Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360 - Опасность Приближается

Ян Фэн был очень слаб.

«Ой!»

Когда ментальные волны Жань Сиюй поразили Ян Фэна, ярость в его глазах исчезла, и они потускнели.

«Хорошо!» Цзян Люши знал, что ментальное подавление Жань Сиюй сработало.

«Ян Фэн, я должен задать тебе вопрос». Сказал Цзян Люши.

«Какой?» Ян Фэн ответил медленно.

«Знаешь ли вы девушку по имени Жань Юньша? Она член Группы Жань».

«Жань Юньша? Группа Жань... Кажется, я видел...»

Услышав прерывистые воспоминания Ян Фэна, Цзян Люши передал всю информацию о Жань Юньши в его сознании. К сожалению, Юньша не была в северной провинции Цзянсу. Ян Фэн не ответственен за ее отступление, а лишь за другую военную команду. После этого Ян Фэн искал эту команду, потому что хотел использовать их силу, чтобы расширить силы своих войск. Однако он не смог осуществить эту мечту, поскольку они эвакуировались в Город Паньчжу.

Город Паньчжу и этот район находятся не так далеко друг от друга. Ян Фэн установил контакт с силами в Городе Паньчжу. Это была также большая сила, которая не уступала его войскам. Если она все еще была жива, она могла находиться в Городе Паньчжу.

Цзян Люши не ожидал этого, но они должны были отправиться в Город Паньчжу. Он мог позволить себе рискнуть. В конце концов, они уже путешествовали так далеко. Вклад Жань Сиюй в команду был незаменим. Разумеется, Цзян Люши был готов помочь ей найти её близких. В то время как Цзян Люши думал об этом, унылые глаза Ян Фэна стали нормальными и восстановили свой естественный цвет. Однако вскоре они стали кровоточить.

Вспоминая о своей ситуации, Ян Фэн ясно понимал, что он снова находится под контролем скрытого психического паранормального явления. Более того, глядя на Цзяна Люши, он догадался, что он приложил к этому руку.

«Ты кусок де*ьма! Ты осмелился играть со мной в игры разума! Ф*к! Сдохни! Ф*к!» Ян Фэн ругался и безумно боролся на земле.

«Где ты прячешь свои мутантные ядра?» - холодно спросил Цзян Люши. Смущающая борьба Ян Фэна вообще не повлияла на Цзяна Люши.

«Хочешь знать? Продолжай мечтать! Ты не сможешь найти их здесь! Ха-ха-ха!» - безумно сказал Ян Фэн.

«Они в твоем теле, верно?» - внезапно сказал Цзян Люши.

Лицо Ян Фэн вдруг слегка изменилось, и он пробубнел что-то.

«О, это было удачное предположение». Цзян Люши улыбнулся.

Догадка Цзяна Люши была основана на осторожном и жалком характере Ян Фэна. Кроме того, одежда Ян Фэна превратилась в пепел.

В этот момент Чжан Хай подошел и ухмыльнулся Ян Фэну, а затем поспешно стал хлопать по всему его телу. Он не сдерживал силы, поэтому Ян Фэн постоянно кричал. Тем не менее, Чжан Хай не нашел никаких мутантных ядер.

«Можешь мечтать! Если я умру, ты ничего не получишь!»

Внезапно Ли Юйсинь сказала: «Брат Цзян, в его бедрах есть какие-то странные вещи».

Услышав эти слова, лицо Ян Фэна полностью изменилось. «Чертова девка!»

«Его бедра?» Чжан Хай сразу посмотрел на бедро Ян Фэна. Его кожа была обуглена и потрескалась. Чжан Хай увидел тяжелую рану на бедре Ян Фэна.

«Да.» Глядя на скривившееся лицо Ян Фэна, Чжан Хай улыбнулся. «Это здесь, верно?» Он внезапно использовал два пальца и дернул кожу на бедре Ян Фэна.

«Ах !!!!» Ян Фэн ощутил сильную боль и издал пронзительный крик. После того, как Чжан Хай дернул пальцы, некоторые блестящие вещи вырвались с кровью из раны Ян Фэна.

«Мутантные ядра!» Увидев эти сверкающие вещи, глаза Цзян Люши просветлели.

Ян Фэн действительно был порочным. Он хранил мутантные ядра в собственной ноге. Поскольку Чжан Хай собирался забрать мутантные ядра, Ян Фэн был в ярости!

«Они мои! Мои!» Ян Фэн крикнул и с силой прыгнул в воздух. Его тело ринулось вперед, и он открыл рот. А затем он укусил Чжан Хайя за пальцы. В этот момент железный прут неожиданно появился со стороны и проткнул тело Ян Фэна.

Ян Фэн был пригвожден к земле, и он постепенно потерял все силы, чтобы кричать.

«Ублюдок! Бешеная собака!» Сунь Кунь наступил на тело Ян Фэна. «Брат Цзян?»

«Убей его», - холодно сказал Цзян Люши.

Ян Фэн был амбициозным и чрезвычайно свирепым, поэтому, естественно, он не мог принять его неудачи, и ему было довольно трудно противостоять реальности. Эта сцена для него была хуже, чем смерть. Ян Фэн уставился на Цзяна Люши с недоверием.

Однако, когда Сунь Кунь ударил железной балкой, его тело содрогнулось, и он потерял свою жизнь. Когда Ян Фэн умер, Цзян Люши внезапно услышал звуки, издаваемые растениями со всех сторон.

Лозы на стенах и корневища, торчащие из земли, начали покрываться черными пятнами и гнить с заметной скоростью. Почва ослабела, и трещины появились, когда растения засохли.

...

Чжоу Сяочуань, сидя в бронированном автомобиле, внимательно смотрел на военное здание. Но вдруг появился старик в старой черной куртке.

Старик был облит водой, и его волосы были грязными из-за бури. «Губернатор Чжоу, мы должны отправить кого-то, чтобы принять соответствующие меры, потому что внезапное наводнение скоро начнется!» Старик схватил Чжоу Сяочуань за рукав.

«Старик Сунь, этого достаточно!» Чжоу Сяочуань стал нетерпеливым, в то время, как он слушал старика, а затем он увидел, как тот схватил его за одежду грязными руками. Он рассердился и ударил по лицу старика. Чжоу Сяочуань презирал таких людей, как он.

Прикоснувшись к его горящему лицу, Сунь Чансинь потерял всякую надежду. Он был мягкосердечен, поэтому не мог вынести мысли о том, что наводнение убьет многих людей.

Он долго бежал, чтобы уведомить в этом Чжоу Сяочуана, но вместо этого последний унизил его.

«Старик Сунь, если ты хочешь поговорить о селевых потоках, ты можете найти Командира Яна внутри». Молодой вице-офицер рядом с Чжоу Сяочуань улыбнулся.»

Увидеться с Командиром Яном? »- пробормотал Сунь Чансинь, его разум был в беспорядке. Возможно, ему следует поговорить с Яном...

«Что ты делаешь?» Увидев, как Сунь Чансинь вошел внутрь, Чжоу Сяочуань крикнул этому вице-офицеру.

«В любом случае, у него проблемы с мозгами, пустим его внутрь, чтобы он исследовал ситуацию внутри». Офицер улыбнулся.

Чжоу Сяочуань был потрясен. Этот парень был очень проницательным. Однако он был прав. Если Старик Сунь сможет быть полезным, это к лучшему.

...

Цзян Люши и остальные быстро закончили разбирать винтовки. В этом инциденте две команды, привезенные Сян Сюэхай, были полностью уничтожены, и даже Цзянь Линь умер. Честно говоря, однако, Отряд Ши Ин завершил свою часть сделки, достал информацию о местонахождении Жань Юньши и нашел много огнестрельного оружия и мутантных ядер.

Цзян Люши был вполне доволен этим результатом, поэтому решил немедленно уйти.

«Командир Ян, ливневый паводок скоро придет, поэтому мы должны что-то сделать», - внезапно раздался голос старика.

«Что происходит?» Чжан Хай и Сунь Кунь увидели примчавшегося старика. Они схватили свое оружие, и какое-то время они не знали, должны ли они сражаться.

Старик, одетый в потрепанную черную куртку, был худым и слабым. Он был лишь обычным человеком.

«Стой!» Чжан Хай и Сунь Кунь прицелились в него.

Сунь Чансинь был удивлен сценой внутри.

«Кто ты? Командир Ян уже мертв», - спросил Цзян Люши.

Взглянув на тело Ян Фэна, Сунь Чансинь был потрясен. Изначально старику было достаточно и потопа, но теперь он пугался все больше и больше.

«Что ты сказал о ливневом паводке? Ты разбираешься в водном хозяйстве?» Цзян Люши обнаружил намек на опасность в словах старика. Видя, что старик испугался и отказался говорить, он спросил.

«Я... я специализируюсь на водном хозяйстве. Меня привез Ян Фэн. Я работал в Институте Водных Ресурсов и Исследований Гидроэнергетики до конца света. Я эксперт в области гидравлики и динамики рек...» Сунь Чансинь сказал. Он очень нервничал.

«В чем дело и кто эти люди?» Он продолжал думать.

«Ты специалист в водном хозяйстве? Не нервничай, мы не убьем тебя». сказал Цзян Люши, дав сигнал Чжан Хайу и Сунь Куну, чтобы они опустили оружие.

По сравнению с этим жестоким Ян Фэном, Цзян Люши на вид был добрым. В результате Сунь Чансинь быстро успокоился. На самом деле, Сунь Чансина не заботила безнравственность Ян Фэна. Он просто не мог вынести мысли о том, что наводнение убивает людей.

«О, Боже, похоже, что наводнение ударит раньше!» Сунь Чансинь огляделся и вдруг сказал в ужасе. «Вы должны поспешить уйти. Ян Фэн был способен контролировала многие растения в этой области. Обычно корни растений могли удержать воду и почву. Теперь, когда он умер, растения распадутся!» - поспешно сказал Сунь Чансинь.

Растения вокруг стены и почвы быстро разлагались, и вокруг сыпались большие участки почвы.

Цзян Люши занервничал. «Старик, ты пойдешь с нами!»

Цзян Люши решил немедленно. До того, как Сунь Чансинь смог отреагировать, Чжан Хай и Сунь Кунь уже затащили его в микроавтобус.

«Это...» Сунь Чансинь даже не знал, куда сесть. Обычно он спал на твердой земле и использовал грязное одеяло. Прошло много времени с тех пор, как он в последний раз видел такое чистое и аккуратное место.

«Дедушка, сядь здесь». Чжан Хай отправил его прямо на диван.

«Я грязный...»

«Просто сядь», - сказал Чжан Хай.

Сунь Чансинь обнаружил, что эти люди явно отличались от Ян Фэна. Кто они?

«Сиюй, ты меня слышишь? Наводнение вскоре наступит! Лин нашел тебя?» Цзян Люши спросил, когда он прыгнул и сел на сиденье второго водителя.

Ин запустила микроавтобус сразу же, а затем быстро переместила его ко входу.

«...Лин несет меня, и мы спустились в сторону Деревни Вань Шоу. Ты прав. Мы также нашли много грязи, которая застряла в ручье и образовала небольшое озеро... камни падают...» Слова Жань Сиюй были немного усталыми.

«Подождите нас около Деревни Вань Шоу!» Цзян Люши ответил быстро. Когда Жань Сиюй и Лин будут подобраны, все в его команде окажутся в безопасности.

Двигатель микроавтобуса взревел, как зверь. Ин свирепо ударила по рулевому колесу, сделал красивый поворот, и в узком пространстве она развернулась на девяносто градусов!

«Хотите выйти? Ха, приготовьтесь!» Увидев мчащийся микроавтобус, Чжоу Сяочуань крикнул!

«Командир Чжоу, что, если Командир Ян в машине?» Депутат напомнил ему.

Чжоу Сяочуань, неожиданно, выругался его: «Ты моя собака! Ты лишь должен следовать моему приказу! Атакуйте, быстро!» Пулемет сразу же выпустил град пуль в микроавтобус.

«ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Повреждение базового автомобиля, уровень 2. Долговечность переднего пуленепробиваемого стекла уменьшилась на 20%...» Сообщение Старсида позвучало в голове Цзяна Люши. Цзян Люши не расстроился, поскольку его микроавтобус был улучшен.

«Запусти Воздушную Пушку и едь отсюда!» Цзян Люши спокойно сказал в своем разуме.

http://tl.rulate.ru/book/8879/309701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку