Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358 - Сжечь

В мгновение ока все растения вокруг них были заморожены. Корни, которые просверлили свой путь из земли и были похожи на острые когти, застыли в воздухе. Несколько корней коснулись спины Сунь Куна, но они резко остановились.

Сунь Кунь испугался почти до смерти!

В то же время стена виноградных лоз, которые только что переплетались и скручивались, сразу остановилась. Чжан Хай сжал свои толстые пальцы и разорвал большую дыру. Отряд Ши Ин выбежал сквозь дыру. А потом они услышали странный звук. Это был звук шин, движущихся по гладкой поверхности.

«Бум!»

Переплетенные железные ворота внезапно распахнулись от того, что казалось огромным зверем. Это был микроавтобус Цзяна Люши, который ворвался как раз вовремя. Все они почувствовали облегчение!

«Запрыгивайте быстро!» Ин, сидя на водительском месте, немедленно открыл дверь и закричал.

Чжан Хай и остальные быстро запрыгнули. Цзян Люши остановился перед дверью и снова посмотрел в туннель. В конце туннеля очаровательное тело Сян Сюэхай было завернуто в зеленые виноградные лозы. Некоторые из виноградных лоз схватили ее красивую фигуру и прижали ее к стене. Сян Сюэхай не могла двигаться, поскольку чрезмерная потеря крови создала головокружение и бледность.

Когда Цзян Люши оглянулся, Сян Сюэхай смотрела на микроавтобус у ворот. Она не хотела умирать так. Но она также знала, что микроавтобус не пришел, чтобы спасти ее. В этом жестоком мире она не ожидала благосклонности Отряда Ши Ин. По сравнению с предательством Отряда Леопарда, Отряд Ши Ин уже сделал то, что они должны были сделать.

Цзян Люши задумался на несколько секунд, а затем тоже сел в микроавтобус. Сян Сюэхай нахмурилась и в отчаянии закрыла глаза.

Обугленное тело Ян Фэна стояло неподвижно из-за ментальной атаки Жань Сиюй. Он мог только беспомощно смотреть на Цзяна Люши и других, садящихся в микроавтобус. Его легкие почти взорвались от ярости.

«Я хочу, чтобы ты умер!» Ян Фэн кричал, пытаясь изо всех сил бороться с ментальной атакой, которая подавляла его мозговую деятельность.

Наконец, под сильным сопротивлением его разума, он смог двигаться.

В тот момент, когда он двинулся, Жань Сиюй внезапно расплакалась. У нее была головная боль.

Сопротивление Ян Фэна заставило Жань Сиюй дрожать. Опираясь на дерево, она чуть не упала в обморок. Но на ее лице появилась удовлетворенная улыбка - она, наконец, внесла свой вклад и помогла команде с помощью ее силы.

Когда все участники запрыгнули, двигатель микроавтобуса издал ревущий звук.

В тот момент десятки людей в военной одежде поспешили к Ян Фэну. У некоторых из них были убийственные ауры. Это были специальные силы Ян Фэна. Услышав шум из здания на склоне холма, они немедленно прибыли. После того, как они отправились в путь, за ними последовало несколько военных тяжелых грузовиков.

Ян Фэн был очень строг относительно создания армии, и это считалось большим достижением в этом проблемном мире. Хотя войска под его командованием были ниже обычных солдат, они были хорошо подготовлены. Таким образом, они смогли занять за короткое время большую часть северных районов Цзянсу.

Во мгновение ока войска отрезали любой путь эвакуации во всем военном лагере. Ян Фэн также увидел яркие фары снаружи за разрушенными воротами. Ян Фэн ухмыльнулся, и он попытался привести в порядок свои обугленные волосы. Он почувствовал облегчение.

Изначально он думал, что его и этого Дуань Далуна было достаточно, чтобы убить всех, кроме Сян Сюэхай. Однако он не ожидал, что к Сян Сюэхай присоединится новая команда.

Ян Фэн надеялся увидеть момент, когда его люди убьют всех в этом микроавтобусе. Его желание свирепствовало в руинах. Мертвые тела лежали на земле вместе со сломанными лозами и корнями, а обе стороны стены были пронизаны дырами.

«Сян Сюэхай, ты наконец-то моя». Ян Фэн обернулся, чтобы посмотреть на Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай стиснула зубы и изо всех сил пыталась дотянуться до талии, где у нее был спрятан пистолет. Даже если это означало, что она умрет, она не допустит, чтобы её достоинство растоптал Ян Фэн. Никогда!

К сожалению, в этот момент Ян Фэн коснулся Сян Сюэхай и виноградная лоза, обернулась вокруг ее нежного тела. Сян Сюэхай еще не сдавалась.

Ян Фэн взял за шею Сян Сюэхай и поднял ее в воздух. Сян Сюэхай тяжело дышала, и ее лицо покраснело.

«Эй, ты хотела покончить с собой?» Ян Фэн выхватил пистолет из рук Сян Сюэхай.

В этот момент в глазах Сян Сюэхай совершенно потемнело, поскольку она была в крайнем отчаянии! Она была серьезно ранена, поэтому у нее не было способа бороться с ним.

Ян Фэн лукаво улыбнулся. Он потерял свою злобную собаку и получил ранения сегодня, но, в конце концов, он, все же, получил то, что хотел. Затем он хотел увидеть уничтожение Отряда Ши Ин!

Как они могли выехать из военного лагеря на этом микроавтобусе? Ян Фэн не знал, как они пробрались, но он был уверен, что они больше не смогут выбраться!

«Бум!»

Внезапно Ян Фэн услышал рев. Он тут же повернулся и посмотрел в сторону железных ворот. Этот микроавтобус возвращался!

«Что? Ищете смерти!» Ян Фэн увидел перед собой стремительный микроавтобус со странным треугольным предметом перед ним!

Это была Ударная Рама!

Сян Сюэхай тоже услышала звук и обернулась, чтобы посмотреть. Она увидела, как Цзян Люши сидит на водительском месте со спокойным выражением лица.

Цзян Люши также видел Сян Сюэхай и заметил яркий свет в ее глазах, источником которого была надежда.

«Активировать функцию Коллизии! Уничтожить все!» Цзян Люши приказал в уме.

Скорость микроавтобуса вышла на другой уровень.

«Ищете смерти!» Ян Фэн был в ярости. Это была его база, поэтому он хотел разбить этот микроавтобус!

Ян Фэн отдал приказ в своем разуме, а затем бесчисленные корни из глубин земли ринулись к микроавтобусу Цзяна Люши. С обеих сторон стены корней и лоз обернулись вокруг микроавтобуса.

Однако-

«Бум!»

И толстые корни, и лозы были разбиты. А даже на внешней оболочке микроавтобуса не осталось следов. Под действием функции коллизии сила микроавтобуса Цзяна Люши действительно ужасала.

Ян Фэн был шокирован! Его лозы могли даже опрокинуть тяжелые грузовики! Почему они не смогли опрокинуть микроавтобус?

В этот момент микроавтобус Цзяна Люши ринулся к нему. Ян Фэн стиснул зубы, схватил Сян Сюэхай и повернулся, чтобы бежать внутрь.

«В погоню!» сказал Цзян Люши.

Ян Фэн ранил его сестру и членов его отряда, как Цзян Люши мог пощадить его!? Желание убийства у Цзяна Люши было более сильным и могущественным, чем когда-либо прежде.

«Черт!» Ян Фэн побежал вперед, и лозы продолжали появляться позади него в бесполезной попытке остановить микроавтобус.

Цзян Люши схватил свою снайперскую винтовку. Черный ствол мгновенно нацелился на Ян Фэна!

Ян Фэн почувствовал нависшую над ним гибель и оглянулся. Он был напуган до смерти! Выдающиеся навыки стрельбы Цзяна Люши поразили его раньше, поэтому он, естественно, теперь боялся.

Короткие корни растянулись позади него внезапно, образовав щит без слепых пятен. В то же время Ян Фэн потащил Сян Сюэхай, направляясь к залу. Если он останется в живых, его люди помогут ему убить всех.

Однако он не знал упорства этого микроавтобуса!

«Бум!»

Микроавтобус Цзяна Люши продолжал стирать все на своем пути, не замедляясь ни капельки. Через несколько секунд он разрушил стены, созданные стволами деревьев, и появился позади Ян Фэна.

Ян Фэн почувствовал покалывание в своей голове!

Как он может быть таким быстрым!?

Он посмотрел на Сян Сюэхай, и почувствовал, что эта женщина тащит его. Ян Фэн взревел и бросил Сян Сюэхай под этот микроавтобус.

«Она твоя!» Ян Фэн, не оборачиваясь, бросился в зал.

Сян Сюэхай был слишком слаба и беспомощна. Даже несмотря на то, что она почувствовала, что лозы движутся под ней, и собрались проникнуть в ее тело, у нее не было сил уклониться.

В этот момент пистолет разрушил стебель лозы, и все остальные лозы на ней упали на землю. В то же время микроавтобус внезапно остановился.

Сян Сюэхай приземлилась перед микроавтобусом. Она не могла поверить, что она еще жива. Дверь микроавтобуса раскрылась, и перед ней появился Цзян Люши.

Хотя она была тяжело ранена, она по-прежнему сохранила свой особый темперамент, в результате чего у других появилось желание защитить ее. Она была окрашена кровью, и ее лицо было ужасно бледным. В ее помутненных глазах появилось ясное лицо Цзяна Люши. Она попыталась слегка открыть рот. Это было похоже на сон! Цзян Люши был не очень красив. Но когда Цзян Люши поднял ее с земли, в ее теле появилось необъяснимое теплое чувство. Это было давно потерянное чувство безопасности.

Ее напряженные нервы наконец успокоились. Затем она застонала и потеряла сознание.

«Она потеряла слишком много крови, и ей нужно срочное лечение!» Цзян Люши взял Сян Сюэхай обратно на свой микроавтобус. Ли Юйсинь была готова и кивнула. Она уже исцелила Цзян Чжуин, так что она могла дальше заняться Сян Сюэхай.

«Позволь мне проверить ее пульс». Ли Юйсинь бросилась к Сян Сюэхай.

«Брат Цзян, что нам делать дальше?» - спросил Чжан Хай.

«Он может управлять растениями, и у него много места для борьбы с нами. Он, должно быть, также создал множество препятствий. Неудобно продолжать уничтожать все, что он бросит на нас», - подумал Цзян Люши и сказал.

«Но, мы уже разбудили все войска в лагере!» Сунь Кунь посмотрел на людей и машины, едущие по дороге. Он догадался, что они будут быстро окружены.

«Мы сожжем все и вытащим его! Если он не выйдет, он будет сожжен заживо». - холодно сказал Цзян Люши.

«Сожжем?» Все были удивлены этим методом.

Как только его голос прозвучал, два сопла автоматически выдвинулись из его микроавтобуса, нацелившись в направлении зала.

«Бум!»

Внезапно они извергли двух пламенных драконов!

В воздухе стало очень жарко, и даже воздух впереди покачнулся, словно волна воды. Повсюду пламенные драконы пролетали сквозь бушующий огонь. Все растения в зале быстро стали пепельно-серыми. Даже земля плавилась, превращаясь в вязкую жидкость.

Чтобы оснастить микроавтобус огнеметами, Цзяну Люши пришлось потратить мутантное ядро.

В этой высокотемпературной среде виноградные лозы оказались бесполезными!

http://tl.rulate.ru/book/8879/309699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку