Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345. Бизнес

"Брат, мы друзья Сян Сюэхая! А кто вы?" Какой-то паранормальный вышел из машины и закричал. Его мускулы выпучились, когда он нес железный прут, готовый к действию.

В этот момент Ин отвезла микроавтобус на несколько метров от них, и они занервничали. Они думали, что микроавтобус не слишком опасен, но вооруженные солдаты, следующие за ним, казались грозными...

Цзян Люши опустил окно и сказал: «Я не знаю, кто такой Сян Сюэхай. Мы просто хотели спросить вас, не пришли ли вы из северного района Цзянсу."

Выжившие вздохнули с облегчением, потому что было не похоже, чтобы Цзян Люши интересовался мутантным зверем, на которого они охотились. В то же время они были удивлены, потому как Цзян Люши не знал, кто такой Сян Сюэхай.

"Вы приехали из другой области?" Другой паранормальный, в очках и невысокого роста, вышел из машины и спросил. Одновременно, он подмигнул своим подчиненным, указывая на то, чтобы они вышли из машины и перенесли мутантного зверя.

Выжившие также заметили, что на машинах в конвое были иностранные номерные знаки, а акценты людей отличались от их акцентов. Транспортные средства, следующие за микроавтобусом, были из района Сянчжоу. Неужели они действительно прибыли из Сянчжоу? Но как им удалось пересечь такое расстояние? Казалось правдоподобным, что не будучи местными, они не слышали о Сян Сюэхае.

"Да." Цзян Люши кивнул. Им было нечего скрывать.

"Мы можем рассматриваться как выжившие из северного района Цзянсу, а наш лагерь находится в пригороде северного Цзянсу. Сян Сюэхай - имя влиятельного человека. Она контролирует около 100 человек и более десятка команд. Если кто-то оскорбит ее, тогда их жизнь в северном районе Цзянсу будет в лучшем случае несчастной. Мой собеседник использовал ее имя, чтобы не было никаких осложнений..." Сказал спокойно паранормальный в очках.

Цзян Люши знал, что этот человек пытается запугать и угрожать им, но у него это плохо получилось. Тем не менее, Цзян Люши был заинтересован Сян Сюэхай.

«Сиюй, мы могли бы попросить Сян Сюэхай о помощи. Местный правитель должен обладать информацией. Будет легче найти свою сестру», Цзян Люши посмотрел на Жань Сиюй и сказал.

Если кто-то хотел разыскать кого-то после конца света, им пришлось бы начинать с районов сбора выживших. К сожалению, военные не создали никаких баз в северном районе Цзянсу. В результате им придется искать сестру в местных районах.

Жань Сиюй кивнула и сказала: «Брат Цзян, я тебя послушаю.»

"Вы можете отвести нас на встречу к Сян Сюэхай? У нас есть к ней предложение." Цзян Люши спросил у паранормального.

Паранормальный в очках колебался немного, но у него не было никаких оснований для отказа. Более того, если у них действительно было к ней дело, Сян Сюэхай, вероятно, запомнила бы его вклад. Он взвесил «за» и «против», а затем он весело ответил: "Нет проблем. Мы только что закончили охоту, и мы собирались возвращаться. Вы можете следовать за нами."

"Спасибо," сказал Цзян Люши.

«Капитан Цзян». В этот момент Шао Фэн вышел из автомобиля и подошел к микроавтобусу Цзян Люши. "Капитан Цзян, мы заехали дальше, чем ожидалось, так что нам пора уезжать," - сказал Шао Фэн.

В течение всего путешествия он был очень благодарен Цзян Люши и его команде. Если бы не они, для его команды было бы невозможно добраться так далеко.

Поскольку они собирались добраться до северного района Цзянсу, он знал, что пришло время идти раздельными путями.

"Хорошей дороги обратно!", - сказал Цзян Люши.

Шао Фэн встал смирно и отдал честь в стандартной военной манере. «Да, капитан Цзян!»

Этот военный салют был способом Шао Фэна выразить свое уважение и восхищение Цзян Люши и его командой. После этого Шао Фэн вернулся к своей машине.

Цзян Люши посмотрел на конвой, уходящий все дальше, и надеялся, что все они вернутся в Звездный Город в целости и сохранности. Путешествие назад будет опасным...

Он смотрел на несколько военных автомобилей со множеством смешанных чувств. Они были так близки к новой области, но, не колеблясь, решили вернуться назад. Цзян Люши действительно восхищался духом солдат.

Паранормальный в очках был немного ошеломлен.

Конвой уехал!?

"Нам тоже следует отправляться", - сказал паранормальный с улыбкой.

Он вернулся к машине, и другой паранормальный сразу же спросил: «Что случилось? Почему солдаты ушли?» Затем он взглянул на микроавтобус и сказал: «В этом случае нам не нужно их брать с собой.»

Он боялся военных, но раз конвой оставил позади микроавтобус и модифицированный Хаммер, теперь ему нечего было бояться.

«Разве вы не видели, насколько уважительно этот офицер отнесся к этому слабаку? Хотя колебания его энергии не сильны, с женщиной рядом с ним лучше не путаться. Она может быть одиночкой, но она чрезвычайно сильна», шептал паранормальный в очках.

Выжившие были в восторге, когда увидели, что военные уехали.

Внезапно паранормальный в очках сказал тихим голосом: "Хорошо развитые и простодушные люди. Сян Сюэхай презирает даже нас, и почему бы ей соглашаться иметь дело с вами?"

Остальные тоже хотели что-то сказать, но все же молчали.

«Я надеюсь, что эти люди отведут нас туда без фокусов», сказала Лин, глядя на дорогу.

"Этот человек не глуп", - сказала Жань Сиюй. В то время как выжившие разговаривали между собой, Жань Сиюй наблюдала за их эмоциональными изменениями.

"Лин, ты была в северном районе Цзянсу, но почему ты никогда не слышал о Сян Сюэхай?"- спросил Цзян Люши.

Лин покачала головой и ответила: "Там нет зон безопасности, поэтому выжившие разбросаны повсюду. К тому же, меня не было долгое время, и лидеры могли смениться несколько раз. Я ничего о ней не знаю. Каждый лидер действует по своему, и все будет зависеть от ее личности."

"Это не важно. Я не думаю, что она откажется от возможности вести с нами бизнес..." Сказал Цзян Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/300276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку