Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 - Возвращение в Город У Шуй

Все члены Отряда Диких Людей открыли огонь. Однако это было бесполезно. Они не оставили ни единой царапины на микроавтобусе Цзяна Люши. Напротив, ни мечи, ни копья не могли задеть в микроавтобус Цзяна Люши. Он мгновенно вспыхнул с ужасающей скоростью 810 км / ч, что было намного быстрее, чем у автомобиля F1 последнего поколения. Он был похож на бегемота, который встретил команду безумцев на своем пути

«Бум! Бум! Бум!

Микроавтобус отправил в полет внедорожники и автобус, с люди внутри! Разные виды железок, сиденья и подушки безопасности были разбросаны по земле.

Однако скорость микроавтобуса Цзяна Люши вовсе не уменьшилась, и он бросился к этому Хаммеру h6 сразу же. Водитель Хаммера H6 был рыжеволосым молодым человеком, с выбритыми висками, окрашенными в синий цвет.

До апокалипсиса он был профессиональным игроком на подпольных гонках внедорожников, но теперь он был одним из основных членов Отряда Диких Людей. Его гоночные навыки были потрясающими.

Когда он увидел, что микроавтобус Цзяна Люши мчится к нему, он вообще не занервничал. По его мнению, это был просто микроавтобус! Однако, когда он заметил таран на микроавтобусе Цзяна Люши, он был полностью потрясен. Хотя он сразу же отреагировал, Хаммер был почти опрокинут.

Опасные!

В Хаммере h6 люди почти потеряли равновесие, и молодой черноволосый юноша чуть не упал с крыши. К счастью, молодой рыжий водитель быстро отреагировал, и он схватился перила машины в критический момент.

«Ублюдки! Как они посмели! Они осмелились нас беспокоить? Я заставлю их страдать... Хай Дун сломает этот модифицированный микроавтобус!» Лидер команды Ин Хаосэнь просто отреагировал и почувствовал отвращение.

Темноволосый молодой человек, Хай Дун, на крыше машины волшебным образом разобрал коробку позади него и вынул из нее черную снайперскую винтовку. Он сел на крыше и прицелился в шины микроавтобуса. В момент прицеливания, спокойный темперамент Хай Дуна стал чрезвычайно возбужденным. В мгновение ока его зрачки потемнели. Однако мгновение назад он находился в вертикальном положении, как вдруг почувствовал сильное предчувствие смерти. Он почти не задумываясь перекатился по крыше, одной рукой схватившись за перила на крыше.

«Бум!»

Пуля приземлилась там, где он был секунду назад, и оставила искру, когда она столкнулась с металлической крышей.

Это действительно мастер! Сердце Хай Дуна дико колотилось. Он заметил, что на вершине этого микроавтобуса, который быстро их обгонял, появилось небольшое отверстие, из которого можно было увидеть черную винтовку, нацеленную на него.

Винтовка Типа 81? Невозможно! Как она может стрелять так точно!?

Этот микроавтобус был быстрее, чем автомобиль F1, поэтому он уже заехал далеко...

«Стойте! Стойте!» Увидев эту сцену, Ин Хаосэнь почувствовал раздражение и крикнул всей команде. После того, как команда остановилась, никто не осмелился провоцировать Ин Хаосэна, поэтому они сознательно пошли ко всем припаркованным внедорожникам, чтобы помочь раненым...

«Хай Дун, что ты делаешь? Почему ты не прострелил этот микроавтобус?» Ин Хаосэнь уставился на Хай Дуна с ужасающим и страшным лицом.

«У меня не было шансов открыть огонь. На этом микроавтобусе тоже был снайпер», - объяснил Хай Дун.

Ин Хаосэнь был удивлен. «Такой сильный? Что ты не мог стрелять?» Ин Хаосэнь никогда не встречал никого, кто мог бы запугать Хай Дуна.

«Босс, так как они использовали этот маршрут, они, должно быть, направляются в Город У Шуй. Ты можешь быть уверен, что я еще не воспользовался своими способностями. Когда мы встретимся с ними в Городе У Шуй, я отплачу им сторицей за то, что они сделали», - сказал Хай Дун, показывая свою убийственную решимость низким голосом. Он не продемонстрировал своих реальных навыков стрельбы, поэтому он все еще был уверен.

«Хорошо, я верю в тебя! Когда мы доберемся до Города У Шуй, наступит твоё время!» - сказал Ин Хаосэнь, похлопав Хай Дуна по плечам.

...

Микроавтобус Цзяна Люши все еще двигался на высокой скорости, но затем он замедлился.

В этот момент Чжан Хай и Сунь Кун были очень взволнованы. Они восхищались Цзяном Люши от всего сердца.

«Хорошо, пусть они остаются высокомерными, мы должны преподать их урок позже!»

«Брат Цзян, когда у тебя будет время научить нас? Если мы сможем узнать даже десятую часть того, что ты умеешь, мы станем намного сильнее...» - радостно сказал Чжан Хай.

Цзян Люши, спустившись из своей комнаты стрелка, решил съесть немного мутантного мяса, чтобы пополнить свою энергию.

«Жаль, что я не могу научить вас навыкам стрельбы, потому что они связаны с частью моих особых способностей. Но вы правы, что вам действительно нужно улучшить свои навыки, ведь дальше все станет только более опасным...» - серьезно ответил Цзян Люши.

«На самом деле, все члены Отряда Ши Ин нуждаются в улучшении способностей...» добавил Цзян Люши. В результате атмосфера изменилась. Все задумались о чем-то.

Ян Фэн был действительно ужасен, и они все еще были в шоке. Не было преуменьшением сказать, что Ян Фэн был самым злейшим врагом, с которым они когда-либо сталкивались.

«Брат Цзян,... мне некуда спрятаться, услышав твои слова...» Чжан Хай тихо сказал: «Я стану бременем...» Чжан Хайу не хватило смелости продолжить.

«Не слишком нервничайте, у меня есть план, я хочу, чтобы Сиюй проверила всех и высказала некоторые предложения в соответствии с вашей собственной ситуацией...» Цзян Люши утешил его.

Фактически, благодаря усиленным способностям Цзяна Люши, он создал идеальный план в своем сердце. Атака Ян Фэна полностью выявила некоторые из недостатков команды. Общая сила была недостаточно мощной, и они были слишком зависимы от его микроавтобуса. Однако Цзян Люши также нуждался в нескольких ядрах мутантов, чтобы достичь выполнения своего плана.

Вскоре Жань Сиюй выздоровела. В результате она начала ментально проверять каждого члена команды, в то время как Ли Юйсинь проверяла их физическое состояние. Сян Сюэхай оставалась спокойной, наблюдая за ними. Она очень любила Цзяна Люши.

Эта команда была сильной и сплоченной, и у них не было внутренних конфликтов. Другими словами, это была команда, которая могла бы выживать вечно, и ее члены могли действительно опираться друг на друга.

«Босс Сян!» Внезапно раздался звук. Сян Сюэхай была потрясена, потому что она была поглощена этой мирной сценой.

«Капитан Цзян, если у вас есть что сказать, скажите, пожалуйста», - спокойно и вежливо ответила Сян Сюэхай.

«Босс Сян, я хотел бы задать вам один вопрос. Как мы можем более точно контролировать наши особые способности?» Цзян Люши спросил, потому что Сян Сюэхай была в этом хороша. Не было никаких сомнений в том, что если спросить более опытных в этом людей, как контролировать свои способности, дело пойдет намного быстрее, чем если изучать это самостоятельно.

«Босс Сян, я знаю, что использование различных способностей - это ценный опыт для каждого человека. Никто не хотел бы учить этому чужих людей. Однако Босс Сян может быть уверена, что это может быть сочтено как вознаграждение за миссию нападения на Ян Фэна». Видя, что Сян Сюэхай молчит, Цзян Люши добавил.

Сян Сюэхай подняла глаза и улыбнулась, что потрясло Цзяна Люши. «Капитан Цзян, не волнуйтесь об этом, вы убили Ян Фэна. Другими словами, вы мне очень помогли. В результате я постараюсь изо всех сил помочь вам...» Сян Сюэхай улыбнулась. «Что касается контроля над особыми способностями, у меня действительно есть некоторый опыт, но это требует длительного времени. Когда мы вернемся в Город У Шуй, я научу вас всех».

«Отлично!» Цзян Люши ответил радостно.

Затем, дальнейший путь по Второму Шоссе Шуан до Города У Шуй был относительно гладким.

Ближе к полудню они встречали все больше и больше выживших на дороге. Направление этих оставшихся в живых было в основном тем же, что и у Отряда Ши Ин.

«Странно. Почему так много людей приезжают в Город У Шуй?» - внезапно спросила Сян Сюэхай. И тут она обнаружила, что на некоторых флагах у людей вдоль дороги был герб с орлом. Она также заметила другие гербы, созданные выжившими, чтобы показать свою силу.

В этом страшном мире все сбивало с толку. Город У Шуй был основан Сян Сюэхай. В результате Сян Сюэхай нервничала.

«Впустите нас. Мы хотим встретиться с Боссом Сян!»

«У меня есть мясо мутанта, я могу отдать его боссу Сян. Впустите нас».

«Почему вы закрыли ворота? Мы не зомби... мы люди... помогите нам!»

Цзян Люши слышал этих шумных людей издалека. Когда они подошли ко входу в город, они увидели много людей. Их было больше тысячи. Среди них большинство были обычными людьми без оружия. Однако некоторые из них обладали превосходными паранормальными способностями. Они уставились на ворота Города У Шуй. Черное пламя окружало все ворота. Другими словами, сцена была слишком ужасной, чтобы смотреть на неё.

http://tl.rulate.ru/book/8879/310183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку