Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356. Несчастный случай

"Трупный цветок?" Цзян Чжуин была позади всех. Увидев цветок, проглотивший парня, она была в ужасе.

До конца света она прочитала множество книг. Среди них была одна о цветке, названном Трупным цветком, который был найден в районе Амазонки. Описание подходило увиденному ею. Однако настоящий цветок был более гибким и крупным. Этот цветок был более трех метров в высоту, и он вырос внезапно. Это был настоящий монстр!

"Босс, будьте осторожны. Этот подземный корень очень странный. Лозы кажутся имеют свой интеллект!" Чжан Хай громко сообщил.

"Будь осторожна!" Сунь Кунь держал в руке железный брусок и разрезал две крепкие лозы. Остальные лозы испугались и быстро отступили. Однако, одному из членов команды Ядовитой Змеи не повезло. Он собирался бежать, увидев эту сцену, но корни дерева пронзили его прямо в открытый рот. Еще два корня пробили его тело. Его кровь, растеклась по корням и окрасила почву в красный цвет, прежде чем растения впитали ее.

В одно мгновение было убито пять человек из команды Ядовитой Змеи. Никто не ожидал, что что-то подобное произойдет. Это было действительно ужасно!

Все были в замешательстве.

Внезапно из ниоткуда появился ветер. Это было странно! Мощный ветер уничтожил корни растений на земле и лозы одним дуновением.

Все заметили, что Сян Сюэхай была окружена сильными потоками и с ее стороны раздавался свист ветра. Почва возле стены взлетела, а на стене появилось множество мелких трещин. Некоторые из лоз были охвачены диким ветром и были изрезаны на кусочки.

"О, босс Сян может контролировать воздух, создавая штормы, которые могут образовывать ветряные потоки, острые как лезвия!" Поняла Цзян Чжуин.

Неудивительно, что Сян Сюэхай осмелилась атаковать и убить Ян Фэна. Она действительно была отличной женщиной! У нее была способность, которая могла нанести крупный урон. Ее контроль над ветром, должно быть, достиг очень высокого уровня.

"Да, хорошо!" Ян Фэн аплодировал с холодной улыбкой на лице, и его единственный глаз слегка округлился.

«Неудивительно, что ты осмелилась пробраться сюда. Твоя сила действительно превосходна. И что ещё лучше, я умный человек. Если ты последуешь за мной, то сможешь стать вице-лидером нашего лагеря. Как насчет этого?» сказал Ян Фэн.

Как могла Сян Сюэхай поверить в ложь Ян Фэна?

"Я слышала, что у вас есть железная клетка, которая была подготовлена специально для меня", - холодно сказала Сян Сюэхай.

"Эй, где ты услышала эту чушь? Но у меня есть клетка. Если ты захочешь жить там, я, конечно же, позволю тебе", - сказал Ян Фэн, облизывая губы.

Сян Сюэхай была раздражена развратным выражением в его глазах.

«Ты отвратителен!» - крикнула Сян Сюэхай. Многочисленные ветровые лезвия вокруг нее стали ещё более свирепыми. Она готовилась отправить их все на Ян Фэна.

"Сян, ты похожа на жестокую маленькую дикую кошку, но мне это нравится." Странный свет вспыхнул в глазах Ян Фэна. "Если ты хочешь убить меня, ты должна стать более жестокой." Ян Фэн стоял неподвижно, когда виноградные лозы и корневища выползали отовсюду, переплетаясь перед ним.

Видя все больше лоз, которые продолжали появляться, Цзян Чжуин встала за спиной Сян Сюэхай, сжимая в руке толстый корень дерева.

«Эй, не забудь обо мне!»

В этот момент ослепительные электрические токи отразились в глазах каждого. Электрические токи, исходящие от рук Цзян Чжуин, были толстыми, как змеи, и они ударили по корням и лозам.

Цзян Чжуин ежедневно употребляла мутантное мясо, поэтому ее способность улучшалась не по дням, а по часам.

В этот момент влажная земли, виноградные лозы и корневища стали естественными проводниками тока! Поток электричества повлиял на всех.

Если бы Цзян Чжуин не контролировала свою силу, эффект тока был бы минимальным. Разумеется, контроль Цзян Чжуин над электричеством все еще был не таким хорошим, как манипуляция ветром Сян Сюэхай.

Однако Ян Фэн, цель этой электрической атаки, все таки был окутан бесчисленными лозами. Когда Цзян Чжуин выпустила электрическую атаку, его сердце сжалось.

"Ах!" Ян Фэн взревел, и перед ним появилось большое количество виноградных лоз, которые блокировали входящую атаку. Сразу же после этого электрический ток ударил по лозам и уничтожил их.

Тело Ян Фэна было отброшено в сторону с помощью его цветов в тот момент, когда атака пришлась на него. Он был неподвижен, а его тело дымилось.

Дуан Далун кричал от боли, потому что он стоял на пути электрического удара! Он рухнул на землю, не в силах терпеть боль.

Глаза Сян Сюэхай засияли.

Ян Фэн, который не мог ничего сделать, был окутан бесчисленными лезвиями ветра. Многочисленные ветровые лезвия проникли в его тело, и на нем появилось множество ран. Даже его внутренние органы были повреждены.

"Да! Мы победим!" Чжан Хай и другие не могли не сжать кулаки и не заулыбаться. Даже мутант не смог бы перенести такие тяжелые раны.

Сян Сюэхай была очень осторожна, глядя на лежащего на земле Ян Фэна. Она снова создала ветряной шторм. Она должна была убедиться, что Ян Фэн действительно был мертв. Однако Сян Сюэхай почувствовала какое-то движение на земле под ее ногами! Ее тело было хорошо подготовлено.

В тот момент она тут же отпрыгнула в сторону. Там, где она только что стояла, сквозь землю пробились несколько толстых корней. Хотя она пыталась уклониться, бедро Сян Сюэхай все еще было ранено одним из корней деревьев. Она закричала и упала на землю.

Ее бедро было окровавлено. Когда-то гладкое белое бедро было пробито, и на нем появилась шокирующая рана. Она с трудом подняла голову, чтобы посмотреть на Ян Фэна.

Ян Фэн поднялся. Его военная форма была разорвана, а на его теле было множество темных пятен. У него было много ран, но его кожа и плоть регенерировались с ужасной скоростью, и это было видно невооруженным глазом. Тем не менее, текстура его плоти и крови была не как у обычных людей, а как у деревьев.

"Многие люди хотят убить меня. С тех пор, как я стал командующим лагеря, я пережил 37 попыток убийства. Никто не преуспел. Ты не станешь исключением!" Ян Фэн стиснул зубы. Он выглядел очень неловко, и в его сердце было еще больше ненависти.

"Все клетки твоего тела эволюционировали?" Сян Сюэхай, видя, что раны Ян Фэна исцелились, сразу поняла. Способности Ян Фэна были ужасающими! Он мог не только манипулировать растениями, но и интегрироваться с ними!

Ян Фэн гротескно улыбнулся и с гордостью сказал: "Я отличаюсь от тебя. Я могу контролировать эволюцию своих сил. Я могу контролировать каждое растение здесь. Это мой мир, мой домен! Меня никто не сможет убить здесь!" Сказал Ян Фэн медленно. Каждое слово было выжато им сквозь зубы.

«Сян Сюэхай, ты, должно быть, в отчаянии! Я хочу поймать тебя живьем и посадить в клетку!» Сян Сюэхай дала ему почувствовать вкус смерти, что сделало Ян Фэна сумасшедшим!

Все растения?

Все были ошеломлены, в том числе Цзян Чжуин. Как это было возможно?

Цзян Чжуин опомнилась, и приняла решение бежать. Но как только она собиралась сделать это, Ян Фэн заметил ее.

"Эй!" Две лозы, слева и справа от неё, пробили стену и обернулись вокруг шеи Цзян Чжуин. Если бы она оказалась в ловушке между двух гигантских сил, голова Цзян Чжуин была бы отделена от ее тела. К счастью, Цзян Чжуин быстро отреагировала. Она не дрогнула, и обе ее руки схватили виноградные лозы, выпустив две электрические атаки.

От такой ужасающе мощной атаки виноградные лозы превратились в пепел.

"Гребаная девчонка, ты осмелилась ударить меня током? Я поймаю тебя!" Дуан Далун только что оправился от предыдущей атаки, а затем подлетел к Цзян Чжуин.

Только секунда прошла после атаки Цзян Чжуин. Каждый раз, когда она использовала свои электрические атаки, ей приходилось ждать до следующей, потому как ее телу было необходимо время для восстановления.

Хотя промежуток времени становился все короче и короче с развитием ее силы, для новой атаки требовалось не менее двух секунд.

Когда Дуан Далун направился в ее сторону, Цзян Чжуин только что завершила перезагрузку атаки. Это был момент между жизнью и смертью, поэтому она была вынуждена послать ещё одну атаку следом.

Бум!

Руки Дуан Далуна вошли в контакт с электрическим током, и он закричал, но он также успел ударить по руке Цзян Чжуин.

Цзян Чжуин почувствовала себя так словно валун ударил ее. Она знала, что ее рука могла быть сломана! Боль и непрерывная атака позволили Цзян Чжуин отступить. Все ее тело ослабело.

Дуан Далун был поражен непрерывными ударами тока, поэтому все его тело было в обугленных ранах. Его красные глаза устремились на Цзян Чжуин, и он не мог дождаться момента, когда сможет разорвать ее на части!

Чжан Хай и Сунь Кунь тут же бросились на подмогу Цзян Чжуин, а один из членов команды Ядовитого Волка незаметно подкрался к Дуан Далуну. Однако, когда этот человек приблизился, Дуан Далун зарычал и схватил беднягу за голову. Он сокрушил череп человека, и воздух наполнился густым запахом крови.

Дуан Далун чуть не взорвался, но другие части его тела были чрезвычайно мощными. Он поклялся убить Цзяна Чжуин!

"Босс!" В критический момент Чжан Хай бросился к Цзян Чжуин и передал ее Сунь Куню.

«Беги!» - закричал Чжан Хай. Этот враг был самым страшным из тех, что им когда-либо доводилось встречать. Чжан Хай внезапно повернулся и схватил руку Дуан Далуна. Он был очень хорош в механическом ремонте, но в тот момент его пальцы показали удивительную силу и на самом деле могли соперничать с Дуан Далуном по силе.

Дуан Далун был в ярости. Его глаза выпучились, а его огромное тело и каменные кулаки были впечатляющими. Столкнувшись с таким ужасным врагом, даже Чжан Хай почувствовал страх! Но...

«Я могу сражаться!» Чжан Хай закричал. Он и Сунь Кунь постоянно тренировались, чтобы не подставлять команду в трудной ситуации. Чжан Хай не проанализировал «за» и «против». В его голове была только одна мысль, что он должен сражаться!

"Старый Чжан!" Цзян Чжуин посмотрела на Чжан Хая, но Сунь Кун потащил ее к двери. Глаза Сунь Куня покраснели, и он знал, что замыслил Чжан Хай.

«Босс, нам нужно скорее уходить». Когда они собирались отступить, прозвучало несколько выстрелов.

Сунь Кун внезапно испугался. Как могли члены команды Ян Фэна прийти так быстро?

«Босс, ты можешь идти сама и найти брата Цзяна?» Голос Сунь Куня зазвучал в ушах Цзян Чжуин. Он решил помочь Чжан Хаю!

После серии выстрелов на поверхности ворот, покрытых виноградной лозой, появилась дыра.

«Босс, иди!». Сунь Кунь бросился вперёд с железным прутом. Однако знакомая фигура мгновенно появилась из отверстия в воротах и прыгнула в сторону.

«Брат Цзян»? Сунь Кун сразу же узнал его.

Как только он ворвался, Цзян Люши увидел Цзян Чжуин, держащуюся за свою руку. Он знал, что что-то произошло! Мгновенно в его глазах мелькнуло пламя ярости!

"Брат!" Увидев Цзян Люши, Цзян Чжуин больше не могла сдерживать слезы. «Брат, я в порядке. Пожалуйста, быстро спаси Чжан Хая!» Цзян Чжуин крикнула.

«Я знаю», сказал Цзян Люши.

Весь путь сюда Жань Сиюй постоянно предоставляла ему самую последнюю информацию. Увидев состояние Цзян Чжуин, сердце Цзян Люши наполнилось яростью.

"Сунь Кунь, отведи Чжуин в безопасное место!" Сказал Цзян Люши, холодно глядя на заросли растений.

http://tl.rulate.ru/book/8879/305251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку