Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Северная провинция Цзянсу

Шао Фэн и все остальные согласились с предложением Цзян Люши.

"Ты, иди сюда". Шао Фэн указал на выжившего, который бросился первым сражаться против зомби.

Выживший, весь в крови зомби, взглянул на остальных выживших, а затем он пошатываясь подошел к Шао Фэну.

"Мы возьмем часть пищи, а вы можете оставить себе все остальное. Но вам лучше продумать, как использовать все, что здесь есть. Если вы не сможете создать свой лагерь, вам лучше будет отправиться в Звездный город. Мы вернемся, но есть слишком много неопределенных факторов», - сказал Шао Фэн.

«Мы также оставим вам оружие для защиты. Оставаться или уходить, решение зависит только от вас», добавил Шао Фэн.

Выжившие выслушали все. Мужчина оглянулся посмотреть на остальных, а затем сказал Шао Фэну, "Спасибо!"

Если Цзян Люши и Шао Фэн захотели бы все забрать, выжившие не смогли бы ничего сделать, чтобы остановить их. Они были благодарны, но они также задумались над советом Шао Фэна. Стоит ли им остаться или отправиться в Звездный Город? Это был трудный вопрос ...

«Нашел!» Сунь Кунь нашел пакет под матрасом. На самом деле, кроме него, никто не желал прикасаться к кровати.

Цзян Люши открыл пакет, и улыбнулся, когда увидел три ядра-мутанта в пакете. Были ли три мутантных ядра получены тяжелой работой Босса Чжуна или грабежами других выживших, это было уже не важно, потому как они попали в руки Цзян Люши.

Если Босс Чжун был бы все еще жив, в гневе он плевался бы кровью. Он узнал о ценности мутантных ядер от какого-то выжившего, поэтому он хотел использовать их, чтобы установить свою власть.

«Как обычно, я хочу мутантные ядра. На этот раз вы можете получить больше мутантного мяса. Лин, ты получишь 800 фунтов», - сказал Цзян Люши.

Он подумал, что участие Лин было действительно превосходным. Хотя она не была членом его команды, она внесла свой вклад в дело, поэтому Цзян Люши хотел отнестись к ней справедливо.

Лин была счастлива. Она не рассчитывала на то, что Цзян Люши захочет разделить с ней трофеи после битвы. Более того, 800 фунтов было огромной цифрой. Она кивнула и почувствовала глубокую благодарность.

"700 фунтов будет достаточно для меня. Я все время ела из вашей доли," - сказала Лин.

"Ладно." Раз Лин так сказала, Цзян Люши не отказался.

Когда они закончили перемещать необходимые вещи обратно на микроавтобус, они вернулись в отель. Они не могли действовать вместе с выжившими, поэтому им не нужно было оставаться на заводе.

За ужином у них было ароматное барбекю.

Цзян Люши не только ел, пока не насытился, но и выпил банку холодного пива.

Он сидел в кабине наводчика, глядя на темное небо, медленно потягивая пиво. Цзян Люши ощущал, что его связь с микроавтобусом усилилась. У него было ощущение, что его MCV обрёл жизнь.

В тот момент он почувствовал, что кто-то смотрит на него.

Он посмотрел в конкретном направлении и заметил Жань Сиюй, стоящую на балконе отеля. Она улыбнулась, увидев, что Цзян Люши заметил ее. Однако Цзян Люи почувствовал что за ее улыбкой скрывалась лёгкая тревога. Было очевидно, что действия Босса Чжуна и его подчиненных заставили ее беспокоиться о благосостоянии своей сестры.

Чем ближе они были к северному району Цзянсу, тем больше волновалась Жань Сиюй. Цзян Люши мог понять, что она чувствовала; в конце концов, у него тоже есть сестра.

В этом пост-апокалиптическом мире все люди надеялись, что их родственники были живы и здоровы. Жань Сиюй, вероятно, чувствовала себя неспокойно, потому что она знала, что шансы ее сестры на выживание были слишком низки.

"Ложись спать пораньше," сказал про себя Цзян Люши.

Расслышала ли она его слова?

На следующее утро...

Команда двинулась в путь после завтрака.

Помимо этого небольшого города, где они столкнулись с некоторыми неприятностями, они долгое время не встречали других людей. Всю остальную часть поездки им встречались только пустые здания и зомби. Даже если там были выжившие, они, вероятно, прятались, и Цзян Люши не хотелось их искать.

С другой стороны, Шао Фэн должен был записывать каждую мелочь из любого места, которое они проезжали.

Они также встречали зомби, которые были намного сильнее, чем после вспышки вируса. Шао Фэн не мог не беспокоиться о резком темпе роста зомби.

На четвертый день своей поездки они достигли небольшого города, и наконец нашли несколько человек. Это была группа людей с двумя паранормальными, которые охотились на мутантного зверя. Мутантный зверь напоминал кошку с гибким телом.

Команда отступила к своей машине, а мутантный зверь следовал за ними. Он использовал свои когти и разорвал автомобиль, как будто он был сделан из бумаги.

В тот момент один из паранормальных внезапно выпрыгнул вперёд, быстро и тяжело размахивая длинным железным стержнем в руке, и резко пронзил нижнюю часть живота кошки. Кошка закричала от боли, но ее крик был похоронен под звуками стрельбы. Некоторое время кошка боролась, но она, наконец, сдалась и рухнула на землю.

Было не редкостью наблюдать, как команда с паранормальными совершает нечто подобное.

Тем не менее, эти люди не торопились переносить мутантного зверя на свою машину, потому что обнаружили, что несколько автомобилей находится недалеко от них. Микроавтобус, за которым следовал внедорожник, а также военные машины.

С другой стороны, у них был только один поврежденный автомобиль и семь членов команды. Можно было представить себе разницу в силе. Неудивительно, что они были бдительны.

Цзян Люши также наблюдал за этой группой людей. Поскольку они находились недалеко от места назначения, могли ли эти выжившие быть из северной области Цзянсу?

http://tl.rulate.ru/book/8879/300275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку