Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 - Ливневый Паводок

«О мой Бог! Что это за штука?» Молодой депутат, глядя на микроавтобус, который мчался к ним, как свирепый зверь, задрожал от страха. Его бронированная машина была оснащена пулеметом типа QJC88 12,7 мм, которого был достаточно, чтобы пробить стальную плиту толщиной более 15 мм. В результате чего он думал, что это сможет испортить этот микроавтобус. Однако истина полностью отличалась от его воображения. Даже лобовое стекло не было разбито! Он просто оставил на нем много похожих на паутину трещин.

Этот потертый на вид микроавтобус был фактически пуленепробиваемым? Это было невозможно! Более того, это уже не сила обычного пуленепробиваемого стекла! Несмотря на бурю, молодой депутат мог ясно различить темную трубу, торчащую из этого микроавтобуса. Он испугался от кончиков волос до мозга костей.

«Эта штука – бочка с оружием?! Убирайтесь с дороги!» Когда он смутно осознал, что это такое, он закричал. Однако, прежде чем его голос затих, воздушная волна хлынула на них.

Огромная воздушная волна сметала все на своем пути и поднимала штормовой ветер. Оглушительного звука было достаточно, чтобы разбудить мертвых!

Молодой депутат принял атаку на свою голову, а затем его грудь и щеки обвалились, а его кровь полетела во все стороны.

Сжатый воздух в воздушных пушках достигал скорости 810 м/с, намного превышая скорость звука. Огромная энергия напрямую снесла бронемашины и тяжелые грузовики. Затем путь был расчищен и микроавтобус мог продолжить свое движение.

«Стреляйте в них! Не отпустите их!» - крикнул Чжоу Сяочуань.

Внезапно он почувствовал, что земля под его ногами задрожала.

«Бум!»

Это землетрясение? Чжоу Сяочуань оглянулся и побледнел!

Ой! Это был... поток оползня!

Мимо военных зданиях на склоне холма текли огромные потоки грязи. Смешанный с большими скалами, толстыми деревьями и даже заброшенным горным оборудованием, поток грязи полился в военное здание Ян Фэна. Двухэтажное военное здание было мгновенно деформировано, образовав еще более сильный и широкий поток, который понесся на Чжоу Сяочуань и других.

Чжоу Сяочуань полностью испугался, откуда у него еще могла взяться энергия для борьбы с этим микроавтобусом? Он попытался быстро убежать, но он опоздал... Гремящий поток проглотил его.

Ин ехала быстро, и казалось, что она вела гоночный автомобиль.

Другие участники почувствовали дрожь со стороны днища микроавтобуса, и они также могли слышать крики людей извне, а также звуки оползня. Все они были напуганы до смерти, и наблюдали за ситуацией.

Поток оползня, вызванный внезапным паводком, становился все быстрее и быстрее, и с обеих сторон время от времени скатывались каменные валуны.

«Держитесь!» Цзян Люши внезапно закричал из кабины. Члены Отряда Ши Ин были хорошо знакомы с этим приказом, поэтому они схватились за все, что могло им помочь. Тем не менее, Сунь Чансинь почувствовал себя озадаченным, а затем он был привязан ремнем безопасности Чжан Хайем.

«Бум!» Микроавтобус бросился в сторону деревни Вань Шоу.

Примерно через несколько минут Цзян Люши увидел Лина, стоящего под большим деревом перед деревней Вань Шоу. Жань Сиюй дрожала на ветру. Цзян Люши сразу же почувствовал облегчение.

«Ты хорошо поработал!» Цзян Люши сказал Лину, который играл со своим ножом в руках.

Лин кивнул и ответил: «К сожалению, психическое состояние Жань Сиюй ослаблено...»

Цзян Люши уставился на Жань Сиюй и сказал: «Мы получили известие о твоей сестре. Она не в этой области, но в Городе Паньчжу. Мы поедем туда сразу после того, как мы выполним все задачи здесь».

Услышав слова Цзяна Люши, Жань Сиюй с радостной улыбкой подняла глаза. Но потом она почувствовала нерешительность.

«Мы также должны отправиться в Город Паньджу...»

«Разве это не будет слишком хлопотно для вас? Ради меня, ты и другие члены уже сильно пострадали». Жань Сиюй прикусила нижнюю губу и почувствовала смущение. Цзян Люши спас ее, но она также нуждалась в его помощи, чтобы найти её сестру.

«Ты являешься одним из членов Отряда Ши Ин, поэтому мы должны тебе помочь. Не нервничай, ты нам очень помогла, поэтому мы должны помочь тебе найти твою сестру. Успокойся», - сказал Цзян Люши.

Слова Цзяна Люши тронули Жань Сиюй. В ее сердце потекло теплое ощущение.

«Да, спасибо». В итоге, Жань Сиюй почувствовала себя лучше. «Благодарю вас, спасибо вам всем».

«Это... теперь твоя главная задача – это отдохнуть. Наша команда нуждается в тебе», - сказал Цзян Люши, коснувшись её носа.

«Ты можешь быть уверен, я позабочусь о Жань Сиюй», - сказала Ли Юйсинь.

«О, мой дорогой Бог! К счастью, Ин хороша в управлении, иначе все мы бы умерли!» Чжан Хай и Сунь Кунь разговаривали друг с другом. Они посмотрели в направление горы Вань Шоу и были потрясены сценой.

Это военное сооружение на склоне холма, где они сражались недавно, полностью исчезло, и большинство холмов рухнуло. Более половины военных казарм на горе Вань Шоу были уничтожены. У подножия горы накопились груды огромных скал, унесенных оползнями.

Цзян Люши почувствовал печаль, увидев эту сцену. Если Старик Сунь не предупредил бы их, результат был бы ужасен.

«Молодой человек, я настоятельно призываю вас поскорее покинуть эту область. Этот район страдает от наводнений каждый год, но этот самое большое из них за сотни лет. В настоящее время Река Фуян, вероятно, переполнилась...» Цзян Люши обернулся и увидел, что Сунь Чансинь идет к нему с печальным видом.

«Это ужасно, но люди в этой области страдают от многих бедствий. Зомби и наводнения... ужасно». Сунь Чансинь покачал головой и вздохнул.

Услышав его слова, все члены Отряда Ши Ин были потрясены. Цзян Люши вдруг вспомнил, что тот монстр в порту...

«Брат Цзян, подойди сюда», Ли Юйсинь в машине внезапно повернула голову и позвала Цзяна Люши.

Чжан Хай собирался сесть в микроавтобус, но его остановил Сунь Кунь. «Зачем тебе нужно идти за ним?»

Цзян Люши зашел, но он увидел, что его сестра была перевязана, как мумия.

«Чжуин, ты в порядке?» - спросил сразу же Цзян Люши.

«Брат, я на самом деле в порядке. Сестра Юйсинь может это подтвердить. Она помогла мне восстановиться, и перевязала меня. Брат, помоги мне с айпадом. Я хочу лечь и посмотреть аниме». Цзян Чжуин выглядела счастливой, как будто ей не было больно.

Цзян Люши, «...»

Цзян Люши больше не знал, что сказать.

«Брат Цзян, я попросила тебя подойти из-за Босса Сян». Цзян Люши слегка нахмурился. Он был уверен в способностях Ли Юйсинь, но теперь он хотел знать, что случилось.

Он посмотрел на Сян Сюэхай на кровати. Она все еще была в коме и выглядела бледной. Рядом с ней был поднос с хирургических принадлежностей, такими как стерильные сетки и медицинские зажимы.

«Что случилось?» Цзян Люши спросил Ли Юйсинь.

Ли Юйсинь выглядела достойно и открыла белую ткань, покрывающую ноги Сян Сюэхай. Увидев ситуацию под белой тканью, выражение лица Цзяна Люши внезапно стало неустойчивым. Он увидел обнаженную нижнюю часть тела Сян Сюэхай, на нем было только белое нижнее белье. Это было довольно привлекательно...

Грудь Сян Сюэхай постоянно поднималась и падала, и ее дыхание было слишком быстрым. Очевидно, ее состояние было не очень хорошим.

«Что с ней не так?» - спросил Цзян Люши.

«Смотри сюда.» Ли Юйсинь указала пальцами на внутреннюю часть бедер Сян Сюэхай.

Цзян Люши лишь взглянул в общем, но пристально не присматривался, но на этот раз он внимательно посмотрел. В бедрах была глубокая рана. Хотя она был стерилизована, и больше не кровоточила, там была большая область розового и белого. Как могли раны Сян Сюэхай быть заражены?

Ли Юйсинь вздохнула. «Ситуация немного сложная: корни Ян Фэна закололи её и вызвали эти раны. У корней много отростков, которые смешались с ее мышцами и кровеносными сосудами внутри. После смерти Ян Фэна эти корни быстро засохли. Если мы немедленно не разберемся с этим и не удалим засохшие корни, токсины могут подорвать ее тело...» Ли Юйсинь не продолжила, но Цзян Люши уже понял, что Сян Сюэхай умрет, если они ничего не сделают с ней.

«...но я думаю, что ты должен это сделать», сказала Ли Юйсинь с некоторым смущением.

«Я?» Цзян Люши был немного удивлен.

«Тебе просто нужно выбрать сухие участки, я позабочусь о том, чтобы обезболить ее раны. Ты единственный, кто может это сделать!» Ли Юйсинь подтвердила. На самом деле, если бы Цзян Чжуин не была ранена, она могла бы помочь, но теперь только Цзян Люши был подходящей для этого кандидатурой.

«Сначала отнеси ее на диван, это нельзя откладывать», - сказала Ли Юйсинь без каких-либо объяснений.

Цзян Люши посмотрел на Сян Сюэхай, а затем он поднял ее и положил на диван.

http://tl.rulate.ru/book/8879/309702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку