Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 - Кооперация

Пока Юань Хунлян смотрел на Цзяна Люши и других, Жань Сиюй также уставилась на него.

«Эмоции этого человека темные и отвратительные», - внезапно прозвучал голос Жань Сиюй в разуме Цзяна Люши. Жань Сиюй почувствовала, что, когда Юань Хунлян смотрит на них, он замышляет ужасные вещи. На самом деле не только Юань Хунлян, но и многие из странных лиц вокруг них были враждебны к ним.

Хотя Цзян Люши все это время молчал, он уже принял основополагающее решение касательно ситуации в Городе У Шуй. Большое наводнение загнало группу голодных волков в Город У Шуй.

Когда Сян Сюэхай вернулась, чтобы защитить свои интересы, ей придется вступить в конфликт с оставшимися не местными элитными выжившими. В результате Отряд Ши Ин также будет считаться их врагом. Более того, эти чужаки также, вероятно, будут бороться друг с другом, чтобы получить больше преимуществ для себя.

Уменьшить количество конкурентов, чем меньше, тем лучше.

У Сян Сюэхай было множество мыслей, но, в конце концов, она подавила свой гнев. Она также должна понять ситуацию, а затем сделать следующий шаг.

«Босс Юань, вы все гости здесь, я устрою для вас банкет позже. Мне также нужно, чтобы вы сообщили другим оставшимся в живых. Мы соберемся в Доме Цинь в 17:30», - спокойно сказала Сян Сюэхай Юану. Она решила сначала посмотреть на этих чужаков.

«Конечно!» Глаза Юань Хунляна загорелись.

«С тех пор, как Босс Сян вернулась, естественно, Город У Шуй снова под вашим контролем. Я пойду, чтобы сообщить им», - мягко сказал Юань Хунлян. Казалось, он не осмелился провоцировать Сян Сюэхай.

Но чем больше он делал, тем больше убийственных намерений Сян Сюэхай укрывала в ее сознании. Она знала, что жирный Юань был типичным улыбающимся тигром.

«Капитан Цзян, позвольте мне быть откровенной с вами. Город У Шуй в беспорядке, поэтому я дам вам ваши награды в первую очередь...» Сян Сюэхай сказала Цзяну Люши после того, как жирный ушел.

Она ясно понимала, что как только начнется бой, Отряд Ши Синь будет её главной поддержкой. Хотя Сян Сюэхай была уверена в своих силах, она была сильно ранена Ян Фэном, и ее тело еще не выздоровело. В лучшем случае, она могла только приложить одну треть своей силы, и продолжительность действия ее способностей должна быть значительно уменьшена. Борьба с другими отрядами выживших будет сложной. В результате она хотела продолжить сотрудничество с Отрядом Ши Ин. Разумеется, наилучшим способом было наградить их.

«Вознаграждения? Босс Сян, вы вежливы. Фактически, мы получили то, что нам было нужно от Ян Фэна, мы узнали местонахождение Жань Юньша. Вам не нужно давать нам что-либо еще», - сказал Цзян Люши.

Конечно, Цзян Люши намеревался задержаться здесь. Он хотел поехать в город Паньджу, но Город У Шуй был временно безопасным местом.

Сян Сюэхай не сразу заговорила, а только серьезно посмотрела на Цзяна Люши. Она очень глубоко смотрела в его глазах, как будто она хотела заглянуть в сердце Цзяна Люши. На ее лице появился намек на беспокойство.

В тот момент ее темперамент изменился. Казалось, она стала нежной женщиной, которая нуждалась в защите.

«Капитан Цзян, я хочу заранее предоставить вам плату за защиту. Я хочу, чтобы вы помогли мне разобраться с чужаками, вторгшимися в Город У Шуй».

Глаза Сян Сюэхай испустили сильные убийственные намерения, когда она это сказала. Она не только хотела гарантировать свою безопасность, но также хотела взять на себя инициативу и нанести им удар.

Цзян Люши вдруг понял.

Босс Сян все еще была настолько решительна. Казалось, что она очень четко описывает ситуацию. Вынужденные прийти сюда наводнением, группа выживших, которые ворвались в Город У Шуй, были, по-видимому, ужасными парнями. Они были похожи на группу голодных волков. Когда они прибыли в Город У Шуй, у них было намерение проглотить Сян Сюэхай. В противном случае они не смогут выжить.

Сян Сюэхай, естественно, не могла согласиться с такой ситуацией. В этом страшном мире битва за землю и интересы следовала строгому закону джунглей. Если Сян Сюэхай не убьет их, другие убьют ее.

Цзян Люши посмотрел в спину Юань Хунляну. Он не позволит ядовитым змеям скрываться рядом с ним.

«Хорошо, мы принимаем эту миссию». Цзян Люши кивнул. Конечно, честно говоря, Цзян Люши не хотел, чтобы Сян Сюэхай была убита в этой битве. Цзян Люши вдруг вспомнил тот поцелуй... это был его секрет.

Ло Цзюньцзян тайно сжал кулак - ОТЛИЧНО!

Он был очень впечатлен силой Отряда Ши Ин. В этом случае смерть Хуэй Мина будет рассмотрена.

«Босс Сян, где члены Отряда Ядовитых Волков»? Ло Цзюньцзян подумал об этой проблеме и серьезно спросил.

Глаза Сян Сюэхай странно мелькнули, когда Ло Цзюньцзян спросил. «Они все мертвы», - сказала Сян Сюэхай.

«Мертвы...» Ло Цзюньцзян уже угадал в своем сердце, но когда он услышал ответ, он все еще не мог в это поверить.

Даже эти две сильные команды погибли... А что насчет Ян Фэна...?

Казалось, что Цзян Люши прочитал мысли Ло Цзюньцзяна. Он сказал легко: «Ян Фэн мертв».

«Что?!» Взрывные новости появлялись одна за другой.

«Да, это все благодаря Отряду Ши Ин. Капитан Цзян был тем, кто убил Ян Фэна», - сказала Сян Сюэхай.

Ло Цзюньцзян нисколько не сомневался в них. Сян Сюэхай вернулась живой, что было лучшим доказательством. Если они передадут эти новости, каждый житель Города У Шуй будет вдохновлен.

В этот момент Ло Цзюньцзян считал, что его встреча с Отрядом Ши Ин и его решение привести их к Боссу Сян было лучшим за всю его жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/8879/310185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку