Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 - Городские Ворота

В штормовой дождь микроавтобус Цзяна Люши бросился по узким улочкам. Под руководством Цзяна Люши и Ин, микроавтобус был похож на рыбу, плывущую к городским воротам.

Из дальнего конца Цзян Люши слышал ужасные крики, исходящие извне, а также пугающий рев. Оставшиеся в живых у городских ворот все бежали, пытаясь спасти их жизнь. Они были в ужасе.

Когда микроавтобус прибыл, Цзян Люши и Сян Сюэхай вышли. Чжан Хай и Сунь Кунь последовали за ними с ружьями Типа 96 в руках. Когда вы сталкиваетесь с зомби-мутантами, нужно было быть готовыми к ближнему бою. В этом отношении дробовики имели преимущество перед другим оружием.

Перед городскими воротами Города У Шуй были груды мешков с песком, которые могли контролировать уровень наводнения и даже предотвратить его. Другая сторона городских ворот была залита алым из-за более раннего огня. К счастью, железные ворота были настолько толстыми, что не сгорели.

Вне городских ворот, густой черный дым завивался, и непрерывно раздавались крики. Оставшиеся в живых внутри пытались переместить больше мешков с песком к городским воротам, чтобы заблокировать их.

Цзян Люши сделал лишь несколько шагов, клгда его нос ощутил знакомый аромат. Когда он обернулся, он увидел свою сестру Жань Сиюй.

Он почувствовал себя беспомощным, думая о том, что его сестра вступает в бой. Ей еще предстояло оправиться от ее ран, а ее руки, которые были перевязаны, как у мумии, не могли даже держать её специальный длинный меч.

«Чжуин, зачем ты сюда пришла? Ты ранена. Вернись быстро», - срочно сказал Цзян Люши.

«Мой дорогой брат, ты знаешь, что этот сильный ветер и сильный дождь - лучшие проводники для моего электричества, верно?» Цзян Чжуин высунула язык, подняв веки, и вдруг из ее ладони появился синий электрический ток.

«Нет, это опасно. Наш враг - это зомби-мутанты, и тебе тяжело двигаться. Иди и действуй в поддержке. Ты должна защитить Ли Юйсинь и Жань Сиюй».

Цзян Люши знал, что для его сестры невозможно ничего не делать. Так что он должен был дать ей делать что-то.

«Хорошо, я поняла». Цзян Чжуин кивнула. Для нее все в порядке, пока она может чем-то помочь.

«Бум!»

В шторме Цзян Люши услышал необычный выстрел.

Снайперская винтовка?!

Многие ветераны могли отличить разницу между звуками выстрелов. Продвинутое оружие Цзяна Люши было снайперской винтовкой, и его мозг был хорошо развит, поэтому он мог также обнаружить различия подсознательно.

Вдруг охранник упал со стены и тяжело приземлился в грязь внизу. Бедный человек даже заплакал от боли. Цзян Люши заметил, что у охранника отсутствует часть тела, что может быть вызвано снайперскими винтовками крупного калибра.

«Будь осторожна, там снайпер!» Цзян Люши сделал жест, чтобы предупредить Сян Сюэхай. Сян Сюэхай кивнула. Конечно, она знала, насколько это опасно. Однако, было уже несколько трупов, таких как охранник, под городской стеной. Этот снайпер убил их всех одним выстрелом. Ситуация изменилась к худшему, поскольку несколько оставшихся в живых элитных людей остались снаружи, и они не могли легко справиться с ними.

В этот момент некоторые из охранников на городских стенах легли на землю и не осмелились вставать. Они все дрожали на стене, но никто не осмеливался уйти. Им не только пришлось бы понести наказание Сян Сюэхай, если они потерпят неудачу, но им также пришлось бы иметь дело со вторжением зомби. Некоторые из них были местными жителями, а их родственники находились в Городе У Шуй.

«Жань Сиюй, ты можешь найти снайпера?» Цзян Люши сказал в своем уме.

«Нет проблем. Как только он начнет действовать, я найду его», - сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши кивнул, а затем поднялся на вершину городской стены с Сян Сюэхай. Они нашли скрытый зазор и выглянули. Адская, хаотичная сцена происходила за пределами городской стены. Под городскими воротами был тяжелый грузовик, который превратился в горящие обломки металла. В районе тяжелого грузовика разгорелся пылающий огонь, а наводнение исходило из противоположного направления. Уровень воды увеличился и распространился. В то же время плотные группы зомби окружили оставшихся в живых за воротами.

Вдоль поля было много зомби, плавающих в грязной желтой воде. Эти зомби направились вверх и плыли. Некоторые из этих зомби лежали на плывущей мебели и других вещах, вымытых из города У Шуй.

«Почему наводнение не убило их?» - подумал Цзян Люши. Только теперь он обнаружил зомби и без разведки потенциальной угрозы.

«Ой?» Затем он увидел группу диких собак. Среди них была мутировавшая собака с острым рогом посреди лба, которая грызла труп выжившего за городом. Раньше они встречали эту группу диких собак. На этих диких собак охотилась огромная мутировавшая змея. Если они появились за пределами города, то этот водный монстр... Цзян Люши задрожал.

Большое количество выживших было ранено колючей проволокой, и они забрались на брошенные автомобили и шины на земле, а также в различные виды оврагов, чтобы сражаться против зомби.

Было много препятствий, из-за которых зомби не могли двигаться так, как им хотелось. В результате они продолжали реветь. К сожалению, некоторые простые люди из оставшихся в живых были действительно несчастны. Изначально они принадлежали к некоторым другим группам, но их изгнали из-за наводнения. Все они безнадежно смотрели на высокие стены.

Закрытые ворота города были границей между жизнью и смертью.

«Откройте ворота, я прошу вас, откройте ворота, сделайте это!»

«Пожалуйста, пожалуйста, у меня есть ребенок. У меня... есть сила, и я могу работать, просто впустите меня!»

Многие люди опустились на колени перед городскими воротами, кричали и плакали. Перед лицом смерти человеческое достоинство казалось бесполезным.

«Ребенок, дорогой малыш, не бойся. Смерть тоже хороший выход. По крайней мере, мы больше не будем голодать. Не будет опасности... Наконец-то ты снова сможешь встретиться со своими родителями... Дедушка проведет тебя к ним...» - воскликнул старик.

«Дедушка, я не хочу умирать...» Его внук был маленьким, но он понимал все...

Цзян Люши лежал возле отверстия в городских воротах, и он позволил ледяному ливню литься ему на голову. Услышав диалог между дедушкой и внуком, Цзян Люши почувствовал печаль и вздохнул.

Он посмотрел краем глаза и заметил следы печали в глазах Сян Сюэхай.

«Когда этот ужасный мир придет к концу?» - тихо сказала Сян Сюэхай. Казалось, что она разговаривала сама с собой, но это также было похоже на вопрос, который был адресован Цзяну Люши.

Цзян Люши просто посмотрел на нее, но не ответил. А потом он прикусил губу и достал пистолет Типа 81 из-за спины. Он продолжал сосредотачиваться на том, что было спереди.

«Ублюдки! Сян Сюэхай, я командир отряда Диких Людей, Ин Хаосэнь. Откройте дверь немедленно! В противном случае я выбью ворота! Когда придут зомби-мутанты, мы все умрем вместе!» Внезапно парень закричал.

В 30 метрах от города наводнение уже покрыло землю. В то же время выжившие сражались против зомби, препятствуя их продвижению. Они использовали обломки и выстроили несколько внедорожников и грузовиков, создав оборонительную стену.

Среди оставшихся в живых был человек с паром, исходящим из его тела, который сражался с несколькими зомби. Он был Ином Хаосэнь. Кроме пара, его кожа покраснела. Когда он хватал зомби, зомби немедленно краснел и загорался. Он мог сжечь все, с чем он контактировал. Хотя это была удивительная и странная сила, она нуждалась в большом количестве энергии. Он часами сражался, но он не мог продержаться надолго. Закрытые городские ворота раздражали его.

«Босс, мы не можем продолжать действовать так: нам нужно прорваться через ворота. Зомби теперь не единственные наши противники. Странные существа находятся в воде!» Кто-то рядом с Ин Хаосэнь сказал срочно.

«Я знаю», - крикнул Ин Хаосэнь и быстро подошел к оборонительной стене из автомобилей. Там скрывались многие из оставшихся простых выживших.

Ин Хаосэнь потянул мужчину и крикнул: «Поведи этот грузовик и ударь в ворота, иди!»

«Пожалуйста, не заставляйте моего мужа». Женщина, держа ее ребенка на руках, схватилась за ноги Ин Хаосэна и умоляла. Ин Хаосэнь пнул женщину и ребенка на несколько метра. Женщина закричала и упала в кровавую грязь.

«Если ты не поедешь, твоя женщина и ребенок умрут!» Ин Хаосэнь вытащил пистолет, прицелившись в эту женщину, и закричал.

«Прекратите! Я согласен... Не причиняйте им вреда», - в отчаянии закричал мужчина. А потом он сразу же поднялся в грузовик.

Цзян Люши и Сян Сюэхай все ясно видели. Хотя все было в хаосе, они знали, что произошло.

«Ужасный парень!» Сян Сюэхай внезапно сказала.

«Босс Сян, я предлагаю открыть ворота», - внезапно сказал Цзян Люши.

Услышав его слова, Сян Сюэхай была потрясена. «Знаете ли вы, что произойдет, если мы это сделаем? Если зомби попадут внутрь, намного больше людей умрут», объяснила Сян Сюэхай. Она была добросердечной женщиной, но ей пришлось рассмотреть общую ситуацию.

«Мы откроем ворота в течение небольшого периода времени. Могу вас заверить, что в течение этого времени Отряд Ши Ин не допустит, чтобы какой-нибудь зомби-мутант вошел...» - тихо сказал Цзян Люши. В этом страшном мире Цзян Люши думал, что он должен защищать слабых и невинных в подобных ситуациях.

Когда Цзян Люши исчез, он прицелился в этот грузовик пистолетом Типа 81. Ливень подавил звук выстрела. Хотя люди снаружи ничего не слышали, этот тяжелый грузовик внезапно замедлился и несколько раз пошатнулся, прежде чем он, наконец, остановился.

«Что?» Ин Хаосэнь был в ярости, когда увидел это.

«Босс, шина была прострелена!»

Ин Хаосэнь знал, что кто-то со стороны Сян Сюэхай сделал это, и он хотел закричать, но он был сразу же потрясен тем, что произошло дальше. Из обеих сторон плотно закрытых толстых железных ворот раздался жужжащий звук.

Что происходит!?

http://tl.rulate.ru/book/8879/311985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку