Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 - Новый Маршрут

Цзян Люши выбрал новый маршрут для их возвращения в Город У Шуй. Хотя первоначальный маршрут был более коротким, на нем они, вероятно, встретились бы с горным потоком. Отряд Ши Ин ни в коем случае не мог потерпеть неудачу. Поэтому Цзян Люши выбрал еще один маршрут. Это была объездная дорога.

Микроавтобус Цзяна Люши ускорился. Благодаря модернизации микроавтобусом можно было беспрепятственно управлять. Небольшие группы зомби в этом районе иногда атаковали, но безрезультатно. Они были либо измельчены, либо отправлены в полет.

Сунь Чансинь, сидя на своем месте, в шоке уставился на деревни и деревья, которые они быстро проезжали. Еще до апокалипсиса он никогда не слышал о таком устойчивом и быстром микроавтобусе. Очень скоро микроавтобус прибыл в место под названием Деревня Фэнтин.

Дождь прекратился...

На данный момент это были последние мгновения темноты до рассвета. Это было время, когда люди чувствовали себя очень устало. Все члены Отряда Ши Ин в машине заснули. Только Ин продолжала двигаться вперед.

Внезапно Жань Сиюй открыла глаза! Имея психические паранормальные способности, она была более чувствительна к окружающей духовной энергии, чем обычные люди. Она открыла глаза и увидела перед собой такие же яркие глаза. Цзян Люши также проснулся. Нервы мозга Цзяна Люши претерпели интенсификацию, поэтому ему требовалось всего несколько часов сна.

«Ом! Ом! Оооооо!»

Странный звук раздался издалека, и он быстро приближался к ним. Цзян Люши вошел в комнату стрелка с ружьем Типа 81. Вскоре после этого Цзян Люши увидел пару больших зеленых глаз. И затем появилось несколько черных фигур. Это была группа мутантных собак, которые плыли в реке. Они были довольно жестокими. Лидер был крупной мутантной собакой высотой около метра. Он бежал, как лошадь, издавая низкие звуки.

«Флуктуации энергии мутантов были обнаружены», - прозвучало сообщение Старсида в голове Цзяна Люши. На данный момент, помимо эксперта по водным ресурсам Сунь Чансина, все остальные проснулись.

Долгосрочные кровавые битвы позволили им адаптироваться к подобным ситуациям.

Чжан Хай поднялся и поднял гигантский гаечный ключ рядом с ним. Это был инструмент, который он использовал для ремонта автомобилей. Он обычно брал его с собой, поэтому он стал его уникальным оружием. Сунь Кунь открыл глаза и достал пистолет Типа 54 прямо из своего кармана брюк. Все были готовы к битве.

Пальцы Цзяна Люши легли на спусковой крючок, однако неожиданно группа диких собак повернула на расстоянии десяти метров от микроавтобуса, а затем они бросились в противоположном направлении.

«Группа диких собак, похоже, впала в панику. Вероятно, они чего-то боятся», - сказала Жань Сиюй. С ее острыми чувствами она могла узнать их эмоциональное состояние.

Дикие собаки все еще сидели на корточках у воды, но они ревели в спешке. Внезапно из темной воды выкатились волны. Среди огромных волн, темное, грубое тело вылезло наружу, и несколько диких собак были брошены в воду.

«Что это?» Сунь Кунь закрыл окно и увидел сцену в воде. Страх перед неизвестным всем было трудно преодолеть.

«Это мутантная водяная змея», - тихо ответил Цзян Люши. В его видении огромная голова водяной змеи была совершенно четкой.

Мутантная водяная змея? Все были удивлены. Если в воде оказался очень могущественный монстр-мутант, тогда будет сложно. Как они смогут сражаться с водным монстром в такой ситуации?

На сердце у Цзяна Люши было тяжело. Водный монстр наконец появился, и поток все еще поднимается...

Цзян Люши беспокоился о водных монстрах.

Ин не остановилась, но быстро бросилась по объездной дороге. Хотя после апокалипсиса многие участки были разрушены, на дорожном покрытии было несколько трещин, но состояние дороги все еще было хорошим.

На рассвете...

Все члены Отряда Ши Ин выглядывали из окон. На трассе они уже могли видеть прежнее Здание Цяньфэн, ориентир Цзянсу. Улицы превратились в желтоватую акваторию. Со зданиями, окруженными водой, вся территория северного Цзянсу стала водным городом. На объездной дороге время от времени они могли видеть небольшие группы выживших. Они прятались, от зомби. Наводнение вынудило их покинуть свои районы.

Многие выжившие кричали, когда они видели проезжающий мимо них микроавтобус Цзяна Люши, и пытались его догнать. Но как можно было сравнить ноги человека с шестиколесным микроавтобусом? После чего оставшиеся в живых падали на землю и проклинали вылетающий микроавтобус. Ин слышала их крики вместе с рыданиями.

Сунь Чансинь казалось это невыносимым, несколько раз он хотел открыть рот, но, наконец, вздохнул и ничего не сказал. Это была величайшая доброта, быть принятым командой Ши Ин. Как он мог осмелиться высказать другие просьбы? Что касается других членов Отряда Ши Ин, они уже привыкли к этой сцене.

«Ом!»

Спереди раздались ревущие звуки двигателей. Быстро на дороге появились восемь автомобилей. Среди них был модифицированный внедорожник Хаммер H6. Несколько сушеных черепов зомби висело на внешней стальной пластине этого Хаммера H6, покрытого пятнами крови. На крыше внедорожника была огромная голова коровы.

Можно было увидеть молодого мужчину с длинными черными волосами, вылезшего из люка. Молодой человек опустил голову и спокойно смотрел на дорогу перед ним. Темперамент молодого человека был мрачным, а позади него была длинная коробка, подобная гробу.

За Хаммером H6 следовало четыре внедорожника и три модифицированных спортивно-утилитарных автомобиля, выстроившись в ряд и блокируя всю дорогу. Эти автомобили были довольно старыми, и их бренды было сложно различить. Четверо или пятеро человек сидело на крыше. Они уже обнаружили микроавтобус позади них, и пришли посмотреть.

«Чертовы парни!» Увидев эту сцену, Сунь Кунь выругался.

«Это Отряд Диких Людей, команда выживших из северного пригорода Цзянсу, я знаю их, я попрошу их пропустить нас!» Сян Сюэхай также увидела ситуацию, нахмурившись.

Отряд Диких Людей были командой, действующей в городской части северного Цзянсу. Они были хороши в ограблении. Их дикий лидер раньше был инструктором по боевым искусствам, и он имел очень сильные специальные способности. После вспышки вируса он обыскал полицейский участок и нашел несколько винтовок. Их силу нельзя недооценивать.

Ян Фэн несколько раз пытался взять их в свою команду, но они отклонили его предложение.

Внедорожники выстроились и полностью заблокировали дорогу.

«Это бесполезно, нам нужно срочно выбираться!» Цзян Люши крикнул из своей стрелковой комнаты.

«Брат Цзян, отлично!»

«Ин, выбирайся!»

Чжан Хай и Сунь Кунь засмеялись и улыбнулись.

«Ф*к! Этот сломанный микроавтобус решил прорваться!»

«Как нахально, они хотят напасть на нас?»

«Братья, сломайте этот сломанный микроавтобус!»

...

«Появилась жирная овечка!» В модифицированном Хаммере H6 несколько человек сидели без дела.

«Кажется, что-то есть сзади», - кто-то внутри машины посмотрел в зеркало заднего вида и воскликнул.

«На этом пути, кто осмелится спровоцировать нас? Пусть другие разберутся с ними», сказал грязный мужчина в очках, сидевший на заднем сиденье. Он был лидером Отряда Диких Людей, Ин Хаосэнь.

Один за другим они достали дробовики, а также самодельные луки и железные копья, прицеливаясь в этот микроавтобус за ними. Но они были потрясены. Они задавались вопросом, почему обычный микроавтобус может так быстро догонять их?

И у него был огромный V-образный цилиндр спереди!

http://tl.rulate.ru/book/8879/310182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку