Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354. Я понесу тебя на спине

Скауты в темном овраге были убиты один за другим, а их кровь смешалась с дождем.

Агрессивный юноша по имени Цяо Сан, который был сильным членом команды Ядовитых Волков, мог изменить цвет своей кожи в зависимости от окружения, как хамелеон. Его способность была удобна для разведки и внезапных убийств.

Покончив с вражескими разведчиками, он с гордостью просигналил Ци Динфа, что все было в порядке. Хотя выражение лица Ци Динфа оставалось неизменным, его глаза излучали гордость. Он надеялся, что член его команды сможет привнести свой вклад в успех миссии.

Цяо Сан, посмотрел на Цзян Люши, но обнаружил, что тот разговаривал с другими девушками, игнорируя его!

Цзян Люши разделил свою команду на две группы. Одна группа хорошо сражалась, например, Цзян Чжуин, Сунь Кунь и Чжан Хай, а также он сам. Другая группа была хороша в предоставлении поддержки. Это были Ин, Жань Сиюй, Ли Юйсинь и Лин.

Хотя его микроавтобус мог ездить сам по себе, Цзян Люши не собирался раскрывать эту тайну другим.

Неожиданно Жань Сиюй настояла на том, чтобы присоединиться к боевой группе, потому что миссия была связана с ее сестрой. Она хотела внести свой вклад.

Цзян Люши не знал, как отказать ее просьбе, поэтому он согласился. Жань Сиюй способствовала увеличению шансов всей команды на успех благодаря ее способности к обнаружению.

"Путь вперед тяжелый. Ты должна сохранить свою энергию, поэтому я понесу тебя!" Сказал Цзян Люши.

Выносливость Жань Сиюй была намного хуже, чем у Цзян Чжуин.

Они прошагали три часа под проливным дождем. Они пробирались сквозь проливные ручьи, горы, грязевые потоки...

Даже Цзян Люши чувствовал усталость, не говоря уже о Жань Сиюй. Она промокла до нитки, ее лицо было бледным, а тело дрожало.

«Нет, я могу это сделать». Жань Сиюй усмехнулась и покачала головой, отвергая помощь Цзян Люши. Она должна была помочь им. Как она могла стать бременем и тормозить их?

Бум!

Трухлявое старое дерево рухнуло под разрушительным ливнем! Дерево падало прямо на Цзян Люши.

Несколько паранормальных очистили путь и уклонились от падающего дерева. Однако Жань Сиюй испугалась. Она поскользнулась и упала. Это было опасно!

В этот момент мощная большая рука обняла ее, прежде чем она упала на скалистую поверхность. Затем она открыла глаза и оказалась на спине Цзян Люши!

«Не двигайся, ты единственный психический паранормальный в нашей команде. Тебе не нужно беспокоиться о темной ночи или сильном дожде. Ты должна сохранить свою энергию!» сказал Цзян Люши.

Жань Сиюй почувствовала, как ее сердцебиение ускорилось.

Хотя никто не мог заметить их в темноте, Жань Сиюй смутилась. За исключением ее отца, Цзян Люши был единственным мужчиной, которого она коснулась. Несмотря на то, что выл ветер и лил проливной дождь, спина Цзян Люши была для нее теплой.

«Мой дорогой брат, наша сестра Сиюй имеет отличную фигуру», - тихо сказала Цзян Чжуин.

Цзян Люши был ошеломлен. Он был неопытен в отношении девочек. Он чувствовал мурашки на мягком теле Жань Сиюй, когда он придерживал ее гладкие и накаченные бедра

Цзян Люши, о чем ты думаешь! Разум превзошел его гормоны, и он быстро отбросил мысли от своего сердца. Это было неподходящее время для подобных мыслей.

"Все должны быть крайне осторожны. Мы должны продолжить восхождение! Босс Ци, ты был здесь раньше, поэтому ты впереди!" сказала Сян Сюэхай.

Она тоже очень устала. Однако, по сравнению с ее решимостью убить Ян Фэна, это было ничем!

"Мы должны подняться на гору," - прошептал Цзян Люши.

Через полчаса группа людей появилась на темной и ветреной вершине горы Ван Суй.

Цзян Лиюши вставил кольца инструментов в землю. К счастью, он не чувствовал себя истощенным.

Энергия его крови, стимулированная сконструированными жидкостями, была мощной, и быстрое кровообращение давало ему бесконечный поток сил, м могло помочь ему адаптироваться к силовым и непрерывным нагрузкам.

Жань Сиюй спокойно слезла со спины Цзян Люши, и съела немного вяленого мутантного мяса. Лин была хорошим поваром, и она специально заготовила такое мясо для подобных ситуаций. Таким образом, каждый из команды Цзян Люши мог пополнить свою энергию в любое время. Они молча восстановили свои силы и подготовились к предстоящей битве.

Стоя рядом с утесом, они увидели военное здание, скрытое в густых деревьях. Это была их цель!

«В том военном здании есть три человека, вероятно, паранормальные. Кроме того, на улице есть еще двое. Они находятся в часовой башне», - сказала Жань Сиюй.

Ливень продолжался, и раскаты грома звучали в темных облаках. Время от времени маленькие электрические змеи прорывались сквозь густую тьму.

На полпути вверх по склону холма, помимо военных зданий, стояла высокая башня.

"Позвольте мне разобраться с часовыми", выступил волонтером Цяо Сан.

«Это не так хлопотно, как вы думаете. Мне потребуются только два выстрела», - пробормотал Цзян Люши.

Сян Сюэхай была удивлена его словам. Учитывая шторм, тьму и эту высоту, было сложно совершить хорошие и точные выстрелы.

Сян Сюэхай задумалась на мгновение и сказала: «Сделайте все хорошо!»

Очевидно, что между Цяо Саном и Цзян Люши, она предпочла довериться Цзян Люши. Если бы солдаты на сторожевых башнях могли быть убиты с такого расстояния, уровень риска уменьшился бы. Сразу же ее глубокие глаза, полные ожиданий, сосредоточились на молодом человеке.

Лицо Цяо Сана стало холодным, и он посмотрел на Ци Динфа рядом с ним. Лицо Ци Дингфа было столь же мрачным. Он задавался вопросом, почему Сян Сюэхай доверилась незнакомцу.

Цзян Люши достал свою черную снайперскую винтовку AMR-2, нацелившись на одного из двух человек в сторожевых башне.

Бах!

Раскат грома пришел с неба, и между небом и землей возник момент света от удара молнии.

В этот самый момент Цзян Люши активировал свою область мозга. В момент когда молния осветила все вокруг, движение всего замедлилась. Он увидел траекторию падающей капли дождя. А затем он увидел двух часовых, стоящих на страже на башне высотой 100 метров! Он мгновенно нацелился на них, а затем последовало два выстрела! Никто не слышал ничего из-за порывов ветра.

Он быстро успокоился и перезарядился. Затем Цзян Люши опустил винтовку и покинул место снайпера.

"Уже все?" С любопытством спросила Сян Сюэхай. Она была немного шокирована.

"Да." Цзян Люши кивнул.

"Тогда ... Пойдем!" Сян Сюэхай позвала всех позади нее следовать за ней.

"Босс Сян, пожалуйста, подождите," Ци Динфа подошел к краю скалы и пристально посмотрел в направлении башни. "Нам стоит убедиться. Что если там...? Как мы можем сделать это? Наши жизни очень важны."

В этот момент снова ударила молния и озарила светом все вокруг.

Все люди увидели. Под башней лежали два тела. Лицо Ци Динфа дрогнуло. Никто не осмеливался ничего сказать. Это была первоклассная техника стрельбы.

«Пошли. Следуйте за мной!» Сян Сюэхай позвала всех. Затем она оглянулась и сказала Цзян Люши: «Капитан Цзян, оставайтесь на холме с Жань Сиюй и поддержите нас обстрелом. Любой, кто попытается убежать или войти в здание, должен умереть!»

Навыки стрельбы Цзян Люши были превосходными, и эта способность была более эффективной на расстоянии. Кроме того, сила Жань Сиюй могла достигать двух километров. Естественно, ей не нужно было подкрадываться.

"Нет проблем!"

"Вы должны быть осторожны. Если что-то пойдет не так, вы должны быстро уйти," сказал Цзян Люши, когда Цзян Чжуин прошла мимо. Его сестра была самым важным человеком в мире для него.

"Расслабься, мой дорогой брат. Разве ты меня не знаешь?" Цзян Чжуин ухмыльнулась.

"Сестра Сиюй, жди меня. Я помогу тебе получить информацию, которая тебе нужна," сказала Цзян Чжуин.

"Эй, наш босс силен. Все будет хорошо!" Сказал Чжан Хай и быстро последовал за Сян Сюэхай.

Жань Сиюй приготовилась следовать за Цзян Чжуин с помощью ее умственной силы.

Цзян Люши поднялся на скалу и внимательно наблюдал за ситуацией через прицел винтовки. Секретная дорога, открытая Сян Сюэхай, была бывшим водным потоком, который размыл оползень. Хотя там было больше гравия, это действительно был самый короткий путь то военной базы.

Через четверть часа после того, как отрезок забора из колючей проволоки был удален, все лежали в туннеле рядом с дорожным полотном. Это было всего в 30 метрах от плотно населенных военных зданий.

Внезапно открылись железные ворота военного здания. У ворот стоял пьяный мужчина, одетый в военную форму.

О!

Человек, прятавшийся в яме, быстро бросился к пьяному человеку.

"Цяо Сан?!"

Сян Сюэхай была в ярости из-за действий Цяо Сяна.

http://tl.rulate.ru/book/8879/304006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку