Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359 – Окружены

Зал был в огне и покрыт густым дымом. Это был огненный ад. Ковры, фрески, диваны и все остальное внутри было сожжены и превращено в пепел из-за высокой температуры.

«А?» Цзян Люши все ждал, но он не заметил, чтобы Ян Фэн вышел. Он был потрясен.

В настоящее время дым был настолько густым, что почти ничего не было видно. Здесь было сложно находиться. Толстый дым был не только горячим, но также содержал много токсичных веществ, таких как углеродный порошок, монооксид углерода и сероводород.

Клетки Ян Фэна мутировали с клетками растений, и, согласно выводу Цзяна Люши, высокотемпературное пламя и дым должны были быть его естественным врагом.

«Я пойду и проверю. Сунь Кун возьми эту винтовку», - сказал Цзян Люши.

Сунь Кунь и Чжан Хай были обернуты мокрыми медицинскими шарфами. Материал, конечно же, предоставила Ли Юйсинь. Они были скрыты в задней части автомобиля и следили за силами снаружи.

«Босс, ты хочешь пойти сейчас? Этот дым смертелен». Чжан Хай был удивлен. В зале ядовитый дым был густым, и огонь горел. Даже на улице собравшиеся люди чувствовали высокотемпературное воздействие на кожу.

«Да, я могу задержать дыхание на 15 минут», объяснил Цзян Люши. Собственно, он мог продержаться около 30 минут. Цзян Люши значительно превзошел рекорды из книги Гиннеса.

«Брат, дым опасен, не уходи». Цзян Чжуин, лежа на кровати, сказала с беспокойством.

«Будьте уверены, меня это не затронет», Цзян Люши утешил свою сестру и нашел пару солнцезащитных очков. Сделав глубокий вдох, он вышел из машины.

Глядя в спину Цзян Люши в густом дыме, Цзян Чжуин сжала губы. Хотя она знала, что ее брат был очень осторожен, она все еще беспокоилась.

Как только Цзян Люши вошел в зал, он уже задержал дыхание. Кислород, который переносится его кровью, даст некоторое время, но он не должен вдыхать токсичный дым.

Это было адское зрелище. На земле было несколько горящих трупов. Цзян Люши уклонился от нескольких объектов, которые были в огне, и продолжил идти дальше. Он огляделся, и вскоре странная сцена привлекла его внимание. В углу зала была глубокая яма. Он шагнул к яме, чтобы найти там Ян Фэна.

Ян Фэн был в очень жалком состоянии на данный момент. Все следы волос на его теле сливались с корнями или превращались в пепел, и единственная одежда, которая на нем осталась, это были несколько фиговых листьев, покрывающих его важнейшие части. Его кожа была темной и разорванной в некоторых местах, обнажая синие кровеносные сосуды внутри. Тело Ян Фэна было повреждено до крайности, и он едва мог дышать.

Рядом с ним было большое количество колючих корней деревьев, которые, по-видимому, создали глубокую яму. Однако эти корни были почти сухими и потеряли свою жизнеспособность.

Ян Фэн не вышел, так как он отчаянно пытался найти шанс восстановиться. Пламя не сжигало эту яму, и его растения могли также фильтровать ядовитый дым для него. Если бы ему повезло, он смог бы выжить в этом испытании. К сожалению, он не ожидал внезапного появления Цзяна Люши.

«Ты, откуда ты вылез? Почему я не слышал тебя раньше? У тебя даже есть огнемет...» Ян Фэн стиснул зубы, он ненавидел Цзян Люши до глубины души. Когда он сказал все это, его тело скрутилось.

«О, что у нас здесь?» Цзян Люши заметил, что Ян Фэн ведет себя странно. Он продолжал скручивать свое тело, как будто хотел что-то прикрыть. Хотя он был осторожен, Цзян Люши увидел это.

Под почвой деревянные доски скрывали... ружья! В этом ужасном мире оружие было ценно. Ян Фэн был скрягой, и даже в его нынешнем затруднительном положении он не расставался со своим оружием...

Цзян Люши прыгнул и ударил Ян Фэна, а затем открыл коробку, в которой было оружие и боеприпасы.

Сердце Ян Фэна болело. Он собирал и скрывал это оружие более полугода, но его отняли прямо у него из рук. Как Ян Фэн мог позволить этому случиться?

«Черт! Ты думаешь, что можешь забрать эти пушки и убежать? Смерть ждет тебя! Ты уже окружен! Если ты отпустишь меня, я пощажу твою жизнь», - крикнул Ян Фэн.

Цзян Люши ничего не сказал, просто прицелился в него.

«Нет!» Ян Фэн снова закричал.

«Бум!»

«Ах!» Ян Фэн закричал, когда Цзян Люши выстрелил ему в ногу. Он еще не хотел убивать его, поэтому он искалечил его ногу, а затем поднял его.

В этот момент быстрые звуки стрельбы послышались извне, когда подчиненные Ян Фэна мчались к пандусу.

Сунь Кунь и Чжан Хай, используя микроавтобус в качестве прикрытия, продолжали стрелять наружу. Они оттесняли противников, которые пытались забежать.

В таких обстоятельствах Сунь Кунь и Чжан Хай хорошо сражались.

«Они собирают войска тысячу дней и используют их в один момент. Командир хорошо относился к нам, поэтому мы должны стараться изо всех сил сражаться!» Вне военного здания крикнул мужчина средних лет с большим животом. Его звали Чжоу Сяочуань, он был приятелем Ян Фэна. Он отвечал за подготовку войск и безопасность военного лагеря. Хотя ситуация была неясной, он был уверен, что битва была жестокой.

Чжоу Сяочуань был не только зол, но и испуган. Он знал, как страшный Ян Фэн. Он думал о своем будущем, когда злоумышленники проскользнули у него под носом.

«Капитан, у них есть ружья Типа 81 и Типа 95, их огневая мощь очень свирепа. Если вы позволите бронеавтомобилю въехать внутрь, его тяжелый пулемет может пробить защиту микроавтобуса! Если они перестанут преграждать нам путь, мы сможем поспешить и убить их!» Кто-то рядом с ним сказал.

Чжоу Сяочуань кивнул, так как это была действительно хорошая идея. Однако в тот момент из туннеля было выброшено тело.

«Босс Дуань?» - крикнул Чжоу Сяочуань. Как это возможно?»

«Не нервничайте! Командир Ян все еще внутри. Если мы поторопимся, мы сможем вытащить Командующего Яна!» Чжоу Сяочуань объяснил.

«Вы ищете Командира Яна?» Внезапно, у ворот военного здания, тело Ян Фэна появилось на открытом воздухе. Большая часть тела Цзяна Люши была прикрыта телом Ян Фэна, и ружьями в его руке.

«Ян... Командир Ян!» Чжоу Сяочуань внимательно посмотрел на захваченного человека, и его глаза почти выскочили. Он действительно Командир Ян? Почему он выглядит так несчастно!?

«Да, это Командир Ян!» Военные солдаты снаружи были полностью ошеломлены и смотрели друг на друга. Чжоу Сяочуань был потрясен. Он моргнул и внезапно посмотрел в сторону комнаты и подал сигнал глазами.

«Бум!»

Цзян Люши убил человека, скрывавшегося в темноте.

«Командир Ян, похоже, вашего престижа совершенно не хватает. Кто-то хотел напасть на меня, не считаясь с вашей безопасностью». Цзян Люши ухмыльнулся.

Мощные солнечные фонари освещали весь военный лагерь. Хотя было еще темно, вокруг все еще было много света. У Цзяна Люши было отличное зрение.

Его нынешнее видение было похоже на то, что у орла. Он заметил сигнал Чжоу Сяочуань, который выдал местоположение снайпера.

Действие Цзяна Люши напугало Чжоу Сяочуань до смерти. Во время штурма легкие Ян Фэна были ранены, поэтому Чжоу Сяочуань не мог слышать его голос. Однако Ян Фэн жестоко посмотрел на Чжоу Сяочуана.

«Если у вас хватит смелости, вы можете войти», - сказал Цзян Люши, неся Ян Фэна обратно в военное здание.

«Что нам теперь делать?» - спросил человек.

Они пришли помочь Ян Фэну, но он почти умер из-за них. В результате они все колебались.

«Подождем!» - крикнул Чжоу Сяочуань. Услышав его слова, все члены Отряда Ши Ин почувствовали облегчение.

«Я принесу немного оружия», - сказал Цзян Люши и приказал Чжан Хайу следить за Ян Фэном. Только Цзян Люши мог вытащить это оружие. Через некоторое время Чжан Хай и Сунь Кунь увидели, как Цзян Люши вернулся с большим количеством оружия.

«Винтовки Типа 97?!» - закричал Чжан Хай. Будучи военным фанатом, он был готов их искать до конца света. Винтовки Типа 97 были разработаны в соответствии с Рэминтоном 870. Они были простыми в использовании, и их ожесточенная огневая мощь могла серьезно повредить цель с близкого расстояния.

Добавление этих дробовиков наверняка пополнит некоторые из их сил.

В глазах Ян Фэна была крайняя ненависть.

«Почему ты не убил меня?» - закричал Ян Фэн.

Он потерял всякую надежду, когда услышал команду Чжоу Сяочуана. Он не мог ожидать, что он придет и спасет его.

«Я хочу спросить о местонахождении человека. Ты должен знать об этом», - Цзян Люши уставился в глаза Ян Фэну и спросил.

«Сколько бы ты не... спрашивал, я ничего не скажу», ответил Ян Фэн.

«Сиюй», Цзян Люши покачал головой и позвал Жань Сиюй. Он беспокоился о Жань Сиюй.

«..Я здесь.» Голос Жань Сиюй прозвучал в голове Цзяна Люши.

«Сиюй, я уже отправил Лина, чтобы он забрал тебя. Мы также поймали Ян Фэна, но он отказывается сотрудничать. Мне нужно, чтобы ты снова использовала свою силу и заставила его говорить!» Цзян Люши ответил. «Ты в состоянии это сделать?» Цзян Люши добавил.

Услышав его слова, Жань Сиюй почувствовала тепло.

Она была очень слаба, и она даже не могла пошевелить пальцами. Однако самое важное время наступило. Если она использует ее способность развязать рот Ян Фэну, она узнает, где ее сестра!

«Я... я могу это сделать!» Жань Сиюй сжала зубы и боролась. Она все еще ощущала боль, и дрожала, но в последний раз она могла использовать свою силу.

«Вперед!» Волна ментальной силы прошла сквозь военное здание на склоне холма и прочно сосредоточилась на Ян Фэне!

http://tl.rulate.ru/book/8879/309700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку