Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365 – Чужаки

Независимо от того, как эти чужаки умоляли, ворота Города У Шуй оставались закрытыми без какого-либо ответа. Наконец, некоторые элитные выжившие команды решили атаковать железные ворота.

Они действовали разумно и временно посваривали железные двери и окна своих автомобилей с другими автомобилями. В результате этот автомобиль стал как непроницаемая коробка, в которую они забрались и поехали к железным воротам.

К сожалению, прежде чем они успели столкнуться с железными воротами, они были потрясены огромным железным орудием. Оно весило не менее 600 фунтов, и было покрыто шипами. Это орудие висело на толстой железной цепи. Его структура была обновленной версией оружия «Болас 1».

Сваренный автомобиль был похож на игрушку ребенка перед этим оружием. Оно врезалось в автомобиль и сразу же снесло его крышу. Затем автомобиль подпрыгнул в воздух от удара и врезался в землю, когда его пассажиры закричали в отчаянии.

После того, как по ним ударили еще несколько раз, крики исчезли. Машина уже превратилась в кучу железного чугуна, смешанного с плотью и кровью. Эта чрезвычайно страшная сцена остановила других от каких-либо идей попасть за ворота.

«Капитан Ло, похоже, они все еще хотят, чтобы я, Юань Хунлян, выступил. Эти ублюдки послушают только мои слова. Думаете, я хорош?» На стене появилась фигура и сказала это. Он был около двух метров в высоту с толстым телом. Вокруг его тела была обернута мерцающая железная цепь, которая была обвязана вокруг его руки.

Самый дальний конец был связан с огромным железным орудием под стеной. Жирный был беззубым, а его скальп был гладко выбрит, с небольшим кругом волос в центре его головы. Жирный улыбнулся неловко, и с гордостью похлопал Ло Цзюньцзяна. Каждый раз, когда жирный хлопал, тело Ло Цзюньцзяна дрожало, и почти каждая его кость была почти вывихнута.

Ло Цзюньцзян чувствовал себя горько в своем сердце. Жирный перед ним, по-видимому, показал свою силу, убив оставшихся в живых под воротами. Если бы Босс Сян была здесь, как бы жирный мог вести себя так высокомерно? Однако Ло Цзюньцзян просто ругал его в своем сердце, он не осмеливался раздражать этого жирного.

Жирный мужчина был самым сильным лидером Города У Шуй. Его звали Юань Хунлян. У него было три паранормальных органа и несколько элитных . Юань Хунлян был мясником. И он был, естественно, высоким и сильным. После апокалипсиса он трансформировался и приобрел удивительную силу.

До апокалипсиса его рекорд силы без помощи оборудования, составлял 400 кг. Текущая сила Юань Хунляна значительно превзошла этот рекорд. Он мог легко убивать людей.

«Босс Юань, когда вы с нами, эти люди подобны цыплятам. Для них это честь быть убитыми вами...» Ло Цзюньцзян выжал улыбку. Фактически, Босс Юань был амбициозным и восприимчивым к лести.

«Ну, мне нужно сотрудничество капитана Ло. В Городе У Шуй я буду помогать вам все время...» Юань Хунлян громко рассмеялся. Он считал себя главой Города У Шуй.

Ло Цзюньцзян почувствовал себя раздраженным, но он не осмеливался говорить об этом. Он просто жаловался в своем сердце.

Как он мог впустить эту группу людей? Сейчас было шесть или семь таких групп. Это было действительно ужасно. Изначально Ло Цзюньцзян хотел возглавить этих парней. Тем не менее, ему преподали урок.

Юань Хунлян собирался уйти, когда он убедился, что ситуация находится под контролем. Как вдруг микроавтобус подъехал к городским воротам.

«Аа? Кто они такие?» - крикнул Юань Хунлян, когда его глаза сосредоточились на них. Большое железное орудие ожидало, когда этот микроавтобус приблизится. Внезапно он почувствовал странный свист ветра. Юань Хунлян был полностью потрясен, и затем он почувствовал, что его лицо и руки было изранено более чем дюжиной порезов в мгновение ока. Это было мучительно.

«Это...» Зажимая рану, его выражение лица слегка изменилось, поскольку он что-то вспомнил.

Ло Цзюньцзян, конечно же, тоже видел этот знакомый микроавтобус. Его изначально мрачные глаза внезапно проснулись. Юань Хунлян, который был рядом с ним, внезапно был ранен странным ветром, что еще раз подтвердило его мысли.

«Вернулась! Босс Сян вернулась!»

«Жирный Юань, ты действительно ущербный и толстый. Ты действительно считал, что можешь помочь моим людям? Ты должен четко знать, что Город У Шуй - моя территория!» Сян Сюэхай крикнула из этого микроавтобуса. Ее голос был громким, и его можно было услышать на несколько сотен метров.

Передача звука зависела от потока воздуха. Сян Сюэхай могла управлять силой воздуха и распространять свой голос на далекие расстояния. Это было объявлением о ее возвращении, а также откровенной демонстрацией.

Босс Сян вернулась!

Внезапно многие люди в округе Города У Шуй узнали эту новость.

Закрытые железные ворота быстро раскрылись, и микроавтобус Цзяна Люши въехал внутрь. В Городе микроавтобус был остановлен возле улицы. Босс Сян и другие члены Отряда Ши Ин выпрыгнули сразу же. Вернувшись в Город У Шуй, все они обнаружили, что атмосфера стала удручающей. Они не видели продавцов по обе стороны улицы, как несколько дней назад. Уличные магазины были закрыты, а некоторые из них были повреждены. Они увидели, что их разграбили.

Кроме удручающей атмосферы, они также могли чувствовать напряжение в воздухе. Заметив все это, Цзян Люши догадался, что произошло. Он сразу же коснулся Пистолета Типа 54 в кармане. Его участники последовали его примеру, и все они остались бдительными.

«Эй, Босс Сян, мы снова встретились, и вы все еще так же красивы! Если кто-то увидит вас несколько раз, то он вас не забудет всю жизнь...» Босс Юань спустился со стены, не смотря на то, что он был ранен Сян Сюэхай, он улыбался.

Однако Сян Сюэхай вообще не смотрела на него, и она даже не отвечала ему.

Юань Хунлян был немного раздражен, и он думал, что Босс Сян слишком высокомерна! Но он не осмелился ничего сказать или сделать. В конце концов, он ясно понимал, что Сян Сюэхай может контролировать все в Городе У Шуй. Способности Сян Сюэхай были самыми сильными во всем Северном Цзянсу, и Юань Хунлян ей очень завидовал.

Ло Цзюньцзян взволнованно посмотрел в сторону. Босс Сян, их поддержка и опора вернулась, и теперь даже этот высокомерный Юань не осмелится причинять проблемы.

«Босс Сян, я... Мне очень жаль...» Ло Цзюньцзян снял очки и сказал с покрасневшими глазами.

«Как это могло случиться? Как Юань и другие люди оказались здесь?» - мягко спросила Сян Сюэхай. В ее сердце она уже разозлилась, но она была очень сдержанна.

«Босс Сян, после того, как вы ушли, северная область была затоплена, а здесь у нас было лучше. Не было много воды. Но были некоторые мутантные звери, поэтому мы закрыли ворота городской стены. После всего этого, некоторые элитные команды выживших из других регионов пришли к нам и сказали, что их регионы были затоплены... Я не хотел впускать их, но я и не хотел поддерживать Хуэй Мина, просто... они пришли!»

Хуэй Мин был еще одним превосходным участником команды Сян Сюэхай. После того, как Сян Сюэхай покинула Город У Шуй, Ло Цзюньцзян был временно назначен руководителем, а Хуэй Мин временно был Капитаном Города У Шуй.

«Где Хуэй Мин?» Выслушав слова Ло Цзюньцзяна, Сян Сюэхай поняла, что произошло.

«...Он ... мертв», - сказал Ло Цзюньцзян. На его лице появилось выражение стыда и гнева, а затем он добавил: «Это произошло из-за конфликта между двумя командами чужаков. Хуэй Мин уговаривал их, но его случайно убили».

«Случайно убит?» Лицо Сян Сюэхай потемнело, потому что она ни капельки в это не верила. Должно быть, это заговор!

Она выглядела холодной и тихой, и ее глаза были сосредоточены на лице Юань Хунляна.

Взгляд Юань Хунляна внезапно стал неестественным. Он улыбнулся и сказал: «Босс Сян, не смотри на меня так. Смерть Хуэй Мина не имеет никакого отношения к моей команде. Кроме того, это правда... Смерть Капитана Хуэй Мина действительно была несчастным случаем. Очень жаль.»

«А если это и так, то Сян Сюэхай можно контролировать...» подумал Юань Хунлян.

http://tl.rulate.ru/book/8879/310184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку