опасности, Отряд Ши Ин помогал ей до конца.

«Рев!»

В этот момент внезапно взревели зомби.

Услышав это, Цзян Люши нахмурился, потому что это был голос мутировавшего зомби.

Он огляделся и обнаружил высокого, лысого зомби, стоящего посреди толпы зомби. Никто не знал, что случилось с этим зомби, который был вооружен стальными решетками, и был похож на стального ежа. Такого зомби, несомненно, будет труднее убить. Все эти железные прутья являются его оружием.

Цзян Люши также заметил, что в настоящее время большая часть тела мутировавшего зомби находится под водой, и кажется, что что-то разозлило его. Этот зомби непрерывно дергался в воде, создавая волны. Сила зомби-мутанта была чрезвычайно ужасающей. Через некоторое время вода стала красной от крови.

Всплыла окровавленная гигантская водяная змея с белым животом, обращенным к небу. Гигантская змея была мертва. Наконец появился мутировавший водяной монстр.

http://tl.rulate.ru/book/8879/314080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку