Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355. Перемена

Сян Сюэхай немедленно взглянула на Ци Динфа. "Старый Ци, разве он не под вашим началом?"

Сян Сюэхай уже сказала всем, что она будет той, кто отдает приказы. Даже то, что касалось команды Ши Ин, она должна была одобрить сначала. Цяо Сан действовал совершенно один и проигнорировал это! Сян Сюэхай была естественно раздражена.

Ци Динфа спокойно сказал: «Босс Сян, вы должны иногда доверять нашим собственным людям. Цяо Сан не разочарует вас».

Услышав его слова, Сян Сюэхай была в ярости. Однако, она успокоилась. Навыки Цяо Сяна действительно были очень хорошими, и он уж сократил расстояние между ним и пьяным мужчиной. Цяо Сан слился с темнотой благодаря его способности хамелеона, благодаря которой трудно было заметить его невооруженным глазом.

Следуя за пьяным человеком, он вытащил острый кинжал и закрыл ему рот. Затем он перерезал ему горло! Пьяный был паранормальным уровня выше среднего, но Цяо Сан убил его без особых усилий.

Цяо осторожно положил его тело на землю. Кровь из его горла смешалась с почвой и стекала на лозы рядом с железными воротами.

В вестибюле военного здания, свет был включен. В этом здании были все виды виноградных лоз и растений, листья которых не позволяли проникнуть солнечному свету.

"Командующий, вспышка вируса на самом деле была замаскированным благословением. Мы никогда не были такими счастливыми", - радостно сказал Дуан Далун, хватая за задницу девушку перед собой. Ян Фэн чуть-чуть улыбнулся и наблюдал, как Дуан Далун напивался. Сам же он не пил.

Хотя он любил собирать красавиц, он не употреблял алкоголь и не принимал наркотики, так как они могли ослабить его нервы. Любой амбициозный человек должен держаться подальше от этих вещей. Для него алкоголь был всего лишь инструментом, который он использовал для контроля над людьми.

Внезапно тело Ян Фэна напряглось, и он нахмурился.

Дуан Далун заметил это, и спросил: «Командир, что случилось?»

«Мышь прокралась и убила Черного Быка.»

«Что?» Дуан Далун был в ярости. Черный Бык был его подчиненным, с которым он недавно выпивал. Он только что вышел, чтобы отлить. Как он мог быть мертв?

"Это смешно, но там больше одной мыши," сказал Ян Фэн, а затем замолчал на некоторое время.

«Я позову наших людей!» Дуан тут же встал.

«Нет, это мой домен. Мы могли бы с ними повеселиться.» На лице Ян Фэна появилась жестокая улыбка.

«Хорошо, Командир, мы присоединимся к их игре и поиграем с ними!» Дуан сказал счастливо.

«О, что я сказал?» Увидев, что Цяо Сан открыл железные ворота и прокрался внутрь, Ци Динфа рассмеялся. Обычно он был разумным человеком, но сегодня его неоднократно подавлял Цзян Люши, в результате он был недоволен, и он показал это своим видом.

"Если вы не подчиняетесь моим приказам, действуете произвольно, независимо от исхода, вашу команду будут ждать последствия!" Сян Сюэхай сказала холодно.

Она долго готовилась к атаке. Однако выбранная команда фактически не слушалась ее приказам. Согласно ее первоначальному плану ... Если бы Цяо Сан был найден...

Думая о последствиях, Сян Сюэхай тут же приказала: «Выступаем!» В этом случае она могла использовать только самые прямые и жестокие средства!

"Ян Фэн должен быть убит!"

У Цяо Сана не было слов, чтобы описать, насколько он был горд тем, что он сумел пробраться мимо ворот. Внутри военного здания было много растений и они были повсюду. Цветы были великолепными и ароматными.

Несмотря на то, что земля была покрыта коврами, Цяо Сан чувствовал ее запах и чувствовал почву под коврами, которая была мягкой и влажной.

Цяо Сан осторожно шагал. Он не смел действовать неосмотрительно. Он чувствовал, как кто-то смотрит на него. Пользуясь преимуществом цвета своего тела, Цяо Сан тщательно и смело двигался вперёд. Пройдя более десяти метров, он внезапно вошел в зал.

Его внимание привлек одноглазый человек в форме, сидящий на стуле генерала. «Ян Фэн?» Увидев человека в форме, Цяо Сан был взволнован. Рядом с Ян Фэном сидел Дуан Далун и выпивал. Казалось, что они не заметили его вообще.

"Мне жаль команда Ши Ин, но я должен опередить вас и внести свой вклад!" Цяо Сан почувствовал возбуждение, и он погрузился в свою фантазию. Если бы он выполнил задание, он смог бы получить больше ресурсов и вещей, которые ему нравились. Он не боялся того, что Дуан Далун найдет его после того, как он убьет Ян Фэна. К тому времени Сян Сюэхай и Ци Динфа уже ворвутся внутрь.

Десять метров ... шесть метров ...

Цяо Сан прокрался за спину Ян Фэна, который, кажется, не почувствовал его присутствие. Цяо Сан быстро выхватил кинжал и нацелился на горло Ян Фэна. Даже с закрытыми глазами, Цяо смог бы найти горло врага.

Однако в трех сантиметрах от горла Ян Фэна, рука схватила Цяо Сана! Это был Ян Фэн!

Прежде чем Цяо Сан смог отреагировать, огромная тень накрыла его глаза!

Бам!

Тяжелый удар пришелся прямо по голове Цяо Сана и размозжил ее!

"Ты сам искал своей смерти," сказал Ян Фэн, вытирая руку, покрытую кровью Цяо Сана.

...

Когда Сян Сюэхай и другие ворвались внутрь сквозь железные ворота, они внезапно закрылись позади них.

"Кто такой беспечный?" Сердце Сян Сюэхай замерло. Звук ворот должно был предупредит Ян Фэна!

"Не наша команда!" Цзян Чжуин, которая стояла за ней, сказала.

В этот момент странный звук привлек всеобщее внимание. Они посмотрели на железные ворота и увидели, как сквозь него пробиваются зеленые виноградные лозы.

Эти лозы выглядели жутко, когда двигались и, внезапно они полностью заблокировали их путь эвакуации. Наконец, железные ворота утонули в этих растениях.

Когда Цзян Чжуин увидела это, она почувствовала, как холод побежал по ее спине.

Внезапно что-то было брошено в Сян Сюэхай и других.

Бах!

Это что-то приземлилось перед ногами Сян Сюэхай.

"Цяо Сан?" Ци Динфа был в ярости и не мог не закричать, когда увидел, как выглядело тело.

"О, какие красивые гости. Мисс Сян, господин Ян поражен."

В конце коридора появилась фигура Ян Фэна. Высокая фигура Дуан Далуна стояла позади него с бутылкой белого вина в руке. Он сделал глоток и отбросил бутылку.

"Раз ты здесь, не уходи прямо сейчас!"

...

"О, нет! Они были обнаружены!" Жань Сиюй стояла на краю скалы, все изучая с помощью своих способностей. В ее сознании две маленькие красные точки в военном здании внезапно бросились по направлению к Цзян Чжуин.

Проникновение Цзян Чжуин было заранее обнаружено!

Бум!

Еще один раскат грома.

В тот момент, когда молния осветила окрестности, Цзян Люши ясно видел, как Цзян Чжуин исчезла за железными воротами.

В то же время из почвы появился толстый стебель лозы с бесчисленными отростками, и закрыл ворота полностью. Эта странная сцена потрясла его. Он никогда раньше не видел ничего подобного!

Цзян Люши задумался о худшем. Если его догадка была верна, то Цзян Чжуин, вероятно, столкнулась с ужасным противником!

"Это не правильно. Я отправлюсь им на подмогу! Оставайся здесь и следи. Рассказывай мне о любых изменениях!" Жань Сиюй кивнула. Она тоже видела, что случилось у ворот.

"Не беспокойся, я позабочусь о себе." Хотя Цзян Люши оставался спокойным, Жань Сиюй заметила тень беспокойства в его глазах.

Цзян Люши кивнул, взяв в руку оружие Типа 95. Он также взял два пистолета типа 54, и спрыгнул в овраг.

"Ин, скорее сюда. Я боюсь, что Цзян Чжуин в опасности!" Цзян Люши передал свои мысли Ин.

В лесу, в одном километре от военного лагеря, микроавтобус был покрыт толстой листвой для защиты во время шторма. Ин спокойно сидела в микроавтобусе и смотрела на военную базу вдалеке.

Ли Юйсинь читала медицинскую книгу.

Внезапно Ин вздрогнула. «Цзян Чжуин столкнулась с трудностями. Мы должны немедленно их поддержать! Пожалуйста, пристегни ремень безопасности!» сказала Ин.

Ли Юйсинь была потрясена ее словами, но потом она догадалась, что Жань Сиюй должно быть сообщила ей. «Где Лин?»

Ин ничего не сказала и сразу же завела микроавтобус. Он бросился, как яростный зверь, в сторону железных ворот военного лагеря. В то же время дверь микроавтобуса открылась, и молодая девушка, словно кошка, незаметно прокралась внутрь. Это была Лин.

Увидев кровь на лице Лин, которая не была смыта дождем, Ли Юйсинь поняла, почему ее не было в микроавтобусе. Микроавтобус в ночи был словно призрак и не привлекал внимание армейского персонала.

...

В военном здании на склоне холма, в длинном коридоре, Дуан Далун прыгнул с взрывной силой на высоту восьми метров и приблизился к верхней части потолка. В то же время он преобразился в обезьяну, и нырнул в сторону Сян Сюэхай.

«Барышня, наш командир нуждается в вас!» Дуан Далун ухмыльнулся, когда собирался сватить Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай была в ярости, и именно в этот момент она услышала голос, и вдруг увидела пару крепких рук, держащих руку Дуан Далуна.

"Босс Сян, убейте Ян Фэна быстро. Я разберусь с этой обезьяной!" Ци Дингнфа крикнул.

Смерть Цяо Сана взбесила его. Он решил сражаться изо всех сил. Ци Динфа мог полностью активировать силу своих мышц и улучшить их. Он был словно убийственная машина.

Две одинаково мощные силы столкнулись, и они могли слышать, как кости друг друга трещат под давлением гигантской силы. Жесткая улыбка появилась на губах Ци Динфа. Его мышечная сила была значительно выше, и он начал подавлять Дуан Далуна.

"Ты хочешь сражаться со мной? Я могу поднять в воздух Hummer H2, так что я могу разорвать тебя сегодня!" Ци Динфа крикнул.

"С одним тобой?" Дуан Далун ответил со странной улыбкой. Внезапно он поднял глаза и бросился к Ци Динфа.

Ци Динфа бросил нож в шею Дуан Далуна. Однако нож раскололся на две части.

"Хех! Кости моего тела очень крепкие. Кто может убить меня?"

"Босс!" Все члены команды Ядовитого Волка закричали.

В этот момент случилось неожиданное!

Внезапно, яркий красный цветок прорвался из под земли и вытянулся ввысь больше чем на два метра. У цветка был рот, словно пасть зверя, который открылся и проглотил одного из членов команды. Затем другой корень пробился и словно змея атаковал другого человека.

Цветы в горшках и на стенах неожиданно превратились в оружия для убийства!

http://tl.rulate.ru/book/8879/304007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку