Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368 - Скрытые Противники

Улицы Города У Шуй были узкими, так что они легко переполнились. Один за другим бедные выжившие пробирались к переполненным улицам, держа инструменты, такие как шпатели. Те, кто выжил, пока они еще могли стоять, должны были работать над ремонтом и укреплением стен. Тем не менее, у большого числа людей не было еды. Только у счастливчиков были припрятаны торты из зерен, которые они могли съесть. В результате многие люди лежали в старых магазинах и даже не могли встать. Были даже некоторые люди, которые были ранены и потеряли свою работоспособность, они лежали под мутным дождем, спокойно ожидая смерти.

Ло Цзюньцзян возглавлял большую группу городских охранников, которые были вооружены винтовками, мачете, железными прутьями и другим простым оружием. За ним следовало несколько внедорожников по дороге в здание Цинь. Цзян Люши и Сян Сюэхай сидели в их микроавтобусе, который возглавлял конвой.

Хотя дорога была переполнена и узка, Цзян Люши решил взять с собой свой микроавтобус, потому что он усвоил урок после встречи с Ян Фэном. Пока он может провезти свой микроавтобус, он будет ездить на нем все время. Ситуация в Городе У Шуй была сложной, и Цзян Чжуин все еще была ранена.

В сознании Цзяна Люши было необходимо рассматривать микроавтобус как меру безопасности на случай, если что-то неожиданное произойдет.

«Они идут. Ведущая машина - сломанный микроавтобус. Невероятно. Когда Сян Сюэхай стала такой обедневшей?»

В Здание Цинь уже прибыли семь капитанов элитных групп выживших.

Босс Ма был окружен многими красотками, и когда он увидел микроавтобус под дождем, он высмеивал затруднительное положение Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай и Отряд Ши Ин вошли в Здание Цинь, а затем эти люди постепенно расселись на своих местах.

Цзян Люши просто шел рядом с Сян Сюэхай и ничего не говорил. Он внимательно наблюдал за своим окружением. В комнате на втором этаже, подтвердив ситуацию внутри, Цзян Люши не мог не усмехнуться в своем сердце.

В центре комнаты был установлен длинный стол. Люди сидели по обеим сторонам длинного стола, и оставалось место лишь в маленьком северо-восточном углу. Мало того, капли воды стекали с поврежденного потолка. В этом месте было темно и влажно.

Когда вошла Сян Сюэхай, Юань Хунлян и другие продолжали разговаривать друг с другом. Казалось, что они вообще не заметили прибытие Сян Сюэхай.

Ло Цзюньцзян также заметил эту сцену, которая раздражала его и бесила.

«Девятая Обезьяна, как ты мог это сделать? Разве не ты занимался местами для банкета? Как ты можешь позволить Боссу Сян сесть там?» Ло Цзюньцзян крикнул худому мужчине средних лет и захлопнул дверь. Ему стало жарко.

«Я... я занимался этим, но боссы пришли раньше запланированного срока и не сели там, где должны были. Я сказал, что никто не должен сидеть в северо-восточном углу, но они специально поставили этот стул», Девятая Обезьяна объяснил. Он не осмелился провоцировать их, поэтому у него не было другого выбора.

Услышав его слова, Ло Цзюньцзян вдруг понял. Эти парни зашли слишком далеко в издевательстве над другими! Однако Сян Сюэхай все еще была спокойна. Она медленно подошла к длинному столу. Во время этого процесса все капитаны наблюдали за ней. Они хотели видеть то, как она будет выглядеть глупо. Собственно, независимо от того, решит ли Сян Сюэхай сесть или нет, ситуация была довольно неловкой.

Сян Сюэхай была в черном платье с красным поясом вокруг ее талии, который великолепно подчеркивал ее тело. Она излучала уникальную ауру женственности, когда ее длинные и плотные бедра двинулись к столу! Это было необыкновенно!

Внезапно она подняла длинную ногу и ударила ею по столу!

«Бум!»

Она ударила по красному столу из твердой древесины, и он мгновенно раскололся под ее мощной ногой!

Щепки были разбросаны повсюду.

Все испугались, и быстро вскочили со своих мест, бдительно глядя на Сян Сюэхай.

«Босс Сян, что ты делаешь?» Карлик Цинь рядом с Сян Сюэхай не успел отреагировать, поэтому куски дерева ударили его по голове и лицу. В результате чего он недовольно взревел.

«Босс Сян босс, разве вы не хотели встретиться, чтобы поговорить о делах? Вы пытаетесь спровоцировать нас таким отношением?» Высокий, крепкий мужчина встал и ухмыльнулся. Другие капитаны также злобно посмотрели на Сян Сюэхай.

«Конечно, я хотела бы поговорить кое о чем с вами, ребята, но кажется, что вы что-то забыли... Это мое место! Независимо от того, кто вы, вы должны подчиняться моим правилам. В противном случае не обвиняйте меня за то, что я буду беспощадна», - прямо сказала Сян Сюэхай.

«Босс Сян, я собрал всех здесь, как вы приказали. Однако, если у вас есть скрытые мотивы, вы должны знать, что все мы подготовились», - ответил Юань Хунлян.

Изначально они планировали убить всех людей Сян Сюэхай и уйти отсюда, чтобы в последний раз разорить ее. Однако они не ожидали, что Сян Сюэхай предъявит все претензии.

В прошлом Здание Цинь было центром Города. Это был старинный отель в китайском стиле с деревянными окнами со всех сторон. Эти окна были открыты, и они могли видеть здания напротив.

В этот момент Цзян Люши заметил, что многие люди устроились на зданиях вокруг Здания Цинь. Они скрывались в тени, но они внезапно появились и заняли несколько зданий, которые окружали здание Цинь. Они держали в руках различное оружие, а также крюки. Если что-то случится в здании Цинь, они могут немедленно кинуть крюки и быстро ворваться.

Если этого будет недостаточно, все участники команд вышли на улицы. Ло Цзюньцзян, который стоял на страже у двери, увидел, что сцена и выражение их лиц слегка изменилось. Затем он подбежал к Сян Сюэхай и что-то прошептал.

Сян Сюэхай усмехнулась, она ожидала чего-то подобного.

«Босс Сян, у нас много людей. Кто, по вашему мнению, сейчас является лидером Города У Шуй? Даже если Ян Фэн приедет сюда, он лишь может вести себя уважительно с нами», - сказал Босс Ма, разглядывая тело Сян Сюэхай.

«Ян Фэн? Ты действительно хочешь, чтобы мертвый человек вел себя почтительно?» - холодно сказал Цзян Люши.

Что? Что он имеет в виду?

Когда толпа услышала это, они сначала удивились, а затем пристально посмотрели на Цзяна Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/311983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку