Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346. На въезде в округ

После нескольких часов следования за машиной паранормального в очках, микроавтобус Цзян Люши достиг небольшого округа.

За пределами округа было много глубоких траншей, заваленными заострёнными брёвнами, а по периметру была установлена колючая проволока. Один участок колючей проволоки явно отремонтировали после того, как она была разорвана. В глубоких окопах цвет почвы выглядел странно, как будто она была пропитана кровью. Они также могли видеть множество останков в некоторых окопах.

Возле въезда в округ, было много припаркованных автомобилей, в то время как несколько обычных выживших сидели на обочине с пустыми глазами. Они выглядели тощими из-за долговременного недоедания.

Когда они остановились, их немедленно окружили выжившие, просящие о еде слабыми голосами.

"Отойдите в сторону, нам не нужна ваша помощь. Уходите, вы грязные!" Паранормальный толкнул дверь и кое-как вылез из машины. Он использовал длинный железный брусок, чтобы отгонять выживших.

«Сян Сюэхай контролирует эту область. Ширина дорог в этом округе ограничена, и ваш микроавтобус превышает ее. Вам стоит припарковать его здесь. Вы можете взять внутрь Хаммер." Сказал паранормальный в очках.

У Цзян Люши были важные дела, поэтому он не хотел причинять никаких неудобств. Кроме того, ему не нужно было беспокоиться о ситуации внутри, так как он мог использовать Звездный Источник для вызова микроавтобуса.

"Выходим", - сказал Цзян Люши.

"Чжан Хай и Сунь Кунь, вы несете ответственность за охрану микроавтобуса. Другие пойдут со мной."

В Хаммере было немного свободных мест, и все не поместились бы. Чжан Хай и Сунь Кунь не возражали. Цзян Люши передумал и приказал Ин тоже остаться в микроавтобусе, а сам он поведет Хаммер.

Выжившие были поражены, когда так много красивых девушек вышли из микроавтобуса.

Не удивительно, что он вел микроавтобус, ведь с ним было так много девушек. По их мнению, Цзян Люши был крут.

Паранормальный в очках не мог не смотреть на девушек. Он никогда не встречался с такими красавицами до конца света, поэтому...

Как только появились девушки, даже нищие на обочине были очарованы прекрасным видом.

Цзян Чжуин несла большой черный кейс, который привлек внимание паранормального. Несмотря на то, что кейс выглядел легким, он слышал изнутри какой-то металлический звук, приходящий с каждым сотрясением кейса. Казалось, что в нем было много всего.

Если он сможет представить их Сян Сюэхай, она, по крайней мере, запомнит его на будущее. Он также считал, что команда Цзян Люши была сильной, и они смогут извлечь из этого пользу. Он также хотел получить точную информацию о гнездах мутантов, общей ситуации и т. д. от Сян Сюэхай после того, как они пришли бы к соглашению.

Вообще, почти вся информация была собрана ею. А затем она передавала информацию своим людям. Для всех выживших информация была самым критическим фактором, поскольку она могла помочь им с охотой. А чтобы привлечь внимание Сян Сюэхай, за исключением наличия сильной команды, предоставление достаточных ресурсов, таких как введение новых покупателей, также было хорошим методом.

Паранормальный в очках подумал об этом и улыбнулся.

"Хотя сила нашей команды Голубого Неба, средняя, мы знаем Сян Сюэхай. Я провожу вас! Ой! Забыл представиться. Я Ло Юньцзян, капитан команды Голубого Неба," сказал паранормальный.

"О, спасибо вам. Я Цзян Люши, капитан команды Ши Ин." Он знал, что Ло Юньцзян был учтивым, чтобы выиграть их доверие. Если только у него не было злых намерений в душе, Цзян Люши был слишком ленив, чтобы беспокоиться о том, что думает этот паранормальный.

Ло Юньцзян вернулся к паранормальному, который держал железный брусок, а затем сказал с улыбкой: «Блейкер, пойдем со мной.»

«Что ты говоришь? Это не имеет никакого отношения ко мне, я устал, и я не хочу идти. Я хочу отдохнуть», - сказал Блейкер.

"Черт, все что тебя интересует - красивые женщины. Забудь об этом, я пойду один!" Ло Юньцзян посмотрел на него, а затем ушел.

Блейкер был раздражен отношением Ло Юньцзяна к нему перед членами его команды. Он крикнул Ло-Юньцзяну: «Пошел ты! Ты всегда будешь выглядеть как пекинес!»

Затем Блейкер повернулся, чтобы посмотреть на Ин в микроавтобусе. Через окно он заметил, что Ин была очень красива. Ее обтягивающая одежда подчеркивала ее прекрасную фигуру. Когда он смотрел на нее, микроавтобус переместился на открытую площадку, потому что он блокировал всю дорогу.

Блейкер запрыгнул в свою машину. «Я хочу повеселиться ...»

После конца света обычным выживших жилось плохо. Мужчины выполняли сложные работы, в то время как женщины предлагали свои тела другим, в обмен на еду.

Блейкер отправился прямо в гостиницу, которая была «местом для развлечений», но он не был очень заинтересованы в женщинах, которые разносили там чай. Эти женщины были бледны из-за недостатка пищи и отдыха.

Они были слишком скучны по сравнению с красивыми девушками рядом с Цзян Люши. Первоначально Блейкер считал, что если у него будет власть, он сможет делать все, что захочет. Но позже он обнаружит, что ошибался. Он не смог достичь своих мечтаний.

Кроме того, ему не нравился Ло Юньцзян, который был генеральным директором до конца света. Ло Юньцзян решил сотрудничать с ним ради своих собственных интересов...

Блейкер не переносил его.

Он даже сомневался, что Ло Юньцзян сможет выиграть благосклонность Сян Сюэхай. Он подумал, что она его выгонит, а затем, он, Блейкер, выгонит его из команды Голубого Неба.

Однако это было несправедливо. В конце концов, команда была организована их совместными усилиями.

"Босс Блейкер, почему на этот раз вы не спешите?" Хозяйка гостиницы, женщина по имени Сестра Ма посмотрела на мрачное выражение его лица и поспешила угодить ему лично.

"Оставь меня в покое!" Он не был в настроении говорить с этой женщиной, поэтому он нетерпеливо накричал на нее.

Сестра Ма была в недоумении, и она быстро ушла.

«Что случилось !?» Сестра Ма прошептала.

В тот момент сестра Ма увидела группу людей, которые вошли, а затем ее глаза загорелись. Она быстро поприветствовала их: "Брат Ву? Я не видела вас уже несколько дней. Ваш урожай должен быть богатым, верно?"

Брат Ву был лидером этой группы людей. Он был лысый, и его скальп имел более дюжины перекрещенных шрамов, что делало его внешность очень жестокой.

Сестра Ма неплохо угождала ему, поэтому Брат Ву улыбнулся и сказал: "Да, ты права. Мы поймали двух мутантных зверей. Один из них почти весил восемь тонн!"

"Восемь тонн! Вы так круты!" Сестра Ма сказала с удивленным выражением, но Брат Ву был в восторге от этого.

Блейкер также увидел Босса Ву, которого он знал, потому что они играли вместе в карты. В этой команде было в общей сложности шесть паранормальных и большое количество огнестрельного оружия, поэтому они были в рейтинге пяти лучших командах.

У Босса Ву не было других хобби, кроме игр с женщинами. Многие женщины были замучены до смерти им. К счастью, Босс Ву компенсировал этим бедным женщинам сполна. Однако они все же боялись его.

Женщины с бледными лицами испугались, что им не повезет и что он их выберет.

"Ну, есть ли свежий товар?" Босс Ву спросил.

«Скучно!»

Внезапно к нему подошёл Блейкер.

"Босс Ву, у меня есть свежий товар...!" Прорычал Блейкер.

http://tl.rulate.ru/book/8879/300816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку