Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367 – Собрание

Внезапно среди яркого неба вспыхнула ослепительная молния. В далеком небе можно было различить темные тучи. Проносились порывы ветра, многие листья и одежду людей сильно сдувало.

«Сейчас снова начнется дождь». Сунь Чансинь поднял глаза в небо и немного взволновался.

«Если этот дождь продолжится, я боюсь, что результат будет еще хуже. Еще больше людей соберется здесь». Ло Цзюньцзян поправил очки на носу и выглядел мрачно.

Каждый день выжившие бились в ворота Города У Шуй. Хотя они были шокированы их методами, люди были бы отчаянно принуждены потопом. Теперь все патрули Города У Шуй патрулировали ворота 24 часа в сутки, чтобы люди не прокрались.

Ветер раздул черные волосы Сян Сюэхай. Она изящно перевязала свои волосы, каждое ее действие было наполнено женским очарованием.

«Какова сейчас ситуация в городе?» - спросила Сян Сюэхай.

«Ах... ситуация в городе... мрачная», - серьезно ответил Ло Цзюньцзян. Он быстро все объяснил. Нынешнюю ситуацию в Городе У Шуй можно описать лишь словом «чрезвычайно ужасна». В конечном счете, в городе слишком много людей!»

Изначально оставшихся в живых было всего несколько тысяч человек. Однако после наводнения многие люди прибыли со всех сторон. Некоторые из выживших, которые ранее приехали в Город У Шуй, не уехали и остались в нем.

Когда Ло Цзюньцзян действовал и приказал закрыть ворота, население в городе было увеличено в три раза, достигнув почти 10 000 человек. Было совершенно невозможно полагаться на запасы продовольствия, что были в городе. И как только люди начали голодать, началось много битв за еду и оружие.

Ло Цзюньцзян пытался подавить их несколько раз, но они все еще пребывали в хаосе. Затем пришли семь групп выживших из-за рубежа, среди которых было несколько людей с паранормальными способностями. Некоторые из них были эквивалентны силе Сян Сюэхай. Ло Цзюньцзян не осмелился драться с ними. Когда они вошли в Город У Шуй, все начало меняться. Им даже пришлось покупать пищу в обмен на сломанное оружие.

Если Сян Сюэхай задержалась бы немного дольше, возможно, она не нашла бы и зернышка риса на городском складе.

Сегодня утром Ло Цзюньцзян получил несколько сообщений о том, что иностранные выжившие разыскали район, где находится склад. В результате Ло Цзюньцзяну пришлось перебросить многих людей на охрану склада. В этом хранилище содержались все накопленные богатства Сян Сюэхай. Как Ло Юньцзян мог осмелиться игнорировать это?

«Босс Сян, если вы действительно хотите компенсировать нам нашу помощь, лучше обменять её на еду, дизельное топливо и средства для транспортировки воды. Мне также нужен материал, необходимый моему транспортному средству», - внезапно сказал Цзян Люши.

Хотя у них было много ресурсов и материалов, Цзян Люши мог предсказать, что после наводнения станет невозможно найти ресурсы, которые им нужны, на дороге.

Конечно, топливные ресурсы, такие как бензин и дизельное топливо, были еще более востребованы. Когда они дрались с Ян Фэном, они использовали огнемет. Было подсчитано, что расход топлива был очень высоким. Что касается средств для транспортировки воды, Цзян Люши считал, что это будет полезно.

«Нет проблем, вам просто нужно составить список и передать его Ло Цзюньцзяну», - согласилась Сян Сюэхай сразу же, без колебаний. Сян Сюэхай ясно понимала, что без помощи Отряда Ши Ин, не говоря уже о складе, даже ее жизнь находится в опасности.

«Хорошо.» Цзян Люши кивнул, неудивительно, что сотрудничество с Боссом Сян было достаточно удачным событием.

Тем не менее, это было трудной задачей для Ло Цзюньцзяна. Пищу и дизельное топливо было легко найти, но что насчет средств транспортировки воды? Трудно было понять этот запрос. Но поскольку Босс Сян согласилась, ему пришлось искать повсюду.

«OM-!»

Внезапно за стенами раздался грохочущий рев двигателя.

«Откройте ворота! Откройте ворота! В противном случае я сверну вам шеи!» Услышав голос, охранники поспешно распахнули закрытые железные ворота снова.

Посвистело более дюжины модифицированных мотоциклов. За этими мотоциклами развевались серые гигантские флаги с гербом медведя. Цепи, висящие на мотоциклах, гремели по земле, вместе с тушами зверей и другими вещами. Лица мотоциклистов были татуированы, и их глаза были яркими. Они быстро ворвались внутрь, как будто они летели, оставляя пыль на их пути.

«Это Летающая Группа из Города Цзя Хэ. Они уходили за добычей», - Ло Цзюньцзян нахмурился и объяснил Сян Сюэхай.

«Кучка дураков! Мародерствовать в такое время?» Сказала Сян Сюэхай. На самом деле, она была полностью раздражена отношением этих посторонних. Они были слишком грубы! Только после того, как эти парни уйдут, Сян Сюэхай снова успокоится!

«Капитан Цзян, пусть Ло Цзюньцзян отведет вас отдохнуть сперва. Все устали. Чего бы вы ни пожелали, Ло Цзюньцзян лично отправит это под вашу дверь».

«Спасибо, Босс Сян», - радостно ответил Цзян Люши.

В эти дни у него было мало времени для отдыха. В результате он действительно нуждался в отдыхе. В центре Города У Шуй возвышалось мраморное здание. Изначально это было здание правительства Города У Шуй, но после апокалипсиса оно осталось пустым.

В настоящее время в этом пустом месте было полно людей. На открытом пространстве перед правительственными воротами также были припаркованы различные автомобили, такие как внедорожники и тяжелые грузовики. Там собралось много людей. Все они были вооружены ножами, кинжалами и другим оружием. Было зажжено кучу костров, на которых жарилось мясо зверей золотистого цвета. В середине находилась большая железная клетка, в которой было несколько красавиц. Рядом с ними находилось несколько жалких трупов, но никого это не волновало. Неразбериха и позорные дела происходили повсюду.

В здании правительства, в зале первого этажа, можно было увидеть семь стульев, расставленных в семи направлениях. Среди них также была группа костров. Мужчина, обнаженный до пояса, резал огромную мутировавшую свинью. На семи стульях, за исключением одного пустого места, сидели остальные. Когда Юань Хунлян вошел, нога мутировавшей свиньи уже спеклась.

«Толстый Юань, у тебя действительно собачий нюх. Ты вернулся назад, как раз тогда, когда наша еда приготовилась. Ты все уладил?» Мужчина, который говорил это, сидел в северо-восточном углу. Он был низким, как гном, с орлиным носом, и сигаретой во рту. В то время сигареты были продуктом роскоши. Наблюдая, как он заговорил сквозь облака дыма, остальные обратили на него внимание.

«Карлик Цинь, посторонние - это кусок пирога для меня! Видели их количество? Я убил их легко ». Юань Хунлян сел, а затем взял немного мяса перед собой.

«Но знаете ли вы, что Босс Сян вернулась?» Юань сказал. И тут зал внезапно впал в странное молчание. Некоторые закрыли рты и посмотрели на Юань Хунляна.

Однако сразу же после этого, голос, полный негатива, нарушил тишину.

«И что с того? Это ведь не имеет значения, верно? Мы все разграбим все в Городе У Шуй сегодня вечером. Это подходящее время для меня, чтобы испытать вкус Босса Сян...» Босс Ма, который был рядом с Юанем, сказал взволнованно. На его бедрах сидела пухленькая женщина, которую он щупал от души. Хотя ей было больно, она пыталась выглядеть возбужденной, чтобы удовлетворить желания мужчины средних лет, Босса Ма.

«Сян Сюэхай похожа на розу с шипами, разве ты не знаешь, какова Босс Ма? Если ты сможешь победить её, тогда мы позволим тебе это сделать!»

«Это не проблема. У нас здесь так много людей, даже если сам Ян Фэн придет, мы сможем бороться с ним... Проблема заключается в том, как после их убийства разделить пищу? Мы должны будем остаться здесь на некоторое время», - сказал кто-то.

После минутного молчания все начали обсуждать это. Сян Сюэхай никто не воспринимал как угрозу.

«О! Я почти забыл. Сян Сюэхай хотела, чтобы я сказал вам, что все новоприбывшие - ее гости, и что она хочет пообедать с нами в 17:30, в Здании Цинь», - неопределенно сказал Юань с куском мяса во рту. Когда он говорил с Сян Сюэхай, Юань Хунлян нервничал. Но с такой группой людей он был уверен в себе.

«Хочет встретиться с нами?»

«Она очень беспокоится, я бы хотел посмотреть, что она будет делать! Если она хочет сотрудничать с нами, это будет к лучшему». Старик в зале кашлянул.

«Не стоит недооценивать Сян Сюэхай, ее способности очень разнообразные. Кроме того, я слышал от одного из ее людей, что они ушли, чтобы разобраться с чем-то важным, вместе с двумя другими командами. Среди них было восемь человек с паранормальными способностями, ты видел их Cегодня?» Изначально Юань Хунлян ни о чем не заботился, но, услышав слова старика, он задумался.

«Старик Цю, Сян Сюэхай действительно вернулась с несколькими парнями, но я не мог почувствовать сильного колебания энергии, исходящего от них. Только одна девушка более сильна, но ее руки сильно пострадали. Что касается этих двух команд, я не увидел их.» Сказал Юань Хунлян.

«Ты уверен?» Тот старик кивнул. И затем он потерялся в мыслях.

«Они должно быть мертвы, иначе они бы тоже вернулись! Сян Сюэхай сейчас не так страшна, как прежде!» Босс Ма рассмеялся.

«Бум!»

Послышался грохот грома, и весь зал затрясся. Сила неба и земли потрясла всех людей, которые говорили.

«Авуу!»

Снаружи зала завыли кошки и собаки.

...

Небо потемнело. Все члены Отряда Ши Ин уже поели и выпили сколько хотели. Цзян Люши стоял на балконе второго этаже, на полу, покрытом сине-зелеными плитами.

Дождь стучал по крыше. Местность была очень высокой, и воду все еще можно было разглядеть вдали. Вдалеке было видно несколько озер, которые можно было четко идентифицировать несколько дней назад, но теперь они превратились в бесконечные потоки воды.

В этот момент снаружи постучали.

«Капитан Цзян, вы готовы? Босс Сян попросила меня отвезти вас в здание Цинь», - сказал Ло Цзюньцзян.

«Хорошо, вперед!» Цзян Люши открыл дверь и ответил.

«Отлично, давайте последуем за Капитаном и сделаем хорошую работу!» Сунь Кунь вздохнул с волнением.

http://tl.rulate.ru/book/8879/311982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку