Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322. Утечка электричества?

Бум!

Ряд ужасных звуков взрывов прозвучал в Павшем Городе.

Даже зомби за пределами стены были привлечены звуками.

Выжившие стали свидетелями того, что произошло! Когда обе стороны вот вот собирались столкнуться, микроавтобус выпустил бесформенную воздушную волну, которая напрямую поразила охранников и их транспортные средства! Она оставила все в руинах.

Дяо был потрясен! Он тоже стал свидетелем всего произошедшего, но он не хотел смотреть правде в глаза. Более того, бесформенная волна, которая еще не рассеялась, в настоящее время надвигалась на него!

«Что это за призрак ...!?» Дяо принял множество мер предосторожности, но результат ...

Затем он заметил ствол винтовки, выглядывающий из кабины наводчика микроавтобуса ... Почему !? Как они могли обладать таким оружием !? Неудивительно, что транспортные средства не выдержали удара воздушной волны.

Дяо, только что поднявшийся, мгновенно снова упал на землю. Но даже когда он упал на землю, осколки шрапнели все еще попали в него и пронзили его кожу.

Однако, по сравнению с несчастными охранниками на земле, которые выглядели как измельченные мешки с кровью, ему повезло намного больше.

Выжившие были шокированы увиденным. Они не знали, что случилось, но они знали, что Павший Город будет разрушен. Несмотря на то, что у охранников было много оружия, транспортных средств и танков, все это было бесполезно!

Внимание выживших было сосредоточено исключительно на микроавтобусе. Они задавались вопросом, кто был его владельцем.

Ом!

Микроавтобус уже прорвался сквозь оборону и выехал за пределы района. Дяо поднял глаза, когда услышал, как звук двигателя становился все громче и был ошеломлен. Водителем микроавтобуса была красивая женщина! А в комнате в верхней части микроавтобуса в форме НЛО был молодой человек, держащий снайперскую винтовку, и смотрящий на него с равнодушием.

Дяо закричал, и откатился в сторону. Затем он выскочил из танка и бросился прямо к магазину у дороги. Он считал, что он сможет сбежать через заднюю дверь в магазине. Но в этот момент ослепительная молния обрушилась с неба!

Бум!

Молния покрыла все его тело и он застыл на месте от шока. Он издал скорбный крик. Затем он заметил, что молния, которая его охватила, была на самом деле цепью, по которой проходил электрический ток, а на конце цепи был длинный меч, воткнутый в стену.

Он не мог бороться, потому что цепь была обернута вокруг него. "Ах ах ах!" Все его тело дрожало. Даже его брови были выжжены! К счастью, или нет, он не был обычным человеком, иначе мощный электрический заряд уже убил бы его.

Дяо употреблял много мутантного мяса, что сделало его очень сильным.

Цзян Чжуин с усмешкой сжимала другой конец цепи. На самом деле, Дяо был так напуган микроавтобусом, что он забыл о паранормальных внутри микроавтобуса.

В этот момент он заметил, как вокруг тела Цзян Чжуин мерцает серебристый ток. Глаза ее были безразличны, в то время как она усмехалась, как озорной ребенок. Такая молодая и красивая девушка, но...

"У тебя протечка в электрическом токе?" Цзян Люши сказал что-то подобное.

« Брат! »

«Мы должны убраться отсюда" - сказал Цзян Люши.

Их выступление удерживало многих людей от поспешных действий. Даже военачальники не решались что-то предпринять. Однако, если бы военачальники почувствовали, что их собственным интересам угрожают, они начали бы активно действовать.

"Я знаю!" Цзян Чжуин встряхнула цепочку, чтобы вернуть свой длинный меч, развернув при этом Дяо в процессе, но когда меч вернулся в ее руку, она снова бросила его, но на этот раз в самого Дяо. Меч проткнул шею Дяо, и его тело рухнуло на землю...

Ом!

Микроавтобус Цзян Люши поскорее умчался прочь из этой области.

Охранники не осмелились остановить Цзян Люши, поэтому, увидев приближающийся к ним микроавтобус, они быстро открыли городские ворота и немедленно отошли в стороны!

Микроавтобус Цзян Люши успешно проехал через ворота Павшего Города! Они, наконец, выбрались, а Павший Город погрузился в смертельную тишину!

Нищие и рабы, живущие в окружающих зданиях, наконец, почувствовали себя в безопасности и вышли из своих домов. Они были потрясены последствиями.

В это время они увидели тело Дяо.

"Ха! Он заслужил это!"

«Брат, если бы мы уничтожили такой отвратительный город, мы бы оказали человечеству услугу». Цзян Чжуин обернулачь и посмотрела на Павший Город.

«Выжившие из Павшего Города и полевые командиры просто мигрировали бы и создали еще один подобный город," сказал Цзян Люши.

Он также обернулся посмотреть на Павший Город. Пламя и разрушительные последствия заставляли его выглядеть еще ярче. Возможно, это был самый яркий момент, который жителям Павшего Города удалось увидеть со времени начала конца света...

http://tl.rulate.ru/book/8879/294065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку