Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 - Битва не на Жизнь а на Смерть

«Смотрите! Смотрите! Ворота открываются!»

Под стеной женщина заметила это и взволнованно крикнула. Её голос привлек многих людей, и они заплакали от радости. Они тут же бросились к воротам, пробираясь сквозь них и отталкивая других. Открытие ворот принесло надежду тем, кто выжил. Хотя некоторые из них не ели много дней, они также встали и изо всех сил старались бежать в этом направлении.

Цзян Люши нахмурился, потому что зомби-мутанты последовали за выжившими. Изначально зомби блокировала колючая проволока, автомобили и вооруженные оставшиеся в живых. Однако все они бросились к воротам и дали зомби возможность двигаться.

«Не мешайте мне. Позвольте мне войти первым. У меня есть силы работать!» Внезапно мужчина, верхняя часть тела которого была обнажёна, толкнул женщину на дороге, и она упала на землю. Когда женщина упала, то она была затоптана морем людей, бросившихся к воротам. На ее лице и животе было видно множество грязных следов обуви. Бедная женщина изо всех сил пыталась встать несколько раз, но ее каждый раз пинали ногами.

Одна нога, две ноги...

Рот женщины непрерывно кровоточил, а затем ее зрачки постепенно потускнели...

Мужчина проигнорировал женщину, которую он толкнул и бросился вперед. Приближаясь к городским воротам, его лицо было наполнено экстазом. Но когда он собирался броситься внутрь, прозвучал выстрел. Сразу же после этого череп мужчины взорвался, как арбуз, и его кровь брызнула во всех направлениях, когда он тяжело врезался в грязь.

Внезапный выстрел и смерть мужчины замедлили группу выживших. Цзян Люши был тем, кто застрелил этого человека. Он видел, как вел себя этот мужчина, но было слишком поздно, чтобы помочь этой женщине. Этот мужчина был безжалостным убийцей, поэтому он заслужил смерть.

«Старики, дети и слабые могут двигаться вперед, а остальные должны ждать за их спинами!» Сян Сюэхай произнесла вслух холодно.

В такие времена только кровавые меры могли поддерживать порядок. За оставшимися в живых следовали зомби, поэтому они должны были зайти, соблюдая порядок. В противном случае зомби проникнут вместе с ними.

Бешеное хаотичное движение оставшихся в живых остановилось, и толпа восстановила порядок. Все они уступили место женщинам, старикам и детям, чтобы те вошли в город один за другим.

«Пойдем, мальчик, нам не нужно умирать». Старик, который привел своего внука, не мог двигаться раньше. Однако удача улыбнулась ему и его внуку, и теперь они снова могли надеяться. Он поспешил внутрь со своим внуком. Что касается оставшихся в живых позади, те, кто обладал способностями, держали свое оружие и сражались против входящих зомби.

Внезапно было запущено несколько тяжелых грузовиков и внедорожников! Все они направились к городским воротам.

«Убирайтесь с дороги! Позвольте нам пройти! Не вставайте на путь нашей команды!» В кабине тяжелого грузовика мужчина крикнул и поехал на толпу. Они вообще не заботились о жизни других выживших. По их мнению, до тех пор, пока они могли войти, ничего больше не имело значения.

«Бум! Бум!»

Грузовик летящий на большой скорости отправил нескольких зомби в полет на более чем дюжину метров, и это снова вызвало хаос в толпе. Это было действительно ужасно. Никто не мог этого ожидать.

Прозвучали два выстрела, а затем последовал огромный взрыв. Топливный бак этого грузовика был поражен, в результате чего топливо загорелось, и грузовик взорвался. Вскоре последовала серия взрывов, и появилось десятиметровое черное облако дыма.

Члены Команды Дикого Человека, сидели в машине, ощущая боль от сильного жара. В тот момент, когда грузовик загорелся, у них не было шанса убежать. Сильные взрывы заставили другие тяжелые грузовики и внедорожники остановиться.

«Остановитесь!» Там снайпер! Ин Хаосэнь услышал выстрелы, и закричал. Он догадался, что где-то спрятался снайпер.

«Ин Хаосэнь, я Сян Сюэхай, я приказываю всем вашим людям бороться с зомби и защищать других выживших. Поскольку вы хотите войти в город, вы должны использовать свою энергию. Если нет, забудьте о том, чтобы войти!» - крикнула Сян Сюэхай. Даже сильная буря не могла остановить ее голос.

Лицо Ин Хаосэна сразу же изменилось. «Что? Маленькая девочка хочет, чтобы наша команда помогала группе бесполезных выживших?» Ин Хаосэнь подумал.

Он уже потерял многих членов своей команды. Если они так продолжат, он потеряет всех. Это было неприемлемо. Он думал, что его сила эквивалентна Сян Сюэхай. Поэтому он не мог просто так склонить свою голову.

«Не слушайте ее! Давите на газ и летите внутрь! Хай Дун, позаботься о снайпере», - крикнул Ин Хаосэнь. Если Сян Сюэхай хочет убить его, он заставил ее сражаться не на жизнь, а на смерть!

Ин Хаосэнь и его команда, которые грабили людей каждый день, были безумными по своей сути. Все они подчинялись приказам Ин Хаосэна. Даже подумав о том, что снайпер скрывается в тени, они стиснули зубы, выезжая вперед.

«Вы ищете смерти! Капитан Цзян, пожалуйста, стреляйте в первую машину!» Из зазора в стене Сян Сюэхай сказала Цзяну Люши.

Однако ей не нужно было ничего говорить, Цзян Люши уже был давно готов. Неожиданно, когда Цзян Люши прицелился в первый грузовик, он внезапно почувствовал опасность. А затем он заметил скрытую черную бочку в десяти метрах от них. К счастью, его мозг был сильнее и мог обрабатывать больше данных.

Вообще говоря, периферийный диапазон обычного человека может достигать 120 градусов, горизонтальный угол взгляда может достигать максимума 188 градусов, но когда он фокусируется, он может использовать только 1/5, что составляет примерно 25 градусов. Но для Цзяна Люши, когда он активировал свой мозг, его обзор не был ограничен.

В поле зрения Цзяна Люши находилось почти любое движение. Видение Цзяна Люши было еще сильнее, чем у ястреба, и все казалось настолько медленным, что он мог тщательно наблюдать за всем.

В этот момент Цзян Люши неожиданно прыгнул в сторону.

«Взрыв!»

На стене, в том месте, где он стоял, появилась гигантская дыра.

«Снайпер?» Цзян Люши вспомнил кое-кого. Он был молодым человеком, которого они встретили на дороге раньше.

В прошлый раз он сидел на крыше Хаммера H6. Он также, должно быть тот, кто убил охранников на стене.

http://tl.rulate.ru/book/8879/311986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку