Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. Непостижимое

Бум! Бум! Бум!

Множество зомби были привлечены из окружающих районов взрывами. Они отчаянно бросились на микроавтобус, с их грязными лицами, прижатыми к лобовому стеклу. Но микроавтобус даже не затормозил и прорвался сквозь толпу зомби через некоторое время.

Лин увидела в окно, как зомби тяжело падали на землю позади микроавтобуса. Они все больше отдалялись от них, и лишь их красные глаза можно было разглядеть в темноте ночи.

"Вау! Нам действительно удалось сбежать! Удивительно," - воскликнула Лин. К ее удивлению, все остальные были спокойны.

В тот момент Люши и Цзян Чжуин спустились из кабины стрелка.

Лин с любопытством посмотрела на кабину, и заметила, что она снова была в собранном состоянии. Даже внутри микроавтобуса она не могла обнаружить ничего странного. Лин считала, что микроавтобус был не прост. Он был достаточно силен. Но она также знала, о чем можно было спрашивать, а о чем нет. Выживая долгое время в этом пост-апокалиптическом мире Лин знала, как сохранить свою жизнь и прожить дольше. Находясь под пытками Хун Юэ, выживая на поле битвы, никто не знал точно, что делать, чтобы прожить достаточно долго до своих последних дней.

"Хотя мы сбежали из Павшего Города, здесь слишком опасно ночью. Я видел ряды заброшенных отелей на дороге. Нам стоит передохнуть в одном из них," сказал Цзян Люши.

« Хорошо ». Ин кивнула. Даже не включая фары, Ин могла легко ехать по дороге ночью.

Цзян Чжуин сидела на диване, вытирая свой длинный меч. В процессе побега Цзян Чжуин также сыграла значительную роль. После употребления эволюционного кристалла сила Цзян Чжуин и ее выносливость улучшились.

"Куда вы собираетесь отправиться дальше?" внезапно спросила Лин. На самом деле Лин не ожидала, что они смогут успешно сбежать. Такое развитие событий также расстроило первоначальный план Лин.

Цзян Люши, протирающий свою снайперскую винтовку, поднял голову и сказал: "Для начала мы хотели бы вернуться на базу Звёздного Города, чтобы отдохнуть!"

«Звездная городская база ... Я знаю это место». Лин кивнула. Она помолчала, а затем спросила: «Вы хотите заехать в северные части, верно?»

Когда Жань Сиюй услышала ее вопрос, выражение ее лица изменилось. Она беспокоилась о своей сестре ...

Жань Сиюй уже обдумала множество сценариев. Любой исход был возможен. Она потеряла всех своих родственников, поэтому она просто надеялась, что ее сестра была в безопасности. Но она не решалась рассказать, о чем думает.

Но когда Лин спросила, она не могла больше терпеть. «Брат Цзян...я». Жань Сиюй посмотрела на Цзян Люши своими серыми глазами, излучающими множество сложных эмоций.

"Да, мы хотим туда отправиться", - ответил сразу Цзян Люши.

Жань Сиюй была тронута его словами.

«Хотите, чтобы я возглавила путь?» Лин спросила.

«Я не в праве заставлять тебя пойти с нами», - ответил Цзян Люши. «Если ты не хочешь ехать с нами, пожалуйста, поделись всей информацией, которая у тебя есть.»

"На самом деле, я хотела бы вернуться в северную область", - внезапно сказала Лин. «Я вернулась сюда, чтобы найти своих родителей, но они больше не с нами. Я не хочу оставаться здесь ... Многие из моих одноклассников находятся в северном районе ... » Лин сказала.

"Люди, которые вернулись со мной в то время, не умерли на дороге. Мы столкнулись с Хун Юэ, и она убила их всех. Я хочу найти своих одноклассников."

«Ты из Северного университета Цзянсу?» - спросила Жань Сиюй с проблеском надежды.

Лин покачала головой. "Нет. В северной провинции Цзянсу есть несколько университетов."

Жань Сиюй кивнула.

«Мы прибыли. Давайте хорошо отдохнем ... » сказала Ин.

Рядом с дорогой было несколько придорожных отелей. Они были все обыкновенными, но кровь на стенах и разбитое стекло на земле заставляли их выглядеть мрачными.

К счастью, все в команде привыкли к такой обстановке.

Когда Лин увидела ванную комнату в микроавтобусе, она была ошеломлена.

В это время Ли Юйсинь громко позвала ее: «Лин, ты умеешь готовить?»

Лин уставилась на нее. «Что ... готовить?» Она не думала, что кулинария, как в обычное время, станет возможной после конца света.

http://tl.rulate.ru/book/8879/294066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку