Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369 – Благоговение

«Босс Сян, где ты откопала этого Адониса? Малыш, ты можешь поесть, но не говори глупости!» Босс Ма сказал недовольно.

Он был рассержен Цзяном Люши, и хрустел костяшками пальцев, чтобы запугать его. Фактически, он заметил Цзяна Люши в тот момент, когда он вошел и пошел рядом с Сян Сюэхай. Однако он не мог почувствовать каких-либо сильных колебаний энергии, исходящих от этого молодого человека. В результате чего он автоматически проигнорировал Цзяна Люши.

Цзян Люши говорил так грубо, но Сян Сюэхай не остановила его. Видимо, этот молодой человек обладал высоким статусом в глазах Сян Сюэхай.

Собравшиеся капитаны чувствовали, что маленький кролик, внезапно спровоцировал группу тигров.

Они все уставились на Цзяна Люши. Они хотели сразиться с Сян Сюэхай, поэтому в качестве примера они хотели сначала разобраться с Цзяном Люши. Когда они убьют его, они думали, что Сян Сюэхай станет действовать разумно. Возможно, она передумает, и будет сотрудничать с ними.

Однако, прежде чем они успели предпринять какие-либо действия, Цзян Люши взял на себя инициативу и ударил первым. Внезапно он достал пистолет Типа 54 и прицелился в Босса Ма. Его движения были молниеносны, и другие не могли поспеть за ними. Босс Ма не был исключением, поэтому он вообще не успел отреагировать.

Внезапно у него появилось зловещее предчувствие. Когда он собирался предпринять какие-либо действия, раздались три выстрела. Он испугался до смерти. Это было действительно ужасно. Он почувствовал жжение, в трех областях его головы, и в то же время несколько кусков дерева ударило его по лицу и шее.

Босс Ма был так напуган, что он шатался взад-вперед, прежде чем несколько элитных людей вокруг него помогли ему восстановить равновесие.

«Бум!»

Серия действий Цзяна Люши была слишком быстрой. И тут в зале наступило мертвое молчание. Все были потрясены. Они не ожидали, что Цзян Люши осмелится стрелять.

В этот момент Босс Ма обнаружил, что обе стороны его головы были ранены выстрелами, а часть его волос обгорела. Изначально пышные волосы были разделены на три куриных гнезда, которые были наполнены кровью.

Проклятье!

Другие тоже поняли это, поэтому они немедленно достали оружие.

«Бум!»

Внезапно пистолет упал на землю. Мужчина, державший это оружие, закричал, потому что его рука была прострелена!

Неожиданно Цзян Люши вытащил другой пистолет Типа 54 второй рукой. Две черных ствола были направлены на людей в обоих направлениях. Он просто стрелял из обоих пистолетов, заботясь о всех, кто хотел вытащить пистолет.

Все были потрясены его потрясающими навыками стрельбы. Никто больше не осмелился попытаться стрелять. Казалось, что тело Цзяна Люши было повсюду.

Все чувствовали, что если они действительно нацелят оружие на Цзяна Люши, он сразу же убьет их.

«Сян Сюэхай, что все это значит?» Босс Ма крикнул! Он больше не мог это терпеть.

В то же время его тело быстро раздулось, а одежда на его теле была измельчена. В одно мгновение его тело покрылось мехом, и он превратился в огромного медведя гризли.

Он стал в два раза выше, а Цзян Люши был ему лишь по живот.

«Он имеет паранормальные способности мутанта», - прошептал Ло Цзюньцзян. У большинства паранормальных мутантов были черты диких зверей. Этот тип паранормальных способностей усиливал их общую силу, защиту и жизнеспособность.

Огромное тело Босса Ма создало сильное визуальное давление в этой замкнутой среде. Если бы обычные люди столкнулись с медведем в таком тесном контакте, они почувствовали бы слабость. Босс Ма был еще сильнее, чем настоящий медведь, и его сила была ужасающей.

Внезапно Сян Сюэхай применила свою силу, и вокруг нее повисло несколько маленьких лезвий ветра.

В то же время люди Ло Цзюньцзяна начали сражаться.

Старик Цю, стоявший напротив Цзяна Люши, сказал: «Молодой человек, хорошо стреляете! Неудивительно, что Сян Сюэхай так уверена в себе. Пожалуйста, успокойтесь, все. Поскольку нас пригласили сюда, чтобы обсудить дела, мы все должны быть вежливыми», Старик Цю сказал медленно.

Никто не знал, когда он успел пошевелиться, но он быстро появился между Сян Сюэхай и Боссом Ма. Его высокое тело отделило двух людей друг от друга.

Глаза Цзяна Люши вспыхнули. Собственно, он видел это очень четко. Только что старик действительно предпринял несколько скрытных действий. Скорость и действия Старика Цю были слишком быстрыми, поэтому зрение обычного человека едва ли могло различить эту скорость. Он использовал свой пояс в качестве опоры для ног, которые изогнулись, как лук. Он быстро стукнул по земле несколько раз, в очень странном, но быстром темпе.

«Он призрак?» Цзян Люши был немного удивлен. Это был первый раз, когда он столкнулся с таким странным паранормальным явлением. Он догадался, что ранее он практиковал боевые искусства, такие как Муай Тай, так что мгновенная сила Старика Цю оказалась гораздо более необычной.

Цзян Люши подумал, что Старика Цю нельзя недооценивать.

«Бум!»

Внезапно раздался громкий взрыв. Выражение лица Сян Сюэхай слегка изменилось, и она бросилась к окну, глядя сквозь дождь в направлении источника звука.

Звук взрыва последовал со стороны закрытых ворот Города! Это была очень важная позиция. Если ворота будут потеряны, множество зомби и мутировавших зверей сможет войти.

«Брат Цзян, я могу ощутить много колебаний духовной энергии, исходящих от городских ворот. Сильные духовные колебания, такие как у зомби-мутантов...» Внезапно раздался голос Жань Сиюй в ушах Цзяна Люши.

Жань Сиюй, Цзян Чжуин и Ли Юйсинь, все они остались в микроавтобусе вместе с Ин. Будучи человеком с психическими паранормальными способностями, Жань Сиюй ощущала колебания духовной энергии в окрестностях. Благодаря ее наблюдению, Цзян Люши не беспокоился о внезапном нападении других. Как только он услышал эту новость, Цзян Люши занервничал.

Зомби-мутанты?

Если зомби-мутанты ворвутся, тогда Город У Шуй станет опасным местом. Самая ужасающая способность зомби-мутантов была не в их силе, а в том, что они могли командовать другими зомби.

«Босс Сян, я только что получил эту новость: зомби-мутанты у ворот, мы должны поспешить туда!» - тихо сказал Цзян Люши.

Услышав слова Цзяна Люши, Сян Сюэхай также забеспокоилась. Она верила Цзяну Люши.

«Бум!»

В этот момент второй взрыв произошел из того же направления. В таком сильном шторме это бушующее пламя, появившееся на расстоянии, все же было очень впечатляющим.

«Похоже на взрыв топливного бака!» Цзян Люши быстро различил пылающий черный дым, исходящий от огня.

«Босс Сян, это ужасно. На нас напало большое количество зомби. Команда выживших впереди врезались в ворота грузовиками. Они приказали нам открыть дверь, но произошел взрыв... мы не знаем, что делать дальше...» внезапно сообщил худей член команды. Он бросился вперед и крикнул. Лицо его было полно ужаса.

«Капитан Цзян, мы должны пойти туда! Немедленно!» Сян Сюэхай серьезно сказала. Независимо от того, что случилось, они не могут позволить, чтобы какой-нибудь зомби-мутант вошел. В противном случае Город У Шуй станет городом крови. На самом деле Цзян Люши подумал то же самое.

«Вы пойдете с нами?» Сян Сюэхай сказала этим капитанам: «Я стану защищать только своих людей... вам стоит подумать об этом...»

Цзян Люши и Сян Сюэхай покинули здание Цинь, где остались только те вожаки. Они смотрели друг на друга, потому что каждый из них четко понимал, насколько опасна нынешняя ситуация. Город У Шуй также был очень важен для них. Они знали, в каком затруднительном положении они находятся, когда Сян Сюэхай упомянула зомби-мутантов.

«Что думаешь, Старик Цю?» Все внимание сосредоточилось на Старике Цю.

«Сян Сюэхай сказала, что они убили Ян Фэна. Я думаю, это должно быть правдой... Я не думаю, что она лгала. Если они избавились от Ян Фэна, это означает, что этот молодой человек и Сян Сюэхай действительно могущественны», Босс Ма внезапно сказал. Цзян Люши оставил у него глубокое впечатление.

Выслушав его слова, все остальные капитаны начали кивать.

«Да, то, что ты говоришь, верно. Однако, мы не должны позволить зомби-мутантам войти. По-моему, мы должны пойти. Станем ли мы бороться с с зомби-мутантами, или нет, мы должны тщательно все рассмотреть», - сказал Старик Цю.

http://tl.rulate.ru/book/8879/311984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку